Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1941
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Вот ссылка где можнохорошую шарманку взять.

http://www.aliexpres...holesalers.html


У меня такая же стоит. Могу дать телефон человека, у которого брал в Ате по очень адекватной цене.


Кстати а скока вам эта обошлась?
  • 0

#1942
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений



Вот ссылка где можнохорошую шарманку взять.

http://www.aliexpres...holesalers.html


У меня такая же стоит. Могу дать телефон человека, у которого брал в Ате по очень адекватной цене.


Кстати а скока вам эта обошлась?


От 450 есть кто в Алмату из ОАЭ поставляет, и на заказ где то 560 у.е. помоему

#1943
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Вот ссылка где можнохорошую шарманку взять.

http://www.aliexpres...holesalers.html


У меня такая же стоит. Могу дать телефон человека, у которого брал в Ате по очень адекватной цене.


Спасибо.
Я на андроиде хотел что нибудь такое или такое

Но буду заказывать после нового года. А пока хотел родную поставить что бы диски играла. Моя что то не играет, говорят надо головку менять а просят за эту головку 38 000 тенге))))


Бауржан, те магнитолы, на которые ты дал ссылки - не встанут в штатный разьём. Первый момент - чисто физически, "уши" не позволят, либо менять часть торпеды. Второй момент - с компом могут не ладить, я пытался подключить и Пионер, и ещё какую то китайскую хрень, родной комп её не воспринимает. Либо заводить отдельный "плюс" в салон и отдельные провода на каждую колонку. А это гемморойно и время много занимает. Поэтому и купил с Крайслеровской прошивкой, комп сразу принял, всё работает, кнопки на руле тоже.

Как решишь брать - скину тебе телефон человечка, он не только мне привозил на Черокез, сам с ним поговоришь.
  • 0

#1944
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений




Вот ссылка где можнохорошую шарманку взять.

http://www.aliexpres...holesalers.html


У меня такая же стоит. Могу дать телефон человека, у которого брал в Ате по очень адекватной цене.


Кстати а скока вам эта обошлась?


От 450 есть кто в Алмату из ОАЭ поставляет, и на заказ где то 560 у.е. помоему


Да, так и есть, цены от 450 до 550, мне она встала в 455.

Я искал с аудиопроцессором, не нашёл. Если вы знаете модель магнитолы с крайслеровской прошивкой, с штатным размером, с Тачскрином, ДВД, с встроенным аудиопроцессором, с отдельным (линейным) выходом на саб - то буду признателен за ссылку.

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 16.11.2011, 17:23:38

  • 0

#1945
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




Вот ссылка где можнохорошую шарманку взять.

http://www.aliexpres...holesalers.html


У меня такая же стоит. Могу дать телефон человека, у которого брал в Ате по очень адекватной цене.


Спасибо.
Я на андроиде хотел что нибудь такое или такое

Но буду заказывать после нового года. А пока хотел родную поставить что бы диски играла. Моя что то не играет, говорят надо головку менять а просят за эту головку 38 000 тенге))))


Бауржан, те магнитолы, на которые ты дал ссылки - не встанут в штатный разьём. Первый момент - чисто физически, "уши" не позволят, либо менять часть торпеды. Второй момент - с компом могут не ладить, я пытался подключить и Пионер, и ещё какую то китайскую хрень, родной комп её не воспринимает. Либо заводить отдельный "плюс" в салон и отдельные провода на каждую колонку. А это гемморойно и время много занимает. Поэтому и купил с Крайслеровской прошивкой, комп сразу принял, всё работает, кнопки на руле тоже.

Как решишь брать - скину тебе телефон человечка, он не только мне привозил на Черокез, сам с ним поговоришь.


Да я в курсе на счет проблем с установкой.
На счет размеров и ушей планирую решить вопрос заказом нашлепки от limited которая идет под магнитолу с нави.
Но ОХ придется подгонять. Бум пилить и красить))))

С подключением обещали решить вопрос на Крайслер центре.

Зато у мну будет андроид в машине)))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 16.11.2011, 17:35:05

  • 0

#1946
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а у меня ios в машине :D
  • 0

#1947
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

а у меня ios в машине :D


Ipad прикрутил что ли?

Я и так и так вертел не получается)))))
Думал galaxy tab или HTC Flyer прикрутить, со звуком не знаю как быть.
  • 0

#1948
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


а у меня ios в машине :D


Ipad прикрутил что ли?

Я и так и так вертел не получается)))))
Думал galaxy tab или HTC Flyer прикрутить, со звуком не знаю как быть.

айпад конечно вообще бы тема была..кстати в нете видел как его к форду ф150 прикрутили, благо панель позволила...я поступил проще, магнитолу 1 диновую воткнул которая использует айфон как монитор.
Изображение

Сообщение отредактировал Stas_n: 16.11.2011, 19:47:22

  • 0

#1949
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да я в курсе на счет проблем с установкой.На счет размеров и ушей планирую решить вопрос заказом нашлепки от limited которая идет под магнитолу с нави.Но ОХ придется подгонять. Бум пилить и красить))))С подключением обещали решить вопрос на Крайслер центре. Зато у мну будет андроид в машине)))))

По сабжу Zhivoder имей ввиду,заказал я себе такую нашлепку в Академии,по картинке показали то что надо,я еще на раз уточнил что мне нужна именно такая большая рамка из под навигации насчитали 19000 тг,а привезли через 3 недели опять такую же ушастую и отказались возвращать за нее деньги,при том что товар пришел не тот что заказывал(видите ли по вин коду номер этой рамки такой же как и у ушастой,хотя я в принципе объяснял что мне ее по вин коду не надо привозить..ужасно был раздосадован данным моментом),в общем будь внимательней.

