Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#281
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Видно мне просто не повезло. Мне вообще её советовали, как хорошего специалиста, а на деле я получила рецепт на 20 000 тенгов и кучу "приятных" воспоминаний. Мож она и классный спец, не спорю, просто не мой день был. Я считаю, что коль уж ты назвалась платным гинекологом, ненадо читать лекций. Их никто от тебя не ждёт. Ждут помощи и совета. Мож просто сейчас так модно, за свои кровные принебрежение и хамство получать. :D
  • 0

#282
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

и куда же идти-то????
и где берут все все анализы?
гормоны и все такое прочее???
и сколько это в наше время стоит??



По поводу анализов, могу порекомендовать Диагностический центр на Абая-Масанчи это кажется при ж/д больнице. Там берут и на гормоны и на инфекции, стоят конечно эти анализы дороговато, но слышала, что у них цены дешевле, чем в других. Я сама там на гормоны сдавала.
  • 0

#283
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я как то давно- лет в 19-20 пошла в районную ЖК. Таких врачей я вообще никогда не видела больше. Она тоже бухтела по поводу распущенности молодежи и отсутствии правил гигиены ( типа душ надо принимать , до, после и вместо секса), и при осмотре на кресле (у меня задержка была) она мне сказала- У тебя явно какая то венерическая болезнь есть, если не букет.. И явно какая то опухоль или внематочная беременность... Короч я оттуда вышла с тем, что завтра- послезавтра уже пора писать завещание :D.
Потом пошла я к другому врачу.. Просто оказалось сильное воспаление...
Изображение
  • 0

#284
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
странно вообще
я пришла к Капыловой, когда мне было 17 лет
это конечнно не 15, но нотаций она мне не читала, наоборт многими советами помогла, объянила что к чему
причём, я пришла с букетом болезней, подцепенных по наивности....
  • 0

#285
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений


и куда же идти-то????
и где берут все все анализы?
гормоны и все такое прочее???
и сколько это в наше время стоит??



По поводу анализов, могу порекомендовать Диагностический центр на Абая-Масанчи это кажется при ж/д больнице. Там берут и на гормоны и на инфекции, стоят конечно эти анализы дороговато, но слышала, что у них цены дешевле, чем в других. Я сама там на гормоны сдавала.


Насчет данной лаборатории многие врачи отзываются негативно, т.к. очень часто там предоставляют некорректный результат.
Вроде хорошая лаборатория в ЭКО Центре.
  • 0

#286
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А я всю беременность наблюдалась в центре "Релайф" на Розыбакиева-Джандосова, оч. пондравилось! Все специалисты и анализы в одном месте, платишь вперед за все 9 мес и усе! Никуда перерться не надо, узи там же. А если нужна компетентная консультация - у них (в моем случае) везде казались связи и вообще они с каждой беременной носятся-трясутся как со своей! А когда пришла пора рожать - мне предложили несколько врачей в разных роддомах, мне понравилась Алла Эвельевна из 1-го (она вообще как большаааая мама :rolleyes: ;) ), у нее и рожала.
  • 0

#287
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а где подробнее этот Релайф находится? А кто-нибудь наблюдается в Достармеде?
  • 0

#288
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Это если по Розыбакиева вниз ехать, слева через Джандосова 2-я пятиэтажка, в жилом доме на 1-м этаже. Тел: 2 75 07 00. Меня как раз из Достармеда туда и направили, врач к которой я пришла посоветовала, говорит, что у них специализация на беременных и сама зав. - Рита Шакиратовна - первоклассный врач-гинеколог.
  • 0

#289
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а где подробнее этот Релайф находится? А кто-нибудь наблюдается в Достармеде?


ДостарМЕД не ведет беременность. Но там вроде не плохие гинекологи есть.

ПОДПРАВЛЮ - Это если по Розыбакиева вниз ехать, СПРАВА ниже Джандосова 2-я розовая пятиэтажка, в жилом доме на 1-м этаже. Тел: 2 75 07 00.

Я тоже там на учете стою сейчас. Мне все нравится. Анализы можно сдать все и так- не вставая на учет.
На сколько я знаю- они там и не беременных принимают. и вроде даже аборты делают... :rolleyes:
  • 0

#290
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Точчна, справа! А лор у них вообще просто чудо!
  • 0

#291
Хрю-ша

Хрю-ша
  • Гость
  • 26 сообщений
Высокая и стройная шатенка, рост примерно 170-175, вес примерно 60-65, ноги длинные - примерно 100-110 см. Легкого телосложения. Летом была замечена на 6-м этаже в здании Хабара.

