Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1341
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Смотрел на ебае на WK они так и стоят 90-100. С линзой и ангельским глазом.
К июню чуть освобожусь и начну заказывать)))))

Кстати на alibaba.com тоже есть по аналогичной цене. По фото один и тот же товар но к китайцам доверия нет)))))


Думаешь америкоты где их берут?

Сообщение отредактировал SeNioR: 11.05.2011, 12:46:34

  • 0

#1342
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Народ, и все же - где сигналку посоветуете ставить?


701 737 0480, зовут Дима, ставил у него StarLine A92.

Хоть в шину САМ эта сигналка не прописалась, всё равно поставили, всё работает. Доводчики стёкол и музыку тоже ставил у него.



Вот спасибо! бум звонить!
  • 0

#1343
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Jeep-ды приезжайте на четверг к нам :beer:

рады будем видеть вас
  • 0

#1344
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Приедем)) по крайней мере я точно буду..
  • 0

#1345
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Jeep-ды приезжайте на четверг к нам :beer:

рады будем видеть вас


А во сколько?
  • 0

#1346
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А во сколько?

C 20:00
  • 0

#1347
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Кстати, на моем WH сразу вызвало удивление расположение трубочки, видимо кондиционера, прямо перед передней балкой. Вроде Джип, а такое недоразумение, любая коряга или камень повыше - и она первая кто их встретит. Не критично для езды, конечно, но странно как-то конструкторы поступили. Судьбу решил не испытывать, заказал на сайте http://www.4xGuard.com переднюю защиту, правда сейчас там такой модели нет, но есть другие. Оплачивать тогда пришлось переводом Western Union, по другому не принимали, а защиту очень хотелось. Подошла идеально, ничего сверлить не пришлось. На фото машина без передней юбки, так было интересно ездить, но прошлой осенью юбку вернул на место, и, что порадовало, эта защита не помешала, так и стоит.
Изображение
  • 0

#1348
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кстати, на моем WH сразу вызвало удивление расположение трубочки, видимо кондиционера, прямо перед передней балкой. Вроде Джип, а такое недоразумение, любая коряга или камень повыше - и она первая кто их встретит. Не критично для езды, конечно, но странно как-то конструкторы поступили. Судьбу решил не испытывать, заказал на сайте http://www.4xGuard.com переднюю защиту, правда сейчас там такой модели нет, но есть другие. Оплачивать тогда пришлось переводом Western Union, по другому не принимали, а защиту очень хотелось. Подошла идеально, ничего сверлить не пришлось. На фото машина без передней юбки, так было интересно ездить, но прошлой осенью юбку вернул на место, и, что порадовало, эта защита не помешала, так и стоит.
Изображение

ну так для тех кто любит ездить не только по городу у Jeep-а есть комплектация Overland со всеми защитами ;-)
  • 0

#1349
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
отрегулировал я свои фары. Ожидал конечно большего... Светят в принципе хорошо, немного лучше родных, хотя они у меня были нормальные не мутные. Единственно что напрягает это свет не равномерно рассеивается, выделяются 2 пучка на общем фоне. Думаю купить еще лампочти Osram NightBreaker, уверен на опыте со второй машиной будет еще ярче. Регулировочные болты тока дебилы могли так прих..рить.
Вобщем о покупке не жалею, наивно было ожидать за 250$ заводского линзованого света.
У кого фары мутные и ближний кака думаю будут довольны.
  • 0

#1350
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Кстати, на моем WH сразу вызвало удивление расположение трубочки, видимо кондиционера, прямо перед передней балкой. Вроде Джип, а такое недоразумение, любая коряга или камень повыше - и она первая кто их встретит. Не критично для езды, конечно, но странно как-то конструкторы поступили. Судьбу решил не испытывать, заказал на сайте http://www.4xGuard.com переднюю защиту, правда сейчас там такой модели нет, но есть другие. Оплачивать тогда пришлось переводом Western Union, по другому не принимали, а защиту очень хотелось. Подошла идеально, ничего сверлить не пришлось. На фото машина без передней юбки, так было интересно ездить, но прошлой осенью юбку вернул на место, и, что порадовало, эта защита не помешала, так и стоит.
Изображение


Здравствуйте!

Сколько вышло по деньгам?

