Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#741
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Просто Бу, спасибо за координаты, я тоже хочу к ней сходить :-)
  • 0

#742
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки,я записалась в Эко к ДЖаимбетовой
ктонить смотрелся у нее?



я была у нее, правда года три назад. Врач хороший, впечатления остались положительные. Но в ЭКО и берут хорошо, чтобы впечатления были такими же :-)
  • 0

#743
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сейчас везде берут хорошо :-)
  • 0

#744
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Но зато как приятно избавиться от бесконечных очередей и толпы народа в коридорах. Позвонил-записался-пришел...И не скажу что прием там стоит намного дороже чем в том же центре репродукции. Зато я однажды на 9 месяце просидела в очереди на УЗИ в ГЦРЧ 5 с половиной часов. Как вам пересидеть толпу в сорок человек в порядке живой очереди? :-)
  • 0

#745
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну конечно,вам же не понравится плохая еда в ресторане
  • 0

#746
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сегодня ходила к Джаимбетовой А.П в Эко,разговаривали долго,сделала колькоскопию шейки,оказывается был разрыв шейки :-)
очень грамотная врач :D
  • 0

#747
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
А что Асель Пернибаевна с декретного вышла? Она сейчас в ЭКО сидит на Толе би?
  • 0

#748
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

на толеби байтурсынова принимает
в поликлинике от Эко
спаибо,вы меня успокоили :D
292-58-70

:-)
  • 0

#749
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем, здравствуйте
кто нибудь наблюдался во время беременности у Калибековой Галии Ериковны?
была у нее на приеме, понравилось очень...но хотелось бы узнать впечатления тех, кто знаком с ней как с АГ подольше.
  • 0

#750
Hurricane

Hurricane
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я хожу к Лилиане (уточню потом фамилию-имя) в медцентр Алькор, это на Ауэзова-Патриса Лумумбы (т.е. ниже Ботанического).
Она раньше вела сложные случаи бесплодия (соседку вылечила), но щас не берет.
Осмотр+мазок+УЗИ стоит 2900, кажется. УЗИ делает сама.
Принимает по субботам с 9.30 до 13.30
Мне очень удобно: сначала к врачу сходила недавно на осмотр, а потом сразу в горы :laugh:
Еще сестра к ней ходила, надо узнать, что да как, лечилась или нет, если да - то насколько эффективно.



Прошу прощения не смог пройти мимо, да Лилиана действительно классный специалист, узи делает сама, лечила жену, в общем вылечила, "результат" бегает по дому и временами ругается. Сейчас "результату" уже 3 года

p/s ф.и.о. врача Амитахунова Лилиана Абдиманаповна, если мне не изменяет память :rotate:

прошу прощения что влез в тему....

Сообщение отредактировал Hurricane: 28.11.2008, 14:19:34

  • 0

#751
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девчата, а подскажите плииз, куда на инфекции пойти провериться? В одном месте говорят одно, в другом -другое, третий гинеколог опровергает два диагноза от предыдущих врачей и ставит свой.... надоело уже деньги тратить.... парнер - один, а находят не понятно что... или не обязательно к гинекологу? можно где-то просто анализы сдать?
  • 0

#752
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Приветствую! Вообщем вчера сходила к гинекологу-эндокринологу Бектасовой Х.М. Врач супер, так как такие выводы я сделала когда врач говрит, что даброскопию делать не надо, надо лечиться. Если у врача есть вариант даже при такой запущенной формы как у меня, то это хороший врач. Так что если кого интересуют контакты, пишите в личку.
  • 0

#753
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Кто нибудь лечился у Меруерт Ергешовны из репродукции на ж.жолы-наурызбай б. ? какие у вас впечатления ?
  • 0

#754
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Все девочки прошла послеродовой курс лечение после кесарева у Усковой Е.А. из ГЦРЧ, пролечили мои спайки, прижгли эрозию, денег конечно ушло многовато, но зато теперь вполне здоровый по-женски человек, могу рекомедовать этого врача, обходительной ее конечно не назовешь, но свое дело она знает)))
  • 0

#755
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Все девочки прошла послеродовой курс лечение после кесарева у Усковой Е.А. из ГЦРЧ, пролечили мои спайки, прижгли эрозию, денег конечно ушло многовато, но зато теперь вполне здоровый по-женски человек, могу рекомедовать этого врача, обходительной ее конечно не назовешь, но свое дело она знает)))

Наблюдалась у Усковой довольно долго, действительно дело свое знает, но сюсюкаться не будет. Ушла от нее, т.к. надоели бесконечные очереди, возьмешь талон и сидишь все равно ждешь. Может быть сейчас не так?!
  • 0

#756
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
МИнеко,а где она принимает?
  • 0

#757
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Все девочки прошла послеродовой курс лечение после кесарева у Усковой Е.А. из ГЦРЧ, пролечили мои спайки, прижгли эрозию, денег конечно ушло многовато, но зато теперь вполне здоровый по-женски человек, могу рекомедовать этого врача, обходительной ее конечно не назовешь, но свое дело она знает)))

Наблюдалась у Усковой довольно долго, действительно дело свое знает, но сюсюкаться не будет. Ушла от нее, т.к. надоели бесконечные очереди, возьмешь талон и сидишь все равно ждешь. Может быть сейчас не так?!

И сейчас так же, приходила к 8-30, брала талон и еще ждала часа 2, мало того, что у нее очереди постоянно, так еще и свои без очереди постоянно проходят, единственное, что допустим какие-то процедуры может проводить ее медсестра, тогда быстрее.
  • 0

#758
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

МИнеко,а где она принимает?

Ускова принимает в центре репродукции, который на Жибек жолы. Вроде бы она сейчас заведущей стала.
  • 0

#759
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Аха, она сейчас зав.отделением.
  • 0

#760
invincible

invincible
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На 6ой неделе беременности начались коричневатые мази..очень страшно, хотелось бы поскорее обратиться к врачу, может, кто знает гинекологов, практикующих в выходные дни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.