Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1181
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
вот кстати недорогой BOSCH
пишут что подходит
  • 0

#1182
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в общем, если колхозить, то только оригиналом бош от тазиков. иначе смысла нет.

по разнице - там есть трех проводные и 4-х проводные с подогревом.

и колхозинг имеет смысла, если найдете ламды бошевские на тазики по 2500-3000. дороже если, то на ебейе лучше купить.
  • 0

#1183
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
вобщем взял 2 штуки вот этих BOSCH, посмотрим что из этого выйдет

Сообщение отредактировал SeNioR: 11.04.2011, 11:51:31

  • 0

#1184
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
SVR, скинь телефон в личку. Есть несколько машин, которые надо посмотреть в Караганде, а ехать самому - накладно.

#1185
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ДУ всем. Давненько не объявлялся. Тоже кстати хотел поинтересоваться по лямбдам. В общем у себя не обнаружил ни одной. На штанах, где первая стоит отверстие заглушено болтом. Второй после каталика тоже нету. Разъёмы для первой и второй соответственно присутствуют. По вину комплектация бьётся, точно не помню чота фуел леадед эмисионс, шо в переводе, как я понял можно лить этилированный бензин.
Так вот стоит ставить лямбды или нет? Чек не горит, но ошибку 21 при самодиагностике кажит.
  • 0

#1186
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
ламда должна быть. амеры их еще в начале 80-х начали ставить. у меня даже на мазде старушке такая была :)

а у вас скорее всего - заглушено. лучше восстановить
  • 0

#1187
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ламда должна быть. амеры их еще в начале 80-х начали ставить. у меня даже на мазде старушке такая была :)

а у вас скорее всего - заглушено. лучше восстановить

Вот думаю, мотор вроде работает нормально. Расход пока не замерял, так как пока почти езжу на нём. Сначала сам опешил. разъёмы на месте а ничего нету.
PS европеец 1996 года.
PS2 наверно посмотрю позже по расходу бензы, в каких пределах будет. По трассе только зимой до начала ремонта мотался скорость в среднем держал 110-130, расход был в районе 13 литров. По городу замерить пока не получилось.

Сообщение отредактировал lekseich: 12.04.2011, 09:36:08

  • 0

#1188
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
имха такова, если гейропеец, то лямбд может и не быть..
  • 0

#1189
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

имха такова, если гейропеец, то лямбд может и не быть..

что то мне в это мало верится

Сообщение отредактировал SeNioR: 12.04.2011, 13:43:52

  • 0

#1190
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

P0456 Обнаружены средние утечки из системы контроля за испарениями топлива.
Што за... кокой-то баг с крышечкой бака?


Поменял крышечку, сбросил ошибку. Думал проблема решена, ан нет. Опять P0456. Дело видать не в пробке. Еще есть такое совпадение, в обоих случаях ошибка появилась после того как заправился и откатал примерно треть бака. Може просто совпадение так как ошибка глаголит об утечке испарений.
Ни у кого штоль такого не было?

Сообщение отредактировал SeNioR: 13.04.2011, 09:31:18

  • 0

#1191
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
У меня на Хомяке чек выкидывал когда в баке оставалась чуток бензы, грешили на крышку (честно ошибки не смотрел)
Промыл дросель и чек перестал выпадать
Мож дросель промыть ?
  • 0

#1192
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


P0456 Обнаружены средние утечки из системы контроля за испарениями топлива.
Што за... кокой-то баг с крышечкой бака?


Поменял крышечку, сбросил ошибку. Думал проблема решена, ан нет. Опять P0456. Дело видать не в пробке. Еще есть такое совпадение, в обоих случаях ошибка появилась после того как заправился и откатал примерно треть бака. Може просто совпадение так как ошибка глаголит об утечке испарений.
Ни у кого штоль такого не было?

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=80757
может поможет
  • 0

#1193
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



P0456 Обнаружены средние утечки из системы контроля за испарениями топлива.
Што за... кокой-то баг с крышечкой бака?


Поменял крышечку, сбросил ошибку. Думал проблема решена, ан нет. Опять P0456. Дело видать не в пробке. Еще есть такое совпадение, в обоих случаях ошибка появилась после того как заправился и откатал примерно треть бака. Може просто совпадение так как ошибка глаголит об утечке испарений.
Ни у кого штоль такого не было?

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=80757
может поможет


читал уже. На выходных буду смотреть шланги. ну и потом дальше
  • 0

#1194
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Вопрос по резине. родной 245/70 R16. Хотя бы 255/70 R16 встанет не задевая? Разница вроде небольшая.
Предположить я могу, а на практике кто ставил?
  • 0

#1195
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


P0456 Обнаружены средние утечки из системы контроля за испарениями топлива.
Што за... кокой-то баг с крышечкой бака?


Поменял крышечку, сбросил ошибку. Думал проблема решена, ан нет. Опять P0456. Дело видать не в пробке. Еще есть такое совпадение, в обоих случаях ошибка появилась после того как заправился и откатал примерно треть бака. Може просто совпадение так как ошибка глаголит об утечке испарений.
Ни у кого штоль такого не было?


Мне кажется это датчик абсорбера кончился.
  • 0

#1196
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа, ни у кого случаем фаркопа для WK не завалялось?
  • 0

#1197
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Господа, ни у кого случаем фаркопа для WK не завалялось?


Тоже ищу фаркоп. Купил бы за разумные деньги.

И ещё может кто подскажет, где купить торсион для капота?
  • 0

#1198
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
кстати сделал AUX вход под MP3 плеер на родной магнитоле, как то описано тут http://jeep-forum.ru...ead.php?t=12545
Качество звука конечно не сравнить с CD и FM, но на дальняк когда нет FM и СD вполне. Хотя еще в процессе доработки, может звук все таки удастся вытащить
  • 0

#1199
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

кстати сделал AUX вход под MP3 плеер на родной магнитоле, как то описано тут http://jeep-forum.ru...ead.php?t=12545
Качество звука конечно не сравнить с CD и FM, но на дальняк когда нет FM и СD вполне. Хотя еще в процессе доработки, может звук все таки удастся вытащить

а пружинки от дизеля, что бы приподнять немного?
  • 0

#1200
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


кстати сделал AUX вход под MP3 плеер на родной магнитоле, как то описано тут http://jeep-forum.ru...ead.php?t=12545
Качество звука конечно не сравнить с CD и FM, но на дальняк когда нет FM и СD вполне. Хотя еще в процессе доработки, может звук все таки удастся вытащить

а пружинки от дизеля, что бы приподнять немного?


вообще-то преследую цель понизить валкость, но и возможно на см другой и поднимится.
Хочу бюджет небольшой, ежели дешего не будет, то лучше возьму от производителей лифт китов чего нибудь. Вообще лифтовать не хочу, максимум на 1-2 см
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.