Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2641
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений
Я не на суде чтоб кому-то что-то сдесь доказывать. Конечно я сдесь новенькая, просто Чероки это вам не Тойота сами понимаете, столкнулась с проблемой зашла на форум прочитала отзыв и удивилась как схожи ситуации, а слово такое страшное ПАТОЛОГОАНАТ, я особо не вдавлась в подробности как его правильно писать, спасибо вам, что указали на граматическую ошибку. Если возникнет какая-то другая ситуация с моей машинкой с которой я не смогу справиться, то я обязательно спрошу у вас совета. Цели обхаить не было вовсе, еще раз повторяю это всего лишь то мнение, которое у меня сложилось и я его высказала! Вам видимо оно не понравилось, ну уж извините, не все будут писать только хорошее!
  • 0

#2642
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Купите себе зеркало от праворульной машины и очки с линзами на -12 чтоб хоть что то увидеть.Потом не только вы перестанете защищать патолога,а приедете и в файс ему разукрасите.Да к тому же они сами его установили и на первой кочке оно отвалилось.

Сообщение отредактировал sky1555: 10.07.2012, 23:10:01

  • 0

#2643
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
О как - чудным образом оба жалобщика сразу в теме появились:
пользователей: 2, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 1
Скрытый - это я, если что...)))

#2644
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений


Ну вот оказывается я не первый клиент которому говорят, что ваш ПАТОЛОГ левые запчасти клиентам пихает, может это черный PR в его сторону, но все бы ничё, если бы я была делетант по з/п и была бы одна, я бы еще поверила в то, что мне лажу пропихивают, но уж извините тем ребятам которые работают в Джип Центре у меня есть все 100% основания им верить, по своим личным соображениям и не более того. Я не собиралась хаять одно СТО и рекламировать другое, оно мне нафиг не надо, просто когда до этого читала отзыв про вашего ПАТОЛОГОАНАТА :mad: офигела от того, что я не одна такая. Поэтому решила тоже написать свой отзыв. А кому не нравится, что про него здесь пишут...это ваши проблемы, писали и будут всегда писать!!!!!! Людей за идиотов держать не надо!!!!


1. Первым был какой-то клоун, которого точно так же, как и Вас, развели на Джип-сервисе. Увы, это норма, даже не для них - для Алма-Аты в целом.
2. Позвольте спросить: что вам даёт основания считать себя "не дИлетантом"? У меня за спиной почти 5 лет владения разными ГЧ (5 машин было всего), из них 2 года - владение собственным СТО, в т.ч. по американцам. Я - не дилетант, вы - не знаю. Попадалась мне одна одна дама, которая считала себя себя "не дилетантом" - это нечто, до сих пор помню этот театр абсурда...
3. Ещё раз говорю, не верьте слепо тому, что говорит вам Олег: это психолог ещё тот, он в любую ...опу без мыла залезет. Человек очень умеет расположить к себе, и прекрасно умеет этим пользоваться.
4. Оптимальный вариант, чтоб не писать недостоверную информацию, подкреплённую эмоциями - надо было заехать для верности в третье место.

Поверьте, я прекрасно знаю всех, кто занимается джипами в этом городе, знаю, кто чего стоит и от кого можно ожидать найопки, а от кого нет. У вас же, судя по всему, первый джип и первый опыт катания по разным СТО.

Если вы уважаемый Комар прекрасно знаете всех, кто занимается джипами, посоветуйте тогда, куда ездить, чтоб уж наверняка знать, что там не будет найопки?
  • 0

#2645
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Купите себе зеркало от праворульной машины и очки с линзами на -12 чтоб хоть что то увидеть.Потом не только вы перестанете защищать патолога,а приедете и в фасе ему разукрасите.Да к тому же они сами его установиле и на первой кочке оно отвалилось.


А вы по не пробовали сначала в майкрософт-офисе писать - там есть такая функция: редактор - который по русски грамотно пишет и ошибки исправляет? :D
Ждём конкретной информации: номер машины и ваши контакты.

