Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#521
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
JIT, спасибо! А как к ней можно попасть, по записи, очереди или талонам?
  • 0

#522
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

JIT, спасибо! А как к ней можно попасть, по записи, очереди или талонам?


Всегда была живая очередь, может с НГ что-нить поменялось,
позвоните на ресепшн 279 02 11, 279 02 15.
Кстати, у нее самой нет детей и она делает, мне кажется все,
чтобы помочь другим.
  • 0

#523
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кому нужен хороший врач-гинеколог в Астане. Знаю классную. Работает в Он-клиник. Зовут Богословская Елена Витальевна. Хожу к ней уже пару лет. Лечмла у нее эрозию, причем именно вылечила, не прижигая, и с ней планировала беременность. Напланировали и родили двойню. И еще многих своих знакомых направляла к ней. Все очень довольны. Телефон для записи 211-222.

Я согласна с вами! Когда я жила в Астане, мне порекомендовали Елену Витальевну! Врач-супер!!!
  • 0

#524
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

девочки, помогите, может быть кто-нибудь знает Ходорковского Валерия Владимировича - она принимает по адресу Кургангазы - Пушкина, мне порекомендовали его как врача, который занимается решением вопросов по бесплодию.
очень буду ждать ответов по возможности! :))


Кстати, к нему я тоже ходила, у него такая маленькая клиника. Но я не насчет бесплодия ходила. Он приятный врач, однако, почему то посоветовал мне спринцеваться йодом, что по моему нерожавшим женщинам делать нельзя, сжечь же там все можно?

Не знаю, помогла ли или нет. Скорее нет.
  • 0

#525
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Интересно, у Ускоой тоже нет детей??? Я ходила в ГЦРЧ к Асель (забыла отчество кажется Пернибаевна, она в том же кабинете принимает, что и Ускова), у нее тоже детей нет. Сначала она мне нравилась, а потом совсем разонравилась, не хотя как то всегда принимала. И вообще я в этой поликлинике разочаровалась, не нравится она мне, лично мое мнение.
  • 0

#526
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я ходила в ГЦРЧ к Асель (забыла отчество кажется Пернибаевна, она в том же кабинете принимает, что и Ускова), Сначала она мне нравилась, а потом совсем разонравилась, не хотя как то всегда принимала.


Я ходила к ней (Асель) давно, лет 5 назад. И тоже осталась очень недовольна ее приемом и методом лечения. Хотя в целом клиника хорошая, но очень много поциентов и в следствии огромные очереди. А времени как всегда нет в них стоять. :spy:
  • 0

#527
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Интересно, у Ускоой тоже нет детей??? Я ходила в ГЦРЧ к Асель (забыла отчество кажется Пернибаевна, она в том же кабинете принимает, что и Ускова), у нее тоже детей нет. Сначала она мне нравилась, а потом совсем разонравилась, не хотя как то всегда принимала. И вообще я в этой поликлинике разочаровалась, не нравится она мне, лично мое мнение.

Koza, у Асель Пернибаевны Джаимбетовой есть один взрослый ребенок и недавно она родила 2 ребенка.
  • 0

#528
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я ходила в центр репродукции к Тилегеновой забыла имя отчетсво..и сней принимала Елена Александровна..оч нравились они мне,только отпугивают очереди и талоны..
  • 0

#529
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

девочки, помогите, может быть кто-нибудь знает Ходорковского Валерия Владимировича - она принимает по адресу


это мальчег или девочка?:(

#530
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Это мужчина в самом расцвете сил... :(
  • 0

#531
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я ходила в центр репродукции к Тилегеновой забыла имя отчетсво..и сней принимала Елена Александровна..оч нравились они мне,только отпугивают очереди и талоны..



