Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#701
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девушки, добрый день.
Я сейчас живу в Астане, может кто-нибудь из вас (проживающих в Астане) бывал на приеме у Богословской Елены Витальевны или у Дегтярь Татьяны Михайловны, поделитись впечатлениями, мне их рекомендовали как классных специалистов. Первая врач принимает в ОнКлиник, а вторая в Президентской поликлиники.
  • 0

#702
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девушки, добрый день.Я сейчас живу в Астане, может кто-нибудь из вас (проживающих в Астане) бывал на приеме у Богословской Елены Витальевны или у Дегтярь Татьяны Михайловны, поделитись впечатлениями, мне их рекомендовали как классных специалистов. Первая врач принимает в ОнКлиник, а вторая в Президентской поликлиники.

Привет! Елену Витальевну я обожаю просто!!! она очень хороший и позитивный человек, умница, одна из немногих кто умеет уколы в связку ставить я лично от воспаления у неё лечилась в Он Клиник...
Про Дегтярь...многие к ней ходят, мне она никак... конвеер жуткий, вечно очереди как в Мавзолей так как Админ-я Президента туда нахаляву ходит...
Не сочти на рекламу, чтобы сделать вывод-надо сравнить. Но хотя бы из тех соображений что приём у ЕВ длится окола часа, а у Дихтярь максимум 15 минут...ЕВ на УЗИ даже ходит с пациентом вместе а в Президентской отсидишь к врачу час и на УЗИ минут 40.
Каждый выбирает своего врача, после долгих поисков я нашла своего. По части лечения-Богословская ЕВ,по части сохранения в случае наступления беременности: Трапезникова или Макарская. И всё. :)

По части родов Тёмкин, Инякин, Тихомирова. :D

#703
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

подскажите хороших, то есть проверенных врачей в "привате". спасибо!
незнаю к кому записаться :)

у меня было воспаление придатков двухстороннее, 1,5 года лечила и все безрезультатно, потом случайно по совету подруги попала к врачу в мед.центр Эвелина, она то и нашла причину моего воспаления, вылечила её за 2 месяца и всё стало супер..
  • 0

#704
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

у меня было воспаление придатков двухстороннее, 1,5 года лечила и все безрезультатно, потом случайно по совету подруги попала к врачу в мед.центр Эвелина, она то и нашла причину моего воспаления, вылечила её за 2 месяца и всё стало супер..

Вы не про Тагиеву Татьяну говрите?
  • 0

#705
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Вы не про Тагиеву Татьяну говрите?

Нет, там вроде такой нету.. Там есть Алма Идрисовна, врач гинеколог-маммолог
и еще одна женщина молодая, но точно не Тагиева Татьяна
  • 0

#706
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Тагиева, насколько помню, работает в ЖК в Тастаке
хотя сейчас не берусь утверждать
  • 0

#707
Снеженика

Снеженика
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, кому удаляли кистому? Я сейчас столкнулась с этой проблемой, не знаю, куда обратиться!!!
  • 0

#708
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Тагиева, насколько помню, работает в ЖК в Тастаке
хотя сейчас не берусь утверждать



да, Тагиева работает в 8 ЖК, я там стою на учете-хороший врач
  • 0

#709
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
кто нибудь наблюдался в сункаре (мкр-н аксай)?
весной наблюдалась там у Лигай О.Е. - хороший специалист, мне понравилось и отношение и методика лечения.
прочитала тему - и теперь вся в сомнениях - к кому идти на прием? задержка 4 день, тест отрицательный.

Сообщение отредактировал Zarina_B: 18.09.2008, 11:48:29

  • 0

#710
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Не читала что выше скажу одно воспринимаю только одного врача-гинеколога по вопросам бесплодия
Гранишевская Евгения Николаевна 275-93-10
Борется с природой за то чтобы у Вас был маленький :)
У нее в кабинете галерея УЗИ-снимков эмбрионов (ее труды)!!!!
Принимает на Сатпаева- Баумана
  • 0

#711
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
в Сункаре наблюдаюсь у Богомоловой А.В., три года назад с лишним она вела мою беременность еще в обычной районной полеклиннике, так я ее благодаря девочкам с форума нашла и поехала к ней через весь город, о чем ни капельки не жалею, самый человечный врач из всех
  • 0

#712
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Наблюдаюсь у Манасовой Ирины Калибековны, работает в Институте на Ленина. Очень грамотный специалист, вела мою беременность и роды принимала.
  • 0

#713
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений
Я хожу в Тау сункар к Еговцевой Елене Николаевне, мне она очень нравиться всегда все раскажет, лишних лекарств не назначает да и вообще человек очень приятный. Я и сейчас у нее наблюдаюсь пока рано ставить на учет пузожителя вот и хожу к ней, да и проблемы у меня кольпит страшенный от чего незнаю муж один и я у него одна а инфекции и воспаления откуда фиг его знает. Она мне на ведение беременности предлагает встать в Сункар так как я сказала что хочу в платную клинику, думаю что соглашусь.
  • 0

#714
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

да, Тагиева работает в 8 ЖК, я там стою на учете-хороший врач

Она ещё принимала в частнй клинике по Кунева ниже Макатаева ближе к Маметова, название клиники не помню.
  • 0

#715
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я наблюдаюсь у Акишевой Юлдуз уже 8 лет.
очень довольна.
  • 0

#716
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я тоже лечила эрозию после родов(правда она небольшая была), но не прижиганием, а ходила на процедуры в течение недели. В последнюю процедуру врач показал через зеркальце, что эрозия действительно вылечена. Сейчас сыну 1.4 и все в порядке с этим делом. Лечилась в Генусе у Осипова А.А. Врач-просто супер!


Я тоже лечилась у Осипова Анатолия Аваковича, замечательный врач! После его лечения сразу же забеременела! :laugh:
  • 0

#717
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А где Осипов сейчас? как его найти?
наблюдалась у него много лет назад. Легендарный врач.
  • 0

#718
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Осипов также принимает в Генусе с 9 до 13 кроме субботы и воскресенья. Тел. 2706213 Только прием у него кажется подорожал :bored:
  • 0

#719
Почемучка_01

Почемучка_01
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер. Я начала наблюдаться у Тумарбекова Махмета Канышевича (центр ЭКО). Кто-нибудь у него наблюдался? Напишите пжта свои отзывы. Или лучше пойти к Сагындыковой Бибигуль Садуевне (Экомед)?
  • 0

#720
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девушки, добрый день.
Я сейчас живу в Астане, может кто-нибудь из вас (проживающих в Астане) бывал на приеме у Богословской Елены Витальевны или у Дегтярь Татьяны Михайловны, поделитись впечатлениями, мне их рекомендовали как классных специалистов. Первая врач принимает в ОнКлиник, а вторая в Президентской поликлиники.


Скажите пож-та, вы сходили к Богословской Елене В.? Как вам она? Просто тоже ищу гинеколога в Астане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.