Перейти к содержимому

Фотография

Риэлторские агентстваболезнь нашего времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4803

#2921
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Найдите Риэлтора, изложите свое желание/требование/возможности, заключите с ним договор. И все!!!

одного? или позволите все таки сотрудничать с несколькими риэлторами сразу?

Зачем тратить свое время на обзвон АН? дайте объявление в ИНТЕРНЕТЕ или газете и мы сами вас найдем))

за слова я так понимаю отвечать не будем :smoke:
когда нет аргументов, начинается перепалка из серии "самдурак" :smoke: типа вот этого:

покупать и продавать - это две разные вещи. это раз. 10 лет опыта работы, но никто не звонит. почему же "опыт" не помогает?? риэлторы плохие - как же не догадаться)))


хороший продавец-посредник, будет изучать спрос, и пополнять базу не только поставщиков, но и клиентов, изучая не только предложения, но и спрос (это я вам бесплатно открываю один из секретов хороших продаж), то бишь по мимо объявлений "продам", надо иногда читать объявления из разделов "куплю"

когда я давала объявление в раздел "куплю" хотела выявить шустрых и грамотных риэлторов, не получилось к сожалению :(

дальнейшую перепалку "из серии самадура" если есть желание могу продолжить в ЛС, за сим откланиваюсь :bow: достойные аргументы буду читать, увидите плюс, это вам привет от меня, минусы оппонентам не ставлю принципиально :bow: после покупки квартиры обязательно оставлю отзыв, положительный или отрицательный :smoke: надеюсь что положительный :idea:

не все... а БАБКИ ? их тоже готовьте... даже за взгляд "их величества" риэлтора в Вашу сторону...опосля подписания филькиного договора... и не смейте с них спрашивать, случись чего, ибо грозит карами небесныма, заседаниями судебныма и проклятием Вас за невыплату копеек рЕлтору-сиротинушке болезному... (стёб, но из жизни, ежели чего...)


надо заплатить риэтору еще за просмотр им квартиры :dont: он ее тоже если что, чаще всего видит первый раз :D
  • 1

#2922
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

одного? или позволите все таки сотрудничать с несколькими риэлторами сразу?

Одного! Единственного!
Это я просто рекомендую, это не обязательно, можете искать сами если хотите. Люди разные - есть кто то ищет недвижимость, а кто то Риэлтора.
Скажу сразу - бесполезно размещать объявления на сайте крыша о покупке, так как на этом сайте все заточено под продавца (бездарно и не правильно).

Сообщение отредактировал Риэлтор-аналитик: 22.04.2013, 21:45:56

  • 0

#2923
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

так как на этом сайте все заточено под продавца (бездарно и не правильно).

Это из раздела "самадура". У человека 10 лет опыта в закупках. Куда ты то со своим риэлторским обликом лезешь))) Тем более с какими-то советами. В разделе куплю 90% - это объявы от самих агентств, которые ни с кем не сотрудничают, ещё 9,99% с неадекватными запросами, типа: куплю однокомнатную улучшенную выше толе-би за 30 тыс. у.е. не первый и не последний этаж, общаги не предлагать, состояние среднее (желательно с ремонтом). Найдите риэлтора, который будет тратить на это время.
  • 0

#2924
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Можно отправить напрямую заявку риэлторам через сервис на kn.kz.
  • 0

#2925
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Куда ты то со своим риэлторским обликом лезешь))) Тем более с какими-то советами.

Считаю правильным! по крайне мере дать совет человеку кем бы он не был. Решать ему! Опыт в закупках есть так это хорошо, значит вполне адекватный человек, значит можно взять кредит. Подозреваю что она ищет 2 ком.квартиру. с бюджетом 80-85. Не замужем, но с ребенком. Она в теме и знает что хочет уже как как минимум с 1 год.

Сообщение отредактировал Риэлтор-аналитик: 23.04.2013, 11:52:06

  • 0

#2926
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Считаю правильным! по крайне мере дать совет человеку кем бы он не был. Решать ему! Опыт в закупках есть так это хорошо, значит вполне адекватный человек, значит можно взять кредит. Подозреваю что она ищет 2 ком.квартиру. с бюджетом 80-85. Не замужем, но с ребенком. Она в теме и знает что хочет уже как как минимум с 1 год.

:ninja: мы что знакомы :ninja: ? почти все угадали :hi: особенно удивило про минимум год :ninja:
спасибо за совет и конструктив :bow:

на этом рынке, некоторым продавцам тяжело иметь дело с тем кто хорошо знает чего хочет :D

Сообщение отредактировал ganulya: 23.04.2013, 20:03:24

  • 0

#2927
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Народ, посоветуйте хорошие, проверенные риэлторские компании, которые помогут в приобретении квартиры в Турции. Спасибо за внимание!
  • 0

#2928
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мне перезвонил модератор для проверки моей жалобы

Ко мне ни разу не звонил. Видать моя "риэлторская внешность" не вызывает "доверия" :D


Здравствуйте. Есть несколько обьектов для продажи. Какие у Вас условия?
  • 0

#2929
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Naz590 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2930
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ещё 9,99% с неадекватными запросами, типа: куплю однокомнатную улучшенную выше толе-би за 30 тыс. у.е. не первый и не последний этаж, общаги не предлагать, состояние среднее (желательно с ремонтом). Найдите риэлтора, который будет тратить на это время.


