Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2661
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По себе людей не судят да не судимы будите...


Кого будить? Вы, милейший, и так уже у многих людей пробудили неприязненное к себе отношение...
А я как раз-таки по себе и сужу: или мужчина, или не мужчина. Последнее к вам относится.

#2662
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Если честно я уже сто раз пожалела, что написала сдесь. Кто там коллега я незнаю, я говорю только за себя.


И правильно. Обвинять надо обоснованно и доказательно. Женщине простительно.

Вы наверно с патологом в одной упряжке что ж....пу рвете за его авторитет. Люди тоже просто так писать не станут.
  • 0

#2663
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Если честно я уже сто раз пожалела, что написала сдесь. Кто там коллега я незнаю, я говорю только за себя.


И правильно. Обвинять надо обоснованно и доказательно. Женщине простительно.

Вы наверно с патологом в одной упряжке что ж....пу рвете за его авторитет. Люди тоже просто так писать не станут.


Я когда-то начал эту ветку. И мне противно, что здесь появляются особи неопределённого пола.

У Патолога я иногда бываю клиентом. У Валеры с Айманова тоже иногда иногда бываю клиентом. Остальное делается без участия "гуру".

И я не за Патолога. Я против моральных уродов.

Сообщение отредактировал Комар: 11.07.2012, 00:03:05


#2664
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

По себе людей не судят да не судимы будите...

Кого будить? Вы, милейший, и так уже у многих людей пробудили неприязненное к себе отношение... А я как раз-таки по себе и сужу: или мужчина, или не мужчина. Последнее к вам относится.

И дальше что??? Мне на ваше мнение, как и на мнение остальных глубоко на*рать, я не обязан здесь никому нравится, как писал так и буду писать. А переходить на личности, унижая друг друга, минус вам как создателю ветки. Вы вроде взрослый мужчина, а ведете себя, как подросток пытаясь меня унизить и оскорбить незная меня. Так что удачи вам! А за свои слова если надо отвечу, но не перед вами!!!!
  • 0

#2665
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По себе людей не судят да не судимы будите...

Кого будить? Вы, милейший, и так уже у многих людей пробудили неприязненное к себе отношение... А я как раз-таки по себе и сужу: или мужчина, или не мужчина. Последнее к вам относится.

И дальше что??? Мне на ваше мнение, как и на мнение остальных глубоко на*рать, я не обязан здесь никому нравится, как писал так и буду писать. А переходить на личности, унижая друг друга, минус вам как создателю ветки. Вы вроде взрослый мужчина, а ведете себя, как подросток пытаясь меня унизить и оскорбить незная меня. Так что удачи вам! А за свои слова если надо отвечу, но не перед вами!!!!


А перед кем? Если я вас оскорбил (непохоже, кстати) - так ответьте мне вне форума, соберём Патолога, Олега, и всё выясним по вашему случаю - полчаса делов, они недалеко друг от друга находятся... Если вы, прикрываясь ником, пишете поклёпы, и сталкиваете лбами людей - перед кем вы отвечать собрались-то? А главное - КАК?
У нас, в Сибири, за такие вещи язык отрезали как-то, при мне, причём...
Пока нет конкретики - на мужика вы, увы, не похожи...

Сообщение отредактировал Комар: 11.07.2012, 00:18:18


#2666
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений


По себе людей не судят да не судимы будите...

Кого будить? Вы, милейший, и так уже у многих людей пробудили неприязненное к себе отношение... А я как раз-таки по себе и сужу: или мужчина, или не мужчина. Последнее к вам относится.

И дальше что??? Мне на ваше мнение, как и на мнение остальных глубоко на*рать, я не обязан здесь никому нравится, как писал так и буду писать. А переходить на личности, унижая друг друга, минус вам как создателю ветки. Вы вроде взрослый мужчина, а ведете себя, как подросток пытаясь меня унизить и оскорбить незная меня. Так что удачи вам! А за свои слова если надо отвечу, но не перед вами!!!!
Слушай уважаемый, ты чё до меня до*баться решил что ли???? Не получится. Мы в свободной демократической стране живем, свободу слова у нас как никак еще никто не отменял, мне пропихнули левое зеркало она отвалилось и разбилось, по его вине, я написал об этом, какой поклёп, о чем речь и при чем тут Олег???? Хочешь защищать патолога, иди работай юристом, а патологу я все сказал по этому поводу, так что перед тобой я не обязан тут отчитываться и оправдыватся, ты мне кто такой?????


