Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1301
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


100 баксов за крюк да еще плюс доставка, а вещица не легкая. В принципе цена таже что и на ебае. Но за ресурс спасибо
Пошукаю сначала кто здесь что может сколхозить. Лучше было бы даже не крюк а кольцо.

Осторожней с "схолхозить", трос он, ежели чего, шибко летает ...

это мне можно не рассказывать, видел воотчию, причем на конце был шакл такой не слабый весом с полкило. Очучения незабываемые когда он летит в тебя на динамической стропе. но обошлось все немного коцнутым кузовом и разбитым задним плафоном. Сколхозить тоже можно по разному. Но я думаю что на Черокезе уже не полезу в такую опу, что бы меня надо было с такой дури дергать. Хотя запас прочности не помешает.
  • 0

#1302
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

у мну померла одна мелкая колонка на панели Tweeter-называется. Если менять на другую так только в паре. Так может кто то уже менял и у него осталась одна родная? Я бы купил за разумную цену.

у паталога давеча покупали такую одну колонку.

пс. у меня тупо они отключены.
  • 0

#1303
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



100 баксов за крюк да еще плюс доставка, а вещица не легкая. В принципе цена таже что и на ебае. Но за ресурс спасибо
Пошукаю сначала кто здесь что может сколхозить. Лучше было бы даже не крюк а кольцо.

Осторожней с "схолхозить", трос он, ежели чего, шибко летает ...

это мне можно не рассказывать, видел воотчию, причем на конце был шакл такой не слабый весом с полкило. Очучения незабываемые когда он летит в тебя на динамической стропе. но обошлось все немного коцнутым кузовом и разбитым задним плафоном. Сколхозить тоже можно по разному. Но я думаю что на Черокезе уже не полезу в такую опу, что бы меня надо было с такой дури дергать. Хотя запас прочности не помешает.

http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/FAQ/tow_hooks/index.htm

поищите такое решение на WJ
  • 0

#1304
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
приехали мои новые фары. кто менял признавайтесь что действительно один болт держит фару? чет я попробовал ее вытащить как то не поддается, сильно дергать побоялся
  • 0

#1305
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

приехали мои новые фары. кто менял признавайтесь что действительно один болт держит фару? чет я попробовал ее вытащить как то не поддается, сильно дергать побоялся

да один и 3 защелки в виде шариков которые утопленны в пазы. Доставать нужно аккуратно, а то лопнет верхняя рейка где болт.
  • 0

#1306
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

приехали мои новые фары. кто менял признавайтесь что действительно один болт держит фару? чет я попробовал ее вытащить как то не поддается, сильно дергать побоялся

да один и 3 защелки в виде шариков которые утопленны в пазы. Доставать нужно аккуратно, а то лопнет верхняя рейка где болт.
  • 0

#1307
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
глюк
  • 0

#1308
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


у мну померла одна мелкая колонка на панели Tweeter-называется. Если менять на другую так только в паре. Так может кто то уже менял и у него осталась одна родная? Я бы купил за разумную цену.

у паталога давеча покупали такую одну колонку.

пс. у меня тупо они отключены.

у него они тока от ZJ. немного меньше. Брать тока если парой. Недорого, но хотелось бы конечно родную найти
  • 0

#1309
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



у мну померла одна мелкая колонка на панели Tweeter-называется. Если менять на другую так только в паре. Так может кто то уже менял и у него осталась одна родная? Я бы купил за разумную цену.

у паталога давеча покупали такую одну колонку.

пс. у меня тупо они отключены.

у него они тока от ZJ. немного меньше. Брать тока если парой. Недорого, но хотелось бы конечно родную найти


думаю тогда легче на баяне найти - тыщи полторы стоят наверное.
  • 0

#1310
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Зацените парни.
Изображение
  • 0

#1311
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Зацените парни.
Изображение

Номанно получилось, только я свет. колечки выключил бы, как-то по бээмвэшнаму это ...
  • 0

#1312
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
а я на счет ресничек сомневался, а колечки мне нра, пусть горят.
  • 0

#1313
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Зацените парни.

