Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2681
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Если вы уважаемый Комар прекрасно знаете всех, кто занимается джипами, посоветуйте тогда, куда ездить, чтоб уж наверняка знать, что там не будет найопки?


Я уже выше писал: такой СТО, где можно полностью обслуживать машину, увы - нет... Потому и езжу к разным мастерам, часть которых у меня работала в своё время. По ходовке лучшим в городе был Виталька Большой - хоть и человек не очень, и до денег жадноват был (был - потому, что уехал в Россию), но равных ему нет до сих пор, увы...
Многие до сих пор звонят и его контакты просят.

Это Виталик большой который у тебя на СТО работал? Если он, то впечатление о нем остались как о хорошем спеце. Кстати Олег о нем тоже хорошо отзывался.


Да. Характер - пиндец, жадноватый, но как спец - один из лучших мастеров, кого я знал когда-либо.

#2682
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да успокойтесь уже и спите спокойно!!!! :faceoff:
Настанет то время и мы с вами встретимся и поговорим сглазу на глаз. Мне ваш стёб не интересен, унижая других, вы унижаете прежде всего самого себя!!!!


Оговаривая других, вы унижаете себя, прежде всего.

#2683
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
всем тролям посвящаю..

  • 1

#2684
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Может хватит уже?
  • 0

#2685
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Может хватит уже?

я им так глагне и говорю..
нефиг поддаваца на провокации..
  • 1

#2686
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Вы не представляете, сколько про меня сплетен всяких по этим СТО ходило в своё время, слава богу, что окунувшись в этот бизнес, у меня хватило ума выйти через два года, о чём нисколько не жалею.

если чел или СТО нормально делает, ему похер до сплетен...

пысы: зашел тут почитать, чо уник про свой драндулет пишет, а тут говносрача на 4 листа :D
  • 0

#2687
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



Андроид?

Ну канешна
Блютуз ксанер EML27 чтоли и прога torq на андройде

давай завтра

отдал машину на растерзание.
3 свечи нормальные 1,2,3
3 черные 4,5,6
Перелив походу и его организовывает лямбда зонд(рабочий походу) на основании ошибки 0174(бедная смесь во втором банке 4,5,6)
Вопрос почему?
Сегодня утром реально троила, на низах такое ощущение что на 3 цилиндрах еду, даешь немного газу мощей набирает.
Дальше скажут по факту чего там, пока не знаю.

так что я без жыпа пока и сканер там остался, как заберу маякну.

Кстати вопрос в Уникуму, хде брал, какие(маркировка) и по чем форсунки от волги? может пригодится
  • 0

#2688
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Всем добрый!

У меня на WJ случилась печалька с передней пассажирской дверью.
Вылетел пластиковый пистон, на котором держится угол дверной панель.
Как результат панель хлябает при закрытии двери.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
И что делать, искать новый пистон или можно из гвоздилина замену сколхозить?
  • 0

#2689
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений




Андроид?

Ну канешна
Блютуз ксанер EML27 чтоли и прога torq на андройде

давай завтра

отдал машину на растерзание.
3 свечи нормальные 1,2,3
3 черные 4,5,6
Перелив походу и его организовывает лямбда зонд(рабочий походу) на основании ошибки 0174(бедная смесь во втором банке 4,5,6)
Вопрос почему?
Сегодня утром реально троила, на низах такое ощущение что на 3 цилиндрах еду, даешь немного газу мощей набирает.
Дальше скажут по факту чего там, пока не знаю.

так что я без жыпа пока и сканер там остался, как заберу маякну.

Кстати вопрос в Уникуму, хде брал, какие(маркировка) и по чем форсунки от волги? может пригодится

Волговские BOSCH 0 280 150 711 R=16 ом. Производ.- 2, 576 г/сек думаю себе такие же поставить на российских саитах хвалят
  • 0

#2690
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений





Андроид?

Ну канешна
Блютуз ксанер EML27 чтоли и прога torq на андройде

давай завтра

отдал машину на растерзание.
3 свечи нормальные 1,2,3
3 черные 4,5,6
Перелив походу и его организовывает лямбда зонд(рабочий походу) на основании ошибки 0174(бедная смесь во втором банке 4,5,6)
Вопрос почему?
Сегодня утром реально троила, на низах такое ощущение что на 3 цилиндрах еду, даешь немного газу мощей набирает.
Дальше скажут по факту чего там, пока не знаю.

так что я без жыпа пока и сканер там остался, как заберу маякну.

