Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#241
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Из Астаны нет никого? Кто кого может посоветовать? К кому здесь можно обратиться?
  • 0

#242
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Отвечаю сама на свой вопрос, сдала в ЭКО центре тестостерон, результат 8,4 при норме до 4. Меньше чем через 2 недели пересдала в другой лаборатории, результат 2 при норме до 4 ......Может у кого-нибудь были такие же истории?
  • 0

#243
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
тестостерон такая вещь которая может прыгать то ниже то выше... а уж при Б. так вобще...
  • 0

#244
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Поэтому на гормоны часто сдают анализы по нескольку раз, чтобы выявить реальную картину.
  • 0

#245
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Поэтому на гормоны часто сдают анализы по нескольку раз, чтобы выявить реальную картину.

а АСА? тоже надо несколько раз сдавать? очень беспокоит результат 61,5 при нормедо 60 :eek:
  • 0

#246
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Из Астаны нет никого? Кто кого может посоветовать? К кому здесь можно обратиться?


Я советую Галицкую Татьяну Николаевну в Консилиуме, что находится в 1 гор. поликлинике по Сейфуллина. Правда записываться нужно хотя бы за 1 день, да и все равно в очереди приходится посидеть. Ну я так предполагаю что к хорошим врачам всегда народ толпится.
Я к ней хожу изредка за консультациями, если возникают спорные вопросы, а вообще-то наблюдаюсь в ЖК по месту прописки.
  • 0

#247
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Поэтому на гормоны часто сдают анализы по нескольку раз, чтобы выявить реальную картину.

а АСА? тоже надо несколько раз сдавать? очень беспокоит результат 61,5 при нормедо 60 :lol:

А я не знаю, что такое АСА. Это что?
  • 0

#248
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений



Поэтому на гормоны часто сдают анализы по нескольку раз, чтобы выявить реальную картину.

а АСА? тоже надо несколько раз сдавать? очень беспокоит результат 61,5 при нормедо 60 :lol:

А я не знаю, что такое АСА. Это что?

это антиспермальные антитела в крови.
  • 0

#249
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне в достар меде мамологи нравятся. А вот про гинекологов- не буду говорить за всех врачей, может просто лаборатория виновата- мне там такого понаходили... Эти результаты потом не подтвердились.


Я сдала ПЦР, потом пересдала в другой клинике, расхождения минимальные, потом еще проверила на ПЦР.Денег конечно угрохала кучу чтобы узнать что у меня ТТТ ничего нет, все в допустимой норме, и еще врач сказала что можно хоть сейчас беременеть, только я сама пока не хочу, сначала от первой беременности отойду. Наверное все зависит от реактивов еще.Мне врач шепнула по секрету что они у них старые и поэтому надо ПЦР в другом месте сдать.

Да кстати с недавнего времени они прием ведут по записи, но все равно я умудрилась попасть на прием, и на работу приехала в половине одинадцатого.Теперь приходится записываться :lol:

Сообщение отредактировал Ruslana: 23.11.2006, 18:49:02

  • 0

#250
Лихая

Лихая
  • Гость
  • 6 сообщений
Я когда-то даже представить не могла что пойду к гинекологу - мужчине :D , но как-то срочно надо было на осмотр и я по-пути в ЦИМе сходила к Лимонову. Это был первый раз, когда я не чувствовала дискомфорта на приеме у гинеколога. И впоследствии он всегда решал мои проблемки, и как маммолог тоже. Очень внимательное отношение и подробное разъяснение.
  • 0

#251
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я когда-то даже представить не могла что пойду к гинекологу - мужчине :eek: , но как-то срочно надо было на осмотр и я по-пути в ЦИМе сходила к Лимонову. Это был первый раз, когда я не чувствовала дискомфорта на приеме у гинеколога. И впоследствии он всегда решал мои проблемки, и как маммолог тоже. Очень внимательное отношение и подробное разъяснение.


не хотелось бы вас огорчать, но я тоже раньше наблюдалась у Лимонова и тоже казался отлиным дядечкой. Но потом после неудачной беременности, которую я пришла планировать к нему, он обнаружил у меня инфекции, причем достаточно серьезные. Я перездавала два раза в других лабораториях по совету девочек из соседних веток и обнаружила, что у меня ничего нет. А в ЦИМе только деньги (немалые) тянут.
  • 0

#252
soso

soso
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Девченки всем привет.
Вклиниваюсь в вашу беседу не просто так а с вопросами......... короче мне нужна помощь......
ситуация следующая: мы с женой очень хотели ребенка и наконец она у меня забеременила, в прошлый четверг в ночь у нее открылось кровотечение, мы ночью вызвали скорую (ребята молодцы приехали через 7 минут), но в скорой никто ничего конкретно не сказал, кровотичение прекратилось и нас отпустили. В субботу опять началось кровотичение и мы пошли сами на УЗИ...... Узи показало замершую беременность на 4 недели (а у нас была уже 14). Мы сделали аборт.
Вопрос в следующем, мы очень хотим ребенка и теперь нужно докопатся до причин, почему так произошло. В ЖК никто ничего конкретно сказать не может и думаю пойти в платную.
Посоветуйте куда с этой проблемой податся?
У меня на слуху Центр Молекулярной медицины и Керуен...... куда лучше?

#253
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Странно.Нас на скорой сразу в больницу увезли и положили сразу,а вас домой отпустили.
  • 0

#254
soso

soso
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
у нее был только один выброс крови, и когда мы приехали кровотичения уже небыло......
нам прописали таблетки и отпустили.....
Так что насчет клиники чтонить сказать можешь?

#255
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
....а есть ли у кого опыт УЗИ в центре компьютерной диагностики на Дзержинского (ул. Наурызбай батыра, д. 108)?
  • 0

#256
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
soso, к сожалению это проблема сейчас очень актуальна. После ЗБ вам надо сдать анализы на инфекции на гормоны, после чего вы пролечитесь и у вас будут детки!

вот тут почитайте
  • 0

#257
soso

soso
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Спасибо!!!!

#258
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

у нее был только один выброс крови, и когда мы приехали кровотичения уже небыло......
нам прописали таблетки и отпустили.....
Так что насчет клиники чтонить сказать можешь?

ИМХО не клинику надо искать, а врача. Например Кравцова Т.Г. тут много про неё написано. Моей знакомой после 2-х замерших помогла выносит и родить.
  • 0

#259
soso

soso
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
А кто он и где принимает?

#260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, посоветуйте гинеколога-эндокринолога, который бы подготовил к беременности после серьезной операции щитовидной железы, точнее ее удаления. Или это мне в тему про планирование постить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.