Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#421
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Прочитав тему записалась к Галочкиной в Вита-вент,очередь аж в конце июля,так ведь можно и не до жить,а реально ждать то стоит? Пока сходила,по совету в МедЭкса к Марине Станиславовне,ничего плохого не скажу,хорошего пожалуй,тоже,за 2500 то,но очередь была приличная.
  • 0

#422
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет, кто может что-нибудь рассказать о Моржиковой из поликлитники АДК?


Наблюдалась у нее около года - очаровательная женщина и хороший специалист. Результат ее трудов по лечению моего первичного бесплодия - 34 недели беременности на момент написания поста :( Всегда была ко мне внимательна, и, что очень приятно, помнила не только мое ФИО, но и диагноз, назначенное лечение и прочие нюансы.
  • 0

#423
Lisenaok_Lesya

Lisenaok_Lesya

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день!
Хотела поделиться своими впечатлениями о ЦСМ (Коркан).
Большая просьба к модераторам и в том числе к Виктории Ивановне ( заведующей родильного отделения Коркана) не удалять мое сообщение. Это свободный сайт и все пишут свое мнение не зависимо от того положительное оно или отрицательное!

Как было дело....
Прихожу я сегодня на плановый прием, а мне мой врач с порога говорит какая я "такая-сякая" за то что написала на ЦТ плохо о "Коркане".
Во-первых - откуда она узнала, что это была именно я! :D
Во-вторых - как врач может себе позволить разговаривать на повышенных тонах с беременной женщиной! :D :(
В-третьих - ее не интересует мои анализы (кстати, они были плохие), ее больше интересует ЦТ. Хотя за ведение беременности я заплатила 60 000 тыс. :D
И наконец, в своем старом сообщение я констатировала факт того, что при в ходе в Коркан постоянно сидят кошки и едят... антисанитария полнейшая... Кстати это сообщение было удалено "любезными" модераторами на следующий день.

Обидно и несправедливо! :)
  • 0

#424
Lisenaok_Lesya

Lisenaok_Lesya

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

lora_in_love, когда родите, потом когда на форум выйдете? :)

Вот я никогда не пила ОК, думала что вредно, что нужно предохраняться максимально натурально, без воздействия на организм, а теперь хожу... уже 5ый месяц. Все вроде нормально, а никак :(
Сестра тоже сразу после отмены забеременела, хотя пила ОК где то 5-6 лет, Диане-35, чтоб очистить лицо от многочисленных прыщей.
Со след. цикла начну пить ОК...



У меня такая же ситуация была... пила ОК 3 года, затем перестала и забеременнела в этом же месяце...
Врачи говорят, что лечат бесплодие с помощью ОК... т.е. прекращаешь пить и сразу "БУМ"
  • 0

#425
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Добрый день!
Хотела поделиться своими впечатлениями о ЦСМ (Коркан).
Большая просьба к модераторам и в том числе к Виктории Ивановне ( заведующей родильного отделения Коркана) не удалять мое сообщение. Это свободный сайт и все пишут свое мнение не зависимо от того положительное оно или отрицательное!

Как было дело....
Прихожу я сегодня на плановый прием, а мне мой врач с порога говорит какая я "такая-сякая" за то что написала на ЦТ плохо о "Коркане".
Во-первых - откуда она узнала, что это была именно я! :D
Во-вторых - как врач может себе позволить разговаривать на повышенных тонах с беременной женщиной! :D :(
В-третьих - ее не интересует мои анализы (кстати, они были плохие), ее больше интересует ЦТ. Хотя за ведение беременности я заплатила 60 000 тыс. :D
И наконец, в своем старом сообщение я констатировала факт того, что при в ходе в Коркан постоянно сидят кошки и едят... антисанитария полнейшая... Кстати это сообщение было удалено "любезными" модераторами на следующий день.

