Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1861
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




хочу поменять задние амортизаторы на своем WJ. Кто что посоветует? чтобы бюджетно и немного жесче родных, убрать валкость.

в библии глянь, там точно была тема


ты себе сам менял, нет? интересны бы отзывы
и чет как то тихо, никто тут на WJ не менял аморы чтоль

Не не менял пока, у меня другая история, у меня лифт 2 дюйма, другие надо подбирать.


возьму наверное Kayaba gr2, они как раз в библии и упоминались. и цена 13500

кстати печка ттт заработала нормально, вроде ниче не делел, перебрал тока блок крутилок.
А вот после замены лампочки на кнопке поджопника, греть падла перестал
  • 0

#1862
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Жаль что конечно что про датчики давления в шинках на ГЧ так никто и не ответил. :-(


Как не ответили? Я же отвечал.
Что Вас конкретно интересует?
  • 0

#1863
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
С ебая кстати аморы никто не заказывал? в плане на таможне не тормозили. А то я смотрю та же каяба вкруг прилично дешевле выходит
  • 0

#1864
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений


Жаль что конечно что про датчики давления в шинках на ГЧ так никто и не ответил. :-(


Как не ответили? Я же отвечал.
Что Вас конкретно интересует?


Давление во всех колесах 2.2, а значок на панели все равно горит.
Где и кто может пояснить данную проблему?

#1865
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Значит проблема в каком то из датчиков.
Думаю из мозгов машины можно вытащить инфу в каком конкретно датчике проблема.

Думаю стоит заехать к Олегу или на Крайслер центр. У них есть дилерские сканеры.

Даже если вы купите датчики их надо будет прописывать в мозгах.
  • 0

#1866
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

С ебая кстати аморы никто не заказывал? в плане на таможне не тормозили. А то я смотрю та же каяба вкруг прилично дешевле выходит


я бы не заморачивался бы ибеейем, а купил бы здесь. узнайте было ли поступление ранчей, а так лифтанул бы на пару инчей и воткнул бы японческие аморы.
  • 0

#1867
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

С ебая кстати аморы никто не заказывал? в плане на таможне не тормозили. А то я смотрю та же каяба вкруг прилично дешевле выходит

Привозили на Н3, ранчо с регулировкой жесткости в салоне :beer:
  • 0

#1868
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

я бы не заморачивался бы ибеейем, а купил бы здесь. узнайте было ли поступление ранчей, а так лифтанул бы на пару инчей и воткнул бы японческие аморы.

Эт те которые подыхают за пол года ?
Зачетно ставить яповские аморы :faceoff:
  • 0

#1869
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


я бы не заморачивался бы ибеейем, а купил бы здесь. узнайте было ли поступление ранчей, а так лифтанул бы на пару инчей и воткнул бы японческие аморы.

Эт те которые подыхают за пол года ?
Зачетно ставить яповские аморы :faceoff:

У товарища такая концепция - прикрутить что-нибудь японское киатйского производства на американскую машину...



По теме аммортов ибей не панацея, есть множество других источников, включая сайты самих производителей.
  • 0

#1870
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


С ебая кстати аморы никто не заказывал? в плане на таможне не тормозили. А то я смотрю та же каяба вкруг прилично дешевле выходит

Привозили на Н3, ранчо с регулировкой жесткости в салоне :beer:

какой почтой отправляли? таможня то тормозила? хотя тут и так все понятно узреют тормознут нет хорошо. Тут вот как раз и хороша услуга пересылки, сам инвойс начеркал и стоимость занизил и отправил простой почтой.
  • 0

#1871
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



я бы не заморачивался бы ибеейем, а купил бы здесь. узнайте было ли поступление ранчей, а так лифтанул бы на пару инчей и воткнул бы японческие аморы.

Эт те которые подыхают за пол года ?
Зачетно ставить яповские аморы :faceoff:

У товарища такая концепция - прикрутить что-нибудь японское киатйского производства на американскую машину...



