Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1481
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
ну на японцев всегда всего было больше! :) зато машина дешевле стоит :)
  • 0

#1482
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Народ подскажите где качественно и не дорого делают диагностику (WG 2.7 CRD), с последующим если понадомится ремонтом.

на круйслер центре естественно :beer:
  • 0

#1483
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сто чироки ну и по всем Жиппам тел 3290671 там и магазинчик по ним есть!На суюнбая!Делал там несколько раз меня устраивает сервис на уровне а главное без лишних понтов. В смысле не нагоняют страх и не говорят умными но пустыми словами !

Сообщение отредактировал garry1984: 20.06.2011, 19:09:25

  • 0

#1484
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сто чироки ну и по всем Жиппам тел 3290671 там и магазинчик по ним есть!На суюнбая!Делал там несколько раз меня устраивает сервис на уровне а главное без лишних понтов. В смысле не нагоняют страх и не говорят умными но пустыми словами !

типа ни разу не реклама?
  • 0

#1485
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Сто чироки ну и по всем Жиппам тел 3290671 там и магазинчик по ним есть!На суюнбая!Делал там несколько раз меня устраивает сервис на уровне а главное без лишних понтов. В смысле не нагоняют страх и не говорят умными но пустыми словами !

типа ни разу не реклама?

Не типа!, а ни разу!, я когда свой чирк купил проехал сто сто- шек прежде чем нашел 2 которые действительно что то стоят и делают!Вот по этому чтоб народ не повторял ошибок и не тратил лишнего времени я написал тел!Ест ли каждый поступит так же мы будем тратить намного меньше времени в пустых поисках грамотных специалистов!
  • 0

#1486
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Сто чироки ну и по всем Жиппам тел 3290671 там и магазинчик по ним есть!На суюнбая!Делал там несколько раз меня устраивает сервис на уровне а главное без лишних понтов. В смысле не нагоняют страх и не говорят умными но пустыми словами !

типа ни разу не реклама?

А по чему крайслер центр рекламой не обозвал?Или я что то недопонимаю! ;-) :eek: :faceoff:
  • 0

#1487
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не типа!, а ни разу!, я когда свой чирк купил проехал сто сто- шек прежде чем нашел 2 которые действительно что то стоят и делают!Вот по этому чтоб народ не повторял ошибок и не тратил лишнего времени я написал тел!Ест ли каждый поступит так же мы будем тратить намного меньше времени в пустых поисках грамотных специалистов!

а стоило всего то заехать к официалу :beer:

Сообщение отредактировал якут: 21.06.2011, 08:16:16

  • 0

#1488
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Просмотр сообщенияgarry1984 (20.06.2011, 19:05) писал(а):
Сто чироки ну и по всем Жиппам тел 3290671 там и магазинчик по ним есть!На суюнбая!Делал там несколько раз меня устраивает сервис на уровне а главное без лишних понтов. В смысле не нагоняют страх и не говорят умными но пустыми словами !

типа ни разу не реклама?



Уник а рекламу только Вы можете себе давать ? лично меня тоже устраивает данное СТО , все ребята делают быстро и качественно и правильно написали -без лишних понтов
  • 1

#1489
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Народ подскажите где качественно и не дорого делают диагностику (WG 2.7 CRD), с последующим если понадомится ремонтом.

боюсь огорчит , с этим проблема, дело в том что там может один датчик гнать , а комп покажет букет...., а что у тебя?



Выскочил чек Р0702 (по описанию букет :( )
  • 0

#1490
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Уник а рекламу только Вы можете себе давать ? лично меня тоже устраивает данное СТО , все ребята делают быстро и качественно и правильно написали -без лишних понтов

а на каких сто лишние понты то ? :rolleyes:
  • 0

#1491
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Сто чироки ну и по всем Жиппам тел 3290671 там и магазинчик по ним есть!На суюнбая!Делал там несколько раз меня устраивает сервис на уровне а главное без лишних понтов. В смысле не нагоняют страх и не говорят умными но пустыми словами !


что за сервис, что за мастера? Подробности в студию! Это не олега сто на красногвардейского-баянаульской? КазКор сервис. А магазин на втором этаже с запчастями?
  • 0

#1492
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не типа!, а ни разу!, я когда свой чирк купил проехал сто сто- шек прежде чем нашел 2 которые действительно что то стоят и делают!Вот по этому чтоб народ не повторял ошибок и не тратил лишнего времени я написал тел!Ест ли каждый поступит так же мы будем тратить намного меньше времени в пустых поисках грамотных специалистов!

грамотных спецов по "грандам- чиркам" я знаю как минимум троих..
Вова "черок" ( у него сканера нету, но руки золотые)
Женя - Патолог ( есть все, включая "дербик"+ БЭУШНЫЕ И НОВЫЕ зч)
Олег на Баянаульской (один из опытнейших по "грандам и чиркам")
Джандосова \Айманова (есть и сканер и работники шарющие)
и последний ( но не в последнюю очередь) "Крайслер Центр"....

