Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1161
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
вопрос такой, на ваш авто хелла или валео или бош делает такие агрегаты? думаю эта тройка достойна установки в авто, в отличие от китайчатины. проводка опасное дело.
  • 0

#1162
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Ребяты!
У кого дюймовые гайки колесные есть на ZJ? На карсити и в Академии нет.

У Лехи китайца есть точно сам недавно брал у него причем разного даже качества 7017700747
  • 0

#1163
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Ребяты!
У кого дюймовые гайки колесные есть на ZJ? На карсити и в Академии нет.

У Лехи китайца есть точно сам недавно брал у него причем разного даже качества 7017700747

бу есть у паталога
  • 0

#1164
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

вопрос такой, на ваш авто хелла или валео или бош делает такие агрегаты? думаю эта тройка достойна установки в авто, в отличие от китайчатины. проводка опасное дело.

я боюсь смотреть на цену того что предложит нела - бош. А вот линзы даже от китаез я видел как светят, весьма достойно, да за такую цену.

p.s. Проводку никто менять не собирается

Сообщение отредактировал SeNioR: 07.04.2011, 17:51:50

  • 0

#1165
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Если кому интересно будет, нарыл возможность как к родной магнитолле Wj подключить MP3 плеер.
http://jeep-forum.ru...ead.php?t=12545
Сам еще не пробовал, но собираюсь.
  • 0

#1166
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вот думаю, если свою не смогу восстановить, то такую закажу http://www.gps-car-d...e-omt-8243.html
  • 0

#1167
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Вот думаю, если свою не смогу восстановить, то такую закажу http://www.gps-car-d...e-omt-8243.html


4.3 дюйма мало, и цена не мала если это кытай. Но зато смотрится нормально.
Находил Пионер с выездным экраном за 500$ примерно. А китай 2 диновый от 250$ с ЖПС+Блютуз+DVD. Только рамок нет под 2 Дина, только пилить панельку. А вот под 1 Дин есть.

Я тоже думал всяко, но никто не гарантирует что родной усилок подружится с новой магнитолой, нужен какой то переходник, который тоже не кисло стоит. Пока хочу сделать линейный вход чтобы MP3 цеплять, это хоть бюджетно.

На счет этого потифона не узнавал? как сдружится?

Сообщение отредактировал SeNioR: 08.04.2011, 12:49:25

  • 0

#1168
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Вот думаю, если свою не смогу восстановить, то такую закажу http://www.gps-car-d...e-omt-8243.html


4.3 дюйма мало, и цена не мала если это кытай. Но зато смотрится нормально.
Находил Пионер с выездным экраном за 500$ примерно. А китай 2 диновый от 250$ с ЖПС+Блютуз+DVD. Только рамок нет под 2 Дина, только пилить панельку. А вот под 1 Дин есть.

Я тоже думал всяко, но никто не гарантирует что родной усилок подружится с новой магнитолой, нужен какой то переходник, который тоже не кисло стоит. Пока хочу сделать линейный вход чтобы MP3 цеплять, это хоть бюджетно.

Экран конечно не большой, но мне впринципе хватало пользоватся камерой и ЖПС. кучу форумов перелапатил. где и 2 дина всовывают, но при этом пилить надо будет, смотрица в итоге чужеродно. А китаец вполене вписывается в интерьер. Насчет усилка незнаю, дружит не дружит, но звук у китайца как ни странно лучше чем у альпайна стокового(не инфинити голд, его не слышал).
У меня сейчас стоит предидущаяя модель китайской магнитолы, все коммутируется без всяких разрезания проводов. (мульти руль и усилок незнаю, нету у меня мультика, проверить не могу, но вроде на форумах дружили)

Сообщение отредактировал Stas_n: 08.04.2011, 12:54:01

  • 0

#1169
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



Вот думаю, если свою не смогу восстановить, то такую закажу http://www.gps-car-d...e-omt-8243.html


4.3 дюйма мало, и цена не мала если это кытай. Но зато смотрится нормально.
Находил Пионер с выездным экраном за 500$ примерно. А китай 2 диновый от 250$ с ЖПС+Блютуз+DVD. Только рамок нет под 2 Дина, только пилить панельку. А вот под 1 Дин есть.

Я тоже думал всяко, но никто не гарантирует что родной усилок подружится с новой магнитолой, нужен какой то переходник, который тоже не кисло стоит. Пока хочу сделать линейный вход чтобы MP3 цеплять, это хоть бюджетно.