Сообщение отредактировал Комар: 10.07.2012, 23:11:04


#2646
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Если вы уважаемый Комар прекрасно знаете всех, кто занимается джипами, посоветуйте тогда, куда ездить, чтоб уж наверняка знать, что там не будет найопки?


Я уже выше писал: такой СТО, где можно полностью обслуживать машину, увы - нет... Потому и езжу к разным мастерам, часть которых у меня работала в своё время. По ходовке лучшим в городе был Виталька Большой - хоть и человек не очень, и до денег жадноват был (был - потому, что уехал в Россию), но равных ему нет до сих пор, увы...
Многие до сих пор звонят и его контакты просят.

Сообщение отредактировал Комар: 10.07.2012, 23:15:51


#2647
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений


Если вы уважаемый Комар прекрасно знаете всех, кто занимается джипами, посоветуйте тогда, куда ездить, чтоб уж наверняка знать, что там не будет найопки?


Я уже выше писал: такой СТО, где можно полностью обслуживать машину, увы - нет... Потому и езжу к разным мастерам, часть которых у меня работала в своё время. По ходовке лучшим в городе был Виталька Большой - хоть и человек не очень, и до денег жадноват был (был - потому, что уехал в Россию), но равных ему нет до сих пор, увы...
Многие до сих пор звонят и его контакты просят.

Ну тогда если, что сломается буду обращаться, раз уж вы такой Профи в этом деле))))
  • 0

#2648
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я не на суде чтоб кому-то что-то сдесь доказывать. Конечно я сдесь новенькая, просто Чероки это вам не Тойота сами понимаете, столкнулась с проблемой зашла на форум прочитала отзыв и удивилась как схожи ситуации, а слово такое страшное ПАТОЛОГОАНАТ, я особо не вдавлась в подробности как его правильно писать, спасибо вам, что указали на граматическую ошибку. Если возникнет какая-то другая ситуация с моей машинкой с которой я не смогу справиться, то я обязательно спрошу у вас совета. Цели обхаить не было вовсе, еще раз повторяю это всего лишь то мнение, которое у меня сложилось и я его высказала! Вам видимо оно не понравилось, ну уж извините, не все будут писать только хорошее!


А вы просто позвоните, если какие-то вопросы будут, человек я не злой, и просто подскажу, куда именно с конкретной проблемой ехать. Минуты общения не жалко, телефон есть в закреплённой теме по поставке авто.

#2649
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
К одному и тому же пришли. Но по сути - если уж обвиняете в чём-то человека, будьте добры, укажите свои контакты и конретную работу с конкретной машиной. Если Вы правы - я извинюсь, лучше вовремя извиниться, чем потом муки совести терпеть... Чего-чего, а совесть мне родители привили, спасибо им за это.
А то интернет даёт массу возможностей безнаказанно полить человека грязью. Я то хоть сам в такими случаями разбирался, а Патолог, Олег и Лёха здесь не присутствуют, равно, как и остальные "джип-гуру". Но, при этом - все они прекрасно знают мои телефоны и в любой момент могут позвонить по поводу написанного мною и спросить.

Сообщение отредактировал Комар: 11.07.2012, 00:05:04


#2650
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Купите себе зеркало от праворульной машины и очки с линзами на -12 чтоб хоть что то увидеть.Потом не только вы перестанете защищать патолога,а приедете и в фасе ему разукрасите.Да к тому же они сами его установиле и на первой кочке оно отвалилось.


А вы по не пробовали сначала в майкрософт-офисе писать - там есть такая функция: редактор - который по русски грамотно пишет и ошибки исправляет? :D
Ждём конкретной информации: номер машины и ваши контакты.

Суть не в ошибках, а в проблеме.
  • 0

#2651
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений
Ok. Спс. Буду иметь в виду!
  • 0

#2652
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Купите себе зеркало от праворульной машины и очки с линзами на -12 чтоб хоть что то увидеть.Потом не только вы перестанете защищать патолога,а приедете и в фасе ему разукрасите.Да к тому же они сами его установиле и на первой кочке оно отвалилось.


