Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1321
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Jeep-ды приезжайте на четверг к нам :beer:
  • 0

#1322
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уважаемые владельцы Jeep Grand Cherokee, помогите с выбором авто запчастей по ходовке на Jeep Grand Cherokee 2004 года 4,7 объем. Другу хочется помочь, он проживает в другом городе где туго с запчастями на его коня. Попросил в Алмате поискать, новые хорошего качества, дайте совет магазинов или бутиков, очень нужно. Сам являюсь владельцем автомобиля более распространенного типа, а тут начал искать и одну деталь в одном месте предлагают купить, другую в другом, а что бы все в одном магазине приобрести не получается, да и сомнительного качества.
  • 0

#1323
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Jeep-ды приезжайте на четверг к нам :beer:

Дык мы и приедем)) надош тя поздравить то..
Я без машины приеду, мона?
В ате буду в среду ранно утром, посплю-помоюсь и в четверг как огурец приеду)))
  • 0

#1324
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ура! Датчик потух сам собой, прежний хозяин сказал что и раньше был такой глюк- похоже дело все-таки в том что ехал без ремня.
2. Народ, подскажите где сигналку поставить можно? Из опционала нужен автозавод и чтоб била подальше- типа томогавка х5.
3. Может соберемся в ту же пятницу вечерком- пообщаемся, интересен опыт эксплуатациИ жипов. ?
  • 0

#1325
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ура! Датчик потух сам собой, прежний хозяин сказал что и раньше был такой глюк- похоже дело все-таки в том что ехал без ремня.
2. Народ, подскажите где сигналку поставить можно? Из опционала нужен автозавод и чтоб била подальше- типа томогавка х5.
3. Может соберемся в ту же пятницу вечерком- пообщаемся, интересен опыт эксплуатациИ жипов. ?



не увидел что в четверг зовут вот про пятницу и написал. А в четверг гдеместо встречи?
  • 0

#1326
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
to Zhivoder_IO
Так-с товарищи что там в ЛС?)))мне тоже кое-что бы на WK заказать)))!

Сообщение отредактировал Lex(us): 09.05.2011, 17:59:01

  • 0

#1327
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не увидел что в четверг зовут вот про пятницу и написал. А в четверг гдеместо встречи?

В четверг Хомяководы вас приглашают к себе ))
Приезжайте к 20:30 на касу (Октябрьская между Коммуной и Панфилова.......там где стоят Хаммеры)
  • 0

#1328
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Jeep-ды приезжайте на четверг к нам :beer:


А ты чо, проставляешься?))) А кабак хороший на вашем пятаке есть?

Сообщение отредактировал Комар: 09.05.2011, 23:18:15


#1329
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

to Zhivoder_IO
Так-с товарищи что там в ЛС?)))мне тоже кое-что бы на WK заказать)))!


Я отписался LIS_shanhai с предложением.
Но он редко заходит на форум.
Вроде как должен был выяснить условия доставки ч/з кого то там))))

Это вы на jeep4x4 по номеру кузова отписались?
  • 0

#1330
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


to Zhivoder_IO
Так-с товарищи что там в ЛС?)))мне тоже кое-что бы на WK заказать)))!


Я отписался LIS_shanhai с предложением.
Но он редко заходит на форум.
Вроде как должен был выяснить условия доставки ч/з кого то там))))

Это вы на jeep4x4 по номеру кузова отписались?


Салам!

Насчёт фаркопа - я жду ответа от человека, почём он готов привезти.

С Ибея выходит около 100 долларов за доставку, плюс сам "девайс" стоит около 100. Итого 30 000 тенге - блин честно скажу мне жалко 30 тонн за эту фигню. Буду искать дешевле.

Либо вариант дешевле - просто заказать транспортировочные болты, по этой ссылке есть и партномера, и фото - http://jeepgarage.ru...orum=5&topic=62

Мне не принципиально, фаркоп ли будет, либо просто болт, мне нужно чтоб меня могли вытянуть, либо я. Если цены будут слишком дорогие (дороже 200 долларов) - рассмотрю вариант "колхоза". Считаю что за 100 долларов любой толковый сварщик сделает феерически красивый крючок с подходящим креплением.