Вопрос на WK задний суппорт никто не ломал?!точнее поршень который в нем ходит?!Он сделан толи из текстолита толи из какого то дерьма очень похожего на него...в общем треснул он у меня..есть какие-нить соображения че с ним сделать можно?!К токарю сходить?!или заказывать только новый суппорт?!

Короче сходил к токарю...будет пробовать из дюрали(цена 1 кг 1800 тг,на два поршня 2300 тг обходиться + работа по токарке,как сделает отпишусь)...состав оригинального поршня не ясен похож на текстолит но не он)видимо композит какой-то)))

Прикреплённые изображения:

  • DC111117001.jpg
  • DC111117002.jpg

Сообщение отредактировал Lex(us): 17.11.2011, 12:29:50

  • 0

#1950
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Вопрос на WK задний суппорт никто не ломал?!точнее поршень который в нем ходит?!Он сделан толи из текстолита толи из какого то дерьма очень похожего на него...в общем треснул он у меня..есть какие-нить соображения че с ним сделать можно?!К токарю сходить?!или заказывать только новый суппорт?!


Задиры в цилиндре от сломанного поршня могли остаться.

Если цилиндр ОК то закажи токарю что париться. Я так думаю что арихисложного там ничего нет.

А как сломал то? Так на всякий случай что бы не повторить твой подвиг.
  • 0

#1951
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да как обычно)))отдавливали поршень монтажкой)в первый раз когда менял нормально все было..а тут вчера холод собачий и всё быстрей быстрей)))ну и надавили видать не там где надо...в общем на фото видно что откололся кусок текстолита).Короче надо съемник купить чтобы поршень отжимать а то на энтих новых машинах монтажкой уже делать ничего нельзя))))

PS: про рамку прочитал?!

Сообщение отредактировал Lex(us): 17.11.2011, 10:05:30

  • 1

#1952
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

PS: про рамку прочитал?!


Да спасибо за инфу.

Я у Славы на крайслер центре или у Олега закажу. Они хоть понимают что нужно.
  • 0

#1953
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да академия лажует страшно...заказал втулки стабилизаторов тоже пришли не те что нужны...пришли с бортиками по краям а нужны без...короче че-то с академией этой у меня проблемы какие-то были...проще у Славы заказывать он хоть представляет что да как))))
  • 0

#1954
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

На счет размеров и ушей планирую решить вопрос заказом нашлепки от limited которая идет под магнитолу с нави.
Но ОХ придется подгонять. Бум пилить и красить))))

С подключением обещали решить вопрос на Крайслер центре.

Зато у мну будет андроид в машине)))))


Не на всяком Limited 2DIN дырка, тут инфа про замену, в частности, панели под магнитолу http://www.wkjeeps.com/wk_nav.htm с парт-номером.
Изображение

Сообщение отредактировал Doctur: 17.11.2011, 12:12:28

  • 0

#1955
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У всех на WJ печка нормально работает?
У меня пока рабочая температура не установится печка дует еле теплым. Это фишка такая или глюк? Как тока достигает раб. темп. резко меняется воздух на горячий, ну если регулятор установлен на максимум вправо.

Такая же бодяга пока до 80 не дойдет в салоне морозЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!Кто бы подсказал че делать!Как то видел на рос сайте как доп насос ставят но вот теперь найти не могу! :eek:
  • 0

#1956
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Доп.насос может быть от печки газели, он электрический.
  • 0

#1957
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


У всех на WJ печка нормально работает?
У меня пока рабочая температура не установится печка дует еле теплым. Это фишка такая или глюк? Как тока достигает раб. темп. резко меняется воздух на горячий, ну если регулятор установлен на максимум вправо.

Такая же бодяга пока до 80 не дойдет в салоне морозЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!Кто бы подсказал че делать!Как то видел на рос сайте как доп насос ставят но вот теперь найти не могу! :eek:


у меня глючила заслонка которая регулирует гор\хол воздух. Тупо не реагировала, пока машина не прогреется. Не знаю с чем это было связано, но я просто вытащил блок управления печкой, разобрал - собрал, пробовал почистить контакты. И чудо, все работает нормально, т.т.т. Кстати движек греется быстро. Завел, пока стекла протер, уже стрелка температуры оторвалась, и печка начинает дуть теплым.

кстати давелось тут прокатиться на 2х форанерах 4.0. Какая же наша рядная шестерка тупая после 4,0 таеты, особенно со старта
  • 0

#1958
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
так в 4раннере табун лошадей этак на 50 больше))) да и 4раннере движок относительно нового образца)) за то наша 4 пошустрее фораннеровского 3.4 :D если это успокоит)

Сообщение отредактировал Stas_n: 17.11.2011, 15:32:12

  • 0

#1959
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
вот что получилось)

ЗЫ:насчет 4-ра согласен, пошустрее да и кобыл там поболее чем в нашем 3.7)))хотя американцы по моему все такие вальяжные на разгон)

Прикреплённые изображения:

  • DC111117003.jpg
  • DC111117004.jpg

Сообщение отредактировал Lex(us): 17.11.2011, 15:48:35

  • 0

#1960
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

вот что получилось)


Две стопки, и обе пустые. Наливай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.