Нашедшему 100 баксов наличкой - при условии что она окажется девушкой свободной и будет со мной ходить в кино рестораны. Если окажется хорошей девушкой и выйдет за меня замуж - 200 баксов наличкой.
  • 0

#292
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Высокая и стройная шатенка, рост примерно 170-175, вес примерно 60-65, ноги длинные - примерно 100-110 см. Легкого телосложения. Летом была замечена на 6-м этаже в здании Хабара.

Нашедшему 100 баксов наличкой - при условии что она окажется девушкой свободной и будет со мной ходить в кино рестораны. Если окажется хорошей девушкой и выйдет за меня замуж - 200 баксов наличкой.


Прикольно... Наверное, в этом топике ужо совсем свободных нет :smoke:
  • 0

#293
Bartosha

Bartosha
  • Гость
  • 18 сообщений
Кому нужен хороший и очень понятно объясняющий акушер-гинеколог, обращайтесь к Жумабековой Карлыгаш Мырзагалиевне. Работает в Городском Центре Репродукции человека, 5 кабинет (Дзержинского-Жибек Жолы). Лечилась у нее до беременности, во время беременности, и после родов тоже наблюдаюсь. Она из ряда врачей, познакомившись с которой, не хочется менять на другого совсем. Очень опытная. Прием порядка 400 тенге. Анализы, УЗИ стоят тоже в принципе недорого. Очень советую.
  • 0

#294
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а кто в PRIVATE CLINIC бывает? там врачи нормальные?
  • 0

#295
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
записалась к Копыловой аж на 5 (:rolleyes:) марта... посмотрим, что за чудо врач, как ее хвалят... скажите, наверное прежде чем к ней идти, лучше сдать все гормоны?

#296
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ну если аж только на март
то по возможности сдайте все анализы, которые могут пригодиться при Вашей проблеме
или узнайте принимают ли анализы там, где она принимает
ото она скажет Вам сдайте анализы, и Вы будете ждать ещё 2 месяца очереди
или запишитесь на всяк случай ещё чрез неделю, ведь отказаться мона всегда


и потом отпишитесь как сходите, обязательно
ото я у неё уже неск лет не была (слава Богу надобности не было)
  • 0

#297
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

записалась к Копыловой аж на 5 (:rolleyes:) марта... посмотрим, что за чудо врач, как ее хвалят... скажите, наверное прежде чем к ней идти, лучше сдать все гормоны?


все зависит от того с какой проблемой вы к ней идете - если есть проблема гормональная - то можно сразу ей принести результаты гормонов- если таковой проблемы нет - то не стоит сразу заморачиваться - в вот что понадобится обязательно, так это результаты анализа на инфекции

насчет совета записаться еще раз только через например недельку или две после 5 марта - это очень верно - отписаться всегда успеете, но скорее всего за один прием все равно все решить невозможно - ну а если одного будет достаточно - просто позвоните и откажитесь от записи !!!
  • 0

#298
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто-нибудь знает Тен Ирину Николаевну??? принимает на Кунаева 30? Что можете сказать?
  • 0

#299
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Кто-нибудь знает Тен Ирину Николаевну??? принимает на Кунаева 30? Что можете сказать?

слышала о ней много хорошего, но сама у нее не была, принимает в частном кабинете, и если не ошибаюсь она еще работает в 4м роддоме, прием стоит 3 тысячи
  • 0

#300
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

записалась к Копыловой аж на 5 (:mad:) марта... посмотрим, что за чудо врач, как ее хвалят... скажите, наверное прежде чем к ней идти, лучше сдать все гормоны?


Ну на самом деле к ней и не по записи можно попасть, а по живой очереди. По записи она принимает до обеда, а вот после обеда идет уже живая очередь, которую правда лучше занять с утра :D. А записываться еще раз на неделю попозже после 5-го марта не обязательно, после первого приема она сама вам скажет когда прийти - это уже будет зависеть от того, какие анализы понадобятся. 2-4 дня обычно. И там то точно уже по живой очереди прийдется заходить. И, мне кажется, не надо от нее ждать чуда. Она простой очень КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ врач. Сюсюкаться и все время улыбаться она не будет :-).

Я только здесь узнала, что это известный врач :). До этого просто к ней ходила, и то, потому что моя мама ее давняя пациентка. Никаких пищевых добавок не прописывала, которые лечат от всего. И продаются на именных бланках врача (за исключением эхинацеи, которую она мне советовала пить прошлой зимой - как имуномодулятор, чтобы особо не болеть и подготовить организм для берменности).

В первый прием (я к ней просто пришла и сказала - хочу беременнеть, давайте все проверять и лечить) она сделала мне УЗИ живота и груди, отправила сдавать кровь на все инфекции и гормоны и написала направление моему мужу к урологу. Ну еще и осмотр на кресле достаточно продолжительный был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.