Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2621
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

то SeNioR у меня похожая проблема, правда ошибоки не выскаивают, просто расход повышен и пованивает, короче смесь не правильная, люмды тоже меня все год назад, сканер показывает что гонит какая то, так что мне на ум только одна идея приходит, это тупо их выкрутить и заделать дырки и настроить комп на среднюю смесь.
Не живут видимо лямды на нашем бензине долго, темболее щас подешевел опять, а это значит еще хлеще бодяжить будут.

незнаю господа.. у мня уже почти год стоит лямда.. "монпаровская".. отлично работает..
до этого стоял "стандарт".. хватило на пол годика и на "Маслове" ей пришол кирдык...
щас горит джекичан, ругается на клапан "егр".. от сижу, думаю.. как его падлюку обмануть)))
  • 1

#2622
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Насчет СТОшек, видимо у разных людей по разному с сто складывается)) кому как повезет. Просто объясните мне такой момент про Патолога:
Как то въехали мне зимой в задний бампер, ну естественно начинаю обзванивать газету на предмет разбора....и о чудо! У Патолога есть бампер в ОТЛИЧНОМ состоянии за 250 баксов.(преспросил: точно в отличном- ответ-ДА!!) Пацан который въехал был нормальный адекватный, я нестал накручивать, а снял с него 250 баксов....этим же вечером еду к Патологу, живет он в другой части города....приезжаю ..идем в сарай возле дома где у него разбор...и надо же мазафака бампер то треснутый пополам, короче еще хуже чем у меня после аварии.....БЛ...Ь ну неужели нельзя было сходить в сарай и помсотреть есть и в каком состоянии....в итоге в другом месте купил за 350, короче из за такого пофигизма я вложил сверху свой стольник. Ладно всяко бывает....но история с зеркалом повторилась....есть в отличном состоянии!!!(переспросил ТОЧНО? ТОЧНО? ответ был- ДА!) приезжаю....уже на Розовую, но один фиг далеко...и надо же а оно оказывается какое то не родное, поверх приклееное на старое другое стекло....опять же сарай был рядом что бы пройти проверить, цена вопроса 150 баксов, неужели нельзя было опять же посмотреть сходить.....вывод сложился такой, расчет был на то что---- а пофигу приедет мож все равно купит, так как если бы он по телефону сказал сразу, то шанс того что я бы приехал был бы нулевым.
  • 0

#2623
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Насчет СТОшек, видимо у разных людей по разному с сто складывается)) кому как повезет. Просто объясните мне такой момент про Патолога:
Как то въехали мне зимой в задний бампер, ну естественно начинаю обзванивать газету на предмет разбора....и о чудо! У Патолога есть бампер в ОТЛИЧНОМ состоянии за 250 баксов.(преспросил: точно в отличном- ответ-ДА!!) Пацан который въехал был нормальный адекватный, я нестал накручивать, а снял с него 250 баксов....этим же вечером еду к Патологу, живет он в другой части города....приезжаю ..идем в сарай возле дома где у него разбор...и надо же мазафака бампер то треснутый пополам, короче еще хуже чем у меня после аварии.....БЛ...Ь ну неужели нельзя было сходить в сарай и помсотреть есть и в каком состоянии....в итоге в другом месте купил за 350, короче из за такого пофигизма я вложил сверху свой стольник. Ладно всяко бывает....но история с зеркалом повторилась....есть в отличном состоянии!!!(переспросил ТОЧНО? ТОЧНО? ответ был- ДА!) приезжаю....уже на Розовую, но один фиг далеко...и надо же а оно оказывается какое то не родное, поверх приклееное на старое другое стекло....опять же сарай был рядом что бы пройти проверить, цена вопроса 150 баксов, неужели нельзя было опять же посмотреть сходить.....вывод сложился такой, расчет был на то что---- а пофигу приедет мож все равно купит, так как если бы он по телефону сказал сразу, то шанс того что я бы приехал был бы нулевым.