Обидно и несправедливо! :)

MODERATORIAL [MercEdes]
Lisenaok_Lesya получает предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил конференции


#426
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Честно поюзала поиск - не нашла!
Хотелось бы услышать отзывы об этих врачах:
Мун Маина Максимовна (ЦМП) и Вершинина Анна Николаевна (Женская консультация ?какой-то в 12 мкр.)
Заранее благодарю:)
  • 0

#427
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Честно поюзала поиск - не нашла!
Хотелось бы услышать отзывы об этих врачах:
Мун Маина Максимовна (ЦМП) и Вершинина Анна Николаевна (Женская консультация ?какой-то в 12 мкр.)
Заранее благодарю:D


По поводу Вершининой могу сказать, что к ней очень много народу!!! Сама она очень, ну просто очень не пунктуальная. Постоянно опаздывает на работу. Для меня это серьезная характеристика человека! Но несмотря на все эти недостатки у нее большая очередь. Сидишь, занимаешь очередь, а к ней идут еще человек 10 между теми несчастными которые сидят в очереди. Ходила я к ней с первой беременностью. Могу сказать одно - у меня она просмотрела ИЦН. Знакомая ходит к ней больше 7 лет. Платит очень хорошо - но.... сидит у нее в очереди по 3 часа. :bored:
  • 0

#428
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
to KonNika: спасибо большое:bored: Вершининой минус, Мун плюс:D
Я вот выбираю, к кому пойти, одну сама нашла, другую мама навязывает.
  • 0

#429
LuckyS

LuckyS
  • Гость
  • 43 сообщений

ходила к Анар Жоламановне

вот и я к ней больше не пойду :eek:

Герсес не вылечивается

истину говорите

я вообще лечу уреаплазму

а это разве не как герпес, сидит в организме, пока не ослабляется иммунитет? мне моя гинекологша говорила, что сейчас каждая третья с этой уреаплазмой или микоплазомй ходит :hi:

могу посоветовать вам гинеколога - из МедЭкса (это бывший интертич в орбите находится, по Навои ниже аль-фараби, получается с парвой стороны) зовут ее Насырова Марина Станиславовна....

да, пожалуйста, скиньте...
2 Koten'ka - можно тоже координаты врача, принимающего в ВЕКе.
ЗЫ блин как это сложно найти своего врача-гинеколога :dandy:



87773169991 Анастасия Леонидовна, она у меня первую беременность вела, достаточно грамотный человек, но придерживается традиционных взглядов. Назначает лекарств много. Очень много.
Лечение у нее очень дорогое. в последний раз таблеток вышло на меня+супруг баксов на 200 + анализ ПЦР -7700тг + еще какие то анализы крови и прочая прочая...
Результат после лечения (лечу второй год хроническую молочницу) так себе, до первого стресса. А на работе их сколько угодно. :smoke:
  • 0

#430
*roona*

*roona*
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет! DaBrat по поводу Мун Майны Максимовны очень хороший врач знаю где она принимает но клиника оставляет желать лучшего! во первых очень далеко! во вторых контингент! но если хочешь могу дать ее данные во всяком случае она там принимала не так давно и думаю что до сих пор там потому что она там гл гинеколог!
  • 0

#431
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
*roona* спасибо :-) я знаю, где она принимает :D кстати, клиника эта от меня недалеко :-D
  • 0

#432
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А кто-нибудь знает про Сычеву Надежду Ивановну?
  • 0

#433
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

А кто-нибудь знает про Сычеву Надежду Ивановну?

Да! Но она не ведет беременность, она хороший гинеколог-инфекционист, но про беременность она знает помоему маловато... Как человек добродушная, внимаетльная... и т.д.
  • 0

#434
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


А кто-нибудь знает про Сычеву Надежду Ивановну?

Да! Но она не ведет беременность, она хороший гинеколог-инфекционист, но про беременность она знает помоему маловато... Как человек добродушная, внимаетльная... и т.д.


спасибо за ответ, я знаю что она беременность не ведет, она хочет направить меня в "Релайф", но мне пока еще рановато (срок чуть больше недельки :-) ), отзывы о релайфе я здесь почитала вроде не плохие, хотя и не все новые, если у кого- что новое есть напишите пожалуйста
  • 0

#435
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет! Подскажите кто-нить, про Тусееву Клару Хусайновну. Вроде как хорошая, поделитесь впечатлениями. Я с ней планирую, интересно как получится. Говорят у нее в этом большой опыт.
  • 0

