Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#801
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, мы с мужем решили беременеть :lol: , но прежде хочу обратиться к хорошему и квалифицированному гинекологу.....чтобы сдать все анализы, обследоваться как следует...Хочется и подлечиться и вести беременность у одного врача....Почитав форум, запуталась, столько разных мнений...к кому обратиться не знаю, нахожусь в большом замешательстве.... Бывалые посоветуйте пож-та... :smoke:
Хвалят Гулю Назаровну, она в "Семейной Амбулатории" принимает....но она до марта в отпуске.... ;)
  • 0

#802
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Хвалят Гулю Назаровну, она в "Семейной Амбулатории" принимает....но она до марта в отпуске.... :smoke:

так она же вроде детский гинеколог? или она и взрослых тоже принимает?
вроде она раньше еще в ЦММ принимала по другим дням
как сейчас, не знаю
тоже хотелось бы её найти, не ждать до марта
  • 0

#803
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
[quote name='Коломбина' date='31.01.2009, 14:39' post='7554921']
[quote name='*Sweety*' post='7554882' date='31.01.2009, 14:29']
Хвалят Гулю Назаровну, она в "Семейной Амбулатории" принимает....но она до марта в отпуске.... :-)
[/quote]
так она же вроде детский гинеколог? или она и взрослых тоже принимает?
вроде она раньше еще в ЦММ принимала по другим дням
как сейчас, не знаю
тоже хотелось бы её найти, не ждать до марта
[/q

Да неееет, взрослых она еще как принимает....многие хвалят...
Телефон "Семейной Амбулатории" 2-39-54-39, принимает по средам, с 14,00 до 18,00!
С отпуска выйдет в первую среду марта....
  • 0

#804
Ksunik

Ksunik
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Хвалят Гулю Назаровну, она в "Семейной Амбулатории" принимает....но она до марта в отпуске.... :-)

так она же вроде детский гинеколог? или она и взрослых тоже принимает?
вроде она раньше еще в ЦММ принимала по другим дням
как сейчас, не знаю
тоже хотелось бы её найти, не ждать до марта

Нам её рекомендовали как детского гинеколога-эндокринолога. Были на приёме у неё несколько раз со старшей дочерью (15 лет). Ничего плохого сказать не могу, спокойная грамотная врач. Правда мы нашу проблемку до конца не решили. Надо ещё ехать... :-)
  • 0

#805
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Привет всем! сегодня была на приеме у Галочкиной Оксаны Леонидовны в клинике Vita Vent она мне оч понравилась, к ней хотела давно попасть, но записываться надо за 1 месяц (где-то). Лекарства конечно не дешевые выписывает, но антибиотиками не увлекается, выписала траву(что сейчас редкий врач выписывает). Объясняет все четко, очень внимательная. Народ кто-нибудь у нее лечится? поделитесь опытом. Сколько поменяла врачей никто воспалительный процесс до конца не может вылечить.


Znakomaya eyo och.hvalila.
  • 0

#806
Дынька

Дынька
  • Гость
  • 32 сообщений


Нашей семье помогла вылечиться от бесплодия Копылова Татьяна Павловна. 5 лет не могли забеременеть. Пришли к ней, сдали все необходимые анализы, прошли соответствующее лечение. И через 3 месяца - о чудо, 2 полоски! Всю беременность ходила и не верила своему счастью. а сейчас наглядеться не могу на него!


Подскажите где она принимает сейчас?



Она щас принимает за ВАЗом, остановка "базар Алтай" (как на ГРЭС ехать), в четырехэтажном доме, возле Валют-транзит ломбарда (раньше так назывался). Тел.:2528487. Цены: прием по бесплодию - 5000, по гинекологии - 4000 тенге, УЗИ - 2000, и анализы - цены варьируются. Расписание: Пн: с 11.00 до 18.00, остальные дни с 9.00 до 18.00. С утра живая очередь, после обеда по записи. Но по записи очередь к ней ПИПЕЦ. Сегодня звонила, по записи аж тока в апреле принимает.
  • 0

#807
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
А мне нравится Асия - 8 702 411 90 19. такая внимательная, добрая, отзывчивая и очень хорошая!!! Я вообще боюсь этих всяких гинекологов, стоматологов. Она одна нормальная попалась на моем жизненном пути! :-) И цены не зашибает кстати. Аборты не делает!
  • 0

