Перейти к содержимому

Фотография

нежданные гостикак вы поступаете с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал leDifire: 05.05.2009, 01:33:10

  • 0

#62
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

а "говорла", от большого ли своего ума? врешь все птушница ты моя)

=============ну моя ж ты сладкая... ты уловила суть :-/ правда же легче, чем думать о своей глупой сущности :-)
  • 0

#63
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
глюк)

Сообщение отредактировал leDifire: 05.05.2009, 01:33:01

  • 0

#64
Niceday

Niceday
  • Гость
  • 20 сообщений

в сат ренара, в сат)

я не борец :-) как Niceday смело, но под анонимом заметила, это есть в крови, в генах и ничего с этим ни сделать) так что плюйтесь дальше) все равно повылазиет из всех ваших дыр и щелей)

ps и Niceday больше не нужно следить за моими постами, я вас от этой рабской услуги освобождаю) свободны)



Уахахахахаха ну как вас не заметить-то, на первых 2-х страницах только ваши посты и сверкают..

пысы. ну что ж вы так ведетесь то?
  • 0

#65
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

я не борец

============это очень заметно. поэтому, в принципе, запомнилось упоминаиние о вас, хотя не понятно о ком. :-)
  • 0

#66
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

тяжело быть глупым.. бывает :-/


я б на вашем месте не стала переходить границы... :-)
чот уже бабские склоки начинаются... прекратите..

Сообщение отредактировал skeptik: 05.05.2009, 01:55:12

  • 0

#67
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

я б на вашем месте не стала переходить границы... :-)чот уже бабские склоки начинаются... прекратите..

===да пркратите.. вы как на сватовстве. прекратите делать хорошую мину при плохой игре.. большая половина общения на цт это абсолютный базар и склоки.. и ваша мутация под рафириованное общение-смешна :D

глюк

========leDifire, Вы за собой посты потерли, что б кто то завтра о Вас сохранил впечатление тургеневской барышни??? :) Ах, если б еще глупую сущность так легко было затереть по жизни :-/ Не жените Вы его не себе.. :-)
  • 0

#68
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ах, если б еще глупую сущность так легко было затереть по жизни :-)

видать, вам этого так и не удалось сделать....
  • 0

#69
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Много лет назад было дело, я была ребёнком и деревья были большими... У родственников дальних случился дома большой скандал,с битиём посуды и физиономии жены. Дедушка выговаривает бабушке - чево сидишь? не слышишь,они там сейчас убьют друг друга? Бабушка, воодушевлённая дедом, явилась часа через два и с аппетитом стала рассказывать,как она "построила" родственника.Он (муж) уезжал в командировку, явился в гости его родственник и остался ночевать, муж приезжает,а жена простодушно рассказывает, что, мол, был в гостях такой-то, ночевал и теперь уехал...Как ночевал!? Как ты посмела его оставить ночевать!? Хай-вай, мордобой. Бабушка как отвязалась на него... На всю жизнь я запомнила её слова: Гость не имеет право не то что ночевать,а даже переступать порог дома, если хозяин в отъезде, пусть даже волки тебя съедят в степи. Ну она же права была, какого чёрта компрометировать женщину,пусть ты там тыщу раз родня.


Золотые слова бабуля сказала! Только вот если сам человек не может догадаться(тем более мужчина), что это неприлично,оставаться ночевать в такой ситуаци, как ему объяснить(?), что закрыть дверь перед его носом?Потом бы муж сказал, почему не впустила моего родственника, не уважаешь моих и т.д. И всё-равно получила бы(хотя не хорошо руку на жещину поднимать!) :-)
  • 0

#70
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
renara - бан по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#71
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Niceday + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#72
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
leDifire + по 2 2 3 Правил ЦТ

  • 0

#73
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
как я и ожидала, родственники обиделись и ходят косятся
я конечно же уважаю традиции, но всему есть предел за час нереально сделать уборку, сбегать на базар за продуктами и ченить приготовить, тем более с двумя маленькими детьми
как теперь выйти из ситуации не представляю, тяжело быть для всех хорошей
  • 0

#74
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

как я и ожидала, родственники обиделись и ходят косятся
я конечно же уважаю традиции, но всему есть предел за час нереально сделать уборку, сбегать на базар за продуктами и ченить приготовить, тем более с двумя маленькими детьми
как теперь выйти из ситуации не представляю, тяжело быть для всех хорошей

если вы можете себе это позволить, накройте на стол и пригласите этих самых родственников в гости, по нормальному. только так вы можете избежать долгого "дутья"....
  • 0

#75
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

как теперь выйти из ситуации не представляю, тяжело быть для всех хорошей

а зачем быть для всех хорошей? :bored: чтобы садились на шею, а потом еще и погоняли? :bored:
на мой взгляд, хорошей нужно быть только для очень узкого круга людей, которые смогут это оценить... остальных в сад!!!
  • 0

#76
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а ведь есть такие редиски, которые вечером звонят и говорят, что завтра хотели бы прийти. ты готовишься, ждешь, а они не приходят. и даже не позвонят. а самой позвонить и спросить как то неудобно...
  • 0

#77
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Люблю любых гостей званных и не гаданных люблю общение..
  • 0

#78
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
[/quote]

а зачем быть для всех хорошей? чтобы садились на шею, а потом еще и погоняли?
на мой взгляд, хорошей нужно быть только для очень узкого круга людей, которые смогут это оценить... остальных в сад!!!
[/quote]

проблема в том, что это близкие родственники, братья мужа, он их отфутболил а подумали как всегда на меня сноху
  • 0

#79
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

как я и ожидала, родственники обиделись и ходят косятся
как теперь выйти из ситуации не представляю, тяжело быть для всех хорошей

попробовать перестать зависеть от чужого мнения.
для вас в этой семье близкий человек один - муж.
остальные - мимо проходили.
  • 0

#80
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

проблема в том, что это близкие родственники, братья мужа, он их отфутболил а подумали как всегда на меня сноху

ну и хрен с ними! пусть думают :bored: главное - что вы о них думаете! и что теперь они точно будут спрашивать, можно ли к вам приехать... а если не будут приезжать - еще лучше!
я в своем окружении давно числюсь эдакой стервой эгоистичной, только о себе думающей... зато лишний раз не напрягают :bored:

Боятся - значит уважают! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.