Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#81
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

dil9rka, не поверишь - мы свой заказ все еще ждем :D Короче, оказывается мы заказали джинсы какой-то там фирмы, которую в Казахстан не высылают. Пришлось позвонить, сказать что мы согласны обойтись без этих джинс и только тогда они отправили. Я так думаю, что к зиме как раз наши летние вещички придут :weep: Жалко, что сейчас на сайте зимнего ничего нет - я бы заказала :-)
как получим - отпишусь


:eek: Обалдеть!))
да, а еще я слышала, что заказывать надо только вещи, которые in-stock. У них еще есть категория transfer in-stock, это значит, что этих вещей у них нет на складе, и они их везут откуда-то. а это очень сильно задерживает отправку! так что такие вещи лучше не заказывать.
насчет золота, мне кажется, что это или напыление, или золото низкой пробы, поэтому такая цена.

надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу)) девочки, вот тут http://shophelp.ru/f...hread.php?t=159 есть темка про JCP, почитайте, может, найдете для себя интересующую информацию. и про регистрацию в первом посте написано.

Сообщение отредактировал dil9rka: 04.06.2009, 11:02:45

  • 0

#82
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
По поводу размеров JCP, мне муж в прошлом году привозил из Штатов одежду, так вот на 46-48р-р надо брать М-ку
обувь ношу 36 р-р, здесь в городе покупаю 37, а оттуда привез 7-ку с буквой М (7М), не знаю что обозначает М
И детская одежда вся подошла по раз-ру, надо брать по ростовке
Качество супер, вот теперь загорелась сделать заказ, хочеться с кем-нибудь скооперироваться
  • 0

#83
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Dinara_kz, а почему сами не соберете заказ? :dandy:
я Вам писала вчера личку, думала, успеете присоединиться в мой заказ.
  • 0

#84
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ВОТ И Я ДУМАЮ, СТАЛИ БЫ РАЗВЕ ОНИ ПИСАТЬ НА ПОДДЕЛКИ 18К ИЛИ 10К , ТИПА 18 КАРАТ ЗОЛОТА,ЭТО СТОИТ ОГО-ГО, А ТУТ ДАРОМ ПОЧТИ
  • 0

#85
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки возьмите в заказ :dandy: платьице хочу

и кстати кто по размерам подскажет там есть которые с 8-ки начинаются а есть 4,6 и тд
на 42-44 какой нужен размер ?
  • 0

#86
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Kuca_AJIuca, на JCP,к сожалению, проблемы с маленькими размерами!
Думаю, даже 4 Вам большевата будет! хотя можно попробовать))
  • 0

#87
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
нашла фирму, я через них уже привозила себе туфли с ВС, так они говорят за 2 браслета стоимостью 150 $ они доставят сюда за 200$, 15 у.е. процент за услугу, 35 доставка в Кз, в течении недели, кто как думает,это дорого???
  • 0

#88
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Просмотрела сейчас ювелирн украшения. Всё просто Супер, загорелась, часики еще просмотрела, хочется всё, но...
  • 0

#89
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
JulIya, спасибо за координаты
  • 0

#90
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

JulIya, спасибо за координаты


не за что))))
  • 0

#91
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Jul!ya, мне кажется, недорого!) потому что у меня общая доставка вышла 43.5$! а сумма заказа около 80$.
  • 0

#92
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Jul!ya, мне кажется, недорого!) потому что у меня общая доставка вышла 43.5$! а сумма заказа около 80$.



ну вот и я думаю тоже, что хорошая цена, и что быстро дойдет в течении недели,могу координаты скинуть кому надо,этой компании
  • 0

#94
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Насколько я знаю драг. металлы нельзя ввозить, по крайней мере физ. лицами. Если я ошибаюсь поправьте.
  • 0

#95
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jul!ya получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#96
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ой, девочки, незнаю - то ли плакать, то ли смеяться!)) посылки, высланной 10.06.2009г до сих пор нет! Написала им гневно-расстроенное письмо.
чтобы я еще раз обычной почтой заказывала? :D
  • 0

#97
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
JCPenney на мой взгляд не представляет из себя ничего интересного. как и 10 лет назад так и сейчас. есть намного интереснее фирмы и интернет магазины из той же британии. и доставка скорее всего будет быстрее. и вещи поинтереснее и более трендовые. не буду рекламировать ничего. еще хотел сказать, что нет там никакой бесплатной доставки . там же написано. и еще зип код это только для америки. не придумывайте ничего, иначе ваш заказ будет по пол года блуждать по америке и потом только дойдет до вас. всем удачи и хороших покупок!
  • 0

#98
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

JCPenney на мой взгляд не представляет из себя ничего интересного. как и 10 лет назад так и сейчас. есть намного интереснее фирмы и интернет магазины из той же британии. и доставка скорее всего будет быстрее. и вещи поинтереснее и более трендовые. не буду рекламировать ничего. еще хотел сказать, что нет там никакой бесплатной доставки . там же написано. и еще зип код это только для америки. не придумывайте ничего, иначе ваш заказ будет по пол года блуждать по америке и потом только дойдет до вас. всем удачи и хороших покупок!



Blyudo, спасибо за отзыв))
Я думаю, что у JCP действительно есть простоватые вещи, но не больше, чем в других магазинах) В разделе juniors, например, куча классных маечек и джинс. и платья красивые. а цены радуют))

кстати, мне наконец-то пришла посылка!!! вечером отчет выложу)
  • 0

#99
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений



кстати, мне наконец-то пришла посылка!!! вечером отчет выложу)

dil9rka
Ух как классно
А я с отъездами так и не заказала, когда опять попыталась что-нибудь заказать, тех вещичек уже не было :rolleyes: Посылочка шла долго
  • 0

#100
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ВОТ И Я ДУМАЮ, СТАЛИ БЫ РАЗВЕ ОНИ ПИСАТЬ НА ПОДДЕЛКИ 18К ИЛИ 10К , ТИПА 18 КАРАТ ЗОЛОТА,ЭТО СТОИТ ОГО-ГО, А ТУТ ДАРОМ ПОЧТИ


ето напыление золотое просто, очень дешево напыление стоит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.