По теме аммортов ибей не панацея, есть множество других источников, включая сайты самих производителей.


да я не зацикливаюсь на ебае, имеется ввиду из-за бугра самому. Подобные вещи еще не возил.
Хотя с ебая очень удобно брать, если сопрут по дороге то бабки можно вернуть.

Сообщение отредактировал SeNioR: 24.10.2011, 20:37:26

  • 0

#1872
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

какой почтой отправляли? таможня то тормозила? хотя тут и так все понятно узреют тормознут нет хорошо. Тут вот как раз и хороша услуга пересылки, сам инвойс начеркал и стоимость занизил и отправил простой почтой.

EMS точно знаю что не тормозили т.к. посылку отправили на меня )
почтовики даже сами расспрашивать стали, как можно и им на авто мотор привезти :rolleyes:
По поводу инвойса ХЗ отправлял и брал друг :beer:
  • 0

#1873
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

EMS точно знаю что не тормозили т.к. посылку отправили на меня )
почтовики даже сами расспрашивать стали, как можно и им на авто мотор привезти :rolleyes:
По поводу инвойса ХЗ отправлял и брал друг :beer:


И есть какие-нибудь наработки на тему мотор привезти?
Интересен вариант типа - контейнером, долго, недорого, без номера, типа "на запчасти".

У меня есть знакомый который таким занимался, поехал разруливать свой груз в Штаты, но еще не вернулся, поэтому неизвестно будет канал работать или нет(
  • 0

#1874
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Ну , а смысл городить огород?
Двигателя есть и у патологоанатома, и в конторе рядом с Тойото центром Алматы. Причём, по приемлемым ценам.
Нафига самому рисковать + время тратить?
  • 0

#1875
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ну , а смысл городить огород?
Двигателя есть и у патологоанатома, и в конторе рядом с Тойото центром Алматы. Причём, по приемлемым ценам.
Нафига самому рисковать + время тратить?


Это зависит от того какой вам двигатель нужен ;-)
Если 4.7, то может и есть, а если 8.2, то уже вряд ли :-)

А что за контора рядом с Тойото центром?
  • 0

#1876
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Олега это контора,Джип-сервис,там двиги только додж-крайслер
  • 0

#1877
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Ну, коли брать черокезов, то самые ходовые двигателя у них есть. Точно знаю, что нет 2,5 бензы.
А 8,2 так вроде его и нет на чероках))) :D
  • 0

#1878
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

С ебая кстати аморы никто не заказывал? в плане на таможне не тормозили. А то я смотрю та же каяба вкруг прилично дешевле выходит

а ты проставляться будешь или нет?
  • 0

#1879
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


С ебая кстати аморы никто не заказывал? в плане на таможне не тормозили. А то я смотрю та же каяба вкруг прилично дешевле выходит

а ты проставляться будешь или нет?

да можно было бы по хорошему, но не особо критично. Колес уже набрал родного размера. Да и всякими шими пугают, не тороплюсь пока. Так как я на нем особо оффроадом заниматься не собираюсь и ходы подвески мне большие не нужны, то думаю что когда буду пихать проставки, амморы оставлю стоковые.

Сообщение отредактировал SeNioR: 25.10.2011, 11:32:02

  • 0

#1880
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



С ебая кстати аморы никто не заказывал? в плане на таможне не тормозили. А то я смотрю та же каяба вкруг прилично дешевле выходит

а ты проставляться будешь или нет?

да можно было бы по хорошему, но не особо критично. Колес уже набрал родного размера. Да и всякими шими пугают, не тороплюсь пока. Так как я на нем особо оффроадом заниматься не собираюсь и ходы подвески мне большие не нужны, то думаю что когда буду пихать проставки, амморы оставлю стоковые.

насчет шими, до 160 разгонял, вроде такого не появилось, мосты не гуляли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.