Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#581
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Увидела тут пару постов про Коновалову Марину Владиславовну, хочу тоже внести свою лепту. Наблюдаюсь у нее в ГЦРЧ уже около года, очень милая и приятная женщина. Как врачом тоже вполне довольна. Никогда не раздражается (уж точно не наорет), всегда выслушает и все объяснит по твоей проблеме.До нее наблюдалась там же у Росляковой Анны (отчество не помню) Тоже гинеколог от бога. Так что если хочется человеческого и профессионального отношения, можно обращаться

я тут выше писала про Коновалову, а к ней я попала не без помощи Росляковой Анны Викторовны
обеим бесконечно благодарна за все
и полностью присоединяюсь к вышесказанному
  • 0

#582
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да я тоже после Анны Викторовны к ней попала, она перешла работать куда-то в другое место (куда к сожалению не знаю), а я "досталась по наследству" Марине Владиславовне :laugh: А Анне Викторовне хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО!!!! У меня была ужасная ситуация, замершая беременность, из хваленого Керуена где я наблюдалась меня бысто выпроводили, после того как УЗИ показало замершую. Просто с равнодушным видом сказали: езжай домой, вызывай скорую и бог тебе в помощь. мы, типа, ничем помочь не можем, посоветовать (хотя бы посочувствовать) тоже, езжай по месту жительства (а я живу еще и не в Алматы) А по месту жительства у нас такое твориться, я туда даже умирать не поеду. Вобщем пришла я вся в слезах в ГЦРЧ (первый раз кстати) и в регистратуре мне дали талончик в кабинет Росляковой. Она меня посмотрела, выслушала, утешила (хочу заметить видела меня впервые) нашла знакомого врача в 12 больнице (в стационар ГЦРЧ меня взять не могли т.к. уже сильно кровило) и в тот же вечер мне сделали чистку. Анна Викторовна большое вам спасибо, что не отвернулись и не прошли мимо беды совершенно незнакомого человека!
  • 0

#583
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем, не могу не написать тут об одном случае случившимся с моей подругой. Мы работаем вместе, обслуживаемся мы в страховой компании Евразия. Так вот моя подруга (далее П) обратилась в Евразию так как у нее были боли внизу живота сильные и длительные месячн. где то 12 дней, она пошла по страховке в Е. Там Узист посмотрев П сказала что у нее киста левого яичника, гинеколог прописала ей кучу лекарств которые П взяла по страховке + доп. за свои деньги, сказала что П может лечиться амбулаторно и ехать в запланированный отпуск в тайланд через два дня. В тот же вечер она пошла в Калкаман к знакомой, там ей сделали Узи и поставили внематочную беременность правой стороны и сделали экстренно операцию. Сказали что если бы П улетела, то уже бы от туда не вернулась. Так теперь эта Евразия, вообще не принмает свою вину и даже не собирается возвращать деньги за не правильный диагноз. Если кому интересно, могу потом выложитть фамилии.
  • 0

#584
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Aidonamama, интересно, так мы с мая переходим на страховку Евразии. Раньше была БТА-Забота, я по ней в Керуен Медикус ходила, а теперь вот Евразия и в их списке нет Керуена.
  • 0

#585
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ну может сеть мед. учериждений у них нормальная, но в самой клинике Евразия ужас тихий. Наши девушки ходили к их гинекологу, когда еще не знали про тот случай, она им всем говорила что вы все тут с этой компании приходите, вы что на стульях холодных сидите и т.д и т.п.
  • 0

#586
Happy-in-love

Happy-in-love
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет девушки!
как многие здесь, хочу найти грамотного гинеколога, такого, чтоб можно было доверять.
Была у многих с непонятными результатами. Дольше всего наблюдалас у Жаксылыковой Меруерт Ергешевны. мне ее посоветовали, в роде ничего ( кроме того что там постоянная очередь, иногда чижу по 3 часа!) не дорогою лечилас от инфекций и от воспаления придатка ( тфу-тьфу вылечилась :) )
насторожило, что предложила эрозую прифигать током...почитала в роде как нерожавшим не показаною

в обжем пошла к Мих Мих Жолобову в интертич - он сказал,что все ок и если планируется беременность - ничего делать не надо. я успокоилась ( правда это был его последний день там, он ушел в ВЕК)

ну а теперь у меня точно планируется беременност ;-) :D , хочу все сделать грамотно, начина с врача.

