Перейти к содержимому

Фотография

Риэлторские агентстваболезнь нашего времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4803

#2061
biryukovm

biryukovm
  • Гость
  • 40 сообщений
ну и что обещали что будет запущен уже скора этот самый http://mls.kz/ ?
а я кроме 5000 объектов ничего не нашел
  • 0

#2062
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

ну и что обещали что будет запущен уже скора этот самый http://mls.kz/ ?
а я кроме 5000 объектов ничего не нашел


"Крыша" вам в помощь-)
  • -1

#2063
Ecobubble

Ecobubble
  • Забанен
  • 10 сообщений
Друзья! Совет от чистого сердца!
Никогда, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами агенства недвижимости RiaLight.
Ну если вы хотите, чтобы вас в вашей же квартире унизили и сравняли с калом то конечно можите на блюдечке с голубой каемочкой на коленях принести этому уроду Александру Юдовичу денежки за якобы "услуги" его агенства.
Я просто поражаюсь как еще землица наша носит таких мерзких людишек!

#2064
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А конкретнее?
  • 0

#2065
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Я просто поражаюсь


А можно подробнее. как все происходило: как нашли агентство, как представились, что предлагали, а что на самом деле вышло и т.д.?
  • 0

#2066
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

ну и что обещали что будет запущен уже скора этот самый http://mls.kz/ ?


Сайт сделан через одно место. Информации и предложения о способах работы от администрации сайта нет.
Хотели как лучше, а получилось как всегда =(
  • 0

#2067
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Я пробивал этот млс, там такая история, чел устанавливает программу (бесплатно), берет с участника 100 баков (Ваш хостинг за год), и все!!! За отдельную плату делает сайт 1000 баков (все что на сайте то и в млс-е), но можно и без него сразу с программы, может Ваш сайт прикрутить к млс. Лимита по кол-ву объявлений нет, лимита по времени размещения объявления нет, платы за обявления нет, есть несколько условий - на Вшем сайте должна быть ссылка на млс и на визитках тоже должно отражаться что Вы участник млс. Да еще этот чел, хочет сделать сайт под тачскрин (пальцем тыкать) под Айпад, так сказать в ногу со временем. На сайте есть мыло пишите туда!!! этот чел расположен к диалогу в отличии от администрации Крышы, я ему уже сделал несколько предложений по поводу сайта и его работы, своего директора приходиться технично подбивать на участие так как он немного туповат, но человек хороший!!!

Сообщение отредактировал Риэлтор-аналитик: 09.08.2012, 13:41:38

  • 0

#2068
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

За отдельную плату


Прежде чем брать плату за что-то надо отладить функционал и контент сайта. Половина вкладок пустых, как чего искать черт ногу сломит. За что 100 баков то? за 10-15 посетителей в день. А за что 1000 баков? Аналогичных предложений валом и стоят они по созданию сайта гораздо дешевле. Прога бесплатна. Примеров приводить не буду, так как могут расценить как рекламу.
Пусть до ума этот человек, готовый к диалогу, доведет сайт. Тогда понятно будет стоить или не стоить платить. А так мнение пока однозначно: через Ж... сделано.
  • 0

#2069
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений


Я просто поражаюсь


А можно подробнее. как все происходило: как нашли агентство, как представились, что предлагали, а что на самом деле вышло и т.д.?


а между прочит этот товарищ прав!

не знаю что у него с этим агенством вышло, а у меня было так - нашла их через инет. Понравился калькулятор стоимости квартиры на их сайте. Почитала статьи, посмотрела что объявлеения свежие, позвонила и дала заявку. А вот потом началось странное на мой взгляд
1. приехала агент без фотоаппарата. Забыла его. На вопрос когда приедет делать фото, отвтила что и без фото будет работать, оно не обязательно. Мне показалось это странным. Я написала админу сайта, отправила ей фото, она разместила их на сайте.
2. приехавший агент привезла договор. Торопила побыстрее подписать, сказала "потом свой экземпляр почитаете". Но я стала читать до подписывания и обнаружила, что в мои обязанности Клиента входит оплатить им определенную сумму в случае продажи квартиры. От руки дописала "если Покупателя нашел Исполнитель". Агент нервно сказала, что это и так понятно и само собой разумеется, раз я Клиент, а они Исполнитель. Я ответила, чмне непонятно, т.к. их обязательство стоит в другом пункте договора, и с моим обязательством не связано ссылкой на пункт.
3. привела мне покупателя, реального, НО за цену ниже огоаоренной в заявке и даже ниже той цены, которую мы оговорили устно, как минимально для меня приемлемую.