А вы по не пробовали сначала в майкрософт-офисе писать - там есть такая функция: редактор - который по русски грамотно пишет и ошибки исправляет? :D
Ждём конкретной информации: номер машины и ваши контакты.

Суть не в ошибках, а в проблеме.


Ну так изложите суть проблемы - что тут сложного: а/м такой-то, госномер такой-то, телефон - такой-то, готов встретиться и повторить написанное в глаза тому же Патологу при свидетелях... В отличие от дамы - вы же штаны носите, вроде, а не юбку?

Сообщение отредактировал Комар: 10.07.2012, 23:26:49


#2653
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений

К одному и тому же пришли. Но по сути - если уж обвиняете в чём-то человека, будьте добры, укажите свои контакты и конретную работу с конкретной машиной. Если Вы правы - я извинюсь, лучше вовремя извиниться, чем потом муки совести терпеть... Чего-чего, а совесть мне родители привили, спасибо им за это.
А то интернет даёт массу возможностей безнаказанно полить человека грязью. Я то хоть сам в такими случаями разбирался, а Патолог, Олег и Лёха здесь не присутствуют, равно, как и остальные. Но, при этом - все они прекрасно знают мои телефоны и в любой момент могут позвонить по поводу написанного.

Как вы не можете понять, что это не обвинение, это было мнение как и ровно все остальные. Все высказываются сдесь или в другой теме, кто с чем столкнулся, у кого какие проблемы в той или иной области, если бы у меня были обвинения, я бы обратилась в соответствующие органы и там уже предъявила бы ему свои обвинения, аргументировав все. В общем Вы уж извините, но мне вовсе не хочется обсуждать эту тему дальше, я сделала выводы. Как говорится "Нет худа, без добра"!!!

Сообщение отредактировал Divine1805: 10.07.2012, 23:40:34

  • 0

#2654
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


К одному и тому же пришли. Но по сути - если уж обвиняете в чём-то человека, будьте добры, укажите свои контакты и конретную работу с конкретной машиной. Если Вы правы - я извинюсь, лучше вовремя извиниться, чем потом муки совести терпеть... Чего-чего, а совесть мне родители привили, спасибо им за это.
А то интернет даёт массу возможностей безнаказанно полить человека грязью. Я то хоть сам в такими случаями разбирался, а Патолог, Олег и Лёха здесь не присутствуют, равно, как и остальные. Но, при этом - все они прекрасно знают мои телефоны и в любой момент могут позвонить по поводу написанного.

Как вы не можете понять, что это не обвинение, это было мнение как и равно все остальные. Все высказываются сдесь или в другой теме, кто с чем столкнулся, у кого какие проблемы в той или иной области, если бы у меня были обвинения, я бы обратилась в соответствующие органы и там уже предъявила бы ему свои обвинения, аргументировав все. В общем Вы уж извините, но мне вовсе не хочется обсуждать эту тему дальше, я сделала выводы. Как говориться "Нет худа, без добра"!!!


Как раз таки Вы и не можете понять, что Ваше публично высказанное "мнение" и есть ни что иное, как публично высказанное обвинение. Без конкретики и своих контактов это будет просто поклёп.
Давайте договоримся, и возьмём за правило ветки (как человек, когда-то давший ей начало, я могу попросить: без конкретики и своих контактов не будем выливать негатив на СТО, которых и так немного.
Пусть у ветки будет такое правило, а я попытаюсь это согласовать с администрацией форума.
Всё-таки, конкретики от Вас и Вашего ... коллеги мы так и не дождались, и судя по всему - не дождёмся.
В городе не так много профильных СТО, и никто из них не откажется встретиться и обсудить претензии. Если так будет - будет только лучше.