Нормано вроде смотрится. Где то видел на первом гранде типа такие фары, чота не понравилось. А на втором ничего.
Главное что бы выполняло свою прямую обязанность.
Тут себе подешовке депо поставил, чуть получше стало со светом, но всё равно не айс, буду дальше думать.
  • 0

#1314
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Хотел себе на ВЖ в своё время такие ставить, как принёс их в малярку на сборку - меня сразу отговорили, типа - свет никакой будет. Послушался. Теперь интересно: как же они всё-таки светят?

#1315
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Хотел себе на ВЖ в своё время такие ставить, как принёс их в малярку на сборку - меня сразу отговорили, типа - свет никакой будет. Послушался. Теперь интересно: как же они всё-таки светят?

как и говорил отрегулирую, поезжу, отпишусь
  • 0

#1316
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уважаемые владельцы Jeep Grand Cherokee, помогите с выбором авто запчастей по ходовке на Jeep Grand Cherokee 2004 года 4,7 объем. Другу хочется помочь, он проживает в другом городе где туго с запчастями на его коня. Попросил в Алмате поискать, новые хорошего качества, дайте совет магазинов или бутиков, очень нужно. Сам являюсь владельцем автомобиля более распространенного типа, а тут начал искать и одну деталь в одном месте предлагают купить, другую в другом, а что бы все в одном магазине приобрести не получается, да и сомнительного качества.
  • 0

#1317
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет Жиповодам! после реакции на красном форуме пользуюсь советом и пишу сюда :-) принимайте в свою компанию, обзавелся аппаратом по имени JEEP - GC Laredo 3,7 WK 2005г. По фоткам один в один как у товарисча Живодераа ,вроде как машинка в хорошем состоянии - смотрел во вторник на сервисе По ташкентской - между Саина и Мамышулы, если правильно понял Who is Who у вас тут - это у Камара. Если не правильно понял, то сорри "ибо без зломго умысла а по недопониманию" Вопрос сразу к WKвода в комплектации Laredo - никто не менял черные боковые молдинги и решетку радиатора на хром - как у Лимитовых идет? уж оч мне нравится такой вариант.. Еще вопросов пара:
2. Сегодня возвращаясь с дачи заметил что загорелся датчик аирбэга, теперь не гаснет. перед этим ехал метров 200 с непристегнутым ремнем по легкому гомну- может ли в этом быть проблеммы?что посоветуете?
3. Коллеги а мы вообще гденить собираемся пообщаться, опытом поделиться? или только в рамках клуба американоводов?
  • 0

#1318
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Да уш давно пора JeeP клаб открывать )))
  • 0

#1319
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Привет Жиповодам! после реакции на красном форуме пользуюсь советом и пишу сюда :-) принимайте в свою компанию, обзавелся аппаратом по имени JEEP - GC Laredo 3,7 WK 2005г. По фоткам один в один как у товарисча Живодераа ,вроде как машинка в хорошем состоянии - смотрел во вторник на сервисе По ташкентской - между Саина и Мамышулы, если правильно понял Who is Who у вас тут - это у Камара. Если не правильно понял, то сорри "ибо без зломго умысла а по недопониманию" Вопрос сразу к WKвода в комплектации Laredo - никто не менял черные боковые молдинги и решетку радиатора на хром - как у Лимитовых идет? уж оч мне нравится такой вариант.. Еще вопросов пара:
2. Сегодня возвращаясь с дачи заметил что загорелся датчик аирбэга, теперь не гаснет. перед этим ехал метров 200 с непристегнутым ремнем по легкому гомну- может ли в этом быть проблеммы?что посоветуете?
3. Коллеги а мы вообще гденить собираемся пообщаться, опытом поделиться? или только в рамках клуба американоводов?


1. Ну, если у вас ничего не нашли - значит, живой аппарат. Но КОмар через О пишется.
2. По датчику - смотреть надо, если на погаснет за праздники.
3. Клубов больше не хочу пока, но собраться не против, только все выходные до конца мая буду в процессе перегонов. А я бы предложил на Капчике собраться - мне на открытие байкерского сезона база понравилась, можно и покататься в окрестностях по буграм без фанатизма, и заночевать в очень комфортных условиях, предварительно пиваса попив. Даже с семьями - лёгкий такой ненавязчивый отдых. Или на насосы за Чингильды поехать с палатками, бухлом и хорошим настроением.

Сообщение отредактировал Комар: 08.05.2011, 23:42:50


#1320
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Вооооот.. Уже конструктив попер))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.