Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#561
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сегодня ходила к гинекологу ее зовут Валентина Яковлевна, АМИТРУД Дарига на курмангазы очень понравилась смотрит классно и не назначает ничего лишнего.
  • 0

#562
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Привет всем присутствующим!!! А я всем советую Ельцова Георгия Александровича. Принимает в медцентре "Алькор" на Ауэзова - Патриса Лумумбы. У него очень хорошая методика лечения. А еще УЗИ там отлично делают. Врач - женщина молодая, к сожалению не знаю фамилии, а зову Лилия
  • 0

#563
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
сходила на прием в центр ЭКО к Полумискову..жаль что здесь цензура иначе бы высказала тут полноценно что я о нем думаю :D за приме отдала 5 000 +мазок 1 000. :( на этого врача возлагала надежды, а столнулась с равнодушием и пренебрежением..первый шок испытала войдя в кабинет - он меня встретил словами "давай скорее выкладывай с чем пришла, а то мне некогда"..первое мое желание было уйти, но было жаль оплаченных денег. далее последовали непрекращаемые разговоры по трем телефонам поочередно, на что он потратил минут 20- учитывая что в кабинете я была в общем минут 30..наговорившись он начал назначать мне диагностику и параллельно хвалиться своми заслугами... на что я ответила "может хоть послушаете меня и мою проблему"..в это время раза 2 заглядывала мед сестра и торопила его потому что на прием к нему пришли ЕЁ знакомые и записаны на то же время со мной. когда он смотрел меня в кресле, то эта же мед сестра забегала и говорила, что люди сидят бедные и ждут. потом Полумисков мне накидал кучу бумажек со совами-типа почитай и разберись сама, а МЕНЯ ЛЮДИ ЖДУТ :weep: и запустил в кабинет всю эту галдящую толпу а меня попросил покинуть кабинет...от негодования и обиды я расплакалась...не знаю теперь как поступить-у меня опустились руки.. девочки, как бы вы поступили в такой ситуации?

#564
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки, в ЦИМе есть Лимонов Вячеслав. От Бога врач. Правда! У него и свой кабинет вроде есть. Но он реально молодец!
  • 0

#565
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

сходила на прием в центр ЭКО к Полумискову..жаль что здесь цензура иначе бы высказала тут полноценно что я о нем думаю :D


В свете вышесказанного:

хочу гинеколога, к которому седня ходила :(


http://vse.kz/index....c...t&p=5490296


поржал

так хочешь или ругаешь?
Полумисков мою жену лечил - нормальный мужик, не гони
Мы беременеть будем, сейчас гормональная терапия идет
у жены все в норме, просто чтоб уж точно не промахнуться
  • 0

#566
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

сходила на прием в центр ЭКО к Полумискову..жаль что здесь цензура иначе бы высказала тут полноценно что я о нем думаю :D за приме отдала 5 000 +мазок 1 000. :( на этого врача возлагала надежды, а столнулась с равнодушием и пренебрежением..первый шок испытала войдя в кабинет - он меня встретил словами "давай скорее выкладывай с чем пришла, а то мне некогда"..первое мое желание было уйти, но было жаль оплаченных денег. далее последовали непрекращаемые разговоры по трем телефонам поочередно, на что он потратил минут 20- учитывая что в кабинете я была в общем минут 30..наговорившись он начал назначать мне диагностику и параллельно хвалиться своми заслугами... на что я ответила "может хоть послушаете меня и мою проблему"..в это время раза 2 заглядывала мед сестра и торопила его потому что на прием к нему пришли ЕЁ знакомые и записаны на то же время со мной. когда он смотрел меня в кресле, то эта же мед сестра забегала и говорила, что люди сидят бедные и ждут. потом Полумисков мне накидал кучу бумажек со совами-типа почитай и разберись сама, а МЕНЯ ЛЮДИ ЖДУТ :weep: и запустил в кабинет всю эту галдящую толпу а меня попросил покинуть кабинет...от негодования и обиды я расплакалась...не знаю теперь как поступить-у меня опустились руки.. девочки, как бы вы поступили в такой ситуации?


Ты их тоже пойми, у них поток... Они не могут облизывать каждую из нас. Конечно, это их работа, но условия работы у них не ахти... Короче, я думаю, что лучше ходить в доску к знакомым, чтобы не нервничать по поводу дурацкой системы в наших клиниках... Зарплата у врачей - мизерная, а пациенты при всем при этом требуют от них отдачи в 100%. Это нереально,мне кажется... Врачи же тоже люди, как и мы.
  • 0

#567
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

хочу гинеколога, к которому седня ходила

настр себе и народу поднимала :(

Полумисков мою жену лечил - нормальный мужик

мож он как спец хороший- но как человек не понравился. возможно был уставший уже.. я все понимаю, но взбесили его фразы и медсестры :D

Зарплата у врачей - мизерная

не думаю, что они там последний кусок доедают. скажу наоборот -"зажрались".. (простите господа модераторы)..

#568
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Мне гинеколог вылечила эрозию! Ура!!! Без прижигания
Так что не отчаивайтесь, все лечится....
  • 0

#569
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Жолобов М.М. кроме ВЕКа? Из Интертича он ушел :)
Подскажите пожалуйста.
Мне нравятся его щадящие методы лечения. Разговаривает он может быть и не много, но назначать массу лекарств без толку не будет.