очень надеюсь на поддержку!
Спасибо
  • 0

#587
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кто-нибудь может сказать что-нибудь про Ольгу Владимировну (фамилию не знаю) из 12 ЖК. Посоветовали обратиться, даже не знаю, идти или нет. Там живая очередь, затянется на полдня. :p Мой шеф такое не одобрит :eek:

Всем добрый день!!! Кто - нибудт слышал про Насырову Марину Станиславовну, она работает в Medexa (находиться на Навои)???? И еще есть клиника VitaVent, там есть врач лор, врач от бога, ну вот есть также 3 гинеколога, одна из них Галочкина Оксана!! Кто-нибудь слышал про врачей гинекологов в vitaVente, она находиться на Дежнева Фестивальной!!!

Я хожу к Астраханцевой Елене Владимировне. Очень приятная, спокойная. Старается не залечивать, ненавидит антибиотики :smoke:
  • 0

#588
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
девочки, а кто нибудь из вас ходил в "Приват-клиник" (Private Clinic), что в районе школы "Мирас"?
я была у гинеколога там два раза... пока ничего определенного сказать не могу, но первое впечатление очень хорошее :smoke:.. правда, цены там "кусачие", но зато всё на месте делается: и УЗИ, и анализы, и т.п.
  • 0

#589
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

правда, цены там "кусачие", но зато всё на месте делается: и УЗИ, и анализы, и т.п.


А насколько "кусачие" цены, поделитесь, если не секрет. Я в Vita Vent за первичный прием плачу 2500, повтор - 2000. Мазок - 1000 тг. Даже не знаю, дорого это или нет.
  • 0

#590
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
первичный прием - 4500. мазок 1600, каждый анализ - около 1000...:smoke:
  • 0

#591
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

первичный прием - 4500. мазок 1600, каждый анализ - около 1000...:lol:


Ну, я еще по-божески плачу :smoke:
Но главное, чтобы был результат, а там и заплатить не жалко...
  • 0

#592
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девушки, очень нужен хороший врач - гинеколог, родила 4 месяца назад, теперь надо лечить эрозию и полип цервикольного канала, найденные во время беременности, доверяю ЦРЧ, но к какому именно врачу пойти не знаю,!
  • 0

#593
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мне понравилась гинеколог в ВЕКе Пожидаева Анастасия Леонидовна. Женщина в возрасте, очень спокойная, объясняет все и понятно. Не торопится лечить и залечивать. Правда, хожу к ней недавно.
Тел ВЕКа 379-555, 379-556 Адрес: жилой комплекс на Тимирязева-Дзержинского
Прием стоит 2000 (или 2500) не помню
Мазок 800. Она берет два, еще на биопсию.
  • 0

#594
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Моя врач работает в Керуене, Сарбаева Аклима Тулеовна, я знаю ее очень давно, двоих детей родила, обе беременности она наблюдала, сейчас с третьей беременностью к ней хожу. После первых родов она мне прижигала эрозию, после этого вторую дочь когда рожала, никаких проблем с раскрытием не было.
тел центра 292-67-56, она работает каждый день с 9 до 16, но у нее очередь, много беременных.
  • 0

#595
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет всем присутствующим!!! А я всем советую Ельцова Георгия Александровича. Принимает в медцентре "Алькор" на Ауэзова - Патриса Лумумбы. У него очень хорошая методика лечения. А еще УЗИ там отлично делают. Врач - женщина молодая, к сожалению не знаю фамилии, а зову Лилия

Про Ельцова Георгия Александровича мне тоже есть что сказать. Я к нему попала в начале января, тоже здесь прочла отзывы, и меня привлёк его нетрадиционный метод без антибиотиков. Пришла сказала ему что у меня гидросальпикс справа, он осмотрел сказал что справа всё отлично а вот слева небольшое воспаление, взял мазок отправил на УЗИ к Лилиане, она тоже гинеколог, она тоже сказала что справа гидросальпикс, он это к вниманию не принял, по мазку вышло что только кольпит дрожжевой, в общем прошла курс, во время массажа у меня появились выделения с неприятным запахом он сказал просто помыть надо и пройдёт, ага а то я не моюсь совсем, после лечения сдала на мазок у него, сказал всё супер зашивай и продавай, примерно через месяц запах никуда не делся боли в области яичников были жуткие и потопала на УЗИ в диагностический на Ауэзова и там же сходила к гинекологу, все воспаленя там же где и были кольпит остался так ещё и гарденерелёз появился откуда низнаю. Вот за это я заплатила 44 тыс тенге. Больше не пошла к нему просто не знала что делать не ругаться же с ним на вид такой добрый дядька. Не знаю почему так было. Наверно кому то подходит кому то нет.
  • 0