Что скажете, Живодёр?
  • 0

#1331
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Мне нужен именно фаркоп что бы прицеп таскать.
Думаю 200 у.е. вполне адекватная цена если все в сборе (провода, розетка, болты).

А на счет болта что бы кто то вытянул... думаю с этим не стоит шутить. И надо брать фирменный крюк. Болт оторвет мало не покажется.
  • 0

#1332
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
у кого есть на WJ сзади крюк, ухо где оно крепицо? или тока фаркоп бывает? хочу че нибудь сколхозить, но желательно что то приближенное к оригиналу
  • 0

#1333
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений


to Zhivoder_IO
Так-с товарищи что там в ЛС?)))мне тоже кое-что бы на WK заказать)))!


Я отписался LIS_shanhai с предложением.
Но он редко заходит на форум.
Вроде как должен был выяснить условия доставки ч/з кого то там))))

Это вы на jeep4x4 по номеру кузова отписались?


Да я)))!Насчет фаркопа...мне кажется 200 убитых ежиков...нормальная цена...но вот какие сроки доставки?!Кстати Zhivoder_IO у вас (у тебя, не знаю как лучше) задняя полка в багажнике есть?!а то у мну нету...вот думаю тоже заказать...что-ли...И еще вопрос по туманкам....пришли или еще нет?!хотелось бы глянуть как сей девайс устанавливается да и себе заказать)))

Сообщение отредактировал Lex(us): 10.05.2011, 18:10:37

  • 0

#1334
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Народ, и все же - где сигналку посоветуете ставить?
  • 0

#1335
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Да я)))!Насчет фаркопа...мне кажется 200 убитых ежиков...нормальная цена...но вот какие сроки доставки?!Кстати Zhivoder_IO у вас (у тебя, не знаю как лучше) задняя полка в багажнике есть?!а то у мну нету...вот думаю тоже заказать...что-ли...И еще вопрос по туманкам....пришли или еще нет?!хотелось бы глянуть как сей девайс устанавливается да и себе заказать)))


Можно на "ты". Полка есть. Но вот заказывать кажется дорого, не габарит. Хотя надо узнать.

По туманкам, я их даже не заказал еще! Со временем напряг.
Устанавливается все просто, но вот если они не стоят с завода то их надо в мозгах прописать((((( А для этого дилерский сканер нужен...
  • 0

#1336
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А тебе сколько за туманки заряжают?!
  • 0

#1337
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А тебе сколько за туманки заряжают?!


Цену не узнавал. Думаю баксов в 200 уложусь.
  • 0

#1338
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


А тебе сколько за туманки заряжают?!


Цену не узнавал. Думаю баксов в 200 уложусь.


я себе взял на ебае туманки с линзами на WJ. Туманками их правда уже не назовешь. цена 60$ без доставки, с доставкой небольшая заморочка, они доставляют тока по штатам. Но думаю в итоге встанут в баксов 100-120

видел там и на WK по моему в тех же пределах

Сообщение отредактировал SeNioR: 11.05.2011, 09:39:57

  • 0

#1339
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Народ, и все же - где сигналку посоветуете ставить?


701 737 0480, зовут Дима, ставил у него StarLine A92.

Хоть в шину САМ эта сигналка не прописалась, всё равно поставили, всё работает. Доводчики стёкол и музыку тоже ставил у него.
  • 0

#1340
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



А тебе сколько за туманки заряжают?!


Цену не узнавал. Думаю баксов в 200 уложусь.


я себе взял на ебае туманки с линзами на WJ. Туманками их правда уже не назовешь. цена 60$ без доставки, с доставкой небольшая заморочка, они доставляют тока по штатам. Но думаю в итоге встанут в баксов 100-120

видел там и на WK по моему в тех же пределах


Смотрел на ебае на WK они так и стоят 90-100. С линзой и ангельским глазом.
К июню чуть освобожусь и начну заказывать)))))

Кстати на alibaba.com тоже есть по аналогичной цене. По фото один и тот же товар но к китайцам доверия нет)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.