Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#601
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Согласна, Кравцова классный доктор! Но увы, она не занимается ЭКО! Сейчас я наблюдаюсь в Экомеде, мне очень нравится, там хорошие специалисты. Очень хороший и внимательный генеколог Попова Елена Владимировна, она и по субботам работает.

Привет Всем!!!! Кто такая Кравцова Т.
ВСЕ ГОВОРЯТ ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!? правда это или нет????? :D

да тут ее хвалят, хотела записаться на прием, сказали там очередь на месяц вперед, очень жаль.
  • 0

#602
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Привет Всем!!!! Кто такая Кравцова Т.
ВСЕ ГОВОРЯТ ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!? правда это или нет?????

не все:D кому то нравится - кому то нет, но очереди к ней очень приличные всегда..

Да про очереди я слышала!!!! Недавно сходила в ЖК к врачу, врач сказал так как у вас маленький срок, приходите через 2 месяца, а срок уже у меня 6 недель.....
  • 0

#603
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А есть у кого-нибудь информация про Султанову Жанну Умирзаковну, с ИЗМИРА?
  • 0

#604
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Мне понравилась гинеколог в ВЕКе Пожидаева Анастасия Леонидовна. Женщина в возрасте, очень спокойная, объясняет все и понятно. Не торопится лечить и залечивать. Правда, хожу к ней недавно.
Тел ВЕКа 379-555, 379-556 Адрес: жилой комплекс на Тимирязева-Дзержинского
Прием стоит 2000 (или 2500) не помню
Мазок 800. Она берет два, еще на биопсию.

Не торопится лечить это вы правильно заметили....точнее вообще бесполезные приемы у нее ИМХО (на собственном опыте) я наблюдалась у нее по беременности и недавно перешла к другому врачу так как невнимательность и какое то равнодушие просто достали... не знаю, может быть она специализируется на других областях гинекологии, но ее хваленные 20 лет стажа вообще никак не заметила... особенно когда я ее спросила разъяснить мне один тревожный момент в результатах УЗИ, она так и сказала "я не знаю" :D моя была в шоке....
  • 0

#605
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
2 V.S.K. по себе помню, на таком сроке меня тоже неохотно на учет поставили, но я вставала платно, поэтому они через себя перешагнули.
к кравцовой попала рожать по знакомству, кесарево мне делала. тетка классная, только заботы не дождешься - все очень сухо, без нежностей. после операции не проверяла ни разу, некогда...
  • 0

#606
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девушки, очень нужен хороший врач - гинеколог, родила 4 месяца назад, теперь надо лечить эрозию и полип цервикольного канала, найденные во время беременности, доверяю ЦРЧ, но к какому именно врачу пойти не знаю,!

Мне тоже после родов пришлось лечить эрозию! Я лечилась у Осипова Анатолия Аваковича, замечательный, корректный и грамотный врач с огромным опытом, причем эрозию он прижиганием не лечит, надо будет ходить на процедуры каждый день. Ребенку моему ужу год, а у меня ттт все в порядке. :mad:
  • 0

#607
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

я хожу в центр семьи и брака на дзержинском-жибек жолы, 800-1500 тенге прием, Жаксылыкова Меруерт Ергешевна, несмотря на бешенную очередь, всегда вежливая спокойная и не торопится , подробно объясняет каждой пациентке ее проблемы, правда приходится занимать очередь чуть ли не с 7 утра а прием начинается 8-30 :) но кучу лекарств выписывает это правда и дорогие, так как подешевле придется в два раза больше в объеме и по времени

тоже наблюдалась у нее до того момента, когда она не смогла обнаружить у меня внематочную беременность, а пыталась поставить совершенно другой диагноз.
  • 0

#608
jemchujina

jemchujina
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!!! Прочитала всю тему и хочу рассказать про себя. Имела большую проблему, бесплодие. Долго лечилась, обошла много врачей, сдала кучу анализов, потратила уйму денег и все БЕЗТОЛКУ. Подруга посоветовала найти Янишевскую Ирину Владимировну. Она с такой же проблемой проходила лечение у нее. Сходила ... Сейчас моей девочке 3 месяца. Я счастлива. Советую всем, очень грамотный врач, просто супер! ;)
  • 0