#596
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

привет всем, не могу не написать тут об одном случае случившимся с моей подругой. Мы работаем вместе, обслуживаемся мы в страховой компании Евразия. Так вот моя подруга (далее П) обратилась в Евразию так как у нее были боли внизу живота сильные и длительные месячн. где то 12 дней, она пошла по страховке в Е. Там Узист посмотрев П сказала что у нее киста левого яичника, гинеколог прописала ей кучу лекарств которые П взяла по страховке + доп. за свои деньги, сказала что П может лечиться амбулаторно и ехать в запланированный отпуск в тайланд через два дня. В тот же вечер она пошла в Калкаман к знакомой, там ей сделали Узи и поставили внематочную беременность правой стороны и сделали экстренно операцию. Сказали что если бы П улетела, то уже бы от туда не вернулась. Так теперь эта Евразия, вообще не принмает свою вину и даже не собирается возвращать деньги за не правильный диагноз. Если кому интересно, могу потом выложитть фамилии.

Добрый день Classika! Я наблюдаюсь в центре Эко на толе би байтурсынова, если вас интересует, то Анна Викторовна принимает в поликлинике при этом центре.
  • 0

#597
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Привет всем присутствующим!!! А я всем советую Ельцова Георгия Александровича. Принимает в медцентре "Алькор" на Ауэзова - Патриса Лумумбы. У него очень хорошая методика лечения. А еще УЗИ там отлично делают. Врач - женщина молодая, к сожалению не знаю фамилии, а зову Лилия

Про Ельцова Георгия Александровича мне тоже есть что сказать. Я к нему попала в начале января, тоже здесь прочла отзывы, и меня привлёк его нетрадиционный метод без антибиотиков. Пришла сказала ему что у меня гидросальпикс справа, он осмотрел сказал что справа всё отлично а вот слева небольшое воспаление, взял мазок отправил на УЗИ к Лилиане, она тоже гинеколог, она тоже сказала что справа гидросальпикс, он это к вниманию не принял, по мазку вышло что только кольпит дрожжевой, в общем прошла курс, во время массажа у меня появились выделения с неприятным запахом он сказал просто помыть надо и пройдёт, ага а то я не моюсь совсем, после лечения сдала на мазок у него, сказал всё супер зашивай и продавай, примерно через месяц запах никуда не делся боли в области яичников были жуткие и потопала на УЗИ в диагностический на Ауэзова и там же сходила к гинекологу, все воспаленя там же где и были кольпит остался так ещё и гарденерелёз появился откуда низнаю. Вот за это я заплатила 44 тыс тенге. Больше не пошла к нему просто не знала что делать не ругаться же с ним на вид такой добрый дядька. Не знаю почему так было. Наверно кому то подходит кому то нет.


Про Ельцова у меня своя история.
Он разработал свою методику уже достаточно давно (первый раз я услышала о нем году в 93) и применяет ее совершенно во всех случаях.
В 2004 году мы вместе с подругой наконец до него добрались. У меня было 3 месяца после операции по удалению кисты яичника у подруги миома. Назначение совершенно одинаковые. Физио вагинально на кресле и массаж.
Я хоть и сильно недоделанный, но все таки медик, и мне довольно странно было, что при миоме назначены эти процедуры, так как по всем мед. установкам массаж и физио строго противопоказаны при любых новообразованиях (в частносте при миоме). Ну думаю - наука не стоит на месте, все таки человек на этой методике защитился (так я слышала) значит все нормально.
Вобщем у подруги после этого лечения наметился рост миомы и месячные стали просто "потопом". У меня спайки как были после двух операций так и остались и как возникали кисты так они переодически и появляются. Вообщем результатов ноль.
Через месяца два другая подруга пошла к нему с проблемой бесплодия - назначения совершенно те же, результата нет. Хотя конечно я слышала отзывы, что все таки помогант забеременеть и т.д., но у нас опыт получился негативный.
  • 1

#598
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Согласна, Кравцова классный доктор! Но увы, она не занимается ЭКО! Сейчас я наблюдаюсь в Экомеде, мне очень нравится, там хорошие специалисты. Очень хороший и внимательный генеколог Попова Елена Владимировна, она и по субботам работает.

Привет Всем!!!! Кто такая Кравцова Т.
ВСЕ ГОВОРЯТ ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!? правда это или нет????? :-)
  • 0

#599
Burundu4ok

Burundu4ok
  • Гость
  • 25 сообщений
Я наблюдаюсь в НурМеде (что на весновке, между Темирязева и Ботаническим, около Гроса), у Нурмухамбетовой Бахыт Булантаевны, тел. клиники 247 14 49, отличный врач!
  • 0

#600
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет Всем!!!! Кто такая Кравцова Т.
ВСЕ ГОВОРЯТ ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!? правда это или нет?????

не все:-) кому то нравится - кому то нет, но очереди к ней очень приличные всегда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.