Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2041
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Гнили у меня нет, машина вся сухая. Меня больше жёсткость кузова заботит и скрип сзади - у меня на Жучке стойки так скрипели полопавшиеся, пока их не проварили...

#2042
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подскажите где и как можно найти или заказать запчасти на WK 2006 года? Нужны передние аморы и сайлентблоки на передний мост. У Олега спросил, у него будут только после 15 января.
  • 0

#2043
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Гнили у меня нет, машина вся сухая. Меня больше жёсткость кузова заботит и скрип сзади - у меня на Жучке стойки так скрипели полопавшиеся, пока их не проварили...


да я не могу найти фоток усиления. идея такая - внизу где крыло-задняя стойка соединяется с полом и лонжероном - приделывается железка которая проваривается рваным швом. потом шкурится и покрывается антигравием + антикор.
  • 0

#2044
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Подскажите где и как можно найти или заказать запчасти на WK 2006 года? Нужны передние аморы и сайлентблоки на передний мост. У Олега спросил, у него будут только после 15 января.


www.rockauto.com на этом сайте заказать или найти того, кто сделает все за вас.
  • 0

#2045
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Подскажите где и как можно найти или заказать запчасти на WK 2006 года? Нужны передние аморы и сайлентблоки на передний мост. У Олега спросил, у него будут только после 15 января.


www.rockauto.com на этом сайте заказать или найти того, кто сделает все за вас.


Кстати быстро приходят, 23 числа заказал сегодня уже запчасти пришли.
  • 0

#2046
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



Подскажите где и как можно найти или заказать запчасти на WK 2006 года? Нужны передние аморы и сайлентблоки на передний мост. У Олега спросил, у него будут только после 15 января.


www.rockauto.com на этом сайте заказать или найти того, кто сделает все за вас.


Кстати быстро приходят, 23 числа заказал сегодня уже запчасти пришли.

на почте мозг не выносят? помню пришли три коробки почти одновременно, крови попили мне.
  • 0

#2047
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




Подскажите где и как можно найти или заказать запчасти на WK 2006 года? Нужны передние аморы и сайлентблоки на передний мост. У Олега спросил, у него будут только после 15 января.


www.rockauto.com на этом сайте заказать или найти того, кто сделает все за вас.


Кстати быстро приходят, 23 числа заказал сегодня уже запчасти пришли.

на почте мозг не выносят? помню пришли три коробки почти одновременно, крови попили мне.


Пришло 2 коробки. Мозг не парили.
Я правда сам из офиса FedEx забирал.
По странному стечению обстоятельств был в их здании и забрал посылки сам.

Единственно противотуманки не пришли еще. Их на складе не было отправили в этот понедельник.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 30.11.2011, 11:51:21

  • 0

#2048
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Гнили у меня нет, машина вся сухая. Меня больше жёсткость кузова заботит и скрип сзади - у меня на Жучке стойки так скрипели полопавшиеся, пока их не проварили...


да я не могу найти фоток усиления. идея такая - внизу где крыло-задняя стойка соединяется с полом и лонжероном - приделывается железка которая проваривается рваным швом. потом шкурится и покрывается антигравием + антикор.


Именно это и решено было сделать на консилиуме у своих костоправов. Косынка и гравитекс.
С правой стороны лопнуло конкретно, с левой - процес в начальной стадии. Но ездить жутко неприятно, завтра и загоню.

#2049
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
если ЕМС тупо воровали часть или грузили на таможню, то федекс (точнее их пакистанский франчайзер емекс), разводил все на таможню официально... тсуки.

Андрей, кроме варки задних стоек снизу, посмотри стоки дверей - как оказалось там трещины повсюду, но в отличии от тойоты или субару - лобовик не трескается.
  • 0

#2050
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

если ЕМС тупо воровали часть или грузили на таможню, то федекс (точнее их пакистанский франчайзер емекс), разводил все на таможню официально... тсуки.

Андрей, кроме варки задних стоек снизу, посмотри стоки дверей - как оказалось там трещины повсюду, но в отличии от тойоты или субару - лобовик не трескается.


Я с федексом так попадал - точнее, с Уником вместе попали, он неделю ездил забирал груз. У них этот контрацептив пакистанский так работу строил, что мне казалось - таможенники грузят людей и ему процент отстёгивают. И ещё 5000 за оформление документов норовят взять, причём - чек давать за это категорически отказываются.
Я в Федекс больше ни ногой. Конченая контора.
А стойки дверей - тоже гляну. Жалко блин - шумка год всего, пистоны везде новые поставил - щас опять отрывать... Тогда уж и втулки на двери сделать сразу.

Сообщение отредактировал Комар: 30.11.2011, 21:33:13


#2051
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Кого интересует продукция фирмы ЛиквиМоли пишите в ЛС :beer:

ПыСы Андрюх советуешь не ставить эту "желтую" резину в подвеску ?

Сообщение отредактировал якут: 01.12.2011, 11:32:13

  • 0

#2052
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
жолтая резина в подвеску есь конченое ГЭ..
резина должна быть нормальной, средней мяхкости.. а то потом кузова разваливаюцо..
  • 0

#2053
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

жолтая резина в подвеску есь конченое ГЭ..
резина должна быть нормальной, средней мяхкости.. а то потом кузова разваливаюцо..

Таки рама рулит ))

Кому интересно заглядываем для мерикановодов будут скидки :beer:
  • 0

#2054
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


жолтая резина в подвеску есь конченое ГЭ..
резина должна быть нормальной, средней мяхкости.. а то потом кузова разваливаюцо..

Таки рама рулит ))


а кто знал, что автомобиль для домохозяйств амерских, где то в степях и горах средней азии так укатывать будут? не для этого создавали. на субарике так покатайтесь, ваще в акуе будете, там все лопается на стойках крыши.
  • 0

#2055
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а кто знал, что автомобиль для домохозяйств амерских, где то в степях и горах средней азии так укатывать будут? не для этого создавали. на субарике так покатайтесь, ваще в акуе будете, там все лопается на стойках крыши.

эт гранд то для домохозяек ? :rolleyes:
  • 0

#2056
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



а кто знал, что автомобиль для домохозяйств амерских, где то в степях и горах средней азии так укатывать будут? не для этого создавали. на субарике так покатайтесь, ваще в акуе будете, там все лопается на стойках крыши.

эт гранд то для домохозяек ? :rolleyes:

ну а как же. семейный авто.
  • 0

#2057
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Подскажите где и как можно найти или заказать запчасти на WK 2006 года? Нужны передние аморы и сайлентблоки на передний мост. У Олега спросил, у него будут только после 15 января.

кидайте в ЛС что именно хотите, если не нашли поставщиков :beer:
  • 0

#2058
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Таки рама рулит ))

не.. скока я этих рам переломал.. и не сосчитать.. такшта, рама не панацея, но найоборот, лишний вес имхо..
  • 0

#2059
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кого интересует продукция фирмы ЛиквиМоли пишите в ЛС :beer:

ПыСы Андрюх советуешь не ставить эту "желтую" резину в подвеску ?


Категорически не советую. Косарь баксов прослужил всего год, да ещё и проблем создал немало.

#2060
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



Таки рама рулит ))

не.. скока я этих рам переломал.. и не сосчитать.. такшта, рама не панацея, но найоборот, лишний вес имхо..


увы рама очень даже не панацея. при ударе легко сминается и пицец - номерной агрегат требующий замены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.