Перейти к содержимому

Фотография

Не имей 100 врагов, а имей 1 родную бабушку!УЖАС!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#61
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ой, у меня есть одна знакомая, которую бабушка в прямом смысле материт трехэтажным матом. дневники ее личные шпилькой открывает, по телефону ей звонят, бабулька если первая добежит кричит "это тебя, ш***ва"! дневник прочтет кричит "что, с**а, влюбилась? небось е****ся хочешь?" извиняюсь..
это просто кошмар какие у них отношения и что самое страшное в той ситуации, что бабушка - единственный родственник. и пока денег на свой дом нет.. вот так бывает.
бабушка ее ненавидит, за то, что ее сынуля женился на ее матери, которую она искренне не считает человеком.
  • 0

#62
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

бабушка ее ненавидит, за то, что ее сынуля женился на ее матери, которую она искренне не считает человеком.

=======фу... вас не красит это знакомство
  • 0

#63
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
фу? мдэ..
мне казалось сабж не о моих знакомствах..
  • 0

#64
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

фу? мдэ..
мне казалось сабж не о моих знакомствах..

=======есстественно. задумайтесь о более глобальном сабже вашего текста :-)
  • 0

#65
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я конечно понимаю, что сложно терпеть каждодневные скандалы и упреки, но... надо быть терпимее, все таки это мама вашей мамы, и вы часть ее, кто знает какими мы будем в старости? Не нужно навешивать себе грехи на душу. Терпите или уезжайте... вот и все...

Это по папиной стороне бабуля!!!!

по-моему не бабушка страдает маразмом, а именно вы... разве нормально так говорить о своем родном человеке? ну, говорит плохо о вас и что из этого? с вами же ничего не случилось, ничего не отвалилось, живая здоровая... надо быть терпимее.

Слушаете, у вас наверно нет просто таких нервотрепок с утра и до вечера!!! А родные люди так не поступают и грязью не поливают!!

==============ну надо же. первый раз согласно с цт-пользователем. это бабушке надо про вас тему создавать "типа моя внучка сумашедшая или дура. не разобралась" :-)

А можно поинтересоваться, в чем именно я должна разобраться?!! Что я практически не трогаю этого человека, спокойно сижу дома, нянькаюсь со своей лялькой, не кого, не трогаю и не разговариваю, а потом просто выхожу гулять во двор и узнаю правдивые истории про себя от доблестных соседей. И можно тогда узнать в чем именно я здесь « Дура или сумасшедшая». Если у вас не было такой ситуации и не надо судить.
  • 0

#66
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Слушаете, у вас наверно нет просто таких нервотрепок с утра и до вечера!!! А родные люди так не поступают и грязью не поливают!!

конечно, нет, так как я с 9 до 18 на работе... а домой прихожу меня моя бабушка ждет, на столе все готовенькое, дома чистенько, братишка накормлен, прекрасно ладит с моим МЧ(один раз так его "залечила", что он был в восторге от нее).
все зависит от вас и только от вас!
  • 0

#67
старик и степь

старик и степь
  • Гость
  • 8 сообщений
даа, интересненько тут у вас, возможно еще покруче сюжеты будут развиваться тогда когда Вы сами достигните эээ как бы это помягче сказать - то, почтенного возраста ...
мира вам, и взаимопонимания. :-)
  • 0

#68
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Автор, может вам следует хоть раз поговорить с бабушкой и выяснить отношения. она все вам скажет в лицо, вы ей все, что думаете. поверьте проблема решится. только попробуйте. потом еще спасибо скажете :-)

Люди, вы явно не понимаете какой может быть ситуация на деле. Легче мораль прочитать автору про сор из избы.
Моя подруга вышла замуж в юности за самого последнего сына в казахской семье, который был еще и поскребышем (его родители родили в 55 лет). Если у свекрови была только немощь, но ясная голова, то свекр - это сочетание маразма с немощью. О чем говорить и договариваться с такими людьми? За ними только ухаживать и терпеть. Причем в какой-то момент терпеть все. И то, что маразматик специально начнет ходить мимо унитаза, опрокидывать за столом чашки-тарелки, истериковать при попытке кормить с ложечки, часовые монологи густым басом непонятно о чем, попытки узнать кто окружающие тебя люди и почему они находятся в твоей квартире и их выгоняние из оной и т.д. И подруга это терпеле до смерти свекра. Попробовала своей маме плакаться, а ее мама (ни разу не казашка) сказала, ты знала куда, за кого и на что шла, терпи.