#436
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Пролистала всю тему, нашла много отзывов о Копыловой (Рубашиной) Т.Н., как положительных так и нет. Наблюдалась у нее три года, к сожалению, как помочь, так и назвать точную причину моего бесплодия так и не смогла, потом просто бросила к ней ходить, точнее с бесплодием бороцца. Как врач оставила исключительно положительные отзывы, внимательная, на вопросы отвечает, времени уделяет достаточно. К тому же есть несколько знакомых, по рекомендации которых я к ней пришла, все забеременнели, некоторые уже по второму разу.
Последний раз была у нее еще когда она принимала в здании дет.сада по Гагарина, кто был у нее на ВАЗе, интересуют отзывы, изменилось ли что-либо? Как с очередями? Цены? Точный адрес? Не изменился ли номер сотки?
В общем хотелось бы понять - стоит ли идти к ней или поискать другого врача?
  • 0

#437
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Пролистала всю тему, нашла много отзывов о Копыловой (Рубашиной) Т.Н., как положительных так и нет. Наблюдалась у нее три года, к сожалению, как помочь, так и назвать точную причину моего бесплодия так и не смогла, потом просто бросила к ней ходить, точнее с бесплодием бороцца. Как врач оставила исключительно положительные отзывы, внимательная, на вопросы отвечает, времени уделяет достаточно. К тому же есть несколько знакомых, по рекомендации которых я к ней пришла, все забеременнели, некоторые уже по второму разу.
Последний раз была у нее еще когда она принимала в здании дет.сада по Гагарина, кто был у нее на ВАЗе, интересуют отзывы, изменилось ли что-либо? Как с очередями? Цены? Точный адрес? Не изменился ли номер сотки?
В общем хотелось бы понять - стоит ли идти к ней или поискать другого врача?

Я наблюдалась у Капыловой 2 года. Сдала кучу анализов, прошла кучу процедур, отстояла безконечные очереди, но в к сожалению результата от нее не добилась. Да она очень внимательный врачь, я ей доверяла полностью, но увы надежды не опровдались, два года потеряны в пустую, это не стоило моих нервов и здоровья. Последний раз была у нее на ВАЗе, большо пообещала себе не ногой туда. Во первых, она стала не так много внимания уделять простым пациентам, больше уделялось внимание ЭКОшникам, они все время заходили без очереди, а я сидела там 3 часа, хотя была по записи. Во вторых, она не смогла правильно интерпитрировать мои анализы, что и было следствием неудачных беременностей. В третьих, она не назначила мне элементарного анализа, что и было основной причиной не вынашивания...
Альтернатив много Капыловой, так что выбор за вами.
  • 0

#438
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Zaki , спасибо.
После того, как три года прошли в таких очередях - невольно задумалась идти к ней или нет. Видимо все же поищу другого врача. А вы у кого наблюдаетесь? Решился ли вопрос с беременностью?
Я в свое время уговаривала Копылову отправить меня на ЭКО, но она отказывалась, т.к. критических заболеваний у меня не было, просто то гормоны скачут, то фолликулы не вызревают, то у мужа сперма плохая. И на все мои вопросы отвечала, что меня не допустят до ЭКО, типа показаний к этому нет.
  • 0

#439
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki , спасибо.
После того, как три года прошли в таких очередях - невольно задумалась идти к ней или нет. Видимо все же поищу другого врача. А вы у кого наблюдаетесь? Решился ли вопрос с беременностью?
Я в свое время уговаривала Копылову отправить меня на ЭКО, но она отказывалась, т.к. критических заболеваний у меня не было, просто то гормоны скачут, то фолликулы не вызревают, то у мужа сперма плохая. И на все мои вопросы отвечала, что меня не допустят до ЭКО, типа показаний к этому нет.

Сейчас я на 6 месяце беременности (Слава Аллаху), чего и Вам искренне желаю! Я наблюадюсь у Хамзиной Г.А., про нее тут много написано, она врачь с Измира по совместительству принемает в ЦММ. Также я слышала что в ЭКО центре на Касмонавтов лечат от бесплодия, возможно Вы и сами сможете зачать естественным путем.
  • 0

#440
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2Zaki
А в чем была причина невынашивания? И какой анализ Копылова вас не направила сдавать?

Просто у меня самой проблема невынашивания и наблюдаюсь я у Копыловой. Сейчас я уже вроде сдала все что возможно... планирую на ближайшие месяцы беременность, но жутко боюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.