Мне тоже он очень нравится. Сейчас ведем беременность у него. Кажется, принимает только в ВЕКе.
  • 0

#570
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем добрый день!!! Кто - нибудт слышал про Насырову Марину Станиславовну, она работает в Medexa (находиться на Навои)???? И еще есть клиника VitaVent, там есть врач лор, врач от бога, ну вот есть также 3 гинеколога, одна из них Галочкина Оксана!! Кто-нибудь слышал про врачей гинекологов в vitaVente, она находиться на Дежнева Фестивальной!!!
  • 0

#571
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я хожу в центр семьи и брака на дзержинском-жибек жолы, 800-1500 тенге прием, Жаксылыкова Меруерт Ергешевна, несмотря на бешенную очередь, всегда вежливая спокойная и не торопится , подробно объясняет каждой пациентке ее проблемы, правда приходится занимать очередь чуть ли не с 7 утра а прием начинается 8-30 :p но кучу лекарств выписывает это правда и дорогие, так как подешевле придется в два раза больше в объеме и по времени
  • 0

#572
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Прочитала про Полумискова и не увидивилась совсем! Это в его духе, как врач он может и не плохой, но отношение к пациентам не очень! :D У них там в ЭКОцентре сплошной поток количество давно перевалило в качество! Главное снять с пациента бабки! Я сама у них делала ЭКО, теперь больше не ногой. ЭКО было не удачным, :-) ошибка врача на 100 процентов, удивительно, что такие ошибки, могли допустить врачи с богаты стажем. Главное, что б проходимость была, а результат для них не важен. Уважаемый Life Lover! Я от всей души желаю вам удачи!
  • 0

#573
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем, информации много даже незнаешь к кому идти. Мне очень нужен хороший гинеколог, чтобы и УЗи хорошо смотрела, и все анализы чтобы сдать можно было, и желательно чтобы по субботам принимала, так как мой гинеколог меня в последнее время не устраивает, говорит что все нормально, но осмотр беглый, и живот уже месяц болит. Плиз, очень жду.
  • 0

#574
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
И я хочу подтвердить про Полумискова - ему всегда некогда, и особого дела, по-моему до пациентов нет. Попала к нему по рекомендации с бесплодием лет 6-7 назад, разочарование полное - не только спешил принять, но и слова такие обидные говорил, типа: с твоими трубами ты что, чуда ждешь??? Я так плакала когда от него вышла :laugh:
Слава Богу, после него мне на пути попался Ельцов Георгий Александрович (о нем выше уже было) И вот благодаря ему моей дочуне скоро 4 года и я продолжаю наблюдаться у него все это время. :rolleyes:
  • 0

#575
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
скажите пож-та тел. Ельцова, спасибо
  • 0

#576
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

скажите пож-та тел. Ельцова, спасибо


Вам телефон Ельцова ничего не даст, т.к. он принимает только в порядке "живой" очереди в мед центре Алькор с 14.00 до 18.00 ч. в будние дни. До обеда он по-моему, оперирует где-то...
Тел центра 247-92-17 моб тел Ельцова 8-701 349 80 50
Первичный прием, кажется, 3 000 тенге. Потом по 2 000.
  • 0

#577
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
спасибо финик, мне бы тел. хорошего врача чтобы по субботам принмал.
  • 0

#578
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Моя история вкратце. Искала я хорошего врача. Весь форум проштудировала, выписала несколько фамилий и телефонов. Было это где-то осенью 2006 года. Как ни странно, с первого раза дозвонилась в Центр здоровья матери и ребенка, который на Тимирязева-Розыбаикева. Имя Кравцовой Татьяны Геннадьевны часто встречается на форуме. Ну, думаю, запишусь к ней. До этого три года мотались по разным врачам (бесплодие было). Пришла на прием, как-то сразу почувствовала, что это Врач от Бога. Вобщем, стала я у нее лечится. Через некоторое время поняла, что главное - это с точностью собюдать все ее предписания, проявить настойчивость в попытках попасть к ней на прием, набраться терпения сидя в очереди, ну и конечно верить, что все получится. Результат - два месяца назад у меня родилась доченька, мое солнышко. И это произошло благодаря Татьяне Геннадьевне. Вряд ли можно выразить словами чувства, которые я испытываю по отношению в этому Врачу. Сказать, что я ей благодарна, это ничего не сказать. Но каждый раз, когда я думаю об этом, у меня в глазах слезы счастья. Низкий поклон и огоромная благодарность Вам, Доктор!
  • 0

#579
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Согласна, Кравцова классный доктор! Но увы, она не занимается ЭКО! Сейчас я наблюдаюсь в Экомеде, мне очень нравится, там хорошие специалисты. Очень хороший и внимательный генеколог Попова Елена Владимировна, она и по субботам работает.
  • 0

#580
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Увидела тут пару постов про Коновалову Марину Владиславовну, хочу тоже внести свою лепту. Наблюдаюсь у нее в ГЦРЧ уже около года, очень милая и приятная женщина. Как врачом тоже вполне довольна. Никогда не раздражается (уж точно не наорет), всегда выслушает и все объяснит по твоей проблеме.До нее наблюдалась там же у Росляковой Анны (отчество не помню) Тоже гинеколог от бога. Так что если хочется человеческого и профессионального отношения, можно обращаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.