Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#221
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ясно, ну 1000тг нормально. Ул. Анфиногенова это где? (звучит как Аффигенова :))
  • 0

#222
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
:) Аффигенова работает в Диагностическом Центре на Мира, к ней надо записываться заранее, у нее всегда очередь.
А вот ко второму врачу к которому ходит сестра, очередь умеренная.
В Достар Меде тоже хорошие врачи, дорогие, у них живая очередь, ее более реально проити ИМХО, чем записываться.
  • 0

#223
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Девочки, Людмила Аркадьевна всегда так УЗИ делает: сказала прийти на 5 д.ц. на узи, но не объяснила зачем, когда я у нее на приеме была, был персистирующий фоликул, назначила утрожестан на 10 дней чтобы вызвать м. Прихожу на 5 д.ц., она взяла датчик, засунула, через секунду высунула и говорит, ага, хорошо, фоликул ушел, вставайте :lol: , идите на кассу оплачивайте :-) Ну и УЗИ за 900 то тенге.....было пару вопросов по назначенному ею лечению, хотела спросить, а она, у меня сейчас нет времени ничего объяснять, если что-то интересует, записывайтесь на прием, приходите и спрашивайте, на узи у меня рассчитано по 5 минут, "зашибись.... :mad: " подумала я, какой сервис!!!

Milky Way- странно... я в принципе насчет лечения во время узи не спрашивала, пока не назначили, но обычно я ее достаю вопросами, и она отвечает.
Ну, а вообще, она такая строгая. говорят, если хочешь чтобы с тобой сюсюкались, нужно идти к Шолпан Кенесовне.
Но я пока к ней хожу. У меня прикинь, опять задержка :).
В том цикле после БМ пришли как часы, ровно через 28 дней, а сейчас уже 2 недели и не пахнет. Блин опять сбой. ЛА сказала, что у меня слева киста и справа не очень хорошо. Подзревает эндометриоз и возможно будет лапара.
К ней нужно было прийти в понедельник,если М не пойдут, а я не иду, боюсь, вдруг это ОНО, а мне что-нить вколят для стимуляции.
короче сижу и не знаю, что делать??
  • 0

#224
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Niyara, я тебе в личку написала.
  • 0

#225
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Кто-нибудь слышал про Соколова (не помнб имени и отчества)... плиз, подскажите, можно доверять ему? мне его рекомендуют...
  • 0

#226
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Почему все студентки должны тащиться с студ поликлинику!???

аха. на меня с животом еще там орали: "какого *** ты во время учебы решила ребенка заводить?" сцуки

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 17.10.2006, 15:58:14

  • 0

#227
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А им то какое дело?
  • 0

#228
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

А им то какое дело?

вот и я о том же.
  • 0

#229
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а если бы она еще узнала, что я с красным закончила и уже работаю, то вообще удавилась бы :mad:
  • 0

#230
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
В On-clinic отделение открылось,кто там из докторов работает?
  • 0

#231
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Почему все студентки должны тащиться с студ поликлинику!???

аха. на меня с животом еще там орали: "какого *** ты во время учебы решила ребенка заводить?" сцуки

[MOD]lets_go_partying устное предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил. Следим за языком.[/MOD]

#232
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
:) простите меня, пожалуйста. до сих пор просто злят воспоминания :)

в студ поликлинике лучше один раз отметиться, мол, беременная, и больше не появляться. чистое имхо.
  • 0

#233
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет.
Кто может что-нибудь сказать о Галие Абеновне из Экомед?

заранее спасибо
  • 0

#234
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я хожу к Еговцевой Елене Николаевне в тау-сункар на шаляпина (м/у саина и момыш-улы), тел. клиники 555-999. мне она очень нравится, я наблюдалась у нее весной и летом, когда ходила беременная. очень доброжелательная, не пугает всякими ужасами (как в ЖК, где мне говорили, что у меня токсоплазмоз и куча половых инфекций, которые мне якобы муж принес), не прописывает лишних лекарств. у нее побывало несколько моих знакомых, все довольны. работает каждый ден с 9 до 5, в том числе и по субботам.
в соседнем кабинете сидит узистка, тоже мне понравилась, фамилия по-момему Асылбаева, во время беременности я на узи только к ней ходила, она подоробно все показывала, где что у малыша. только она не каждый день в сункаре принимает, это надо звонить и уточнять.
  • 0

#235
Krasata

Krasata
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Дорогие девушки, может ктонибудь сталкивался!!:
Абдыхалыкова Бибигуль Имангалиевна
работает в Институте Акушерства "Центр охраны матери и ребенка" (почему то 2 названия)
Мне её рекомендовали как очень хорошего специалиста
ктсати звонила узанавала-она там ЗАВЕДУЮЩАЯ оказывается
но это не всегда факт что человек еще и при этом является класным специалистом ИМХО)
Я бы хотела беременность чтоб мне вели и роды сам этот же врач принимал

Если общались с ней или лечились, напишите, пожалуйста, ваши отзывы. Какой она человек? Какой она врач?
Или может посоветуете кого проверенного?
Заранее спасибо.
  • 0

#236
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Ruslana' date='12.10.2006, 20:13' post='2746083']
В Достар Меде тоже хорошие врачи, дорогие, у них живая очередь, ее более реально проити ИМХО, чем записываться.
[/quote/]
мне тоже нравятся специалисты в Достар Меде. недавно пролечилась и теперь все ок! правда конечно очереди немного есть но это того стоит.. к хорошим специалистам всегда много народу видать..

Сообщение отредактировал Helllo Kitty: 02.11.2006, 01:10:07

  • 0

#237
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Helllo Kitty
Зато не надо записываться за две недели лучше часок подождать, но мы обычно где то минут 40 максимум ожидаем :D
  • 0

#238
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мне в достар меде мамологи нравятся. А вот про гинекологов- не буду говорить за всех врачей, может просто лаборатория виновата- мне там такого понаходили... Эти результаты потом не подтвердились.
  • 0

#239
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Sinaya

В субботу сдала анализ там ИФА, завтра топаю на прием,
посмотрю что мне там понаходят, не поленюсь ведь перездать, даже денег не пожалею. Но за Л.Витальевной такого не наблюдала.После неудачных родов она не стала меня пичкать всякими лекарствами, сказала чтобы ела нормально и все.Завтра надеюсь назначит какое нибудь лечение, а то уж больно ляльку хочется, отпишусь как все прошло. Может ее поведение изменилось за три месяца а я ее нахваливаю :)
  • 0

#240
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос -можно ли доверять лаборатории в ЭКО Центре на байтурсынова? есть какие-нибудь отзывы? И еще один вопросик, в какой еще лаборатории, кроме в ЭКО Центре, можно сдать кровь на наличие антиспермальных антител?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.