Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#261
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


у нее был только один выброс крови, и когда мы приехали кровотичения уже небыло......
нам прописали таблетки и отпустили.....
Так что насчет клиники чтонить сказать можешь?

ИМХО не клинику надо искать, а врача. Например Кравцова Т.Г. тут много про неё написано. Моей знакомой после 2-х замерших помогла выносит и родить.

Поддерживаю целиком и полностью!
Найдите хорошего врача и хорошие реактивы (чтобы анализы показали правильный результат ) если сомневаетесь перепроверьте.Так что воспользуйтесь поиском или почитайте эту темку, тут дают много координат хороших врачей
  • 0

#262
laurka

laurka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
доброго всем вечера!!!скажите кто нить знает эльмиру ериковну из ж\д больницы?хотелось бы услышать мнения.мне она как человек нравится,но ведь главное не это.
  • 0

#263
Maiko

Maiko
  • Гость
  • 8 сообщений
Наблюдалась в ХАКе и Шарипбаевой. Обратилась по поводу планирования беременности. Первоначально на инфекции не проверяли, только на токсоплазмоз, 1,5 мес. лечили эрозию прижиганием, ничего при этом она не объясняла, ни зачем это, ни почему и из-за чего, и какие последствия и т.д. Когда еще лечилась, спросила, когда мне можно будет не предохраняться, она ответила, что нужно еще результаты цито чего-то смотреть, еще не известно, может там вообще рак, и тогда 2 года нельзя, а что ты хотела, сейчас все онкоотделение забито молодыми да нерожавшими. После этого у меня была страшная истерика.
Потом узнала, что у меня все нормально и рака нет. Решила что вот залечу эрозию и пойду к другой. В последний раз, когда была у нее, напомнила об анализах на инфекции. Ответ был таким: "ну если хотите, я, конечно могу вам выписать направление..." Я спросила про краснуху, на что врач ответила, что впервые слышит о том, что при планировании нужно на краснуху проверяться и прививаться. Кошмар
  • 0

#264
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, который поможет пролечиться от болячек типа аднексита, спаек, эрозии и подготовит к беременности? заранее благодарю

#265
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
В том же ХАКе есть гинеколог Ли Вита Владимировна.
очень хороший врач. помогла забеременеть нескольким моим знакомым (одной из них за 40 уже и было куча осложнений по женской части).
к ней лучше всего записываться, по живой очереди практически не реально попасть. у меня есть все ее контакты.
  • 0

#266
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, а есть ли у кого инфа о докторе Сырыевой К.А. из центра репродукции? как она вам?
  • 0

#267
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
насчет Ли виты владимировна

меня в свое время она запугала диагнозами которые ни один другой врач не подтвердил, еще и делали все круглые глаза как можно его было поставить

просто вытягивала много денег на кучу анализов и куча био добавок которые якобы лечат лечше всех остальных припаратов

так что вот вам и полярное мнение по данному вопросу
  • 0

#268
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ну это уже неоднократно подтверждалось, что один и тот же врач не может угодить всем сразу. да и не может быть однозначно положительных мнений, все ведь люди-человеки со своими эмоциями и потребностями ))
  • 0

#269
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
и куда же идти-то????
и где берут все все анализы?
гормоны и все такое прочее???
и сколько это в наше время стоит??
  • 0

#270
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мне больше всего понравилась врач в поликлинике АДК
Моржикова Елена Анатольевна

просто супер врач
сама делает узи, смотрит, дает нормальные назначения, и всегда ожет успокоить а не делает огромные глаза с криками как вы себя до такого довели, не то что ЛИ
  • 0

#271
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

мне больше всего понравилась врач в поликлинике АДК
Моржикова Елена Анатольевна

просто супер врач
сама делает узи, смотрит, дает нормальные назначения, и всегда ожет успокоить а не делает огромные глаза с криками как вы себя до такого довели, не то что ЛИ

а можно ее данные? Она ведет с самого начала? могу прийти к ней, сказать, что планирую ребеночка и хочу все с самого начала сделать правильно, и она все подскажет-объяснить и вести будет потом беременность и роды примет?
  • 0

#272
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
она не выдает обменки и не принимает роды насколько я знаю
но вы можете встать на учет куда угодно и у нее еще консультироваться
по крафней мере на стадии просто проблем геникологии и планирования она очень хорошо помогает
и относится очень по человечески
не сюсюкает
а именно человечсекое отношение
контакты не могу никак найти, но можно ечрез 09, поликлинику АДК, и там уже через регистратуру запись
  • 0

#273
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Девочки, посоветуйте гинеколога-эндокринолога, который бы подготовил к беременности после серьезной операции щитовидной железы, точнее ее удаления. Или это мне в тему про планирование постить?