а про состояние по телефону можно долго разговаривать и друг друга не понять по мне лучше раз увидеть чем сто раз услышать. и по ценообразования в живую легче торг устраивать
  • 0

#2624
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Насчет СТОшек, видимо у разных людей по разному с сто складывается)) кому как повезет. Просто объясните мне такой момент про Патолога:
Как то въехали мне зимой в задний бампер, ну естественно начинаю обзванивать газету на предмет разбора....и о чудо! У Патолога есть бампер в ОТЛИЧНОМ состоянии за 250 баксов.(преспросил: точно в отличном- ответ-ДА!!) Пацан который въехал был нормальный адекватный, я нестал накручивать, а снял с него 250 баксов....этим же вечером еду к Патологу, живет он в другой части города....приезжаю ..идем в сарай возле дома где у него разбор...и надо же мазафака бампер то треснутый пополам, короче еще хуже чем у меня после аварии.....БЛ...Ь ну неужели нельзя было сходить в сарай и помсотреть есть и в каком состоянии....в итоге в другом месте купил за 350, короче из за такого пофигизма я вложил сверху свой стольник. Ладно всяко бывает....но история с зеркалом повторилась....есть в отличном состоянии!!!(переспросил ТОЧНО? ТОЧНО? ответ был- ДА!) приезжаю....уже на Розовую, но один фиг далеко...и надо же а оно оказывается какое то не родное, поверх приклееное на старое другое стекло....опять же сарай был рядом что бы пройти проверить, цена вопроса 150 баксов, неужели нельзя было опять же посмотреть сходить.....вывод сложился такой, расчет был на то что---- а пофигу приедет мож все равно купит, так как если бы он по телефону сказал сразу, то шанс того что я бы приехал был бы нулевым.

а про состояние по телефону можно долго разговаривать и друг друга не понять по мне лучше раз увидеть чем сто раз услышать. и по ценообразования в живую легче торг устраивать

Меня цена устраивала за так называемое ОТЛИЧНОЕ состояни я не собирадся торговатся, но когда бампер пополам треснутый...это не то что удовлетворительное- это мусор, которому место на параше.
  • 0

#2625
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ПС.. я не собираюсь тут гавном поливать в очередной раз или кого то превозносить, я описал ситуации после которых не о каком СТО на Розовой для меня и речи быть не может, будь оно хоть первоклассным как СТО.
  • 0

#2626
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений

Насчет СТОшек, видимо у разных людей по разному с сто складывается)) кому как повезет. Просто объясните мне такой момент про Патолога:
Как то въехали мне зимой в задний бампер, ну естественно начинаю обзванивать газету на предмет разбора....и о чудо! У Патолога есть бампер в ОТЛИЧНОМ состоянии за 250 баксов.(преспросил: точно в отличном- ответ-ДА!!) Пацан который въехал был нормальный адекватный, я нестал накручивать, а снял с него 250 баксов....этим же вечером еду к Патологу, живет он в другой части города....приезжаю ..идем в сарай возле дома где у него разбор...и надо же мазафака бампер то треснутый пополам, короче еще хуже чем у меня после аварии.....БЛ...Ь ну неужели нельзя было сходить в сарай и помсотреть есть и в каком состоянии....в итоге в другом месте купил за 350, короче из за такого пофигизма я вложил сверху свой стольник. Ладно всяко бывает....но история с зеркалом повторилась....есть в отличном состоянии!!!(переспросил ТОЧНО? ТОЧНО? ответ был- ДА!) приезжаю....уже на Розовую, но один фиг далеко...и надо же а оно оказывается какое то не родное, поверх приклееное на старое другое стекло....опять же сарай был рядом что бы пройти проверить, цена вопроса 150 баксов, неужели нельзя было опять же посмотреть сходить.....вывод сложился такой, расчет был на то что---- а пофигу приедет мож все равно купит, так как если бы он по телефону сказал сразу, то шанс того что я бы приехал был бы нулевым.

Вот и я про то же говорю!!!! Как бы тут Патолога не защищали, но косячит он по страшному и людей разводит на бабки хорошо.
  • 0

#2627
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений

ПС.. я не собираюсь тут гавном поливать в очередной раз или кого то превозносить, я описал ситуации после которых не о каком СТО на Розовой для меня и речи быть не может, будь оно хоть первоклассным как СТО.

Солидарна целиком и полностью :idea: :idea: :idea: :idea:
  • 0

#2628
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну вот оказывается я не первый клиент которому говорят, что ваш ПАТОЛОГ левые запчасти клиентам пихает, может это черный PR в его сторону, но все бы ничё, если бы я была делетант по з/п и была бы одна, я бы еще поверила в то, что мне лажу пропихивают, но уж извините тем ребятам которые работают в Джип Центре у меня есть все 100% основания им верить, по своим личным соображениям и не более того. Я не собиралась хаять одно СТО и рекламировать другое, оно мне нафиг не надо, просто когда до этого читала отзыв про вашего ПАТОЛОГОАНАТА :mad: офигела от того, что я не одна такая. Поэтому решила тоже написать свой отзыв. А кому не нравится, что про него здесь пишут...это ваши проблемы, писали и будут всегда писать!!!!!! Людей за идиотов держать не надо!!!!


