Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#481
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений


Нет, там как раз то беременных не смотрят, может только своих которые после ЭКО, а занимаются бесплодием у женщин и у мужчин. Но сейчас они набрали просто гинекологов, которые будут просто осмотры проводить. Вот Жанар Борисовна сказала, что она сама ЭКО не проводит, пока проводит диагностику, лечение.

не подскажете телефон Жанар Борисовны в личку, потеряла блин ее сотку а она в ЭКО щас перешла а мне она нужна срочно


мобильный не знаю, есть телефоны Центра ЭКО на их сайте www.ivf.kz
  • 0

#482
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Я в достар-мед хожу к айжан оралбековне уже третий год.мне очень нравится.она мой организм на ноги поставила.
  • 0

#483
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Никто не знает, где сейчас Савина Евгения Игоревна принимает?
И еще, в Донсане был кто-нибудь у гинекологов?
  • 0

#484
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Наблюдаюсь у Ольги Владимировны,Женская консультация,12 больница.По Университетской(Шашкина),между Аль-Фараби и Темирязева.

Тоже наблюдалась. Но теперь ищу другого гинеколога.. не то, чтобы не устраивает. Просто хочу перепроверить. Есть сомнения на счет не только поставленного ей диагноза, но и лечения, проведенного ей же...
Ужас!Хотела записаться к Кравцовой, но мне сказали, чтобы я позвонила к декабрю :laugh: там ВСЕ забито!!Запись только для тех, кто уже не в первый раз приходит к ней на прием!!!

Сообщение отредактировал Malaya: 23.10.2007, 11:57:51

  • 0

#485
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
подскажите, пожалуйста, а Хамзина Г.А. принимает где либо еще, кроме ЦММ?
  • 0

#486
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ужас!Хотела записаться к Кравцовой, но мне сказали, чтобы я позвонила к декабрю там ВСЕ забито!!Запись только для тех, кто уже не в первый раз приходит к ней на прием!!!

как всегда, при этом еще в центре приходится ждать ее, сколько раз видела, всегда человек 15 сидят ждут, а в инстетуте когда я к ней пришла без записи, онм мне сама сказала подойти, так я думала мне на голову залезут, там список какой то был и все строго блюли чтоб никто лишний не прошел, при этом она одновременно по 2-3 женщины принимает:spy:
  • 0

#487
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

подскажите, пожалуйста, а Хамзина Г.А. принимает где либо еще, кроме ЦММ?

в Измире
  • 0

#488
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений


подскажите, пожалуйста, а Хамзина Г.А. принимает где либо еще, кроме ЦММ?

в Измире


спасибо!
  • 0

#489
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Девочки, поиск не дал ничего, кто наблюдался у Мухамедовой Клары Мухаммеджановны? Клиника Век.


я наблюдаюсь, приветливая, вежливая, всегда по имени помнит :-), ттт у меня проблем не было, так что я не знаю как она в экстренной ситуации. Хотя нет, один раз было, думала воды подтекают, она спокойно посмотрела, сделала анализ и отправила домой - молочница :hi:.

а вообще, мне кажется что лучше наблюдаться у врача, который потом роды примет, я вот сейчас никак не могу определиться, куда и к кому мне пойти :smoke: что-то интуиция мне ничего не подсказывает
  • 0

#490
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Девочки, поиск не дал ничего, кто наблюдался у Мухамедовой Клары Мухаммеджановны? Клиника Век.


я наблюдаюсь, приветливая, вежливая, всегда по имени помнит :-), ттт у меня проблем не было, так что я не знаю как она в экстренной ситуации. Хотя нет, один раз было, думала воды подтекают, она спокойно посмотрела, сделала анализ и отправила домой - молочница :hi:.