Сообщение отредактировал Комар: 11.07.2012, 00:05:58


#2655
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений




Купите себе зеркало от праворульной машины и очки с линзами на -12 чтоб хоть что то увидеть.Потом не только вы перестанете защищать патолога,а приедете и в фасе ему разукрасите.Да к тому же они сами его установиле и на первой кочке оно отвалилось.


А вы по не пробовали сначала в майкрософт-офисе писать - там есть такая функция: редактор - который по русски грамотно пишет и ошибки исправляет? :D
Ждём конкретной информации: номер машины и ваши контакты.

Суть не в ошибках, а в проблеме.


Ну так изложите суть проблемы - что тут сложного: а/м такой-то, госномер такой-то, телефон - такой-то, готов встретиться и повторить написанное в глаза тому же Патологу при свидетелях... В отличие от дамы - вы же штаны носите, вроде, а не юбку?

Читайте выше суть проблемы, если до вас не дошло. Вы прям такой защитник, вам бы юристом работать, а не разглогольствованием тут заниматься.




Э
  • 0

#2656
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений





Купите себе зеркало от праворульной машины и очки с линзами на -12 чтоб хоть что то увидеть.Потом не только вы перестанете защищать патолога,а приедете и в фасе ему разукрасите.Да к тому же они сами его установиле и на первой кочке оно отвалилось.


А вы по не пробовали сначала в майкрософт-офисе писать - там есть такая функция: редактор - который по русски грамотно пишет и ошибки исправляет? :D
Ждём конкретной информации: номер машины и ваши контакты.

Суть не в ошибках, а в проблеме.


Ну так изложите суть проблемы - что тут сложного: а/м такой-то, госномер такой-то, телефон - такой-то, готов встретиться и повторить написанное в глаза тому же Патологу при свидетелях... В отличие от дамы - вы же штаны носите, вроде, а не юбку?

Читайте выше суть проблемы, если до вас не дошло. Вы прям такой защитник, вам бы юристом работать, а не разглогольствованием тут заниматься.




Э


Примерьте-ка юбку, штаны Вам не идут... :faceoff:


Э



P.S. Если ко мне какие-то претензии по поводу вышесказанного - 8-777-132-1027.

Сообщение отредактировал Комар: 10.07.2012, 23:49:54


#2657
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений
Если честно я уже сто раз пожалела, что написала сдесь. Кто там коллега я незнаю, я говорю только за себя.
  • 0

#2658
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем Удачи! Всем пока! К патологу не поеду больше, если будут вопросы, найду ваши координаты или напишу сдесь!
  • 0

#2659
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Если честно я уже сто раз пожалела, что написала сдесь. Кто там коллега я незнаю, я говорю только за себя.


И правильно. Обвинять надо обоснованно и доказательно. Женщине простительно.

Если что - http://vse.kz/topic/...re-am-v-kazahs/

Сообщение отредактировал Комар: 10.07.2012, 23:56:44


#2660
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений






Купите себе зеркало от праворульной машины и очки с линзами на -12 чтоб хоть что то увидеть.Потом не только вы перестанете защищать патолога,а приедете и в фасе ему разукрасите.Да к тому же они сами его установиле и на первой кочке оно отвалилось.


А вы по не пробовали сначала в майкрософт-офисе писать - там есть такая функция: редактор - который по русски грамотно пишет и ошибки исправляет? :D
Ждём конкретной информации: номер машины и ваши контакты.

Суть не в ошибках, а в проблеме.


Ну так изложите суть проблемы - что тут сложного: а/м такой-то, госномер такой-то, телефон - такой-то, готов встретиться и повторить написанное в глаза тому же Патологу при свидетелях... В отличие от дамы - вы же штаны носите, вроде, а не юбку?

Читайте выше суть проблемы, если до вас не дошло. Вы прям такой защитник, вам бы юристом работать, а не разглогольствованием тут заниматься.




Э


Примерьте-ка юбку, штаны Вам не идут... :faceoff:


Э



P.S. Если ко мне какие-то претензии по поводу вышесказанного - 8-777-132-1027.

По себе людей не судят да не судимы будите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.