Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#461
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

zh101, у меня была страховка интертич. в начале попробовала придти на прием к Шаймардановой, мне она не понравилась в плане отношения. не то что грубила, но я предпочитаю за деньги получать любезное доброжелательноеотношение. мне она не понравилась. но на все все анализы отправила на всякий случай. потом обратилась к Жолобову Михаилу Михайловичу, так у него и наблюдалась до наступления беременности, и до постановки на учет тоже он назначал витамины и прочее. я писала что он и в ВЕКе работает. мне он нравится и своим отношением (солнышко, всегда веселый, шутит) и в плане работы.

Меня, в принципе, Шаймарданова устраивает. У нас с ней, вроде, сложилось взаимопонимание. Но если бы Жолобов вёл беременность, я бы, несомненно, пошла к нему.
  • 0

#462
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Меня, в принципе, Шаймарданова устраивает. У нас с ней, вроде, сложилось взаимопонимание. Но если бы Жолобов вёл беременность, я бы, несомненно, пошла к нему.


А меня Жолобов как врач совершенно разочаровал, когда я к нему пришла с проблемой нерегулярности цикла и принесла при этом результаты анализов на гормоны, которые кстати, как потом выянилось были не очень хорошими, и указывали на причину моей проблемы (это уже выяснилось позже, у другого врача, к которому я попала после долгих мытарств по всяким другим врачам, гомеопатам, иглоукалывания..), Жолобов, не сильно вникая в анализы, заглянул в рекламную листовку дюфастона, в которой было написано несколько схем его приема, сказал попить дюф с 11 дня цикла, хотя как раз таки на прогестерон я анализ не сдавала и результат ему не показывала. Короче, может он просто специализируется на каких-то других вопросах геникологии...не знаю....но второй раз я столкнулась с ним весной с Веке, где он ведет (или вел, сейчас не знаю) беременность, я на учете у другого врача, но так как беременные заключают договор с клиникой, они могут получать консультацию любого врача, так вот, моего врача не оказалось на месте, и я зашла с вопросом к Жолобову, попросила не просто ответить, но обосновать свой ответ, чтобы мне было спокойно, на что он мне тааак ответил, что я чуть сквозь землю не провалилась...типа девочка, кто тут вообще доктор я или ты, как я типа смею просить его объяснить и вообще.......хотя внешне конечно дядька приятный и обаятельный.... Вот так!
  • 0

#463
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Мне тоже Жолобов, как врач не понравился. Какие то абсолютно неуместные шуточки. На вопросы почти не отвечает, такое ощущение, что он просто на них не знает ответа. А обращения типа "золотце" или "лапуля" из уст мужчины - гинеколога вообще звучит пошло :rolleyes:
В Интертич хожу к Хасеновой. Шаймарданова тоже хороший врач, но у нее время приема для меня не удобное.
  • 0

#464
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Кто-нибудь наблюдался у гинекологов в Интертиче? Хотелось бы узнать мнение побывавших там на приеме. Насколько я знаю, сейчас там принимают 5 специалистов: Жолобов, Хасенова, Соколова, Шаймарданова (кажется..., могу ошибаться), Омарова. Насколько профессиональны, каково отношение к пациентам и т.д.

Была на первом приеме у Хасеновой - не очень понравилось, т.к. она на вопросы почти не отвечала, и весь прием разговаривала о своем с акушеркой. Поэтому решила встать на учет к Шаймардановой, записалась на след. вторник --> посмотрим :rolleyes:

Сообщение отредактировал falcona: 23.08.2007, 14:52:27

  • 0

#465
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кто-нибудь наблюдался у гинекологов в Интертиче? Хотелось бы узнать мнение побывавших там на приеме. Насколько я знаю, сейчас там принимают 5 специалистов: Жолобов, Хасенова, Соколова, Шаймарданова (кажется..., могу ошибаться), Омарова. Насколько профессиональны, каково отношение к пациентам и т.д.