Кстати вопрос в Уникуму, хде брал, какие(маркировка) и по чем форсунки от волги? может пригодится

Волговские BOSCH 0 280 150 711 R=16 ом. Производ.- 2, 576 г/сек думаю себе такие же поставить на российских саитах хвалят

алилуйя!!! ставьте и не парьтесь... работают отлично, цена мизерная (окло 5000 тг штука)
брать в "вираже".. пришли, сказали- на "волгу 3110" форсы треба! на базаре и у не проверенных людей лучше не брать.. мона нарваца на гумно..
я брал "сименс".. черные такие, тоненькие... симпатишные весьма.. с кольцами сразу.. кому интересно можете приехать и пазырить.. хоть на моем (5.2) хоть на Комаровском (4 литра)
  • 1

#2691
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
чистить не имеет смысла на ультразвуке(кажись зачисали грамотно) вжик мой накрутил около20000км и таже беда на холодную как дизельные торобанят:(.
  • 0

#2692
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чистить на ультразвуке нельзя! в форсунке есь керамическое покрытие, которое весьма удачно рушится от ультра звука...
  • 0

#2693
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

чистить на ультразвуке нельзя! в форсунке есь керамическое покрытие, которое весьма удачно рушится от ультра звука...

я помню предупреждал
  • 0

#2694
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Да уж, яростный вышел бой,
с чего сыр-бор пошел не стал читать, но Олег говорил об этом.
Он кстати поддержал твои слова Unikym - никакой химии!

Народ, а родные форсунки получаются шибко дорогие ?
  • 0

#2695
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да уж, яростный вышел бой,
с чего сыр-бор пошел не стал читать, но Олег говорил об этом.
Он кстати поддержал твои слова Unikym - никакой химии!

Народ, а родные форсунки получаются шибко дорогие ?

естественно поддержал.. я уж незнаю на какого лошка расчитаны эти "чистящие" присадки..
родные форсы в районе 150 баксов за штуку.. надо вам?
ще раз- идёте в "вираж", подходите к консультанту и грите- на "волгу 3110" форсунки надо! быра!! халдей (ну и все в таком духе) )))
стоимость одной форсунки в районе 4500-4800 ТГ.. не слушайте "гуру" что будут ныть о всякого рода "не совпадении.. не таком распылении" и прочей чухне.. все работает, распыляет, расход не повышает, мощи не крадет..
  • 0

#2696
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
В общем с еще одним мифом разобрались. Ни какой химии дольше проездит.

Мда, 900 бакинских за 6 форсунок - немного дорого ... ХЗ

А как насчет присадки в двигатель, Liqui Moly ?
Опять же слух (тапками не кидать) мол добавляется в масло, образует какую то мега смесь аля керамической
и заделывает в двигатели трещины, сколы и пр.
Продлевает жизнь двигателю ?

Сообщение отредактировал dagal: 12.07.2012, 00:00:33

  • 0

#2697
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В общем с еще одним мифом разобрались. Ни какой химии дольше проездит.

Мда, 900 бакинских за 6 форсунок - немного дорого ... ХЗ

А как насчет присадки в двигатель, Liqui Moly ?
Опять же слух (тапками не кидать) мол добавляется в масло, образует какую то мега смесь аля керамической
и заделывает в двигатели трещины, сколы и пр.
Продлевает жизнь двигателю ?

дооо.. онанотехнологии.. мугу.. слышал чота такое.. в космасе пользуют.. да?
Изображение

вроде взрослые люди, а во всякую муйню верите..
  • 0

#2698
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Дубликатные форсы на Гранда в Штатах по цене от 30 долларов за штуку, новые.
Часто дубликатные это восстановленные оригинальные.
  • 0

#2699
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений





Кстати вопрос в Уникуму, хде брал, какие(маркировка) и по чем форсунки от волги? может пригодится

Волговские BOSCH 0 280 150 711 R=16 ом. Производ.- 2, 576 г/сек думаю себе такие же поставить на российских саитах хвалят

алилуйя!!! ставьте и не парьтесь... работают отлично, цена мизерная (окло 5000 тг штука)
брать в "вираже".. пришли, сказали- на "волгу 3110" форсы треба! на базаре и у не проверенных людей лучше не брать.. мона нарваца на гумно..
я брал "сименс".. черные такие, тоненькие... симпатишные весьма.. с кольцами сразу.. кому интересно можете приехать и пазырить.. хоть на моем (5.2) хоть на Комаровском (4 литра)


Дело в форсунках.
Где вираж, территориально?
  • 0

#2700
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




Кстати вопрос в Уникуму, хде брал, какие(маркировка) и по чем форсунки от волги? может пригодится

Волговские BOSCH 0 280 150 711 R=16 ом. Производ.- 2, 576 г/сек думаю себе такие же поставить на российских саитах хвалят

алилуйя!!! ставьте и не парьтесь... работают отлично, цена мизерная (окло 5000 тг штука)
брать в "вираже".. пришли, сказали- на "волгу 3110" форсы треба! на базаре и у не проверенных людей лучше не брать.. мона нарваца на гумно..
я брал "сименс".. черные такие, тоненькие... симпатишные весьма.. с кольцами сразу.. кому интересно можете приехать и пазырить.. хоть на моем (5.2) хоть на Комаровском (4 литра)


Дело в форсунках.
Где вираж, территориально?


Ты ж звонил, что не спросил?)))
Я себе в Карсити брал, в подвале магазин ГАЗ, по-моему - от них же.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.