Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#541
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Все-таки на врача надо лично посмотреть, прежде чем решать хороший он или нет... Почитала тут и вообще теперь не знаю куда идти...
А в диагностичском центре, который на Ауэзова никто не наблюдался? Там-то как врачи работают??
  • 0

#542
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Мне недавно посоветовали сходить к Сычевой Надежде Ивановне. Принимает в районе Толе би – Ауэзова.
Девочки, может кто был у нее, поделитесь мнением. По поисковику отзывов не нашла.


Я знаю ее! Мне к ней тоже когда-то посоветовали сходить и вот уже 3-ий год знаю. Сначала лечилась, потом забеременела, теперь просто наблюдаюсь. Лично мне она очень нравиться, лишнего ничего не пихает. Единственное, раньше у них лучше был мед.центр, чем теперь после переезда на Толе би. Но для меня конечно врач важнее...


А можно координаты Сычевой?
  • 0

#543
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сычева Надежда Ивановна
Мед.центр "Арт-Мед", Нурмкова 65 (между Толе би и Советской)
время работы: пон., ср.,пятн.: 9-14
вт.,четв.: 14-17
тел.раб.: 242-95-37
  • 0

#544
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Пузатик, спасибо. :mad:
  • 0

#545
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Девчонки подскажите, родственница посоветовала обратиться к гинекологу по фамилии Жук, который принимает в Центре репродукции человека. Может есть какие-то отзывы, поиск по теме невозможен, а во свем перечитаном ничего о нем не нашла

Я у него попыталась лечить эрозию, вроде приятный дедушка, вдумчивый и аккуратный, но общение с ним было не продолжительное, потому что в последний момент передумала прижигать..
  • 0

#546
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я на ЦТ нашла своего врача-Шаповалова ГалинА Владимировна, прекрасный врач, заботливый человек.
Я ужасно боюсь кресла, она даже назвала как это называется "Вагинизм", так вот все так аккуратно и прижигалась и лечилась, так что советую. Там еще принимают по страховке.
  • 0

#547
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, куда пойти, мне надо и на прием обычный и на УЗИ наверное, сразу... можно ближе к центру...
  • 0

#548
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Я на ЦТ нашла своего врача-Шаповалова ГалинА Владимировна, прекрасный врач, заботливый человек.
Я ужасно боюсь кресла, она даже назвала как это называется "Вагинизм", так вот все так аккуратно и прижигалась и лечилась, так что советую. Там еще принимают по страховке.


Горное солнце, а где она принимает?
я так поняла Вы зрозию у нее прижигали. как давно и как результат?
  • 0

#549
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Здравствуйте , собираюсь посетить гинеколога - Арна Булатовна в Аксайской 10 поликлинике

она же вроде зав. отделением?
  • 0

#550
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я хожу к Лилиане (уточню потом фамилию-имя) в медцентр Алькор, это на Ауэзова-Патриса Лумумбы (т.е. ниже Ботанического).

Она раньше вела сложные случаи бесплодия (соседку вылечила), но щас не берет.

Осмотр+мазок+УЗИ стоит 2900, кажется. УЗИ делает сама.

Принимает по субботам с 9.30 до 13.30

Мне очень удобно: сначала к врачу сходила недавно на осмотр, а потом сразу в горы ;)

Еще сестра к ней ходила, надо узнать, что да как, лечилась или нет, если да - то насколько эффективно.
  • 0

#551
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Горное солнце, а где она принимает?
я так поняла Вы зрозию у нее прижигали. как давно и как результат?
[/quote]

Принимает она в Опен клиник (гостинный двор Мерей, мне ближе по работе).
Эрозию прижигала на прошлой неделе, как результат не знаю, там курс свечек после прижигания надо пройти, после праздников будет известен и результат.
  • 0

#552
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девчонки привет! Подскажите пожалуйста кто знает про Коновалову Марину Владиславовну из центра репродукции человека. Кто нибудь лечился у нее или кто то из ваших знакомых. Мне по части бесплодия нужен хороший врач гинеколог-эндокринолог, чтобы в гормонах хорошо разбирался, а не только умел эрозии прижигать да инфекции лечить. У Копыловой Татьяны Павловны была, она назначала мне стимуляцию овуляции. Но ничего не вышло. Пошла в центр репродукции сдаваться, к Коноваловой. Вот незнаю что да как дальше. Подскажите плиз
  • 0