1. Первым был какой-то клоун, которого точно так же, как и Вас, развели на Джип-сервисе. Увы, это норма, даже не для них - для Алма-Аты в целом.
2. Позвольте спросить: что вам даёт основания считать себя "не дИлетантом"? У меня за спиной почти 5 лет владения разными ГЧ (5 машин было всего), из них 2 года - владение собственным СТО, в т.ч. по американцам. Я - не дилетант, вы - не знаю. Попадалась мне одна одна дама, которая считала себя себя "не дилетантом" - это нечто, до сих пор помню этот театр абсурда...
3. Ещё раз говорю, не верьте слепо тому, что говорит вам Олег: это психолог ещё тот, он в любую ...опу без мыла залезет. Человек очень умеет расположить к себе, и прекрасно умеет этим пользоваться.
4. Оптимальный вариант, чтоб не писать недостоверную информацию, подкреплённую эмоциями - надо было заехать для верности в третье место.

Поверьте, я прекрасно знаю всех, кто занимается джипами в этом городе, знаю, кто чего стоит и от кого можно ожидать найопки, а от кого нет. У вас же, судя по всему, первый джип и первый опыт катания по разным СТО.

#2629
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
обхаяли проктолога... :faceoff:
что вы все люди такие злые? повторю- мне лично патолог ничего плохого не продавал.. всё что я у него купил, работает и приносит радость.. к олегу на баянаульскую не поеду никогда (был прецедент давно, когда у меня был еще чироки.. воспоминания самые жуткие остались от них)
машину надо чинить самому!
  • 1

#2630
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

то SeNioR у меня похожая проблема, правда ошибоки не выскаивают, просто расход повышен и пованивает, короче смесь не правильная, люмды тоже меня все год назад, сканер показывает что гонит какая то, так что мне на ум только одна идея приходит, это тупо их выкрутить и заделать дырки и настроить комп на среднюю смесь.
Не живут видимо лямды на нашем бензине долго, темболее щас подешевел опять, а это значит еще хлеще бодяжить будут.


а может и говна просто залил. а может просто свечи застрались и пропуски дают и комп думает что смесь бедная.
Щас смотрели на другом компе. Отключали поочереди цилиндры. На 1,2,3 реакция ощутимая. на 4,5,6 не очень, похоже 4,5,6 хреново работают.
Сегодня заправлюсь, на днях приедут свечи поменяю посмотрю что там. Посмотрим как дальше жить будет

я же говорил, что в прошлый раз была такая же бадяга и пока доехал до СТО, все прошло

Сообщение отредактировал SeNioR: 10.07.2012, 15:33:06

  • 0

#2631
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


то SeNioR у меня похожая проблема, правда ошибоки не выскаивают, просто расход повышен и пованивает, короче смесь не правильная, люмды тоже меня все год назад, сканер показывает что гонит какая то, так что мне на ум только одна идея приходит, это тупо их выкрутить и заделать дырки и настроить комп на среднюю смесь.
Не живут видимо лямды на нашем бензине долго, темболее щас подешевел опять, а это значит еще хлеще бодяжить будут.


а может и говна просто залил. а может просто свечи застрались и пропуски дают и комп думает что смесь бедная.
Щас смотрели на другом компе. Отключали поочереди цилиндры. На 1,2,3 реакция ощутимая. на 4,5,6 не очень, похоже 4,5,6 хреново работают.
Сегодня заправлюсь, на днях приедут свечи поменяю посмотрю что там. Посмотрим как дальше жить будет

но тем неменее у меня ошибки не выскакивают, это сканер показал что что то не то в работе лямбд, но опять же ошибок он не показал.

Сообщение отредактировал Stas_n: 10.07.2012, 15:33:39

  • 0

#2632
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



то SeNioR у меня похожая проблема, правда ошибоки не выскаивают, просто расход повышен и пованивает, короче смесь не правильная, люмды тоже меня все год назад, сканер показывает что гонит какая то, так что мне на ум только одна идея приходит, это тупо их выкрутить и заделать дырки и настроить комп на среднюю смесь.
Не живут видимо лямды на нашем бензине долго, темболее щас подешевел опять, а это значит еще хлеще бодяжить будут.