была на приёме у Хасеновой и Шаймордановой.Наблюдалась и рожала у Соколовой
1- очень понравилась, приятная, обходительная
2- отчетала за то что хочу узнать пол ребёнка на УЗИ, ведёт беременных без родов
3-оч.квалиф.врач, сделала мне оч сложную операцию посде родов, принимает только беременных(?), второй человек во 2-м роддоме
  • 0

#466
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я всю беременность велась у Шаймардановой. Очень ею довольна. И не раз слышала от других врачей ( не в Интертич) о ней очень хорошие отзывы. Конечно, она не слишком ласковая что ли, а в это время очень хочется особого отношения, но я нашла с ней общий язык. Была пара ситуаций когда она меня буквально в чувства приводила. И еще, она очень бережет беременных, т.е. чуть что сразу уговаривает на больничный, на сохранение. Нет такого, мол за выходные все само пройдет. Или сейчас так везде? Хотя их терапевт пока не умрешь, на больничный не отправит :rolleyes:
  • 0

#467
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Кстати, Шаймарданова из разряда тех, кто любит перестраховываться. Это скорее плюс, чем минус, я так думаю.
  • 0

#468
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Немного лень перечитывать сначала топик и поиск сейчас не работает... подскажите где находится этот Интертич и сколько там прием
Из предыдущих постов поняла - Соколова, Шаймарданова - Самые нормальные врачи в этой клинике - ДА?
  • 0

#469
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Интертич находится на Октябрьской между Дзержинского и Мира. Приём стоит 1800 тенге, но лучше сразу заключить с ними контракт на ведение беременности.
  • 0

#470
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Нет, там как раз то беременных не смотрят, может только своих которые после ЭКО, а занимаются бесплодием у женщин и у мужчин. Но сейчас они набрали просто гинекологов, которые будут просто осмотры проводить. Вот Жанар Борисовна сказала, что она сама ЭКО не проводит, пока проводит диагностику, лечение.

не подскажете телефон Жанар Борисовны в личку, потеряла блин ее сотку а она в ЭКО щас перешла а мне она нужна срочно
  • 0

#471
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Лично я наблюдалась во время беременности у Патрушевой Антонины Семеновной. Это супер акушер-гинеколог. Она принимает во 2 роддоме,доцент. Опыт у нее огромный. Меня правда кисерили,но сделала она это без придирок.
  • 0

#472
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А кто-нибудь был у Редькиной Веры Валерьевны?
  • 0

#473
Kirusik

Kirusik
  • Гость
  • 5 сообщений
Я хотела бы попасть к Кравцовой, кто-нибудь знает где она принимает?
  • 0

#474
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кравцова кажется не меняла место работы, а если так то в ИЗМиРе и на Темирязева
  • 0

#475
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кто нибудь ходил к генекологу в Достар меде?
  • 0

#476
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Кравцова Татьяна Геннадьевна принимает на Тимирязева-Розыбакиева т.:2753505
  • 0

#477
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, поиск не дал ничего, кто наблюдался у Мухамедовой Клары Мухаммеджановны? Клиника Век.
  • 0

#478
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Скорей всего мне предстоят роды у ИСИНОЙ Гульжан Маратовны, она глав врач в ИЗМИРЕ. НО я ничего не могу найти про нее, может кто слышал про нее?


Пасиба заранее всем!!! :rolleyes:
  • 0

#479
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Наблюдаюсь у Ольги Владимировны,Женская консультация,12 больница.По Университетской(Шашкина),между Аль-Фараби и Темирязева.
  • 0

#480
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Скорей всего мне предстоят роды у ИСИНОЙ Гульжан Маратовны, она глав врач в ИЗМИРЕ. НО я ничего не могу найти про нее, может кто слышал про нее?


Пасиба заранее всем!!! :(

Я у нее не рожала, но когда у меня были пробремы она меня смотрела. Очень хорошая, спокойная и красивая женщина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.