а вообще, мне кажется что лучше наблюдаться у врача, который потом роды примет, я вот сейчас никак не могу определиться, куда и к кому мне пойти :smoke: что-то интуиция мне ничего не подсказывает

Ой как здОрово, я уж и не ждала ответа.
Я хотела идти к ней именно потому, что она и ведет бер. и принимает роды.
Она вам ничего не говорила?
  • 0

#491
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений



Девочки, поиск не дал ничего, кто наблюдался у Мухамедовой Клары Мухаммеджановны? Клиника Век.


я наблюдаюсь, приветливая, вежливая, всегда по имени помнит :-), ттт у меня проблем не было, так что я не знаю как она в экстренной ситуации. Хотя нет, один раз было, думала воды подтекают, она спокойно посмотрела, сделала анализ и отправила домой - молочница :hi:.

а вообще, мне кажется что лучше наблюдаться у врача, который потом роды примет, я вот сейчас никак не могу определиться, куда и к кому мне пойти :smoke: что-то интуиция мне ничего не подсказывает

Ой как здОрово, я уж и не ждала ответа.
Я хотела идти к ней именно потому, что она и ведет бер. и принимает роды.
Она вам ничего не говорила?



первый раз слышу, что она роды принимает, но я у нее на следующем приеме уточню
  • 0

#492
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

первый раз слышу, что она роды принимает, но я у нее на следующем приеме уточню


принимает.
У знакомой, которая рекомендовала мне ее она принимала во втором роддоме.
Уточните, плз.
  • 0

#493
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Принимает!принимает!мою знакомую 2 раза кесарила! Та даже кредит взяла,лишь бы к ней в век на учет встать:smoke:
  • 0

#494
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Принимает!принимает!мою знакомую 2 раза кесарила! Та даже кредит взяла,лишь бы к ней в век на учет встать:smoke:


ну надо же, а я ничего не знала, а еще какие-нибудь отзывы о Кларе Мухамеджановне есть? ведь я ее знаю только как наблюдающего врача, а как она в родах?
  • 0

#495
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну надо же, а я ничего не знала, а еще какие-нибудь отзывы о Кларе Мухамеджановне есть? ведь я ее знаю только как наблюдающего врача, а как она в родах?

не знаю.
вот и хотелось бы узнать:smoke:
  • 0

#496
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений



подскажите, пожалуйста, а Хамзина Г.А. принимает где либо еще, кроме ЦММ?

в Измире


спасибо!


получилось дозвониться до нее лично, но она посоветовала обратиться к Талгату Копаевичу или к Кравцовой или к Исиной...
  • 0

#497
lerchik

lerchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Добрый день!

кто нибудь знает такого врача Осипов Анатолий Аваковичь?
Его очень хвалят, но сама не была, кто что о нем слышал?
  • 0

#498
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
В клинике Достар Мед принимает хороший врач, фамилию не помню, Бибигуль Магзумовна, очень внимательная и толковая врач, лишний раз старается антибиотиками и интенсивным лечением не грузить, наблюдаюсь у неё уже 5 лет (ну правда примерно раз в полгода), прижигала у неё эрозию, лечила поликистоз обоих яичников, периодически простывала по части (ну в горах на камушке посидишь, иной раз ноги промочишь) - все отлично, без осложнений. Сейчас правда остро встал вопрос о беременности, решила обратиться в ЭКО, Жанар Борисовна сказала что предыдущее лечение было правильным и сейчас будет меньше трудностей.
  • 0

#499
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений


первый раз слышу, что она роды принимает, но я у нее на следующем приеме уточню


принимает.
У знакомой, которая рекомендовала мне ее она принимала во втором роддоме.
Уточните, плз.

Раньше Клара Мухамеджановна работала в 1рд и Калкамане,там роды принимала. А сейчас она не ведет роды,а только может быть на родах в качестве партнера. Что и имело место во 2 роддоме. Принимать роды в роддоме не реботая там запрещено и невозможно,
  • 0

#500
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, кто-нибудь в последнее время посещал гинеколога в МедЕкспрессе на Арбате, около универсама. Вроде о ней неплохие отзывы были.
Вот думаю, стоит ли идти туда или нет. Поделитесь опытом :rotate: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.