Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#781
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
млин, к Усковой "живая очередь"
пришлось топать в Эвелину
  • 0

#782
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

из ЭКО - Баймурзаева Лилия Григорьевна , хотелось бы отзывы услашать про нее.


Я у нее наблюдалась - очень понравилась И как врач и как человек. Рекомендую.
  • 0

#783
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девчата Прокушева Ирина Петровна сейчас принимает только в Релайфе, на Розыбакиева 188, ниже Джандосова. тел 274 90 13, 8 701 329 65 02
  • 0

#784
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки подскажите, пожалуйста! Кто был на приеме у Тайбогаровой Ж.Б. в ЭКО центре, насколько компетентен врач в вопросах эко и вообще какие о ней отзывы. Дело в том, что пришлось обратится впервые в экоцентр, направили к ней, а табличка на двери гласит/гинеколог/, но не репродуктолог((( сомнениеее гложиит :bored:
  • 0

#785
olha S

olha S
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений


Я хожу к Лилиане (уточню потом фамилию-имя) в медцентр Алькор, это на Ауэзова-Патриса Лумумбы (т.е. ниже Ботанического).
Она раньше вела сложные случаи бесплодия (соседку вылечила), но щас не берет.
Осмотр+мазок+УЗИ стоит 2900, кажется. УЗИ делает сама.
Принимает по субботам с 9.30 до 13.30
Мне очень удобно: сначала к врачу сходила недавно на осмотр, а потом сразу в горы :laugh:
Еще сестра к ней ходила, надо узнать, что да как, лечилась или нет, если да - то насколько эффективно.



Прошу прощения не смог пройти мимо, да Лилиана действительно классный специалист, узи делает сама, лечила жену, в общем вылечила, "результат" бегает по дому и временами ругается. Сейчас "результату" уже 3 года

p/s ф.и.о. врача Амитахунова Лилиана Абдиманаповна, если мне не изменяет память :)

прошу прощения что влез в тему....


Подскажите пожалуйста где принимает Лилиана Абдиманоповна или хотябы координаты, хотела записаться на прием, а в Алькоре она больше не работает, как найти ее не знаю

#786
olha S

olha S
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Добрый день, милые дамочки
Собираюсь на прием к Ольге Николаевне фамилия кажется Павлова, с Тау Сункар, который нах-ся на Абая между Саина и Момышулы
Кто нибудь был у неё на приеме? Поделитесь....

#787
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Привет всем! прочитала все странички. Есть вопрос-Гранишевская Евгения Николаевна занимается бесплодием кот. на гормональном фоне или в результате воспалений и т.п. тоже?



Она больше сильна с гормонами, покрайне мере мне так показалось!!!
  • 0

#788
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Подскажите пожалуйста кто лучший из геникологов в МЦ "Брак и семья"? На темирязева-розыбакиева.
Если там УЗИ?
  • 0

#789
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Подскажите пожалуйста кто лучший из геникологов в МЦ "Брак и семья"? На темирязева-розыбакиева.
Если там УЗИ?


Там все врачи квалифицированные специалисты. Я хожу к Бикташевой Хазине Мусатаевне. И УЗИ там есть. Там по-моему два узи-врача. Я предпочитаю Инну Александровну. Фамилию не помню. Но мед.центр по-моему закрыт на ремонт. Я звонила недели две назад. Хотя может уже открылись. Там и терапевт-кардиолог, и хирург есть, и еще окулист вроде бы.
  • 0

#790
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
очень граммотный и внимательный гинеколог - Тусеева Клара Хусаиновна
она вроде сейчас принимает в Центре Молекулярной Медицины

у нее огромный опыт!
  • 0

#791
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите пожалуйста кто лучший из геникологов в МЦ "Брак и семья"? На темирязева-розыбакиева.
Если там УЗИ?