и ведь правда есть такие объявления))) и искреннее удивление, почему не звонят риэлторы

#2931
LeeLooDallasMultiPass

LeeLooDallasMultiPass
  • Гость
  • 7 сообщений
Знатоки рынка недвижимости, посоветуйте добросовестных качественных реэлторов, как у нас на рынке покупаются дома, где лучше искать объявления о продаже?
  • 0

#2932
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Дефицитом арендного жилья в Лондоне воспользовались риелторы. Назревает "бунт" >>> подробнее

Сообщение отредактировал Ruslan M: 16.06.2013, 10:48:32

  • 0

#2933
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Кто купит дом, тому невеста в подарок!!! Да ещё и 9 тысяч долларов в приданное!!
Не нужна невеста ?!?! Ну возьмите тогда самолет!!
Читаем "чудеса" от риэлторских агентств в Китае >>> подробнее
Изображение

Сообщение отредактировал Ruslan M: 18.06.2013, 09:35:24

  • 0

#2934
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Кто купит дом, тому невеста в подарок!!! Да ещё и 9 тысяч долларов в приданное!!
Не нужна невеста ?!?! Ну возьмите тогда самолет!!
Читаем "чудеса" от риэлторских агентств в Китае >>> подробнее

Не можешь позволить себе путевку за границу что бы отдохнуть?
  • 0

#2935
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Народ, посоветуйте хорошие, проверенные риэлторские компании, которые помогут в приобретении квартиры в Турции. Спасибо за внимание!

invest realty, директор Аида
  • 0

#2936
Aleppo.

Aleppo.

    Гость

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Все привет! Сегодня наткнулся на новость. В сообществе веб-разработчиков казахстана есть интересный пост: http://jnet.kz/blog/...ettop/3087.html
Думаю риэлторам это будет полезно почтитать.
  • 0

#2937
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Вот эта интересная инфа
  • 0

#2938
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Все привет! Сегодня наткнулся на новость. В сообществе веб-разработчиков казахстана есть интересный пост: http://jnet.kz/blog/...ettop/3087.html
Думаю риэлторам это будет полезно почтитать.

Риэлторы уже знают http://www.kn.kz/pro/
  • 0

#2939
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Вот эта интересная инфа

"Новости" почти полгода уже))
За этот период для пользователей ресурсами никаких особых сдвигов не произошло. Единственное, что внедрили массовую загрузку фотографий о чем просил несколько лет назад. Это значительно сокращает время на размещение объявлений (но это важно для тех кто делает это массово, т.е. риэлтору).
Дальнейшие предложение как по более детальной анализу информации по сегментации рынка и выводом уже оттуда КИ (даже на платной основе), ни обращения по размещению неправомерной информации ("левые" объявления) остается во внимание 1 из 3 и т.д. отклика не нашли у ресурса.
За полгода для рядового пользователя ничего абсолютно не изменилось.
Собственников можно поздравить с хорошим приобретением, но если будут стоять на месте, то другие интернет-ресурсы не "простят" этого. Пример kn. Хоть и корявый у них сайт, и много нареканий, но чего-то ведь делают и на огрехи реагируют и исправляют.

З.Ы. А ну и карту ещё новую сделали в соответствии с декабрьским постановлением об изменении границ Алматы (ушло полгода у них на это).

Сообщение отредактировал Ruslan M: 19.06.2013, 13:25:59

  • 0

#2940
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вот эта интересная инфа

"Новости" почти полгода уже))
За этот период для пользователей ресурсами никаких особых сдвигов не произошло. Единственное, что внедрили массовую загрузку фотографий о чем просил несколько лет назад. Это значительно сокращает время на размещение объявлений (но это важно для тех кто делает это массово, т.е. риэлтору).
Дальнейшие предложение как по более детальной анализу информации по сегментации рынка и выводом уже оттуда КИ (даже на платной основе), ни обращения по размещению неправомерной информации ("левые" объявления) остается во внимание 1 из 3 и т.д. отклика не нашли у ресурса.
За полгода для рядового пользователя ничего абсолютно не изменилось.
Собственников можно поздравить с хорошим приобретением, но если будут стоять на месте, то другие интернет-ресурсы не "простят" этого. Пример kn. Хоть и корявый у них сайт, и много нареканий, но чего-то ведь делают и на огрехи реагируют и исправляют.

Я вообще на стороне МЛС - голосую за него!!!.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.