Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#761
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

На 6ой неделе беременности начались коричневатые мази..очень страшно, хотелось бы поскорее обратиться к врачу, может, кто знает гинекологов, практикующих в выходные дни?


вам не гинеколог а узист нужен
  • 0

#762
invincible

invincible
  • Частый гость
  • 58 сообщений


На 6ой неделе беременности начались коричневатые мази..очень страшно, хотелось бы поскорее обратиться к врачу, может, кто знает гинекологов, практикующих в выходные дни?


вам не гинеколог а узист нужен


реально ли это сделать сегодня или нужно ждать понедельника?
  • 0

#763
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
кажется в Достар-мед гинекологи без выходных
насчет узи не знаю, вчера работало
227 80 61
  • 0

#764
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

На 6ой неделе беременности начались коричневатые мази..очень страшно, хотелось бы поскорее обратиться к врачу, может, кто знает гинекологов, практикующих в выходные дни?

До узи старайтесь лежать и не расстраивайтесь, все будет нормально. Если чуть-чуть кровит (апелька крови), то можно подожать, а вообще лучше вызовите скорую, в больницах узи круглосуточно делают в экстренных случаях.
  • 0

#765
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


На 6ой неделе беременности начались коричневатые мази..очень страшно, хотелось бы поскорее обратиться к врачу, может, кто знает гинекологов, практикующих в выходные дни?

До узи старайтесь лежать и не расстраивайтесь, все будет нормально. Если чуть-чуть кровит (апелька крови), то можно подожать, а вообще лучше вызовите скорую, в больницах узи круглосуточно делают в экстренных случаях.


лучше скорую, там все быстро выяснят
удачи вам!
  • 0

#766
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Девченки подскажите, кто что может знает? Сестра мужа беременна сейчас 9-10 недель, долго не могла забеременеть из за эндометриоза. Заболела грипом, потом вроде как поправилась, но температура уже 3 недели периодически поднимается до 37,3. Ходит к каким то частным гинекологам, они не могут выяснить причину температуры, и наплели ей что это наверно так ее организм перестраивается, идет гормональная перестройка. Меня это очень беспокоит, а посоветовать сильно ни чего не могу, т.к. не знаю. Может какая инфекция серьезная идет и повлияет на развитие ребенка, и лучше бы прервать беременность. Но знаю что беременным лучше такие вещи не говорить, по себе сужу, очень мнительная была. Может кто встречался с температурой во время беременности? Как это влияет на ребенка?
  • 0

#767
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Для мамы и ребенка считается безопасной температура до 38.3, если больше это уже плохо. Ее подъем температуры действительно может быть связан с перестройкой организма.
  • 0

#768
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Спасибо, немного успокоили.
  • 0

#769
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Вы не про Тагиеву Татьяну говрите?

Нет, там вроде такой нету.. Там есть Алма Идрисовна, врач гинеколог-маммолог
и еще одна женщина молодая, но точно не Тагиева Татьяна


Вы лечились у Тагиевой? Каковы впечатления?
  • 0

#770
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Все девочки прошла послеродовой курс лечение после кесарева у Усковой Е.А. из ГЦРЧ, пролечили мои спайки, прижгли эрозию, денег конечно ушло многовато, но зато теперь вполне здоровый по-женски человек, могу рекомедовать этого врача, обходительной ее конечно не назовешь, но свое дело она знает)))

Milla скажите у меня тоже было кесарево,но не про какой послеродовой курс лечения мне врач не говорила.а как узнать есть ли спайки???
  • 0

#771
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
котик-обормотик, спайки после кесарева образуются в том случае если была не оч качественно проведена операция, у меня к тому же было небольшое воспаление и инфекции, с которыми я проходила всю беременность (в поликлинике у меня их не выявили) и все это способствовало образованию спаек, а сами спайки любой врач-гинеколог выявит при обычном осмотре.