#609
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем привет!!! Прочитала всю тему и хочу рассказать про себя. Имела большую проблему, бесплодие. Долго лечилась, обошла много врачей, сдала кучу анализов, потратила уйму денег и все БЕЗТОЛКУ. Подруга посоветовала найти Янишевскую Ирину Владимировну. Она с такой же проблемой проходила лечение у нее. Сходила ... Сейчас моей девочке 3 месяца. Я счастлива. Советую всем, очень грамотный врач, просто супер! :)


jemchujina очень рада за вас, поздравляю с малышкой. Будьте любезны координаты Ирины Владимировны (где принимает, по записи или живая очередь и телефон), можно в личку.
  • 0

#610
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем привет!!! Прочитала всю тему и хочу рассказать про себя. Имела большую проблему, бесплодие. Долго лечилась, обошла много врачей, сдала кучу анализов, потратила уйму денег и все БЕЗТОЛКУ. Подруга посоветовала найти Янишевскую Ирину Владимировну. Она с такой же проблемой проходила лечение у нее. Сходила ... Сейчас моей девочке 3 месяца. Я счастлива. Советую всем, очень грамотный врач, просто супер! :spy:

А можно здесь разместить её координаты?
  • 0

#611
jemchujina

jemchujina
  • Гость
  • 16 сообщений
С удовольствием:Янишевская Ирина Владимировна принимает в Он Клинике. Там запись по телефону 2-50-10-05. Мне очень понравилось обслуживание - все такие вежливые, внимательные! Очень цивильная клиника! Как я поняла, они все там занимаются бесплодными браками,потому что там и урологи принимают, и на УЗИ тетенька такая классная, Зауре Сарсембаевна. Так что желаю всем удачи! :spy:
  • 0

#612
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений

лучший гинеколог - Соколова Лариса Александровна! Она-зам.главврача 2-го роддома. Сама у нее рожала-знаю не по наслышке. да и хирург она отличный




Значит Вам повезло, о себе такого сказать не могу, тоже сама у неё рожала, впечатления и воспоминания ужасные!!! Сколько народу- знакомые, знакомые знакомых у неё рожали, впечатления отвратительные, сплошные родовые травмы у детей... Да и мамаши, разрезанные по самое не хочу.... Шов до сих пор такой не красивый, как будто коновал зашивал.
  • 0

#613
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

С удовольствием:Янишевская Ирина Владимировна принимает в Он Клинике. Там запись по телефону 2-50-10-05. Мне очень понравилось обслуживание - все такие вежливые, внимательные! Очень цивильная клиника! Как я поняла, они все там занимаются бесплодными браками,потому что там и урологи принимают, и на УЗИ тетенька такая классная, Зауре Сарсембаевна. Так что желаю всем удачи! :-)


Всем приветики! Мдяяя.. звонила я только что в Он-Клиник. Прием гинеколога стоит 6000!!! Да, туда входит и УЗИ и мазок и анализ крови и еще что-то там.. (разве что стрижка и поддяжка лица не входит), но 6000.... Сижу теперь, думаю...
  • 0

#614
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну посчитайте,отдельно делать может и дороже выйти,если в приличном месте делать :-)
  • 0

#615
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

ну посчитайте,отдельно делать может и дороже выйти,если в приличном месте делать ;)


Тоже верно, но по 2000 3 раза отдавать легче, чем зараз - 6000 :-)
  • 0

#616
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений
есть очень хороший гинеколог Тулегенов Мурат Аблаевич, принимает в медицинсокм центре "Служба спасения города Алматы", Панфилова -Маметова, за ТЮЗом, всем советую, очень хороший специалист...говорю по своему опыту
прием с мазком - 2 500 тенге
УЗИ - 1100 тенге

