Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1921
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Тут дело не в инвойсе, а в кол-ве штук в посылке(коробку могут и досмотреть) :beer:


это все понятно. но когда в инвойсе явно написано наименование и кол-во, тут и заглядывать не надо. А когда написано что какая нибудь хрень в кол-ве 1шт и ценой 10$, никогда еще нос никто не совал. Да и казпочта вообще никогда мне предъяв не кидала. А федекс мозг вынес однажды, то есть их таможеный комисар на складе
  • 0

#1922
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Коллеги!
ИМХО но про подтряхивание двишателя кроме свечей есть предположение, что может дело еще быть еще и в засранной заслонке. К нибудь чистил ее?
На моем ГЧ промыли, в результате ничего не трясет, обороты ровненько держит и разгоняется бодренько.
Хотя свечи так же заменю для улучшения работы движка. Но попозже.

#1923
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Коллеги!
ИМХО но про подтряхивание двишателя кроме свечей есть предположение, что может дело еще быть еще и в засранной заслонке. К нибудь чистил ее?
На моем ГЧ промыли, в результате ничего не трясет, обороты ровненько держит и разгоняется бодренько.
Хотя свечи так же заменю для улучшения работы движка. Но попозже.


чистили. я бы не сказал что прям трясет, дрож небольшая проскакивает
  • 0

#1924
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений


Коллеги!
ИМХО но про подтряхивание двишателя кроме свечей есть предположение, что может дело еще быть еще и в засранной заслонке. К нибудь чистил ее?
На моем ГЧ промыли, в результате ничего не трясет, обороты ровненько держит и разгоняется бодренько.
Хотя свечи так же заменю для улучшения работы движка. Но попозже.


чистили. я бы не сказал что прям трясет, дрож небольшая проскакивает

Тогда да, остается свечи и бенза.
На Катроле залей попробуй 92. так для эксперимента.

#1925
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

чистили. я бы не сказал что прям трясет, дрож небольшая проскакивает

Да бизин эт 100% у друга карбюраторная 80-ка чуть не сдохла от 92 на синойле :dont:
  • 0

#1926
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Заправляюсь на лукоиле, вчера обратил внимание что пальцы начали стучать и расход вырос. А может это еще и особенность двигла, что он потряхивает, просто я сравнивал с лехой ис 300 и и х5 , их рядники не трясет.

Сообщение отредактировал Stas_n: 07.11.2011, 10:04:59

  • 0

#1927
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



чистили. я бы не сказал что прям трясет, дрож небольшая проскакивает

Да бизин эт 100% у друга карбюраторная 80-ка чуть не сдохла от 92 на синойле :dont:


Странно, я с апреля заправляюсь только на Синойле, Ташкенская - Монгольская, заливаю именно 92ой, ни разу нареканий не возникало. Тяга отличная, ЧЕК не загорается, других побочных эффектов не возникало (GC WK 3,7)

Чего не скажешь про RP, Казмунайгаз, и другие топливные помоечки. От их бензина машину потряхивало, и ласково улыбался ЧЕК.

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 07.11.2011, 12:12:17

  • 0

#1928
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




чистили. я бы не сказал что прям трясет, дрож небольшая проскакивает

Да бизин эт 100% у друга карбюраторная 80-ка чуть не сдохла от 92 на синойле :dont:


Странно, я с апреля заправляюсь только на Синойле, Ташкенская - Монгольская, заливаю именно 92ой, ни разу нареканий не возникало. Тяга отличная, ЧЕК не загорается, других побочных эффектов не возникало (GC WK 3,7)

Чего не скажешь про RP, Казмунайгаз, и другие топливные помоечки. От их бензина машину потряхивало, и ласково улыбался ЧЕК.


Заправляюсь на в основном на RP время от времени на КМГ и Синоиле, движку не трясет, джеки чан не горит.
Чаще лью 92 но бывает и 96.

GC WK 3,7

ИМХО многое зависит от состояния машины.
  • 0

#1929
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Заправляюсь на в основном на RP время от времени на КМГ и Синоиле, движку не трясет, джеки чан не горит.
Чаще лью 92 но бывает и 96.

GC WK 3,7

ИМХО многое зависит от состояния машины.

заливаюсь на "гелиусе"... раз на раз не приходится.. то нормально, то через километр вылазит джеки чэн.. ошибка всегда одна и таже- 51.
забил.))
  • 0

#1930
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Думаю прикрутить ксенон.
Стоит ли заморачиваться?
Проблем с подключением не возникнет?

GC 3,7 WK
  • 0

#1931
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
та накуй он нужен то?
  • 0

#1932
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

та накуй он нужен то?


Если честно, то просто потому что симпатичнее выглядит когда фары включены)))))
  • 0

#1933
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
http://zhanauto.kz/alist960.htm

Стоит заморачиваться?
  • 0

#1934
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

http://zhanauto.kz/alist960.htm

Стоит заморачиваться?

Все системы без диалогового кода фтопку!!!
Особенно если они пушевые т.е. грохающие штатный чипключ...
  • 0

#1935
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://zhanauto.kz/alist960.htm

Стоит заморачиваться?

имхо пустая трата денех.. родной имобилайзер всяко лучше и надёжнее..
  • 0

#1936
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Думаю прикрутить ксенон.
Стоит ли заморачиваться?
Проблем с подключением не возникнет?

GC 3,7 WK

Ставил ксенон, при установке впаивали резистор куда-то, иначе моргал. Комп не понимал чего такое малое сопротивление (только катушка реле) и нервничал. В итоге, после впайки резистора, все горело ровно, но спустя 3-4 минуты после включения фары поочередно по разу моргали, типа чек какой-то был, что-ли. После этого горели нормально. Но, в прошлом году снял ксенон, во-первых, была компания против, во-вторых, стал больше ездить за городом и понял, что светит-то он ярко, но под морду. Делаешь выше - встречный народ ругается, и по-делу. Плюс практически не освещает обочины, а с быстрыми, но глупыми людьми в черном, перебегающими дорогу когда, куда и где захочется это очень опасно. Так что вернулся к галогенкам, но поставил лампочки H9 вместо штатных H11. Разница заключается в световом потоке между лампами (55W - 1350 люмен от H11, 65W – 2100 люмен от H9). Светят реально лучше, и световая граница очень четкая. Понадобилась небольшая работа руками по переделке цоколя лампы, но было небольно. Так что теперь, вместе с штатными противотуманками с лампочками Philips Blue Vision - доволен.
  • 0

#1937
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Короче буду ездить как есть))))))))
Только вот шарманку на андроиде поставлю.

Кстати, не у кого нет магнитолы родной ушастой по адекватной цене?
  • 0

#1938
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Вот ссылка где можнохорошую шарманку взять.

http://www.aliexpres...holesalers.html

#1939
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вот ссылка где можнохорошую шарманку взять.

http://www.aliexpres...holesalers.html


У меня такая же стоит. Могу дать телефон человека, у которого брал в Ате по очень адекватной цене.
  • 0

#1940
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Вот ссылка где можнохорошую шарманку взять.

http://www.aliexpres...holesalers.html


У меня такая же стоит. Могу дать телефон человека, у которого брал в Ате по очень адекватной цене.


Спасибо.
Я на андроиде хотел что нибудь такое или такое

Но буду заказывать после нового года. А пока хотел родную поставить что бы диски играла. Моя что то не играет, говорят надо головку менять а просят за эту головку 38 000 тенге))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.