так что согласна с 'Ecobubble в том, что с этим Агентством надо быть очень осторожным.

Сообщение отредактировал ylang: 09.08.2012, 19:23:42

  • 0

#2070
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А за что 1000 баков?

хых. у потенциальных покупателей недвижимости такие же вопросы к риелтору? :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 10.08.2012, 21:09:54

  • 2

#2071
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
А может кто-нибудь подсказать проверенное агенство недвижимости в Шымкенте??
Спасибо!
  • 0

#2072
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
В КРЫША зарегистрировано всего одно агентство из Шымкента. На krn.kz всего 9. Это вызвало удивление: Как так? В городе миллионнике такая малая активность?
Выбор невелик получается.
  • 0

#2073
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вопрос к Профи:
Две квартиры на одной площадке (1 и 2-шка) не объединенные - есть ли вероятность продажи в одни руки по более выгодной цене, чем продажа по отдельности разным владельцам.
Есть ли спрос на такие варианты?
  • 0

#2074
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

есть ли вероятность продажи в одни руки по более выгодной цене


"оптом" всегда дешевле.
  • 0

#2075
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вопрос к Профи:
Две квартиры на одной площадке (1 и 2-шка) не объединенные - есть ли вероятность продажи в одни руки по более выгодной цене, чем продажа по отдельности разным владельцам.
Есть ли спрос на такие варианты?

Продавай по отдельности! Спрос на 1 и 2 ком всегда есть. Вероятность продажи 2 х квартир на одной площадке в одни руки 20%.

Сообщение отредактировал Риэлтор-аналитик: 23.08.2012, 12:10:22

  • 0

#2076
Киловатт

Киловатт
  • Гость
  • 32 сообщений
Друзья!
Если вы любите остатся в дураках и еще чтобы над вами нескрываясь глумились, тогда воспользуйтесь услугами агенства недвижимости RiaLight и подлижите его директору Александру Юдовичу.
Ну а если вы нормальный человек, то просто обходите стороной это агенство.
  • 0

#2077
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Опять ведь забанят. Лучше бы просто подробно рассказали "что и как", чтобы другие не допускали ошибок. А так получается, что к Юдовичу испытываете "личную неприязнь такую, что кушать не могу" )))

З.Ы. По информации в СМИ директором данного агентства является Алксандр Вайншток (инфо здесь)

Сообщение отредактировал Ruslan M: 26.08.2012, 11:44:29

  • 0

#2078
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Друзья!
Если вы любите остатся в дураках и еще чтобы над вами нескрываясь глумились, тогда воспользуйтесь услугами агенства недвижимости RiaLight и подлижите его директору Александру Юдовичу.
Ну а если вы нормальный человек, то просто обходите стороной это агенство.

В чем состоял акт глумления? По подробнее можно.......... Притензия без фактов это лажа!!!
  • 0

#2079
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Опять ведь забанят. Лучше бы просто подробно рассказали "что и как", чтобы другие не допускали ошибок. А так получается, что к Юдовичу испытываете "личную неприязнь такую, что кушать не могу" )))

З.Ы. По информации в СМИ директором данного агентства является Алксандр Вайншток (инфо здесь)

Правильно будет немного Вас поправить, директор -Александр Юдович Вайншток, Юдович это просто обыкновенное еврейское отчество :-) Пы.сы. никакого антисемитизма :-)
  • -1

#2080
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
добрый вечер!
мне казалось, что в этой ветке была тема о "белых и черных" агентства недвижимости.. видимо, ошиблась..
может тогда завсегдатаи и специалисты смогут посоветовать пару хороших агентств, которые проводят оценку жилья, помогут решить вопрос - либо продать, либо сдать в аренду.. то есть, агентство с хорошими и грамотными специалистами, с большой клиентской базой..
никогда к риелторам не обращались.. даже не знаем с чего начать.. и очень опасаемся ненадежных людей..
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.