Сообщение отредактировал Moony13: 05.06.2008, 17:16:23

  • 0

#617
pesets_kakoyto

pesets_kakoyto
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки! Ни в коем случае не ходите к Янишевской в он-клиник! Это не врач, а зверь какой-то! В этой больнице я лечилась уже полгода, сколько денег отдала за лечение - вспоминать страшно. Моя лечащий врач недавно уехала и в он-клиник на ее место приняли Янишевскую. Во-первых, внешний вид - макияж как у торговки с барахолки, к пациентам - только на "ты". Я сама врач, правда педиатр - на все мои вопросы по существу - отвечала грубо, несдержанно. заставила сдать все анализы заново - хотя я объясняла, что партнер у меня не менялся, жалоб нет на выделения и проч. Короче, взяла с меня 12500 (типа, 5000 - первичный прием, 5000-анализ крови и 2500 за УЗИ, хотя оказывается, что УЗИ включено в первичный прием и непонятно, почему я платила за него 2 раза). Сегодня пошла за анализами - внезапно появилась бактерия, которой в принципе быть не может (ни по передаче, ни по клиническим проявлениям, и проверялась я месяц назад). Я попросила назначить лечение, но она отказалась, мотивируя, что несет юридическую ответственность и надо лечиться только у них в клинике. я объяснила, что уже лечилась у них в клинике - мне не помогло, а уколы и капельницы я могу ставить себе сама, пусть она только назначит, тем более, что сейчас у меня нет 70000 (в прошлые 2 раза лечение стоило по-столько). Она (цитата):" А с чего ты взяла, что это будет стоить 70000? В этот раз все будет гораздо дороже!!!". Я спросила, что если у меня нет такой суммы и она отказывается назначить лекарства, мне теперь умирать что ли? Она ответила, что это "мое дело". На вопрос, за что же я отдала 12500, Янишевская сказала, что "за диагноз". Простите, анализ крови стоит в любой лаборатории 1500, а диагноз мой огромными буквами написан на моей же истории болезни уже полгода. Короче, оттуда я уходила со слезами на глазах, и больше в "Он клиник" ни ногой!!! Разговаривала с подругой - она рассказала, что и с Гитчевой (2ой гинеколог этой больнице) у нее была аналогичная история. правда, подруга не полениласьи дошла с жалобами до директора. Перед ней извинились, но денег не вернули, и врача не уволили.Вообщем, очень грустно и обидно, что даже к постоянным клиентам в "Он клиник" такое отношение - сплошное вымогательство, безчувственные врачи, не владеющие элементарными понятиями "медицинская этика и деонтология"! :-) ;)
  • 1

#618
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
не люблю авторов со статусом "гость"
  • 0

#619
jemchujina

jemchujina
  • Гость
  • 16 сообщений

не люблю авторов со статусом "гость"


присоединясь, и если, pesets_kakoyto, вы считаете деньги за свое здоровье, идите в женскую консультацию, там бесплатно, а врач не золотой червонец, и всем нравится не может
я знаю, скольким женщинам Янишевская спасла жизнь и помогла поправить здоровье
и я никогда не поверю, что она грубая
и на счет макияжа и внешнего вида ... я думаю нам всем не мешает посмотреть в зеркало на самих себя
и я считаю, если вы врач - это тем более не дает вам права на оскорбление
вот к такому "педиатору", как вы, я точно никогда в жизни не поведу своего ребенка
  • -1

#620
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А я согласна с pesets_kakoyto, это был типичный развод на деньги.... :) К сожалению, у нас таких врачей не мало! :D Конечно, врач не золотой червонец, и всем нравится не может.... но свои обязанности выполнять обязан, тем более деньги за услугу оплачены.... Я считаю, что курс лечения она должна была назначить не зависимо от того, где будет лечится пациент.... Человек приходит к врачу за помощью, а в ответ получает грубость.... Получается, что в он-клинике не хватает пациентов и они всеми силами стараются затянуть к себе.... Извините, но у хороших врачей нет такой надобности, так пациентов и так куча! они без работы не останутся!

pesets_kakoyto! Я не знаю что у вас за диагноз, но посоветую сходить к Поповой Елене Владимировне, внимательный, хороший врач и развода на бабки не будет точно! А если операцию, то лучше к Лазаревой. Поверьте, врачи классные! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.