В центре Брак и семья принимает Кравцова Татьяна Геннадьевна. Врач очень хороший! Мастер своего дела! Но она сейчас принимает в основном беременняшек, потому что в центре сейчас ремонт. А вообще очень многим помогает по бесплодию. Она еще является зам.дир по клинике Центра Здоровья матери и ребенка.Профессионал своего дела.
УЗИ в центре делают Лялькова, (точно фамилию не помню), и Галиаскарова, про них тоже очень много написанно на форуме. Они так же принимают в Центре Здоровья матери и ребенка на Ленина.
  • 0

#792
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Подскажите пожалуйста кто лучший из геникологов в МЦ "Брак и семья"? На темирязева-розыбакиева.
Если там УЗИ?


Там все врачи квалифицированные специалисты. Я хожу к Бикташевой Хазине Мусатаевне. И УЗИ там есть. Там по-моему два узи-врача. Я предпочитаю Инну Александровну. Фамилию не помню. Но мед.центр по-моему закрыт на ремонт. Я звонила недели две назад. Хотя может уже открылись. Там и терапевт-кардиолог, и хирург есть, и еще окулист вроде бы.

В центре Брак и семья принимает Кравцова Татьяна Геннадьевна. Врач очень хороший! Мастер своего дела! Но она сейчас принимает в основном беременняшек, потому что в центре сейчас ремонт. А вообще очень многим помогает по бесплодию. Она еще является зам.дир по клинике Центра Здоровья матери и ребенка.Профессионал своего дела.
УЗИ в центре делают Лялькова, (точно фамилию не помню), и Галиаскарова, про них тоже очень много написанно на форуме. Они так же принимают в Центре Здоровья матери и ребенка на Ленина.


Спасибо за ответ!!!
  • 0

#793
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений



МИнеко,а где она принимает?

Ускова принимает в центре репродукции, который на Жибек жолы. Вроде бы она сейчас заведущей стала.


Девочки, плиз, дайте тел Усковой,
рекомендовали именно этот Центр, говорят что все анализы городские у них и проводятся,
у нее была один раз во время беременности, с угрозой, ну и все анализы сделать,
строгая, но кажись профи

В центе репродукции у меня была лечащим врачом Ускова. Но я слышала что она перешла работать в Экомед которы на Гагарин-Шевченко
  • 0

#794
Lely

Lely
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, слышали когда-нибудь про Санарову Халиму Юсупжановну (Сункар) по Маречека. Что-то она мне не очень!
  • 0

#795
Подснежник

Подснежник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, девочки! Гинеколог Богословская Елена Витальевна ведет прием в "Реал Клиник" (ЖК "Радуга", Астана) пон-четверг с 09:00-16:00ч. Только что случайно узнала, позвонив туда.
  • 0

#796
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Толя: 28.01.2009, 18:03:28

  • 0

#797
Ksunik

Ksunik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нашей семье помогла вылечиться от бесплодия Копылова Татьяна Павловна. 5 лет не могли забеременеть. Пришли к ней, сдали все необходимые анализы, прошли соответствующее лечение. И через 3 месяца - о чудо, 2 полоски! Всю беременность ходила и не верила своему счастью. а сейчас наглядеться не могу на него!
  • 0

#798
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Нашей семье помогла вылечиться от бесплодия Копылова Татьяна Павловна. 5 лет не могли забеременеть. Пришли к ней, сдали все необходимые анализы, прошли соответствующее лечение. И через 3 месяца - о чудо, 2 полоски! Всю беременность ходила и не верила своему счастью. а сейчас наглядеться не могу на него!


Подскажите где она принимает сейчас?
  • 0

#799
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Девушки, добрый день.
Я сейчас живу в Астане, может кто-нибудь из вас (проживающих в Астане) бывал на приеме у Богословской Елены Витальевны или у Дегтярь Татьяны Михайловны, поделитись впечатлениями, мне их рекомендовали как классных специалистов. Первая врач принимает в ОнКлиник, а вторая в Президентской поликлиники.

Первого гинеколога не знаю, доверия не вызывает клиника, а второй гинеколог забыла там тампон на месяц, и у нее безбашенные очереди, от которых она постоянно торопится и она мало уделяет времени! :-/ :eek: :)
  • 0

#800
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Девочки, посоветуйте, ну просто отличного гинеколога в АСТАНЕ...

По-моему, в Астане ну нет отличного гинеколога, я ходила ко многим врачам! Осталось только исследовать на левом, институт матери и ребенка, может там чё получится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.