Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#681
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
могу посоветовать гинеколога....опыт более 30 лет...оперирующий...сейчас работает в РГПЦ (3 роддом)
пишите в личку.....
  • 0

#682
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки, посоветуйте, грамотного специалиста по нашим женским болячкам, в
частности мне поставили диагноз: хр.эндометриоз. Эрозию шейки матки.После неудачной последней попытки выносить беременность, я уже не в состоянии выбрать именно специалиста с большой буквы.
Я уже практикую такое, что хожу на обследование к 2 врачам. А потом сижу и сравниваю.

Уже кажется всех начала подозревать на проф.непригодность, а как кресло увижу, так сразу в "ауте". :)

Кто-то советовал ГЦРЧ, кто-то ИЗМИР? Но реально они смогут помочь? В ИЗМИРЕ как-то была у одной, так она мне просто "воду" лила полчаса.
Была в Достармеде у Шаруновой: ничего не говорит, молча что-то пишет, а я ей вдогонку со скоростью света выкладываю свои ощущения, подозрения...А в ответ молчание и безразличие полнейшее...Хотя ее так и хвалят.
  • 0

#683
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Девочки, посоветуйте, грамотного специалиста по нашим женским болячкам, в
частности мне поставили диагноз: хр.эндометриоз. Эрозию шейки матки.После неудачной последней попытки выносить беременность, я уже не в состоянии выбрать именно специалиста с большой буквы.
Я уже практикую такое, что хожу на обследование к 2 врачам. А потом сижу и сравниваю.

Уже кажется всех начала подозревать на проф.непригодность, а как кресло увижу, так сразу в "ауте". :)

Кто-то советовал ГЦРЧ, кто-то ИЗМИР? Но реально они смогут помочь? В ИЗМИРЕ как-то была у одной, так она мне просто "воду" лила полчаса.
Была в Достармеде у Шаруновой: ничего не говорит, молча что-то пишет, а я ей вдогонку со скоростью света выкладываю свои ощущения, подозрения...А в ответ молчание и безразличие полнейшее...Хотя ее так и хвалят.

Идите в "Приват", мне там очень нравится. ИМХО. Я там всю беременность наблюдалась. Два месяца назад сделала там операцию по удалению кисты. Через пару недель пойду эрозию прижигать. Мне они очень нравятся. Если будут конкретные вопросы по врачам пишите в личку.
  • 0

#684
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Кто-нибудь слышал про клинику Медекса, что по ул. Навои напротив бывшего магазина Сказка?
Гинеколог там больно хороший - Насырова Марина (отчество не помню, к сожалению).
  • 0

#685
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Девочки, посоветуйте, грамотного специалиста по нашим женским болячкам, в
частности мне поставили диагноз: хр.эндометриоз. Эрозию шейки матки.После неудачной последней попытки выносить беременность, я уже не в состоянии выбрать именно специалиста с большой буквы.
Я уже практикую такое, что хожу на обследование к 2 врачам. А потом сижу и сравниваю.

Уже кажется всех начала подозревать на проф.непригодность, а как кресло увижу, так сразу в "ауте". :)

Кто-то советовал ГЦРЧ, кто-то ИЗМИР? Но реально они смогут помочь? В ИЗМИРЕ как-то была у одной, так она мне просто "воду" лила полчаса.
Была в Достармеде у Шаруновой: ничего не говорит, молча что-то пишет, а я ей вдогонку со скоростью света выкладываю свои ощущения, подозрения...А в ответ молчание и безразличие полнейшее...Хотя ее так и хвалят.

Идите в "Приват", мне там очень нравится. ИМХО. Я там всю беременность наблюдалась. Два месяца назад сделала там операцию по удалению кисты. Через пару недель пойду эрозию прижигать. Мне они очень нравятся. Если будут конкретные вопросы по врачам пишите в личку.


Тоже слышала много хороших отзывов о "Приват Клиник".
Хорошая клиника!
  • 0

#686
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо, девочки!

Туда же и обращусь!
  • 0

#687
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Привет всем! сегодня была на приеме у Галочкиной Оксаны Леонидовны в клинике Vita Vent она мне оч понравилась, к ней хотела давно попасть, но записываться надо за 1 месяц (где-то). Лекарства конечно не дешевые выписывает, но антибиотиками не увлекается, выписала траву(что сейчас редкий врач выписывает). Объясняет все четко, очень внимательная. Народ кто-нибудь у нее лечится? поделитесь опытом. Сколько поменяла врачей никто воспалительный процесс до конца не может вылечить.

Я наблюдаюсь у Оксаны Леонидовны и в принципе всем довольна. Правда, насколько я знаю, беременность она не ведет (но могу и ошибаться). Я к ней пошла уже после того как родила, где-то через год. Особых поводов для беспокойства не было, просто плановый осмотр, и вопросы по установки Мирены. Мирену ставила тоже у неё – насколько я знаю, она входит в число врачей, которые больше всего их устанавливали в КЗ. Очень приветливая женщина. Коллега у неё уже года три наблюдается. В целом, рекомендую
  • 0

#688
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто-нибудь слышал про клинику Медекса, что по ул. Навои напротив бывшего магазина Сказка?
Гинеколог там больно хороший - Насырова Марина (отчество не помню, к сожалению).

Лечилась у Марины Станиславовны, она вылечила мне эрозию-солковагилом, врач хороший, знает свой род занятия. но не понравилось то что антибиотиков много выписывает, мне лично 2 раза подряд выписывала, потом такой дисбактериоз начался. и еще свои лекарства пропихивает постоянно.
  • 0

#689
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Идите в "Приват", мне там очень нравится. ИМХО. Я там всю беременность наблюдалась.