Я так понял в этой же защите есть крепление для транспортировки, или я ошибаюсь? На фото плохо видно.
  • 0

#1351
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ну так для тех кто любит ездить не только по городу у Jeep-а есть комплектация Overland со всеми защитами ;-)

Дык в том-то и проблема, что все возможные заводские защиты (двигатель+раздатка+бензобак) стоят, а эта трубка как флаг, гордо реет перед балкой! :)
Нашел фотку - даже тут, нормально лифтованная машина, а трубка торчит, блин.
Изображение

Сообщение отредактировал Doctur: 12.05.2011, 17:36:09

  • 0

#1352
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Здравствуйте!

Сколько вышло по деньгам?

Я так понял в этой же защите есть крепление для транспортировки, или я ошибаюсь? На фото плохо видно.

Было это в 2006 году, тогда заплатил что-то около 250$ с пересылкой. Но почта с тех пор сильно подорожала.
Нет, буксировочная проушина - штатная.
  • 0

#1353
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Здравствуйте!

Я так понял в этой же защите есть крепление для транспортировки, или я ошибаюсь? На фото плохо видно.


Вот, кстати, нашел как ставить крюки и их общий вид, может поможет :) http://site.justforj...de/82208987.pdf
  • 0

#1354
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Здравствуйте!

Я так понял в этой же защите есть крепление для транспортировки, или я ошибаюсь? На фото плохо видно.


Вот, кстати, нашел как ставить крюки и их общий вид, может поможет :) http://site.justforj...de/82208987.pdf


За ссылку - рахмет!

Теперь бы узнать, где их можно купить.
  • 0

#1355
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

За ссылку - рахмет!

Теперь бы узнать, где их можно купить.

Что-то мне сегодня инфа по теме поподается - еще про суровые проушины http://www.saguaro4x...&products_id=45
  • 0

#1356
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Дык в том-то и проблема, что все возможные заводские защиты (двигатель+раздатка+бензобак) стоят, а эта трубка как флаг, гордо реет перед балкой! :)
Нашел фотку - даже тут, нормально лифтованная машина, а трубка торчит, блин.
Изображение

Так эт вроде не overland
У меня на Экспе так же было, сколько не лазил по кураям...... все тип топ было )
  • 0

#1357
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
всем привет. Только освободился с работы.... жалко что не попал на встречу.... Буду планировать следующую неделю. Кстати прикольно встретился с Гранд чероки на перекрестке с Жангильдина вчера вечером, пофарили друг другу, приятно да и говорит о некой солидарности:-)
  • 0

#1358
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кстати, на моем WH сразу вызвало удивление расположение трубочки, видимо кондиционера, прямо перед передней балкой. Вроде Джип, а такое недоразумение, любая коряга или камень повыше - и она первая кто их встретит. Не критично для езды, конечно, но странно как-то конструкторы поступили. Судьбу решил не испытывать, заказал на сайте http://www.4xGuard.com переднюю защиту, правда сейчас там такой модели нет, но есть другие. Оплачивать тогда пришлось переводом Western Union, по другому не принимали, а защиту очень хотелось. Подошла идеально, ничего сверлить не пришлось. На фото машина без передней юбки, так было интересно ездить, но прошлой осенью юбку вернул на место, и, что порадовало, эта защита не помешала, так и стоит.
Изображение


Доброго времени суток. У вас на фото противотуманки перед радиатором или я ошибаюсь? Если прав- то хотелось бы подробностей:-) : заведены на кнопку или как? Толк от использования есть или не очень(всетаки близко друг к другу и оси машины посажены...).
  • 0

#1359
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Заказал я с Японии пиленого WJ. И не одного, а столько, сколько в котейнер войдёт. Так что скоро будет у меня в кузове ЗЖ ракета с агрегатами ВЖ 4.7, ну и железки всякие будут на продажу - машин 20 думаю притащить. С моей ходовкой полиуретановой лет десять только масла менять буду и колодки.
Куат, прювет.))) Машины не радиактивные - иначе их таможня во Владике не пропустит...)))
Ориентировочное время прибытия груза - июль. И ЗЖ, и ВЖ там будут.

Сообщение отредактировал Комар: 16.05.2011, 02:42:03


#1360
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Жду какашек в свой адрес...))) А ещё пиленый Н2 будет (нашёлся же в Поекмонии), только электроника вся с него уже продана.
Теперь завтра жду реакции)))

Сообщение отредактировал Комар: 16.05.2011, 02:39:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.