Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1901
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



Брат! Лучше купи дубликат и колхозить ни чего не надо будет.


это конечно самое простое, поэтому я и спрашиваю отзывы о дубликатах, сколько они ходят. Они конечно намного дешевле оригинала, но их 4 штуки и с заменой один хрен выкинешь штук 40-50. неохота на ветер.
поэтому вопрос если Crown или TRC нормальные то взять их здесь, ежели это отстой то заказать другие.
Ну а если кто переделывал рычаги, то в таком случае останется менять только сайленты.


зайди на http://jeep4x4club.ru/, дубликат стоит в разы дешевле и меняется на грамотном СТО за 8-10 тыс. тенге.

да эт все понятно, я там зареген. здесь инфы про джипы по сравнению с российскими форумами можно сказать вообще нет.
Дубликаты и у нас 8-11т, но отзывов практически нет. Кстати говоря я прикинул что привезти Raibestos в совокупе с тем чт омне надо обойдется в 10т за рычаг. А он я гляжу котируется повыше чем crown и тем более TRC
  • 0

#1902
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
да эт все понятно, я там зареген. здесь инфы про джипы по сравнению с российскими форумами можно сказать вообще нет.
Дубликаты и у нас 8-11т, но отзывов практически нет. Кстати говоря я прикинул что привезти Raibestos в совокупе с тем чт омне надо обойдется в 10т за рычаг. А он я гляжу котируется повыше чем crown и тем более TRC
[/quote]

А вот эта цена уже что то не реально дешовая получается. Лично у меня вызывает сомнения. Ставил Moog все нормально.

#1903
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
никто не юзал иридиевые свечки? разница есть?
  • 0

#1904
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

никто не юзал иридиевые свечки? разница есть?


ходют просто дольше...
  • 0

#1905
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кто знает как вытащить центральный ремень безопасности из заднего сиденья.

На днях решил посмотреть работает он вообще или нет...
Пытался вытащить ничего не получилось. Вот думаю может там какой то фиксатор есть. Мануал почитал ничего не нашел.
  • 0

#1906
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Смысле ремень сам вытягивается или нет?
У чирков фиксатор в виде маятника, при резком торможении или сильном наклоне только срабатывает
  • 0

#1907
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Смысле ремень сам вытягивается или нет?
У чирков фиксатор в виде маятника, при резком торможении или сильном наклоне только срабатывает


Вот именно что падла не вытягивается. Зафиксировался и не идет.
В принципе этот ремень мне нафиг не нужен. Но я уже включился. Теперь надо что бы он заработал))))))
  • 0

#1908
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

никто не юзал иридиевые свечки? разница есть?

у мну платиновые щас стоят на ЗэЖэ.. я доволен какбэ.
  • 0

#1909
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


никто не юзал иридиевые свечки? разница есть?

у мну платиновые щас стоят на ЗэЖэ.. я доволен какбэ.

а разница есть с простыми, то есть очучаема?
  • 0

#1910
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

никто не юзал иридиевые свечки? разница есть?

Я юзал (не на чирке).
Разница есть, но вы ее не почувствуете)
  • 0

#1911
Арман Б.

Арман Б.
  • Гость
  • 21 сообщений

Кому интересно скоро завезем резины много разной )
кидайте размеры, буим подбирать :beer:

2
ДД
245/70/16 липучка комплект скока стоить будет?
  • 0

#1912
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а разница есть с простыми, то есть очучаема?

ездь... моторо стало меньше потряхивать, обороты стал брать лехче, расход по очучениям упал литра на два.. от както так..
  • 0

#1913
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



а разница есть с простыми, то есть очучаема?

ездь... моторо стало меньше потряхивать, обороты стал брать лехче, расход по очучениям упал литра на два.. от както так..

вот на счет потряхивания актуально, вообще не могу понять какого хрена на чирках рядную шестерку потряхивает.

Кароче, люди, думаю заказать ВОТ ЭТИ свечи
Цена с доставкой выходит что то около - 1750тг за штуку.
Если взять сразу 18 штук, то цена за штуку уже получится в районе - 1150тг. за штуку
Если конечно ими не заинтересуется таможенник(На Fedex складе он зараза противный). Если заинтересуется то говорят + еще 10% надо отвалить, что тоже вроде не смертельно.
Можно в принципе сделать пересылкой через штатовский адрес, по цене наверное тоже самое получится, но таможня 99% не пронюхает(там я инвойс сам нарисую), но это будет немного дольше
Если кто желает себе поставить сие Иридиевые свечки, стучитесь. перетрем, закажу.

Сообщение отредактировал SeNioR: 04.11.2011, 22:51:13

  • 0

#1914
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
кстати тоже самое касается Лямбда зонтов
Хочу парочку прикупить, доставка почти одинакова что на 2 что на 8 шт, а может и подболее
  • 0

#1915
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Кароче, люди, думаю заказать ВОТ ЭТИ свечи
Цена с доставкой выходит что то около - 1750тг за штуку.
Если взять сразу 18 штук, то цена за штуку уже получится в районе - 1150тг. за штуку
Если конечно ими не заинтересуется таможенник(На Fedex складе он зараза противный). Если заинтересуется то говорят + еще 10% надо отвалить, что тоже вроде не смертельно.
Можно в принципе сделать пересылкой через штатовский адрес, по цене наверное тоже самое получится, но таможня 99% не пронюхает(там я инвойс сам нарисую), но это будет немного дольше
Если кто желает себе поставить сие Иридиевые свечки, стучитесь. перетрем, закажу.

Брал иридевые (если не ошибаюсь) оригиналы на Хама как раз около 1600тг тут, может стоит здесь поискать ? :beer:
Тут дело не в инвойсе, а в кол-ве штук в посылке(коробку могут и досмотреть) :beer:
  • 0

#1916
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
У Олега спрашивал про свечи, он придерживается правила, что если написано в мануале чампион, то надо его и ставить, типа двигло на них и расчитано, про тряхи он тоже категоричен- плохой бензин.
  • 0

#1917
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

У Олега спрашивал про свечи, он придерживается правила, что если написано в мануале чампион, то надо его и ставить, типа двигло на них и расчитано, про тряхи он тоже категоричен- плохой бензин.

Их чемпион эт совсем не наш чемпион )
на хама например официальный оригинальный поставщик ACdelco например )
  • 0

#1918
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

У Олега спрашивал про свечи, он придерживается правила, что если написано в мануале чампион, то надо его и ставить, типа двигло на них и расчитано, про тряхи он тоже категоричен- плохой бензин.

про бензин +100500..
про "шампион" -100500.. "шампион" мне дюже не понравился...
  • 0

#1919
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

про бензин +100500..
про "шампион" -100500.. "шампион" мне дюже не понравился...

Таки юзай нормальный шемпион )
  • 0

#1920
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Таки юзай нормальный шемпион )

а на куй он мне? юзаю "борьщь" по цене ниже "шампиона".. с учетом того что "борьщь" - платина)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.