Сабжевую бабушку-то никто же не обследовал на предмет того, что с ней - шиза наконец прорезалась, маразм со склерозом начали свое дело, или действительно вздорный характер и природная вредность проявляются сильнее из-за возраста.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 04.05.2009, 23:49:22

  • 0

#69
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

конечно, нет, так как я с 9 до 18 на работе... а домой прихожу меня моя бабушка ждет, на столе все готовенькое, дома чистенько, братишка накормлен, прекрасно ладит с моим МЧ(один раз так его "залечила", что он был в восторге от нее).
все зависит от вас и только от вас!

Вы знаете, я бы тоже с большим удовольствием вышла, на работу, но пока нахожусь в декретном отпуске и лялечка пока еще маленькая, чтобы оставить ее с кем либо! . :-)

даа, интересненько тут у вас, возможно еще покруче сюжеты будут развиваться тогда когда Вы сами достигните эээ как бы это помягче сказать - то, почтенного возраста ...
мира вам, и взаимопонимания. :-/

:D
С одной стороны я понимаю ее ей скучно сидеть в 4-х стенах, но она может в столь зрелый возраст понять, что мне тоже не сладко!! Из 10 внуков и внучек, она именно меня обсуждает и некого больше!!!! :)
  • 0

#70
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Люди, вы явно не понимаете какой может быть ситуация на деле. Легче мораль прочитать автору про сор из избы.

Про ссор я не упомянула ни разу. Если вы не заметили, был совет поговорить с бабушкой... может, она на что-то злится, а сказать не может, вот и говорит за спиной гадости.
  • 0

#71
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А можно поинтересоваться,

============мне честно надо признаться. у меня нет бабушки. по определению. так вот.. ни одна особь не может мне навязать видение себя за счет меня. все бабушкины, мамушкины, дедушкины мнения - в сад. они умрут. а я должна нести своё бремя обыденности.. поэтому мне смешно, когда абсолютно чужое мнение - а это всё что не моё возводят в ветвь гениалогического древа :-)
  • 0

#72
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вы знаете, я бы тоже с большим удовольствием вышла, на работу, но пока нахожусь в декретном отпуске и лялечка пока еще маленькая, чтобы оставить ее с кем либо! . :-)

тогда это просто у вас после родовой стресс. сколько вашей бабушке лет?
  • 0

#73
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Про ссор я не упомянула ни разу.

А это не к Вам относилось, а к той куче моралей, что было выше. Поэтому там и обращение "Люди". К Вам персонально только

О чем говорить и договариваться с такими людьми?


  • 0

#74
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Про ссор я не упомянула ни разу.

А это не к Вам относилось, а к той куче моралей, что было выше. Поэтому там и обращение "Люди". К Вам персонально только

О чем говорить и договариваться с такими людьми?

да, лично ко мне, так как именно мой пост был процитирован.
  • 0

#75
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

тогда это просто у вас после родовой стресс. сколько вашей бабушке лет?

Какой стресс, он у меня даже и не начинался!!! :-)
Бабуле 80 лет! :-/


============мне честно надо признаться. у меня нет бабушки. по определению. так вот.. ни одна особь не может мне навязать видение себя за счет меня. все бабушкины, мамушкины, дедушкины мнения - в сад. они умрут. а я должна нести своё бремя обыденности.. поэтому мне смешно, когда абсолютно чужое мнение - а это всё что не моё возводят в ветвь гениалогического древа :D

Вам повезло!!!! :)
  • 0

#76
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Бабуле 80 лет! :-)

моей 85, и никакого маразма.
V.S.K., вы попробуйте сесть и поговорть с бабушкой. объясните, что вам неприятно слышать о вас такие гадости, тем более от посторонних, пусть лучше она вам в лицо все, что думает и наболело скажет. вы замужем?
  • 0

#77
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
сытый голодного не разумеет...
людям, у которых были идеальные бабушки, не понять тех, у кого были бабушки-маразматички... у меня была и та, и другая. есть с чем сравнивать.
  • 0

#78
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вам повезло!!!! :-)

=========не. я просто лишена ваших тупых предрассудков
  • 0

#79
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

сытый голодного не разумеет...
людям, у которых были идеальные бабушки, не понять тех, у кого были бабушки-маразматички... у меня была и та, и другая. есть с чем сравнивать.

мы за вас рады! поделитесь советом, как мирились со второй?
  • 0

#80
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

был совет поговорить с бабушкой... может, она на что-то злится, а сказать не может, вот и говорит за спиной гадости.

Да, бабуля злится, что я развожусь с мужем! В моем муже, эта бабушка души не чает! Если бы она была помоложе, она бы женила его на себе, но, увы, такое чудо досталась мне. Мы уже долгое время не живем вместе и не общаемся, мы друг для друга чужие. А она все пытается докопаться до правды нашей семейной жизни!!!
Есть такая пословица «Глухой не услышит, так приврет», это относится к ней!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.