Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1281
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Прикольно, первый раз такое слышу, до этого даже не читал нигде что такое может быть. Наверно все таки последствие неправильной установки сигналки.
Кстати на счет 2-3 раза крутить не должно быть. Может клапан обратки пропускает. поэтому бензин уходит с рампы.
попробуйте несколько раз включить просто зажигание без стартера. И потом завестись

кстати вопрос по существу у WJ 4,0 обратка то есть?
  • 0

#1282
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Дорабатывали или изначально все так хорошо? Хочу тоже чтоб заводилась с пол-пина... с чего начать незнаю :confused: . В принципе сначала - на диагностику... Ток подскажите к кому по электрике лучше?

ну по совести сказать изначально нормуль завадилась.. были траблы зимою, но я их быром устранил впайкой новых кондюков в комп ДВС..
а вот по вашей трабле, чойта новенькое.. от прям незнаю куды и глядеть.. как мона спаралелить окни и стартер.. дилема? точняк..

Итог. Не ожидал что проблема носит столь эксклюзивный характер. Хочу - чтобы машина заводилась с пол-пина и при этом это событие никак не было связано со стеклоподъемниками. Тем кто не верит в данную траблу готов показать машину, при условии помочь ее побороть. После одержания победы над ней обязуюсь выложить отчет :-/
  • 0

#1283
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Опечатка читать-"включать зажигание несколько раз" :-/

угуууу... ну тоды картина ясная просентов так на писят...
согласен со всеми коолегами.. треба искати баг в сигналке.. довочики стёкол присутствуют?

Отсутствуют
  • 0

#1284
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Отсутствуют

хохооо.... тоды "вечор перестаёт быть томным".. надо шукать по всей проводке...
  • 0

#1285
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем спасибо за возможные версии неисправности. Напоминаю, что речь идет о ZJ 1998, 4.0. Оставшийся открытым для меня вопрос - где у нас грамотные электрики? У Паталога, насколько знаю - делают только механику, Жандосова-Айманова - не попадешь и не бюджетно, Олег делает?
  • 0

#1286
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Всем спасибо за возможные версии неисправности. Напоминаю, что речь идет о ZJ 1998, 4.0. Оставшийся открытым для меня вопрос - где у нас грамотные электрики? У Паталога, насколько знаю - делают только механику, Жандосова-Айманова - не попадешь и не бюджетно, Олег делает?

87772515121. звать Константин. не только не боится американцев, но и любит их))
парень обстоятельный, куча инструметов, комп, тестер.. "полный фарш" вобщем. даже выезжает к машине прихворнувшей.
  • 0

#1287
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Все не могу найти фаркоп на свой WK.
Скорее всего придется заказывать.
Вчера видел один WK с фаркопом но не догнал)))))

Видел на ebay. Просят около 100 и еще столько же доставка.
Поищу еще недельку другую здесь а потом буду заказывать.


В связи с чем есть огромная просьба к уважаемым владельцам и работникам СТО!

Если вдруг у Вас на СТО окажется WK с фаркопом не могли бы вы спросить его не хочет ли он его продать его мне за 150-200 у.е.))))
  • 0

#1288
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, не дождешься. :), как бы ты не желал, но даже не надейся. Заруби себе на носу. :)

пс. жалко конечно, что ты воспринял написанное в свой адрес. твой сервис никогда не критиковал. но теперь понимаю, откуда столько желчи:).


Куат, я в свой адрес ничего не воспринимал, просто когда ты пишешь "гуру" или "только один" - это само собой подразумевает, что остальные - как минимум лапти, как максимум - жулики. )))
А что на носу-то зарубить?

#1289
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Все не могу найти фаркоп на свой WK.
Скорее всего придется заказывать.
Вчера видел один WK с фаркопом но не догнал)))))

Видел на ebay. Просят около 100 и еще столько же доставка.
Поищу еще недельку другую здесь а потом буду заказывать.


В связи с чем есть огромная просьба к уважаемым владельцам и работникам СТО!

Если вдруг у Вас на СТО окажется WK с фаркопом не могли бы вы спросить его не хочет ли он его продать его мне за 150-200 у.е.))))


Присоединяюсь. Мне тоже нужен фаркоп (у меня американец), плюс передний транспортировочный болт тоже.

