Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#721
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, посоветуйте, ну просто отличного гинеколога в АСТАНЕ...
  • 0

#722
Aen'ka

Aen'ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кто ищет хороших гинекологов, могу посоветовать грандклиник. Врачи одни профессионалы, оборудование высший класс. реклама удалена

Сообщение отредактировал Egoramama: 03.11.2008, 22:55:03

  • 0

#723
Фремдик

Фремдик
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем! прочитала все странички. Есть вопрос-Гранишевская Евгения Николаевна занимается бесплодием кот. на гормональном фоне или в результате воспалений и т.п. тоже?
  • 0

#724
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки, посоветуйте, ну просто отличного гинеколога в АСТАНЕ...


Тида вы уже нашли хорошего генеколога в Астане?
Такая же проблема не могу найти, честно дже незнаю куда идти. А на счет Богословской, она уже не работает в Он клиник, только вчера звонила
  • 0

#725
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
девушки кто знает хороших гинекологов в Атырау?
  • 0

#726
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я вот уже два года наблюдаюсь у Хазины Мусатаевны Бикташевой. Она и в ИЗМиРе работает, и в Медицинском центре здоровья семьи и брака, на Тимирязева-Розыбакиева. Очень хороший врач. я после замужества не могла забеременеть. А после курса лечения, где-то через месяца 4, забеременела. Всю беременность она меня вела. И на родах тоже очень помогла, была рядом. Я просто в восторге от нее.
  • 0

#727
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Осипов также принимает в Генусе с 9 до 13 кроме субботы и воскресенья. Тел. 2706213 Только прием у него кажется подорожал :eek:


Была у Осипова год назад, прием тогда стоил 3 000 тенге.
  • 0

#728
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А в этом году - 4000 уже.
  • 0

#729
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девочки, посоветуйте, ну просто отличного гинеколога в АСТАНЕ...


Тида вы уже нашли хорошего генеколога в Астане?
Такая же проблема не могу найти, честно дже незнаю куда идти. А на счет Богословской, она уже не работает в Он клиник, только вчера звонила



Знаете, так и не решилась доверять себя к гинекологам в Астане. Здесь, я не дождалась отзывов о них. Уже съездила в Алмату, к своей.
Вы как найдете, отпишитесь...
  • 0

#730
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

девушки кто знает хороших гинекологов в Атырау?


могу порекомендовать Яровую, работает в мед.центре АО "Медицина", 45-17-56
  • 0

#731
Sashenka

Sashenka
  • Гость
  • 34 сообщений
Только приехала от своего врача. И очень захотелось со всеми поделиться. Шаповалова Галина Владимировна. С ее помощью забеременела. Вела меня по страховке до последнего пока было возможно (наша компания не покрывает расходы по беременности). Чуть что звоню ей в любое время. Всегда ответит и поможет. В ЖК где стою на учете в обменке пишут все отлично, а на самом деле и отеки и повышение давления. Спасибо большое Галине Владимировне. :smoke: Принимает сейчас в Медцентре Архимедес Казахстан.
  • 0

#732
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне нужно эрозию показать,плиз,посоветуйте врача с большим опытом работы,толкового
  • 0

#733
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
помогите, а то умру от болячки... У кого был опыт и у кого лечения хронического эндометрита? Что принимали, и т.д. Девочки, помогите, миленькие. У двух врачей уже была, я им говорю мож инъекции в матку прямо? А они - НЕТТТТ, если только женщина может умереть! Я если она хочет родить, то как. Вот уже вторую М мазня и боли - постоянные, порекомендуйте врача.

Сообщение отредактировал Элеонора-Мария: 21.11.2008, 12:20:57

  • 0

#734
Azazel2

Azazel2
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть класный гинеколог. Наблюдаюсь у нее уже 10 лет, А мама уде лет 20 наблюдается.
могу контакты в личку скинуть, если кому надо.
  • 0

#735
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девчата! Кто нибудь знает врача гинеколога-эндокринолога Бектасову Хазиру Мисатевну ??? У меня через 3 дня к ней прием и я незнаю стоит ли время терять??? Пожалуйста может кто скажет, что имеет смысл к ней идти. После 2 лет хождений по врачам и никакого результата, хотелось бы на этот раз чтойто изменить и перестать испытывать боли. Вообще у меня есть еще выбор ждать до следующего года, так как Кравцова Татьяна Геннадьевна аж в следующем году примет. А о ней отзывы самые наилучшие. Вот, и может кто -то чтойто знает?
  • 0

#736
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,я записалась в Эко к ДЖаимбетовой
ктонить смотрелся у нее?
  • 0

#737
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

девочки,я записалась в Эко к ДЖаимбетовой
ктонить смотрелся у нее?

Это случайно не Асель Пернибаевна?
  • 0

#738
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да это Асель Пернибаевна
  • 0

#739
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

да это Асель Пернибаевна

Раньше она работала в Центре репродукции Брак и семья, который находится на Дзержинского-Жибек Жолы, я к ней ходила очень долго лет 5, она меня во всем устраивала, единственно, что мне там не нравилось это, то что там были киллометровые очереди и трудно было к ней попасть. Так значит она уже вышла с декретного отпуска :-)Не могли бы вы скинуть где она там конкретно принимает? Заранее спасибо.
  • 0

#740
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
на толеби байтурсынова принимает
в поликлинике от Эко
спаибо,вы меня успокоили :-)
292-58-70
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.