вопрос к тостующему, зачем пиарить то СТО? мне пофигу если чесно, просто интересно.. какую цель (окромя благородной, абы просвятить нас где чинится) преследовали Вы?

Уник а рекламу только Вы можете себе давать ? лично меня тоже устраивает данное СТО , все ребята делают быстро и качественно и правильно написали -без лишних понтов

а что Вам сударь, так мозолит глаза наша реклама?
да и нету давно этой рекламы.. а коль и была, то была согласована с Хозяевами Конфы.. какие претензии то?
или я предложил к нам ехать?
  • 0

#1493
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
наткнулся на инфу, что после снятия аккума, надо калибровать "мозги", ставить заднюю передачу, включать кондер, дать минут 5 поработать......что за процедура такая??? справедлива ли она для виджея 4 литра?
  • 0

#1494
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет!
не подскажете где можно проверить нормально WK 2006 год, лимитед, дизель 3.0 ? а то что-то спереди гудит, может мост не знаю. только получил машину.
  • 0

#1495
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

наткнулся на инфу, что после снятия аккума, надо калибровать "мозги", ставить заднюю передачу, включать кондер, дать минут 5 поработать......что за процедура такая??? справедлива ли она для виджея 4 литра?

на ZJ точно есь такое - калибровка мозгов - выставление топливных таблиц
  • 0

#1496
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Сто чироки ну и по всем Жиппам тел 3290671 там и магазинчик по ним есть!На суюнбая!Делал там несколько раз меня устраивает сервис на уровне а главное без лишних понтов. В смысле не нагоняют страх и не говорят умными но пустыми словами !


что за сервис, что за мастера? Подробности в студию! Это не олега сто на красногвардейского-баянаульской? КазКор сервис. А магазин на втором этаже с запчастями?


Да именно эта сто-шка!и есче раз ответственно заявляю что не каких комерческих интересов при озвучивании тел не преследовал!Просто когда чирк купил как слепой ежик по алмате катался в поисках тех кто в них хоть что то шарит!!!! :mad:
  • 0

#1497
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Сто чироки ну и по всем Жиппам тел 3290671 там и магазинчик по ним есть!На суюнбая!Делал там несколько раз меня устраивает сервис на уровне а главное без лишних понтов. В смысле не нагоняют страх и не говорят умными но пустыми словами !


что за сервис, что за мастера? Подробности в студию! Это не олега сто на красногвардейского-баянаульской? КазКор сервис. А магазин на втором этаже с запчастями?


Да именно эта сто-шка!и есче раз ответственно заявляю что не каких комерческих интересов при озвучивании тел не преследовал!Просто когда чирк купил как слепой ежик по алмате катался в поисках тех кто в них хоть что то шарит!!!! :mad:

тоже там обслуживаюсь, магазинчик хоть и небольшой, но есть многое. Жаль только что нету дисков на вылет, да и проблема найти их впринципе.
  • 0

#1498
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



Сто чироки ну и по всем Жиппам тел 3290671 там и магазинчик по ним есть!На суюнбая!Делал там несколько раз меня устраивает сервис на уровне а главное без лишних понтов. В смысле не нагоняют страх и не говорят умными но пустыми словами !


что за сервис, что за мастера? Подробности в студию! Это не олега сто на красногвардейского-баянаульской? КазКор сервис. А магазин на втором этаже с запчастями?


Да именно эта сто-шка!и есче раз ответственно заявляю что не каких комерческих интересов при озвучивании тел не преследовал!Просто когда чирк купил как слепой ежик по алмате катался в поисках тех кто в них хоть что то шарит!!!! :mad:


аа, ну это Олег. И Леха китаец на втором этаже. нормальный сервис.
  • 0

#1499
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет!
не подскажете где можно проверить нормально WK 2006 год, лимитед, дизель 3.0 ? а то что-то спереди гудит, может мост не знаю. только получил машину.


Коллега, много достойных мест указано на этой странице. Сам заежаю в Крайслер-Центр, на Толе-би - Гагарина. Недавно делал там ТО, по пути они заметили что разбита опора переднего редуктора, (но признаков я не чувстовал) говорят типичная штука для WK, особенно 5.7, мотор тяжелый. Через пару недель получил опору, заехал, сделали быстро. Пару лет назад они меняли трубки от коробки к радиатору, тоже нормально, без переделок. До этого перешивали компьютер на машине, обновили софт. Так что нареканий особых нет.

Сообщение отредактировал Doctur: 21.06.2011, 12:41:11

  • 0

#1500
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

наткнулся на инфу, что после снятия аккума, надо калибровать "мозги", ставить заднюю передачу, включать кондер, дать минут 5 поработать......что за процедура такая??? справедлива ли она для виджея 4 литра?


поподробнее пож. где такое написано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.