Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#201
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Немножко странным показалось, что она сказала принести мне самой тетрадку, куда она будет записывать осмотры, присать диагнозы, вклеивать анализы, у них наверное не предусмотрены карточки :)

Нет, почему же? Предусмотрены. Когда планировали первого ребёнка - мне завели там карточку. Когда стали планировать второго ребёнка, даже карточку не пришлось заводить, так как они нашли мою старую и продолжили её. Я думаю, это личные заморочки Людмилы Аркадьевны.
  • 0

#202
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Да ладно, это не столь важно, главное чтобы врач хороший был :)
  • 0

#203
LiLoo

LiLoo
  • очередь на регистрацию
  • 42 сообщений
Хотела поделиться своим опытом обращения в "Эвелину". Пошла туда по причине задержки месячных и то потому что близко от работы. Так вот ушла оттуда вся в слезах потому что их Гений -узистка поставила мне диагноз Пузырный занос, причем без сомнений на все 100. Врач гинеколог сказала что надо делать чистку с последующим наблюдением у онколога. я еще у нее тогда спросила "Может мне еще в другом месте сделать узи она сказала "Да нет, бесполезно, у нас супер пупер узист". Короче в итоге оказалось что никаго ПЗ и вовсе не было. Ненавижу их за те мои страдания....

#204
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хотела поделиться своим опытом обращения в "Эвелину". Пошла туда по причине задержки месячных и то потому что близко от работы. Так вот ушла оттуда вся в слезах потому что их Гений -узистка поставила мне диагноз Пузырный занос, причем без сомнений на все 100. Врач гинеколог сказала что надо делать чистку с последующим наблюдением у онколога. я еще у нее тогда спросила "Может мне еще в другом месте сделать узи она сказала "Да нет, бесполезно, у нас супер пупер узист". Короче в итоге оказалось что никаго ПЗ и вовсе не было. Ненавижу их за те мои страдания....


Да уж... ;) в чёрный список эту Эвелину!
  • 0

#205
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки , скажите плз.. в "ЭКО" принимают только Б. или планирующих? Или со всеми геник.проблеммами?
  • 0

#206
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки , скажите плз.. в "ЭКО" принимают только Б. или планирующих? Или со всеми геник.проблеммами?


в ЭКО принимают со всеми гинек.проблемами,сама лет 6 там наблюдаюсь(раньше они были на Седова) у Людмилы Аркадьевны.Даже если проблем нет,просто прохожу проф.осмотр.
  • 0

#207
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Девочки , скажите плз.. в "ЭКО" принимают только Б. или планирующих? Или со всеми геник.проблеммами?


в ЭКО принимают со всеми гинек.проблемами,сама лет 6 там наблюдаюсь(раньше они были на Седова) у Людмилы Аркадьевны.Даже если проблем нет,просто прохожу проф.осмотр.

Спасибо за инфу...НЕ могли бы вы ещё и фамилию написать врача.,что бы записаться....А то я со своим врачом во время Б, ваще испортила отношения...и мнение о ней....
  • 0

#208
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Фамилии к сожалению не помню,но чтоб записаться имени достаточно,она одна там Людмила Аркадьевна :smoke:
  • 0

#209
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Фамилии к сожалению не помню,но чтоб записаться имени достаточно,она одна там Людмила Аркадьевна :lol:


фамилия - Бадельбаева!
  • 0

#210
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Точно! :lol:
  • 0

#211
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Фамилии к сожалению не помню,но чтоб записаться имени достаточно,она одна там Людмила Аркадьевна :D


фамилия - Бадельбаева!

Спасибки!!!! :lol:
  • 0

#212
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Про Мустафаева кто-нить что-нить слыхал?:D
  • 0

#213
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Девочки, Людмила Аркадьевна всегда так УЗИ делает: сказала прийти на 5 д.ц. на узи, но не объяснила зачем, когда я у нее на приеме была, был персистирующий фоликул, назначила утрожестан на 10 дней чтобы вызвать м. Прихожу на 5 д.ц., она взяла датчик, засунула, через секунду высунула и говорит, ага, хорошо, фоликул ушел, вставайте :dandy: , идите на кассу оплачивайте :mad: Ну и УЗИ за 900 то тенге.....было пару вопросов по назначенному ею лечению, хотела спросить, а она, у меня сейчас нет времени ничего объяснять, если что-то интересует, записывайтесь на прием, приходите и спрашивайте, на узи у меня рассчитано по 5 минут, "зашибись.... :rotate: " подумала я, какой сервис!!!
  • 0

#214
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Подскажите, кто-нибудь делал узи в мед. центре на Мира и Советского. Хочу проити фоликулометрию, на сколько можно доверять их узистке хотелось бы узнать.
  • 0

#215
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Хорошо УЗИ делают В ЦММ, Али Шапетович врача зовут...
  • 0

#216
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, среди вас есть студентки???

Почему все студентки должны тащиться с студ поликлинику!??? Я хочу к другому гинекологу обследовваться, нужно. Да вот везде меня направляют к Жанне Бектаевне, в студ.поликлинике!
Эта женщина не вызывает доверия... хотя довольно милая.НО как то на обследовании понаставила кучу диагнозов, мне плохо стало, но я не стала заморачиваться, ушла от неё, теперь не знаю куда... что за закон такой новый... где все должны по прописке ходить??!??? мразь...
  • 0

#217
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девчонки, среди вас есть студентки???

Почему все студентки должны тащиться с студ поликлинику!??? Я хочу к другому гинекологу обследовваться, нужно. Да вот везде меня направляют к Жанне Бектаевне, в студ.поликлинике!
Эта женщина не вызывает доверия... хотя довольно милая.НО как то на обследовании понаставила кучу диагнозов, мне плохо стало, но я не стала заморачиваться, ушла от неё, теперь не знаю куда... что за закон такой новый... где все должны по прописке ходить??!??? мразь...

если за деньги, то где угодно, а так насколько известно по месту жтельства, если за полгода ничего не изменилось
  • 0

#218
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я согласна и за деньги, правда уточните сколько сейчас стоит поход к частному гинекологу, и насколько я могу быть уверена что он не напишет мне всяких левых диагнозов??
  • 0

#219
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Разброс цен разный, где то в среднем от 1000 тенге, мой гинеколог берет 2500, но там помимо осмотра еще и УЗИ включено.
Неплохой врач в Диагностическом на Мира.Анфиногенова.
И еще есть клиника возле ресторана Сохо, там тоже врача хвалят, если надо то могу найти ее телефоны, сестра к ней постоянно ходит.
  • 0

#220
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
кажется от 800 тг, в среднем 1000 тг, в левых диагнозах никто не может быть уверен. просмотрите темку кого рекомендуют к ним и обратитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.