#808
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, по рекомендациям ЦТ сходила к очень хорошему гинекологу-Шаповаловой Галине Владимировне....супер женщина и очень хороший специалист.... :eek: Хочу чтобы она была со мной рядом в процессе всей моей беременности, которую я только-только начинаю планировать....Принимает она в "Архемедес Казахстан"....прием 3000 тенге....деньги не выжимает, наоборот очень даже по-человечески относится...лишнего не назначает, а лишь только то, что действительно необходимо.... :weep:
  • 0

#809
Ylay

Ylay
  • Гость
  • 13 сообщений
Sweety, а Вы бы поинтересовались, где раньше работала Галина Владимировна и за какие грехи ее поперли из 5 род.дома. После этого Вы бы никогда не доверили бы ей свою жизнь и жизнь своего ребенка.
  • 0

#810
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Sweety, а Вы бы поинтересовались, где раньше работала Галина Владимировна и за какие грехи ее поперли из 5 род.дома. После этого Вы бы никогда не доверили бы ей свою жизнь и жизнь своего ребенка.


А можно поподробнее с этого момента.
  • 0

#811
Ylay

Ylay
  • Гость
  • 13 сообщений
Конечно, можно и не по наслышке. Шаповалова Галина Владимировна, была моим лечащим врачом в 5 род.доме , платном отделении в августа 2005 года. У меня было 36 недель беременности, положили меня в стационар с отеками. Обследований никаких не назначали, кормили , видно по схеме, таблетками, ставили капельницы. Галина Владимировна, при обходах даже не удосуживалась серцебиение ребенка по слушать, поглаживанием по животу( ТЕМ САМЫМ ПРОВЕРЯЯ ТОНУС МАТКИ) начинался и заканчивался ее обход. я даже завидовала, тем беременяшкам, у которых были другие лечашие врачи, столько в них, во врачах, было внимания и заботы. 26.08.05 я буквально, начала "тонуть" в собственном молоке, подойдя к лечащаму врачу и спросим , норма это или нет, он сказала без особого внимания, что "так и должно быть". Пролежав 7 дней в 5 род.доме в нось с 26.08 на 27.08.2005 года у меня произошла тотальная отслойка нормально расположенной плаценты, с последующей гибелью плода. Галина Владимировна пришла ко мне в реанимацию и спросила " А как отнесуться родители мужа к тому , что я потеряла ребенка?". К чему был такой вопрос -даже не ясно. После операции ее отстранили от моего лечения по востановлению, под крыло меня взяла уже заведующая отделением. Здесь, наверное, чувствуя свою вину, было и УЗИ и коордиаграма, и тепапевт наблюдал. А у Шаповаловой Галины Владимировны, прям закралась на меня обида, что вот такой я больной, проблемный попался, Ни вины ни раскаяния у нее не было. только обида за то что начальство пожурило.
Это обо мне.
На другом сайте я прочла, что дорогую и уважаемую Галину Владимировну отстранили от работы в 5 род. дом аж в 2007 году когда она при родах ребенку щипцами шею сломала.
Надо мне было в 2005 году ее посадить, мож тот ребенок жив бы остался.
  • 0

#812
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Какой КОШМАР. Сочувствую Вам. И тому ребенку тоже. Блин, аж плохо мне стало.
  • 0

#813
Ylay

Ylay
  • Гость
  • 13 сообщений
Я когда узнала, что ее выперли из род. дома, по- думала, мож одумается женщина, что это не ее. А она оказывается в Опен Клинике работала, теперь в Медикус Казахстан. И все у нее нормально, токо интересно малыши не рожденные ей во сне не приходят?
  • 0

#814
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девченки подскажите, кто что может знает? Сестра мужа беременна сейчас 9-10 недель, долго не могла забеременеть из за эндометриоза.