А перед кем? Если я вас оскорбил (непохоже, кстати) - так ответьте мне вне форума, соберём Патолога, Олега, и всё выясним - полчаса делов... Если вы, прикрываясь ником, пишете поклёпы, и сталкиваете лбами людей - перед кем вы отвечать собрались-то?
У нас, в Сибири, за такие вещи язык отрезали как-то при мне...


  • 0

#2667
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Нечто, вы нервничаете и путаетесь в тегах - это раз.
Мы вместе на брудершафт пили? Вряд ли, я с особями неопределённого пола за стол не сажусь, воспитание не то, так что не надо мне тыкать... :D Это два.
Олега не я первый приплёл - это три.

Ваш ход. Попкорна, увы, нету...

Сообщение отредактировал Комар: 11.07.2012, 00:29:21


#2668
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Слушай уважаемый, ты чё до меня до*баться решил что ли, не получиться!!! Мы вроде как никак в свободной стране живем и свободу слова у нас пока еще никто не отменял, мне пихнули левое зеркало, которое потом отвалилось, по вине его мастеров которые его устанавливали, причем тут Олег, все что надо я уже высказал по этому поводу патологу вашему, я как писал так и буду писать, если защищаешь его иди юристом работай, не забудь позвонить и доложить весь разговор.

P.S Ты мне кто такой, чтоб я тут перед тобой доказывал мужик я или нет...а???
На Колыме, так же как и в Сибири, стукачков Петухами делали!
  • 0

#2669
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Слушай уважаемый, ты чё до меня до*баться решил что ли, не получиться!!! Мы вроде как никак в свободной стране живем и свободу слова у нас пока еще никто не отменял, мне пихнули левое зеркало, которое потом отвалилось, по вине его мастеров которые его устанавливали, причем тут Олег, все что надо я уже высказал по этому поводу патологу вашему, я как писал так и буду писать, если защищаешь его иди юристом работай, не забудь позвонить и доложить весь разговор.

P.S Ты мне кто такой, чтоб я тут перед тобой доказывал мужик я или нет...а???
На Колыме, так же как и в Сибири, стукачков Петухами делали!



Вы боитесь закукарекать?
А что тогда стучите, милейшее существо? Ваши посты, иначе, как анонимки, сложно квалифицировать, пока нет подписи...)))

#2670
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Нечто, вы нервничаете и путаетесь в тегах - это раз.
Мы вместе на брудершафт пили? Вряд ли, я с особями неопределённого пола за стол не сажусь, воспитание не то, так что не надо мне тыкать... :D Это два.
Олега не я первый приплёл - это три.

Ваш ход. Попкорна, увы, нету...

Идите в кино там будет вам попкорн и патолога не забудте с собой захватить. А тыкаю, потому как вы начали на личности переходить, так что уж простите, я вас первый никак не унижал и не оскорблял.
  • 0

#2671
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Умираю со смеху!!!! :lol:

Я вроде не звонил патологу и не сообщал, что тут некая дама что-то писала, так что кукарекать врятли я буду, а вот стучать походу это вы можете!!!
Нет желания дальше с вами что-то обсуждать и выслушивать ваш словесный понос!
  • 0

#2672
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Нечто, вы нервничаете и путаетесь в тегах - это раз.
Мы вместе на брудершафт пили? Вряд ли, я с особями неопределённого пола за стол не сажусь, воспитание не то, так что не надо мне тыкать... :D Это два.
Олега не я первый приплёл - это три.

Ваш ход. Попкорна, увы, нету...

Идите в кино там будет вам попкорн и патолога не забудте с собой захватить. А тыкаю, потому как вы начали на личности переходить, так что уж простите, я вас первый никак не унижал и не оскорблял.


Всё, кошка пришла, и легла на ноут - спать пора.
Я при своём мнении: есть что предъявить - подпишись, не подписался - значит, кляузник. Мы Уником к Патологу заскакивали (масло менял), спросили, выслушали совсем другую версию произошедшего, если считаете себя правым - назовитесь, хотя бы в личку, я против тех, кто безнаказанно пишет кляузы на форумах. Если вы правы - я встану на вашу сторону. А так - форум видит человека, который не может ответить за свои же слова, отсюда и юбка.
Спокойной ночи всем зрителям сего действа.

Сообщение отредактировал Комар: 11.07.2012, 00:41:51


#2673
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений



Нечто, вы нервничаете и путаетесь в тегах - это раз.
Мы вместе на брудершафт пили? Вряд ли, я с особями неопределённого пола за стол не сажусь, воспитание не то, так что не надо мне тыкать... :D Это два.
Олега не я первый приплёл - это три.

Ваш ход. Попкорна, увы, нету...