Экран конечно не большой, но мне впринципе хватало пользоватся камерой и ЖПС. кучу форумов перелапатил. где и 2 дина всовывают, но при этом пилить надо будет, смотрица в итоге чужеродно. А китаец вполене вписывается в интерьер. Насчет усилка незнаю, дружит не дружит, но звук у китайца как ни странно лучше чем у альпайна стокового(не инфинити голд, его не слышал).
У меня сейчас стоит предидущаяя модель китайской магнитолы, все коммутируется без всяких разрезания проводов. (мульти руль и усилок незнаю, нету у меня мультика, проверить не могу, но вроде на форумах дружили)


тогда если будешь заказывать, есть просьба. Как придет перед установкой давай попробуем ко мне подцепить и проверить как сдружится.
  • 0

#1170
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ок, прада незнаю как скоро это будет.
  • 0

#1171
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
ездил на комп. диагностику, которая собственно показала что лямбды у мну мертвые. Собственно я так понял что они не вечные и ходят +- 50тыщ.
Так вот, кто знает какие они у нас? а именно на WJ. В академии есть какие-то в прайсе около 15000 мопар, и дубликат около 10000. На ебае примерно от 35$ без стоимости доставки.
Так же где то нарыл номера 56041943AA, 56041845AB но не уверен что это они и есть, так как по этим номерам не нашел их в продаже.
У кого есть достоверная инфа какие стоят лямбды на WJ? И стоит ли брать оригинал? у кого есть опыт замены лямбд, где, почем и какие брали?

Судя по партномеру из академии на дубликат вот ЭТО должен быть он самый

Сообщение отредактировал SeNioR: 10.04.2011, 22:22:13

  • 0

#1172
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
написал продавану вот ЭТОГО
тоже говорит подойдет
  • 0

#1173
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

написал продавану вот ЭТОГО
тоже говорит подойдет

у мну токой стоит... я недоволен работой этого дачега.. Куат грит мона попробовать поставить дачег "борщь" от жыгулей... грит намано работает...
  • 0

#1174
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я недавно все поменял, 40 тыщ вышли 4 штуки ngk. Я подбирал по каталогу autopart.com , потом искал по этим намберам на ебее, так как они там на порядок дешевле. Они все хорошо сели, кроме одного, америкосы 2 одинаковых выслали по запарке. Разхемы у всех разные и длина провода тоже. Расход конечно снизился, еще мне форсунки надо почистить.
  • 0

#1175
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


написал продавану вот ЭТОГО
тоже говорит подойдет

у мну токой стоит... я недоволен работой этого дачега.. Куат грит мона попробовать поставить дачег "борщь" от жыгулей... грит намано работает...


я нарыл инфу про жигулевский бош, но непонятно куда конкретно подходит он "до катализатора" или "после". И в описании про жигулевский было сказано что он подойдет на Чероки от 1991 года и дальше непонятно на какие. На все или то ка на старый кузов. он конечно немного стоит, но выкинуть бабки на ветер тоже не охота
  • 0

#1176
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
вообщем лямбды отличаются, 1999-2000, 2001-2003, 2004, разЪемы разные.
  • 0

#1177
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

я недавно все поменял, 40 тыщ вышли 4 штуки ngk. Я подбирал по каталогу autopart.com , потом искал по этим намберам на ебее, так как они там на порядок дешевле. Они все хорошо сели, кроме одного, америкосы 2 одинаковых выслали по запарке. Разхемы у всех разные и длина провода тоже. Расход конечно снизился, еще мне форсунки надо почистить.

передние и задние разные брал? судя по autopart.com есть и одинаковые.
На меня он выдал номера SG738, SG730, SG715, SG659 хотя я искал по номерам SG1852, SG1853
и те и те вроде подходят, хотя которые искал я на ебае заметно больше

вобщем чувствую буду летчиком испытателем

Сообщение отредактировал SeNioR: 11.04.2011, 10:29:22

  • 0

#1178
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

вообщем лямбды отличаются, 1999-2000, 2001-2003, 2004, разЪемы разные.

разъемы это ерунда, они некоторые вообще просто с проводами, так и пишут цепляйте как надо

Сообщение отредактировал SeNioR: 11.04.2011, 10:27:25

  • 0

#1179
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
SG738, SG730, SG715, SG659 - именно эти я и брал.
  • 0

#1180
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
можете и без фишек конечно заказать универсальные, главное что бы по длине совпали, а то если 4 коротких пришлют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.