а как она его вылечила? эндометриоз?
  • 0

#815
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Конечно, можно и не по наслышке. Шаповалова Галина Владимировна, была моим лечащим врачом в 5 род.доме , платном отделении в августа 2005 года. У меня было 36 недель беременности, положили меня в стационар с отеками. Обследований никаких не назначали, кормили , видно по схеме, таблетками, ставили капельницы. Галина Владимировна, при обходах даже не удосуживалась серцебиение ребенка по слушать, поглаживанием по животу( ТЕМ САМЫМ ПРОВЕРЯЯ ТОНУС МАТКИ) начинался и заканчивался ее обход. я даже завидовала, тем беременяшкам, у которых были другие лечашие врачи, столько в них, во врачах, было внимания и заботы. 26.08.05 я буквально, начала "тонуть" в собственном молоке, подойдя к лечащаму врачу и спросим , норма это или нет, он сказала без особого внимания, что "так и должно быть". Пролежав 7 дней в 5 род.доме в нось с 26.08 на 27.08.2005 года у меня произошла тотальная отслойка нормально расположенной плаценты, с последующей гибелью плода. Галина Владимировна пришла ко мне в реанимацию и спросила " А как отнесуться родители мужа к тому , что я потеряла ребенка?". К чему был такой вопрос -даже не ясно. После операции ее отстранили от моего лечения по востановлению, под крыло меня взяла уже заведующая отделением. Здесь, наверное, чувствуя свою вину, было и УЗИ и коордиаграма, и тепапевт наблюдал. А у Шаповаловой Галины Владимировны, прям закралась на меня обида, что вот такой я больной, проблемный попался, Ни вины ни раскаяния у нее не было. только обида за то что начальство пожурило.
Это обо мне.
На другом сайте я прочла, что дорогую и уважаемую Галину Владимировну отстранили от работы в 5 род. дом аж в 2007 году когда она при родах ребенку щипцами шею сломала.
Надо мне было в 2005 году ее посадить, мож тот ребенок жив бы остался.


Какой ужас!!! Спасибо за информацию.... :dont:
Не думала, что все так... :-)
  • 0

#816
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Я была на приёме у Гранишевской Евгении Николаевны, она работает в поликлинике ТОО "АДК", это в районе Сатпаева-Розыбакиева. Мне она понравилась, конечно стиль общения у нее строгий и к нему нужно привыкать видимо, но в целом как рассуждала, как отнеслась к моей проблеме - такое помимание сути дела и чего от нее требуется я долго искала, обошла не одного гинеколога, каждый говорит свое, а результатов ноль, пока только она меня устроила.

Сообщение отредактировал Oxana R.: 17.02.2009, 20:02:42

  • 0

#817
Anna 1212

Anna 1212
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки привет! Может кто подскажет где есть хороший инфекционист, который бы да консультацию.

Помогите, пожайлуста ;)
  • 0

#818
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Хороший гинеколог - Бибигуль Магзумовна. Принимает по утрам в аллергоцентре и кажется в Керемете после обеда. Цены очень сильно различаются. В аллергоцентре прием 800, а в керемете полгода назад 6000 было.
  • 0

#819
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений
Нашла опытного гинеколога- МУН МАЙЯ, принимает в Авторской медицине (Нурмакова-Виноградова), прием 2000-3000тенге. Раньше, говорят она работала на Саина-Джандосова. Телефон:2597712

Сообщение отредактировал Dzhakonda: 24.02.2009, 08:29:26

  • 0

#820
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Была я у Мун Майи Максимовны в авторской медицине. Она мне делала чистку после замершей беременности. Потом назначала кучу лекарств, и всегда такая категоричная, ничего лишнего не скажи, она даже не слушает. И после ее кучи лекарств легче мне не стало, а причину замершей так и не выяснили. В общем она мне совершенно не понравилась. Перестала я к ней ходить.
Позже посоветовали мне Гранишевскую Евгению Николаевну в поликлинике АДК. Вот она по крайней мере стала разбираться в моей проблеме, выстроила всю цепочку, начала выяснять откуда могла идти данная проблема, назначила анализы, и сказала, что всё то что выписывала мне предыдущая гинеколог (а это была Майя Максимовна) в принципе отношения к моим проблемам особо не имеет, поэтому можно было и не делать кучу дорогостоящих анализов и страшных уколов.
Так что к Майи Максимовне меня абсолютно не тянет, это будет крайний случай, если я к ней соберусь идти.

Сообщение отредактировал Oxana R.: 24.02.2009, 09:20:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.