Аксиома, могу тебе посоветовать замечательного врача Копылову Т.П. Тел. центра 252-84-87. Запись чуть ли не за 2 месяца, но это стоит того - она супер!
  • 0

#274
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Подскажите плз, кто-нибудь сталкивался с гинекологом -Татьяной Магирамовной, которая принимает в "клинике доктора ЛИ". Я У нее наблюдаюсь уже 4 месяца, а результатов нет. Мож я тороплю события, но подстраховаться хочется. Она поставила мне диагноз- маленькая матка. Прописала кучу таблеток и уколов. Я потолстела, плохо сплю, болит спина. Беременность всё не наступает. :cry:
  • 0

#275
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
@ngel, если столько негатива - сходите проконсультируйтесь у любого другого врача. здесь девочки многих хороших спецов рекомендовали.
  • 0

#276
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel, если столько негатива - сходите проконсультируйтесь у любого другого врача. здесь девочки многих хороших спецов рекомендовали.


Да как-то мне с врачами не везёт. Год назад была у Капыловой. Она меня вообще разочаровала. Оч грубое отношение, приняла меня за 15-ти летнюю девочку, лекции начала читать о вреде раннего секса ( при том, что мне уже 21 год ииполнился :cry: ). Потом пошла к Галочкиной в "Вита Вент". После осмотра она мне сказала, что я обсалютно здорова, воспалительных процессов нет, всё о.к. Через день меня, прям из офиса увезли на скорой с ужасным воспалением придатков. Лечилась долго и нудно. Теперь вот даж незнаю кому верить. Деньги они все оч любят и лекарства выписывают на крупную сумму, а в результате ничего не меняется, проблемма не решается. :-)

Сообщение отредактировал @ngel: 14.01.2007, 19:07:42

  • 0

#277
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А мне Копылова наоборот оч понравилась.. Да и помогла она мне реально.. Может потому, что меня моя мама к ней за ручку привела и лично завела. А моя мама у нее еще лет 20 назад постоянно консультировалась.. и до сих к ней ходит. Фиг его знает. Она мне лекарств по минимуму выписала, да и забеременела я точно тогда - когда она и говорила.
Ангел, а может вам тогда просто попробовать пойти по месту жительства в поликлинику. Вдруг вам именно там повезет. Там тоже врачи хорошие встречаются.
  • 0

#278
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А мне Копылова наоборот оч понравилась.. Да и помогла она мне реально.. Может потому, что меня моя мама к ней за ручку привела и лично завела. А моя мама у нее еще лет 20 назад постоянно консультировалась.. и до сих к ней ходит. Фиг его знает. Она мне лекарств по минимуму выписала, да и забеременела я точно тогда - когда она и говорила.
Ангел, а может вам тогда просто попробовать пойти по месту жительства в поликлинику. Вдруг вам именно там повезет. Там тоже врачи хорошие встречаются.



поодерживаю
я тоже уважаю Копылову ещё со времён, когда она Рубашиной была
тоже помогла забеременнеть

сейчас растраивает то, что она на вазе принимает, далеко
  • 0

#279
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Да как-то мне с врачами не везёт. Год назад была у Капыловой. Она меня вообще разочаровала. Оч грубое отношение, приняла меня за 15-ти летнюю девочку, лекции начала читать о вреде раннего секса ( при том, что мне уже 21 год ииполнился ).


что-то как-то уж очень не похоже на Копылову - сколько лет к ней хожу всегда она внимательная и вежливая - вообще первый раз слышу, что она к кому то грубо отнеслась - очень странно
  • 0

#280
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Наверно она избирательно хорошо принимает.
Моей жене тоже не понравилось и на приеме она сказала что типа перееду на ВАЗ что бы всякие разные не ломились на прием к ней:D)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.