Идите в кино там будет вам попкорн и патолога не забудте с собой захватить. А тыкаю, потому как вы начали на личности переходить, так что уж простите, я вас первый никак не унижал и не оскорблял.


Всё, кошка пришла, и легла на ноут - спать пора.
Я при своём мнении: есть что предъявить - подпишись, не подписался - значит, кляузник. Мы Уником к Патологу заскакивали (масло менял), спросили, выслушали совсем другую версию произошедшего, если считаете себя правым - назовитесь, хотя бы в личку, я против тех, кто безнаказанно пишет кляузы на форумах. Если вы правы - я встану на вашу сторону. А так - форум видит человека, который не может ответить за свои же слова, отсюда и юбка.
Спокойной ночи всем зрителям сего действа.

Естественно он скажет другую версию, мне нет резона на него лажу гнать, говорил как есть по существу.
  • 0

#2674
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Идите в кино там будет вам попкорн и патолога не забудте с собой захватить. А тыкаю, потому как вы начали на личности переходить, так что уж простите, я вас первый никак не унижал и не оскорблял.


Ого... Стало писать почти без ошибок - совет насчёт редактора вордовского подействовал, однако...

Сообщение отредактировал Комар: 11.07.2012, 00:45:08


#2675
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Естественно он скажет другую версию, мне нет резона на него лажу гнать, говорил как есть по существу.


Ну так скажите в глаза - гарантирую неприкосновенность...
Всё, спокойной ночи.

#2676
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Естественно он скажет другую версию, мне нет резона на него лажу гнать, говорил как есть по существу.

Ну так скажите в глаза - гарантирую неприкосновенность...
Всё, спокойной ночи.

Да успокойтесь уже и спите спокойно!!!! :faceoff:
Настанет то время и мы с вами встретимся и поговорим сглазу на глаз. Мне ваш стёб не интересен, унижая других, вы унижаете прежде всего самого себя!!!!

Сообщение отредактировал sky1555: 11.07.2012, 00:53:58

  • 0

#2677
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Нечто, вы нервничаете и путаетесь в тегах - это раз.
Мы вместе на брудершафт пили? Вряд ли, я с особями неопределённого пола за стол не сажусь, воспитание не то, так что не надо мне тыкать... :D Это два.
Олега не я первый приплёл - это три.

Ваш ход. Попкорна, увы, нету...

Идите в кино там будет вам попкорн и патолога не забудте с собой захватить. А тыкаю, потому как вы начали на личности переходить, так что уж простите, я вас первый никак не унижал и не оскорблял.


Всё, кошка пришла, и легла на ноут - спать пора.
Я при своём мнении: есть что предъявить - подпишись, не подписался - значит, кляузник. Мы Уником к Патологу заскакивали (масло менял), спросили, выслушали совсем другую версию произошедшего, если считаете себя правым - назовитесь, хотя бы в личку, я против тех, кто безнаказанно пишет кляузы на форумах. Если вы правы - я встану на вашу сторону. А так - форум видит человека, который не может ответить за свои же слова, отсюда и юбка.
Спокойной ночи всем зрителям сего действа.

Кажись в пятницу у Жени был и слышал про это зеркало и про ходовку которую не трогали даже. В его словах нет сомнения у меня т.к наебак по отношению ко мне с его стороны небыло. поверьте я не соратник и не друг ему я обычный рядовой клиент. Чисто мое мнение что в этой ветки завелись ТРОЛЛИ.
  • 0

#2678
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Умираю со смеху!!!! :lol:

Я вроде не звонил патологу и не сообщал, что тут некая дама что-то писала, так что кукарекать врятли я буду, а вот стучать походу это вы можете!!!
Нет желания дальше с вами что-то обсуждать и выслушивать ваш словесный понос!

Не обоснованный наговор. Хотите сказать что у Жени нет интернета.
  • 0

#2679
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
фигасе ночь какая бурная была :dandy:
  • 0

#2680
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Если вы уважаемый Комар прекрасно знаете всех, кто занимается джипами, посоветуйте тогда, куда ездить, чтоб уж наверняка знать, что там не будет найопки?


Я уже выше писал: такой СТО, где можно полностью обслуживать машину, увы - нет... Потому и езжу к разным мастерам, часть которых у меня работала в своё время. По ходовке лучшим в городе был Виталька Большой - хоть и человек не очень, и до денег жадноват был (был - потому, что уехал в Россию), но равных ему нет до сих пор, увы...
Многие до сих пор звонят и его контакты просят.

Это Виталик большой который у тебя на СТО работал? Если он, то впечатление о нем остались как о хорошем спеце. Кстати Олег о нем тоже хорошо отзывался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.