Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#501
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а кто нить был в Поликлинике ГУВд ? как там обстановка?
и в Он клиник?
  • 0

#502
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Девчонки подскажите, родственница посоветовала обратиться к гинекологу по фамилии Жук, который принимает в Центре репродукции человека. Может есть какие-то отзывы, поиск по теме невозможен, а во свем перечитаном ничего о нем не нашла
  • 0

#503
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Кто-нибудь знает Тен Ирину Николаевну??? принимает на Кунаева 30? Что можете сказать?

слышала о ней много хорошего, но сама у нее не была, принимает в частном кабинете, и если не ошибаюсь она еще работает в 4м роддоме, прием стоит 3 тысячи

Про Ирину Николаевну тоже слышала много хорошего и лет 8-10 назад была у нее, не подскажете где она сейчас принимает
  • 0

#504
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Про Ирину Николаевну тоже слышала много хорошего и лет 8-10 назад была у нее, не подскажете где она сейчас принимает


Была где-то год назад, телефон был 2713321,Кунаева-выше Маметова.
Неплохой врач.... и узистка у них хорошая.Но идти по записи надо.
  • 0

#505
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Привет!
Подскажите хорошего врача по планированию беременности???
Заранее спасибо
  • 0

#506
Bartosha

Bartosha
  • Гость
  • 18 сообщений
Yashka, добрый день!
Врач, про которого Вы спрашиваете раньше работал в стационаре ГЦРЧ, потом перешел в поликлинику этого же ГЦРЧ. Я лежала на сохранении в стационаре в прошлом году, так вот девчонки, которых он лечил, о нем в принципе неплохо говорили. Я могу Вам порекомендовать с полной уверенностью своего врача, все из того же ГЦРЧ, Жумабекова Карлыгаш Мырзагалиевна, обожаю ее. Она просто умничка!!! Приниманет на Дзержинского - Жибек жолы, каб. №5. Наблюдаюсь у нее с сентября 2005г. Очень она мне нравится. Всего доброго Вам!
  • 0

#507
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Вышла из декретного Карибаева Шолпан Кенесовна (в ЭКО). Пока на несколько часов в день. Может кто-то ждет ее выхода :smoke:

В ЭКО на Толе би-Космонавтов.
  • 0

#508
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Спасибо всем за ответы, звонила в мед цетр где принимает Тен Ирина Н прием 5000 запись по субботам. Решила пока обратиться к Жуку Сергею К он принимает каждый день в ГЦентеРЧ, оказывается он очень классно помог моей маме еще 20 лет назад... не ожидала что на форуме о нем только упоминание а хорошие отзывы узнаю от мамы :smoke:
  • 0

#509
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Кому нужен хороший врач-гинеколог в Астане. Знаю классную. Работает в Он-клиник. Зовут Богословская Елена Витальевна. Хожу к ней уже пару лет. Лечмла у нее эрозию, причем именно вылечила, не прижигая, и с ней планировала беременность. Напланировали и родили двойню. И еще многих своих знакомых направляла к ней. Все очень довольны. Телефон для записи 211-222.
  • 0

#510
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Наблюдаюсь у Ольги Владимировны,Женская консультация,12 больница.По Университетской(Шашкина),между Аль-Фараби и Темирязева.

Тоже наблюдалась. Но теперь ищу другого гинеколога.. не то, чтобы не устраивает. Просто хочу перепроверить. Есть сомнения на счет не только поставленного ей диагноза, но и лечения, проведенного ей же...
Ужас!Хотела записаться к Кравцовой, но мне сказали, чтобы я позвонила к декабрю :) там ВСЕ забито!!Запись только для тех, кто уже не в первый раз приходит к ней на прием!!!


если вас не смущает, обратитесь к Соколову В. принимал в Центре молекулярной медицины на Муканова Шевченко. я всю беременность у него наблюдалась, ттт. кстати, в отличие от многих женщин-гинекологов, мужчины-гинекологи смотрят гораздо аккуратнее (не только мое мнение)-))
  • 0

#511
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
девочки, помогите, может быть кто-нибудь знает Ходорковского Валерия Владимировича - она принимает по адресу Кургангазы - Пушкина, мне порекомендовали его как врача, который занимается решением вопросов по бесплодию.
очень буду ждать ответов по возможности! :D)
  • 0

#512
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем добрый день.
Возможно, кто-нибудь слышал о враче Алимбаевой Гуле Назаровне из ЦММ? Слышала неплохие отзывы о самой клинике, а о враче информации нет, к сожалению...
  • 0

#513
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем Добрый день!

кто нибудь знает такого врача Осипов Анатолий Аваковичь?
Его очень хвалят, но сама не была, кто что о нем слышал?



Привет!
Да, врач хороший мне его тоже советовали очень многие, сама сейчас к нему хожу, результаты есть, хорошие, ну и отношение у него к пациентам хорошее, я врачей вообще боюсь :smoke: , он и объяснит и успокоит, и если надо все на пальцах объяснит.
Идите смело, могу адрес дать... :laugh:
  • 0

#514
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
касательно Гули Назаровны, может она и хороший врач, у меня у нее подружка родила, но ко мне она так халатно отнеслась - на инфекции не направила, вообщем сказала идти и просто планировать - из-за чего я потеряла кучу времени и нервов - к ней надо идти подготовленной с вопросами: типа а вот это мне надо, а вот туда меня направте, но согласитесь, нафига (sorry!) такой врач????
Решайте сами, может у Вас с ней все получиться...
  • 0

#515
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Kefir

Спасибо большое за информацию! Буду думать...
  • 0

#516
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мне недавно посоветовали сходить к Сычевой Надежде Ивановне. Принимает в районе Толе би – Ауэзова.
Девочки, может кто был у нее, поделитесь мнением. По поисковику отзывов не нашла.
  • 0

#517
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а кто нить был в Поликлинике ГУВд ? как там обстановка?
и в Он клиник?


В Он клиник я была, мне не понравилось, деньги тянут, инфекции находят, каких нет. Врачи не очень профессиональны. Это скорее клиника для мужчин, чем женщин .
  • 0

#518
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Совершенно согласна с marietoulouse, у меня тоже там нашли то, чего не было
  • 0

#519
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Никак не могу определиться с врачем, которому можно доверить себя, была уже у 2-х, диагнозы и назначения практически противоположные. Подскажите, как сейчас обстоят дела в ГЦРЧ?
  • 0

#520
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Никак не могу определиться с врачем, которому можно доверить себя, была уже у 2-х, диагнозы и назначения практически противоположные. Подскажите, как сейчас обстоят дела в ГЦРЧ?



ГЦРЧ:
Замечательный врач - Ускова Елена Александровна,
она помогла мне забеременеть первый раз, несмотря на
гормональный сбой, гипоплазию матки, нарушение менстр.
цикла и отсутствие беременности в течение 1,5 лет, которые
необходимо было выявить и лечить, потом
вела меня беременную, после родов и сейчас я только
к ней если у меня возникают спорные или непонятные ситуации
с назначением каких-либо препаратов, диагнозов. Вообщем
врач она от Б-га. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.