Тилегенова Гульнара Ерназаровна кажись,
мне она не понравилась, ничего плохого конечно не делала мне,
только вот лечила, лечила, и не вылечила. :kiss:
сейчас хожу к Осипову, все прекрасно.
  • 0

#532
морозка

морозка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не ходите в он-клиник!!!!
Я заплатила за прием 5800, при чем мне сказали, что в эту сумму входит все: осмотр, Узи, анализы и т.д. На самом деле, врач Узист отметила неправильные размеры (это мне сообщил врач-гинеколог), взяли анализы на 8 инфекций, хотя у меня симптомов не было, и не предупредили, что дополнительно в кассу нужно еще 4000 оплатить. В результате из 8 инфекций одна была не определена, дополнительно еще один анализ крови +2000 тенге, а я до сих пор не знаю результат, боюсь предположить какие у меня диагнозы будут и на какую сумму !!!!!
  • 0

#533
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Морозка, диагнозы у вас будут на всю вашу оплаченную сумму-))). да, про он-клиник многие говорят, что там находят болячки, которые в других клиниках не подтверждаются.. анализы на всякие бяки лучше сдавать в Нике (бывший плодоконсервный комбинат по Джандосова), там и быстро, и качественно, и только то, что есть на самом деле
  • 0

#534
морозка

морозка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо! Дождусь результатов, и сразу в Нику.
Записалась к Кравцовой, но только на середину апреля....
  • 0

#535
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Мне недавно посоветовали сходить к Сычевой Надежде Ивановне. Принимает в районе Толе би – Ауэзова.
Девочки, может кто был у нее, поделитесь мнением. По поисковику отзывов не нашла.


Я знаю ее! Мне к ней тоже когда-то посоветовали сходить и вот уже 3-ий год знаю. Сначала лечилась, потом забеременела, теперь просто наблюдаюсь. Лично мне она очень нравиться, лишнего ничего не пихает. Единственное, раньше у них лучше был мед.центр, чем теперь после переезда на Толе би. Но для меня конечно врач важнее...
  • 0

#536
Dolphina

Dolphina
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте , собираюсь посетить гинеколога - Арна Булатовна в Аксайской 10 поликлинике, может кто лечился у нее? Сообщите ваше мнение, пожалуйста.
  • 0

#537
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Добрый день всем! Девочки подскажите хорошего гениколога а р-не Алматы-1, чтобы грамотно вёл беременность.
  • 0

#538
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я работаю в медицине. И знаю одно, всем хорош доктор не бывает. Кто-то хорошо видет восполительные процессы, как например Тулегенов Мурат Аблаевич принимает на Аблай хана -Маметовой за ТЮЗом.
Бесплодие- Гранишевская Евгения Николаевна в поликлинеке АДК. У Евгении Николаевны столько беременностей за спиной, на нее пациенты молятся. А Мурат Аблаевич думает прежде чем назначать тот или иной препарат. Сейчас же гормоны и антибиотики направо, налево дают. А гормоны уважать надо!!!
И вышесказанные врачи прежде чем на хирургический стол женщину направят, помнят что существует еще и медикаментозное лечение(кроме экстренных случаев). Еще одно достоинство- доступные цены на назначенные лекар. препараты. Кому нравится обычные свечки за бешанные бабки покупать. :laugh:
  • 0

#539
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Не ходите в он-клиник!!!!
Я заплатила за прием 5800, при чем мне сказали, что в эту сумму входит все: осмотр, Узи, анализы и т.д. На самом деле, врач Узист отметила неправильные размеры (это мне сообщил врач-гинеколог), взяли анализы на 8 инфекций, хотя у меня симптомов не было, и не предупредили, что дополнительно в кассу нужно еще 4000 оплатить. В результате из 8 инфекций одна была не определена, дополнительно еще один анализ крови +2000 тенге, а я до сих пор не знаю результат, боюсь предположить какие у меня диагнозы будут и на какую сумму !!!!!


Он клиник отстой! делать там нечего женщинам!!! Такого понапишут сам не рад бушь что пошел туда, хотя обстановка такая приятная и врач вежливая вся обходительная. Я туда теперь ни за что не пойду.
  • 0

#540
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Всем привет! Люди сходите в центр эндометриоза профессора Дощановой! Никто не жаловался!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.