Может закажем на двоих? Дешевле выйдет.
  • 0

#1290
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
LIS_shanhai я за, предложение в личке.
  • 0

#1291
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Привет всем! Последнее время часто встречаю WK/WH на дорогах, что радует :) Вчера вечером черный WK (возможно SRT) пропустил меня на Весновка-Бот.Бульвар, большое спасибо! Сегодня утром белый WK встретился в том-же районе, поприветствовались. Сам приобрел WH в мае 2006 года, наверное, один из первых в городе. Причина - не любовь к американцам, хотя был и Ford Explorer, достойная машина, а разумное соотношение цены ко всему остальному, что есть в этой машине. Проехал за это время немного, 60 т.км, спокойная убежденность в правильном выборе остается. Опыт эксплуатации и легких модификаций, направленных на комфорт и красоту имеется, так что спрашивайте, чем могу - помогу. Первый делом исправил огрех конструкторов по освещению багажника - догадались ведь разместить лампочку на поднимающейся задней двери, которую перекрываешь собой, когда возишься в багажнике! Сделал все по этой ссылке http://www.jeepsunli...301#post3636301
Теперь светло и красиво, так что рекомендую.
  • 0

#1292
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Тут недавно кент в арык залетел, попросил вытянуть, я кинулся а крюков не нашел ни спереди ни сзади. Они что опционально ставятся? или у меня их просто открутили. Сзади я вроде нашел место где он должен быть(слева). А спереди хде?
  • 0

#1293
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Тут недавно кент в арык залетел, попросил вытянуть, я кинулся а крюков не нашел ни спереди ни сзади. Они что опционально ставятся? или у меня их просто открутили. Сзади я вроде нашел место где он должен быть(слева). А спереди хде?

:))) тоже через такое проходил. зимой, выше чима по пояс в снегу. буксировочные проушины на гранде - это офф роад пакет называется:) продается отдельно.
  • 0

#1294
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Тут недавно кент в арык залетел, попросил вытянуть, я кинулся а крюков не нашел ни спереди ни сзади. Они что опционально ставятся? или у меня их просто открутили. Сзади я вроде нашел место где он должен быть(слева). А спереди хде?

Такая же байда случилась :D Видимо расчитан на то что бы не застревать, и эгоистичен по отношению к другим :D

Сообщение отредактировал Stas_n: 04.05.2011, 13:23:37

  • 0

#1295
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
от пиляя, это так оставлять низзя. тут понимешь х.з. где понадобится.
Никто еще не колхозил?
  • 0

#1296
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

от пиляя, это так оставлять низзя. тут понимешь х.з. где понадобится.
Никто еще не колхозил?

Как вариант сразу поставить красивые http://www.justforje...grchpa.html#top Сайт проверен, много чего с него заказывал.
  • 0

#1297
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
у мну померла одна мелкая колонка на панели Tweeter-называется. Если менять на другую так только в паре. Так может кто то уже менял и у него осталась одна родная? Я бы купил за разумную цену.
  • 0

#1298
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


от пиляя, это так оставлять низзя. тут понимешь х.з. где понадобится.
Никто еще не колхозил?

Как вариант сразу поставить красивые http://www.justforje...grchpa.html#top Сайт проверен, много чего с него заказывал.

Тоже с этого сайта заказывал, кстати только на нем и нашел крюки.
  • 0

#1299
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


от пиляя, это так оставлять низзя. тут понимешь х.з. где понадобится.
Никто еще не колхозил?

Как вариант сразу поставить красивые http://www.justforje...grchpa.html#top Сайт проверен, много чего с него заказывал.

100 баксов за крюк да еще плюс доставка, а вещица не легкая. В принципе цена таже что и на ебае. Но за ресурс спасибо
Пошукаю сначала кто здесь что может сколхозить. Лучше было бы даже не крюк а кольцо.

Сообщение отредактировал SeNioR: 04.05.2011, 15:49:57

  • 0

#1300
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

100 баксов за крюк да еще плюс доставка, а вещица не легкая. В принципе цена таже что и на ебае. Но за ресурс спасибо
Пошукаю сначала кто здесь что может сколхозить. Лучше было бы даже не крюк а кольцо.

Осторожней с "схолхозить", трос он, ежели чего, шибко летает ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.