Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1141
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

оооо! какой кайф! я тоже такое хочууу. только на днях искала ссылку на эти фары, на ибээ кажичь.. только потеряла. какой производитель хороший? и чтоб не дорого... :rolleyes:

как я поняла из вышеизложенного такое на карсити не бывает? уникум, а через вас можно заказать?


вот пажалуста берите http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
258$
  • 0

#1142
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

голубизна будет в верхних диодах, кольца белые

поменять их тут или на крайняк не подключать.
  • 0

#1143
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


голубизна будет в верхних диодах, кольца белые

поменять их тут или на крайняк не подключать.

да лучше не подключать, можно и ангелов тоже не подключать
  • 0

#1144
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
кроме академии, дайте плиз еще контакты магазинов
  • 0

#1145
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
есть по Виноградова за речкой магаз MOPAR. насчет ассортимента незнаю.
  • 0

#1146
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
это если ехать на восток, то сразу за речкой слева?
  • 0

#1147
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

это если ехать на восток, то сразу за речкой слева?

да, по нижней стороне, там хаммер постоянно стоит для ориентира))
  • 0

#1148
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это если ехать на восток, то сразу за речкой слева?

и цены там...
  • 0

#1149
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

есть по Виноградова за речкой магаз MOPAR. насчет ассортимента незнаю.

МОПАРТС -Алла

там мне колодки академовские по 12 тыщ предлагали, которые в академии 4 тыщи стоят :)

ситуация такая - пришла Академия и сломала весь рынок. пусть часть того, что привезли гавно. но все равно цены они сломали. барыги больше не могли заряжать 2-3-4 цены от штатовской.

теперь делают так. берут у академии запчасти, и продают. академии дают им до 25% скидки.

и только то, что академии возят крайне не регулярно, или откровенное хавно - покрывается другими "импортерами".

раньше отдать 100 баксов за китайские колодки передние было нормально! отдать по 35-40 долларов за сальник раздатки было нормально. радиатор бу за 500 взять было нормально.

так что респект академикам, что дали хорошего пина барыгам и амерские тачанки перешли в ранг авто с доступными запчастями. а там пошел спрос на машинки, больше машинок - больше сервиса, а весь рынок подрос америкосовских тачек - есть народ, который под этот объем возит запчасти, тот же манн фильтра наши редко завозил - сейчас вся линейка присутствует. и так далее по рынку. академия провела революцию. респект им за это!
  • 0

#1150
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
я хотел пробку бака купить, в академии 3050тг с ключем, но мне туда никак до 19.00 не добраться. вот и спросил че поближе
  • 0

#1151
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

я хотел пробку бака купить, в академии 3050тг с ключем, но мне туда никак до 19.00 не добраться. вот и спросил че поближе

Они в субботу работают до обеда
  • 0

#1152
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


есть по Виноградова за речкой магаз MOPAR. насчет ассортимента незнаю.

МОПАРТС -Алла

там мне колодки академовские по 12 тыщ предлагали, которые в академии 4 тыщи стоят :)

ситуация такая - пришла Академия и сломала весь рынок. пусть часть того, что привезли гавно. но все равно цены они сломали. барыги больше не могли заряжать 2-3-4 цены от штатовской.

теперь делают так. берут у академии запчасти, и продают. академии дают им до 25% скидки.

и только то, что академии возят крайне не регулярно, или откровенное хавно - покрывается другими "импортерами".

раньше отдать 100 баксов за китайские колодки передние было нормально! отдать по 35-40 долларов за сальник раздатки было нормально. радиатор бу за 500 взять было нормально.

так что респект академикам, что дали хорошего пина барыгам и амерские тачанки перешли в ранг авто с доступными запчастями. а там пошел спрос на машинки, больше машинок - больше сервиса, а весь рынок подрос америкосовских тачек - есть народ, который под этот объем возит запчасти, тот же манн фильтра наши редко завозил - сейчас вся линейка присутствует. и так далее по рынку. академия провела революцию. респект им за это!

Само выгодно самому с америки заказывать.
  • 0

#1153
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Само выгодно самому с америки заказывать.


Это смотря что. вот ту же самую пробку никакого смысла нет на заказ, она у них 1500 обычная 3050 с ключем.
Ключ зажигания имеет смысл, причем в несколько раз.
Фары тоже Академия 64000, самому 38000

Сообщение отредактировал SeNioR: 05.04.2011, 17:41:54

  • 0

#1154
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



Само выгодно самому с америки заказывать.


Это смотря что. вот ту же самую пробку никакого смысла нет на заказ, она у них 1500 обычная 3050 с ключем.
Ключ зажигания имеет смысл, причем в несколько раз.
Фары тоже Академия 64000, самому 38000


аха, надо смотреть, что выгодно, а что нет.

они везут контейнером. а мы с ебея самолетом, вот цена на определенные вещи у нас дороже.

те же колодки дешевле у них брать, чем через ебай. а вот детали двигателя через ебей, так как мопар у них дороговат, а имеющийся дубликат на двиганы вселяет сомнения.
  • 0

#1155
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

те же колодки дешевле у них брать, чем через ебай. а вот детали двигателя через ебей, так как мопар у них дороговат, а имеющийся дубликат на двиганы вселяет сомнения.

+1 самому можно тащить что-то более дорогое и негабаритное/нетяжелое...
А еще я бы сказал кое что по ходовой лучше тоже брать не в самом паршивом дубликате. Пусть будет даже не мопар, а просто хороший дубликат... рулевую тягу например в академии брать не стал. Заказал сам получше качеством.
  • 0

#1156
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а что есть академия? :rolleyes:

спс за ссылку. пойду изучать
  • 0

#1157
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


те же колодки дешевле у них брать, чем через ебай. а вот детали двигателя через ебей, так как мопар у них дороговат, а имеющийся дубликат на двиганы вселяет сомнения.

+1 самому можно тащить что-то более дорогое и негабаритное/нетяжелое...
А еще я бы сказал кое что по ходовой лучше тоже брать не в самом паршивом дубликате. Пусть будет даже не мопар, а просто хороший дубликат... рулевую тягу например в академии брать не стал. Заказал сам получше качеством.

дубликаты в академии хорошие сразу разбирают - остается ховно типа моторпро или еще какаянить китайская лабуда. мы с Эдиком видели рычаг подвески вверхний задний - его рукой можно было смять. был в шоке.

академия, это www.akadems.kz - российская сеть типа экзиста.
  • 0

#1158
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
благодарю
  • 0

#1159
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ребяты!
У кого дюймовые гайки колесные есть на ZJ? На карсити и в Академии нет.
  • 0

#1160
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
как вам такие туманки
Изображение
а то родные мертвому припарка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.