Сколько там ведение стоит? и можно их телефончик...
  • 0

#690
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я на сайте их инфу посмотрела - http://www.privateclinic.kz/ - там и прейскурант цен есть отдельным файлом. Тел 3272 96 12 00
  • 0

#691
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с врачом - Прокушевой Ириной Петровной, клиника "Vita-Vent". Говорят, что очень хороший специалист.
  • 0

#692
Snappy

Snappy
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем!
Сама из Алматы, но нахожусь постоянно в другом городе. Пошла здесь к врачу с задержкой, казалось, что срок 3-4 недели. Взяли кучу анализов, но врач на меня не произвела впечатления.Поставили угрозу, боль внизу живота. Но конкретных рекомендаций, кроме лекарства, нет. Т.е. не сказали про тяжести и т.д, хотя первая беременность.
Хочу в сентябре прилететь в Алматы на 2 недели, т.е. срок будет около 10, и пойти к хорошему врачу, встать на учет и т.д. и .... улететь обратно месяца на 2.

Посоветуйте, пож-ста, хорошего врача, кто сможет меня потом вести, а также кто и где лучше кесарит?
Мне 32 года, поэтому родить самой не дадут, но хочу аккуратный шов, а не рубец на весь живот.
  • 0

#693
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

привет всем
кто нибудь слышал про Калибекову Гульнар Нурдилаевну??? со 2 ЖК как она?



Гульнара Нурдилдаевна как специалист ничего не могу сказать вроде ниче а как человек " человек-настроение".ВО время Б.стояла у нее,у меня были обычные выделения а она посоветовала выпить ношпу иодамарин и еще что то зачем???конечно я не послушалась и все хорошо:sleep:
  • 0

#694
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='aigul_ya' date='22.07.2008, 16:11' post='6162161']
Спасибо, девочки!

Туда же и обращусь!
[/quote
Когда будете записываться, посоветуйтесь ещё к какому врачу лучше пойти. Там есть один доктор к ней меньше всего по доброй воле идут она не очень квалифицированна на мой взгляд. Я к ней попала по записи. Отношение безразличное. Только к сожалению забыла её фамилию, помню только, что не казашка и не русская. А так клиника очень хорошая у меня накомая тоже там беременность ведёт и до беременности наблюдалась, довольна очень.
  • 0

#695
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я тоже лечила эрозию после родов(правда она небольшая была), но не прижиганием, а ходила на процедуры в течение недели. В последнюю процедуру врач показал через зеркальце, что эрозия действительно вылечена. Сейчас сыну 1.4 и все в порядке с этим делом. Лечилась в Генусе у Осипова А.А. Врач-просто супер!
  • 0

#696
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я долго наблюдаюсь у Хасеновой в интертиче,мне нравится
  • 0

#697
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
подскажите хороших, то есть проверенных врачей в "привате". спасибо!
незнаю к кому записаться :smoke:
  • 0

#698
Nad'ka

Nad'ka
  • Гость
  • 44 сообщений


не люблю авторов со статусом "гость"


присоединясь, и если, pesets_kakoyto, вы считаете деньги за свое здоровье, идите в женскую консультацию, там бесплатно, а врач не золотой червонец, и всем нравится не может
я знаю, скольким женщинам Янишевская спасла жизнь и помогла поправить здоровье
и я никогда не поверю, что она грубая
и на счет макияжа и внешнего вида ... я думаю нам всем не мешает посмотреть в зеркало на самих себя
и я считаю, если вы врач - это тем более не дает вам права на оскорбление
вот к такому "педиатору", как вы, я точно никогда в жизни не поведу своего ребенка


Выскажу свое мнение по поводу Янишевской. Если это та мадамочка которая работала в ХАКе (в период его нах-я возле автовокзала Сайран), то не удивительно. Янишевская спасла жизнь и здоровье??? Назовите хоть одного - посмотреть бы! Обращалась к данному гинекологу несколько лет назад. Причем- до этого гинеколога не посещала около полугода, но партнер был один, постоянный, не гуляющий :smoke: - так вот, мадам нашла у меня хламидиии, микоплазмы и еще какую-то пакость, уж за давностью лет не упомнишь....предложила лечение, насчитав более 40000 тенгьов - на тот момент это была ровно 2/3 моей зарплаты. Потом вывела на улицу и приватно сказала - что, ежели денежек нет - то она сама будет меня лечить, не через клинику, и стоить это будет чуть дешевле. Типа соглашайся, дурочка, и радуйся....
Ессно после таких "анализов" и диагнозов была куча истерик. подозрений со стороны партнера (теперь уже мужа), срочно он сдавал анализы - ничего не обнаружено! Я в шоке - ведь не может так быть... Короче проверялась и сдавала анализы потом еще в 3-х!!! клиниках - нигде ничего не обнаружено, как ни крути - развод по полной хотела мадам устроить..... Ессно теперь к ней бы ни ногой не пошла....
Недавно подруга обратилась в онклиник , попала к Янишевской - вышла с кучей подобных диагнозв.....
Все понятно, что за все надо платить, и немалые деньги, и последнее отдашь, если касается здоровья,но, когда вот так нагло, бессовестно и играя на нервах, зоровье и прочем - я не понимаю, как врач после этого может носить звание врача! Если не в теме - простите модераторы, наболело!
  • 0

#699
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

подскажите хороших, то есть проверенных врачей в "привате". спасибо!
незнаю к кому записаться :smoke:

По мне так только к Лазаревой, я у неё пока не была, но отзывы хорошие слышала. Запись за месяц вперёд вроде.
  • 0

#700
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я лечилась у Шарипбаевой Мадины Каматаевны, в ХАКе. Прижигала мне эрозию, очень все подробно объясняет что и для чего назначает. И, как мне показалось, не безразлично относится к здоровью своих пациентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.