а может и говна просто залил. а может просто свечи застрались и пропуски дают и комп думает что смесь бедная.
Щас смотрели на другом компе. Отключали поочереди цилиндры. На 1,2,3 реакция ощутимая. на 4,5,6 не очень, похоже 4,5,6 хреново работают.
Сегодня заправлюсь, на днях приедут свечи поменяю посмотрю что там. Посмотрим как дальше жить будет

но тем неменее у меня ошибки не выскакивают, это сканер показал что что то не то в работе лямбд, но опять же ошибок он не показал.

кстате комп родной у меня сейчас показывает тока одну ошибку,
а сканер 3.
Давай подцепим сканер к табе и посмотрим
  • 0

#2633
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




то SeNioR у меня похожая проблема, правда ошибоки не выскаивают, просто расход повышен и пованивает, короче смесь не правильная, люмды тоже меня все год назад, сканер показывает что гонит какая то, так что мне на ум только одна идея приходит, это тупо их выкрутить и заделать дырки и настроить комп на среднюю смесь.
Не живут видимо лямды на нашем бензине долго, темболее щас подешевел опять, а это значит еще хлеще бодяжить будут.


а может и говна просто залил. а может просто свечи застрались и пропуски дают и комп думает что смесь бедная.
Щас смотрели на другом компе. Отключали поочереди цилиндры. На 1,2,3 реакция ощутимая. на 4,5,6 не очень, похоже 4,5,6 хреново работают.
Сегодня заправлюсь, на днях приедут свечи поменяю посмотрю что там. Посмотрим как дальше жить будет

но тем неменее у меня ошибки не выскакивают, это сканер показал что что то не то в работе лямбд, но опять же ошибок он не показал.

кстате комп родной у меня сейчас показывает тока одну ошибку,
а сканер 3.
Давай подцепим сканер к табе и посмотрим

Андроид?
  • 0

#2634
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Андроид?

Ну канешна
Блютуз ксанер EML27 чтоли и прога torq на андройде

Сообщение отредактировал SeNioR: 10.07.2012, 18:03:33

  • 0

#2635
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Андроид?

Ну канешна
Блютуз ксанер EML27 чтоли и прога torq на андройде

давай завтра
  • 0

#2636
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Чёт позвонил Патологу сейчас - возможно и зря я на Олега грешил...
Женька говорит - заезжал синий ВЖ на диагностику, кроме диагностики ничего не делали, ничего не меняли по ходовке. Потом приехал чел за зеркалом, взял целое - привёз разбитое. Послали его - уехал и появился потом тот самый опус на форуме.
Чел этот - не хозяин машины, хозяйка - Лена. Говорит - вроде, дама адекватная.
Давайте уже поподробнее, а то может и правда - зря я и свои претензии к Олегу выложил, из-за какого-то чудака? Я-то не в обиде особо, меня обули/научили - я больше не езжу, и всё...
Тогда уж давайте Санта-Барбару до конца смотреть, если наши терпилы (которые подозрительно одинаково пишут чудное слово Патологоанат) правы - давайте соберём всех в кучу и расставим точки над i ...

P.S. Если Олег тут нипричём, и его безосновательно приплели - публично принесу извинения за то, что купился на вброс, и вынес сор из избы, не собирался этого делать. Но в целом, что касается описанного мною - готов подписаться под каждым своим словом.

Сообщение отредактировал Комар: 10.07.2012, 22:33:43


#2637
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений


Ну вот оказывается я не первый клиент которому говорят, что ваш ПАТОЛОГ левые запчасти клиентам пихает, может это черный PR в его сторону, но все бы ничё, если бы я была делетант по з/п и была бы одна, я бы еще поверила в то, что мне лажу пропихивают, но уж извините тем ребятам которые работают в Джип Центре у меня есть все 100% основания им верить, по своим личным соображениям и не более того. Я не собиралась хаять одно СТО и рекламировать другое, оно мне нафиг не надо, просто когда до этого читала отзыв про вашего ПАТОЛОГОАНАТА :mad: офигела от того, что я не одна такая. Поэтому решила тоже написать свой отзыв. А кому не нравится, что про него здесь пишут...это ваши проблемы, писали и будут всегда писать!!!!!! Людей за идиотов держать не надо!!!!