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.12.2008, 13:24:35

  • 0

#772
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений

котик-обормотик, спайки после кесарева образуются в том случае если была не оч качественно проведена операция, у меня к тому же было небольшое воспаление и инфекции (кандидоз и гарднареллы), с которыми я проходила всю беременность (в поликлинике у меня их не выявили) и все это способствовало образованию спаек, а сами спайки любой врач-гинеколог выявит при обычном осмотре.

ясно.я ходила к гинекологу через 3 месяца после родов.сказала что все хорошо.сейчас уже прошло 8.5 месяцев.пока не собираюсь к врачу!!
  • 0

#773
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Малагаждарова Анар Жоламановна принимает в эко
мне очень не понравилась потому что
1) отдала за прием 4000 , который длился 10 минут,постоянно прерывалась на других пациенток, постоянно опаздывает и не принимает вовремя
2)даже не записала моих жалоб, данных,своих назначений мне.Когда я пришла на второй прием мне пришлось все заново рассказывать, потому что она "не может все помнить".
Вообще крайне невнимательна.
3) в итоге все ее назначение свелось к рекомендации применять свечки, которые я и без нее применяла.
  • 0

#774
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Кто нибудь лечился у Меруерт Ергешовны из репродукции на ж.жолы-наурызбай б. ? какие у вас впечатления ?

Жаксылыкова Меруерт Ергешевна - хожу к ней на протяжении 4-х последних лет, мне очень нравится и как человек, и как специалист, очень подробно всё объясняет, всегда обходительна и тактична. Прижигала у нее эрозию обширную, результатом довольна.

Единственно убивает что подолгу принимает (мин 20) и постоянно очередь к ней, обычно часа через 2 после начала приема уже просят очередь не занимать. Принимает в ГЦРЧ пн., ср., пт. - после 2-х часов, вт., чт. - с 8.30 утра. Живая очередь.

Стараюсь приходить пораньше часам к 8.00, чтобы первой попасть на прием, не один раз было так, что в это время оказывалась уже 3-й :laugh: в очереди, соответственно на прием попадала только к 9,30-10.00.
  • 0

#775
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Малагаждарова Анар Жоламановна принимает в эко
мне очень не понравилась потому что
1) отдала за прием 4000 , который длился 10 минут,постоянно прерывалась на других пациенток, постоянно опаздывает и не принимает вовремя
2)даже не записала моих жалоб, данных,своих назначений мне.Когда я пришла на второй прием мне пришлось все заново рассказывать, потому что она "не может все помнить".
Вообще крайне невнимательна.
3) в итоге все ее назначение свелось к рекомендации применять свечки, которые я и без нее применяла.

ну и цены.4000 за 10 мин и за такое обращение.как будто 400 тенге.банка масла подсолнечного.эти врачи обнаглели,что характерно
  • 0

#776
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
По поводу Малагаждаровой из ЭКО оказывается уже много негативных отзывов на ЦТ и инете, вот бы мне раньше на отзывы посмотреть , а потом идти...потратила только деньги зря.......
  • 0

#777
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
из ЭКО - Баймурзаева Лилия Григорьевна , хотелось бы отзывы услашать про нее.
  • 0

#778
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


МИнеко,а где она принимает?

Ускова принимает в центре репродукции, который на Жибек жолы. Вроде бы она сейчас заведущей стала.


Девочки, плиз, дайте тел Усковой,
рекомендовали именно этот Центр, говорят что все анализы городские у них и проводятся,
у нее была один раз во время беременности, с угрозой, ну и все анализы сделать,
строгая, но кажись профи
  • 0

#779
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Есть класный гинеколог. Наблюдаюсь у нее уже 10 лет, А мама уде лет 20 наблюдается.
могу контакты в личку скинуть, если кому надо.

Очень надо, скиньте мне в личку и желательно цены, хотя бы приблизительные, спасибо. :)
  • 0

#780
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у Усковой наблюдалась несколько раз, правда еще до беременности, потом к Асель Пернибаевне ушла, она мне больше нравится, хотя об Усковой ни чего плохого сказать не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.