#553
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Коновалова была моим лечащим врачом, когда я лежала на сохранении в стационаре ГЦРЧ
приятная тетенька, красивая, милая, нежная, что, на мой взляд немаловажно для гениколога
история у меня была такая: с первых месяцев у меня постоянно была угроза, врач в ЖК только и делала, что назначала мне папаверин и но-шпу; а в причинах разбираться даже не думала
на сроке 5 мес мне порекомендовали обратиться в ГЦРЧ, сказав, что там очень хорошо сохраняют беременность
попала туда с большим трудом, но нисколько не пожалела
пролежала 2 недели и вышла оттуда другим человеком - впервые сначала беременности у меня ничего не болело и я чувствовала себя прекрасно
а было у меня целых три причины, которые и давали постоянную угрозу, она их выявила и назначила лечение. странно, что троим другим врачам (к которым я обращалась с угрозой) в голову не приходило это

мне она понравилась и я ей очень благодарна
  • 0

#554
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Tosik спасибо за ответ! С праздиком девчонки!
  • 0

#555
Снеженика

Снеженика
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Мне недавно посоветовали сходить к Сычевой Надежде Ивановне. Принимает в районе Толе би – Ауэзова.
Девочки, может кто был у нее, поделитесь мнением. По поисковику отзывов не нашла

Я к ней хожу несколько лет, очень приятная,внимательная,аккуратная и знающая женщина. Как-то мне срочно нужно было к гинекологу, к ней ехать поленилась, пошла к другой, так мне таких диагнозов понаставили....Теперь не ленюсь.
  • 0

#556
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я наблюдаюсь у Усковой Елены Александровны в ГЦРЧ (Городской Центр Репродукции Человека).
Сначала показалось что она не внимательная и лишь бы отвязаться. Всегда какая-то суетная. Но позже мнение изменилось. Я у нее лечила воспаление и эрозию. Воспаление вылечила и эрозию прижгла. Она хотела Солковагином (если не ошибаюсь в названии) прижигать, но мне посоветовали, что не рожавшим лучше выбрать более мягкое средство - и я сказала, что Солковагином не буду, давайте Ваготилом (он мягче) - она нехотя согласилась, сославшись на то, что Солковагилом за один раз прижечь можно а Ваготилом придеться несколько раз ходить и платить постоянно за процедуру. Я ходила на прижигание 5 раз - 15 марта иду на контроль, чтобы посмотреть - зажило ли.
Я тоже про эрозию много читала - но не смотря на все ужасы, о которых пишут - решила прижечь. Мы тем более беременность будем планировать.
Тем более Ускова ведет беременных.
Так что могу ее рекомендовать - она и по лечению инфекций хорошо подбирала мне препараты. Все 100% проходило.
  • 0

#557
puh!

puh!
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Жолобов М.М. кроме ВЕКа? Из Интертича он ушел :cool:
Подскажите пожалуйста.
Мне нравятся его щадящие методы лечения. Разговаривает он может быть и не много, но назначать массу лекарств без толку не будет.
  • 0

#558
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девчонки пожалуйста подскажите гинеколога
  • 0

#559
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Мне недавно посоветовали сходить к Сычевой Надежде Ивановне. Принимает в районе Толе би – Ауэзова.
Девочки, может кто был у нее, поделитесь мнением. По поисковику отзывов не нашла.


Я знаю ее! Мне к ней тоже когда-то посоветовали сходить и вот уже 3-ий год знаю. Сначала лечилась, потом забеременела, теперь просто наблюдаюсь. Лично мне она очень нравиться, лишнего ничего не пихает. Единственное, раньше у них лучше был мед.центр, чем теперь после переезда на Толе би. Но для меня конечно врач важнее...


А можно координаты Сычевой?



Олик отпишитесь пожалуйста о впечатлении, если пойдете. И подскажите сразу сколько денег с собой брать, на анализы и на прием. Заранее спасибо.
  • 0

#560
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!
Девченки, когда выделения бывают как яичный белок, это овуляция?

ой, сорри не в ту тему написала :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.