1. Первым был какой-то клоун, которого точно так же, как и Вас, развели на Джип-сервисе. Увы, это норма, даже не для них - для Алма-Аты в целом.
2. Позвольте спросить: что вам даёт основания считать себя "не дИлетантом"? У меня за спиной почти 5 лет владения разными ГЧ (5 машин было всего), из них 2 года - владение собственным СТО, в т.ч. по американцам. Я - не дилетант, вы - не знаю. Попадалась мне одна одна дама, которая считала себя себя "не дилетантом" - это нечто, до сих пор помню этот театр абсурда...
3. Ещё раз говорю, не верьте слепо тому, что говорит вам Олег: это психолог ещё тот, он в любую ...опу без мыла залезет. Человек очень умеет расположить к себе, и прекрасно умеет этим пользоваться.
4. Оптимальный вариант, чтоб не писать недостоверную информацию, подкреплённую эмоциями - надо было заехать для верности в третье место.

Поверьте, я прекрасно знаю всех, кто занимается джипами в этом городе, знаю, кто чего стоит и от кого можно ожидать найопки, а от кого нет. У вас же, судя по всему, первый джип и первый опыт катания по разным СТО.

Я никого не обвиняла, я всего лишь высказала свое мнение, столкнувшись также как и остальные с проблемой найопки вашим Патологом. ДИлетант или нет решать не вам, у меня тоже это не первая машина, а также как и у вас их было 5, и уж позвольте давайте не будем всех в одну кучу..сравнивать с кем-то это не очень то приятно, каждому свое. СТО конечно своего нет и не будет к счастью, но уж другим кое-чем владеем, и в этом то и был весь ужас, отношения к клиентам, которых видимо Патолог не ценит и не дорожит своей репутацией. Пусть даже тот же Олег на уши припадает как вы выражаетесь, лично я с таким не сталкивалась, но в наше время все это умеют, при этом сам факт его отношения к клиентам и общения с клиентами можно сказать добросовестным, наверно вам как бывшему владельцу СТО должны быть знакомы элементарные нормы поведения с клиентами. И кстати никакого развода на Джип Сервисе не было.
  • 0

#2638
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У вас синий ВЖ?
Тогда давайте конкретно: машина такая-то, госномер такой-то, были тогда-то, делали то-то...
Вы Лена?
И машин у меня было не пять, речь только о ГЧ. ))) В этом году только машин 11-12 годов у меня с десяток уже было...

Сообщение отредактировал Комар: 10.07.2012, 22:37:53


#2639
Divine1805

Divine1805
  • Гость
  • 18 сообщений

У вас синий ВЖ?
Тогда давайте конкретно: машина такая-то, госномер такой-то, были тогда-то, делали то-то...
Вы Лена?
И машин у меня было не пять, речь только о ГЧ. ))) В этом году только машин 11-12 годов у меня с десяток уже было...

Нет, я не Лена, но я как и все остальные сдесь, поделилась своим мнением, не более того. Извините, но в вашей Санта-Барбаре я учавствовать не буду, копайтесь в грязном белье сами. Любое мнение, это всего лишь мнение и его надо уважать неважно какое оно, хорошее или плохое.

Сообщение отредактировал Divine1805: 10.07.2012, 22:46:57

  • 0

#2640
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


У вас синий ВЖ?
Тогда давайте конкретно: машина такая-то, госномер такой-то, были тогда-то, делали то-то...
Вы Лена?
И машин у меня было не пять, речь только о ГЧ. ))) В этом году только машин 11-12 годов у меня с десяток уже было...

Нет, я не Лена, но я как и все остальные сдесь, поделилась своим мнением, не более того. Извините, но в вашей Санта-Барбаре я учавствовать не буду, копайтесь в грязном белье сами. Любое мнение, это всего лишь мнение и его надо уважать неважно какое оно, хорошое или плохое.

Нет, ну вы же обвинили человека, так представьтесь же...
Допустим, мои претензии к Олегу есть по ремонту тёмно-синего ГЧ с госномерами В604 и В651, сейчас другие номера уже. Я столько у Олега вложил в эту машину, что просто обязан был жениться... :D Кстати, когда ещё на раз всё переделал - ничуть не жалею. Я не стыжусь и не стесняюсь того, что говорил. Стас и Сеньор люди тоже знакомые, искать их не нужно. Что касается Вас и предыдущего жалобщика на Патологоаната (ей-богу, даже Стресс (и не только - просто отписался только он) заметил, как одинаково вы коверкаете одно и то же слово) - вы персонажи новые, все ваши сообщения - только жалобы на Патолога. Так явитесь же миру, если считаете, что вы правы.

Сообщение отредактировал Комар: 10.07.2012, 22:56:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.