Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#121
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я тоже заказала вещи - заказ скинули 16 сент, деньги сняли 7 окт, это нереально дооолго, в прошлом году все решалось гораздо быстрее

кстати доставка обошлась 5 уе за позицию, в посылке 3 пары обуви, зимняя куртка и детский зимний комбез ну и так помелочи

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 16.10.2009, 13:21:35

  • 0

#122
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


сняли деньги и прислали Shipping Notification 24 сентября. До сих пор ни слуху, ни духу.
Пока жду, но что-то долго :eek:

рано ждете - рассчитывайте 2-5 недель на доставку....


до сих пор нет. Три недели уже :spy:
опухнуть.
Надо было ускоренную заказывать.
Хоть бы еще вещи оправдали такое ожидание.
  • 0

#123
AtlanticExpress

AtlanticExpress

    он же Aroma5

  • Забанен
  • 36 сообщений
Девочки, неплохое качество одежды в JCP.
Мне многое нравится и многое я там покупала.
Удачных Вам покупок!

#124
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Жажду присоединиться! Наконец-то нашла ремень, что даааавно искала!!!
  • 0

#125
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
ну вот. получила я сегодня свою посылочку. shipment notification высылали 5 октября, до сегодняшнего дня получилось ровно 4 недели.... хотя в этот срок вошли дни пребывания посылки в Казахстане - на документах стоит отметка таможни от 22 октября. подробнее напишу и выложу фоты вечером - еще ничего не вскрывала
Nasy, как там у Вас с посылкой? может они высылали все скопом, и Ваша посылочка уже ждет Вас? :lol: я звонила и узнавала всю инфу в своем почтовом отделении (доставка была обычная)...

Сообщение отредактировал nargis82: 02.11.2009, 17:50:08

  • 0

#126
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
nargis82, поздравляю!!! ждем с нетерпением отчета!))))
  • 0

#127
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а у нас была отправлена 7 окт и до сих пор нет, это таможня наша резину тянет наверное
  • 0

#128
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
утром отписала, а вечером узнала что посылка пришла, так что ура! :D
обычная доставка видимо так и получается - месяц
  • 0

#129
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

утром отписала, а вечером узнала что посылка пришла, так что ура! :D
обычная доставка видимо так и получается - месяц

Отпишитесь здесь, как вам вещички
Моя посылочка должна в конце недели прийти, заказывала через Юлю, но тоже с Джисипенни. В след раз хочу попробовать сама, тока ждать долго.
  • 0

#130
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня получила посылку с Джисипенни, заказала вот такое платье дочке на НГ
Изображение
и вот такие сапожки на зиму
Изображение
и еще немного мужского
  • 0

#131
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
здравствуйте,
хотела б узнать,брали ли вы женскую зимнюю обувь (про муж.и детскую тоже интересно было б услышать)..все ли там настоящее?
  • 0

#132
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я брала обувь
пока могу сказать только про детскую, сандали сыну брала на лето(обычно он убивал сандали за пару месяцев, причем хорошие - в основном брала в ц.аптеке и спорт магазинах) а эти взяла чуть большеватые - так мы лето оттаскали по полной программе и теперь надеюсь если нога не вырастет на следущее хватит. в общем качество отличное, а обошлись они всего в 3000
кросовки тоже детские брала - с молнией макквин - качество понравилось, осень пробегал в них хорошо и тоже 3000

в новой посылке есть мужские кларксы и мне 2 пары осенне-весенней
позже напишу о них

и еще скажите к кому можно присоединится с заказом - а то мама хочет пару кофточек заказать, на нормальную посылку не набираю...

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 12.11.2009, 14:45:57

  • 0

#133
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
итак отчет

обувь мужская кларкс - супер, очень качественно
обувь женская осенние полусапожки - мех не натуральный - но выглядят и сидят на ноге очень здорово
еще одни легкие типа мокасинов - размер мой но узковат носок, но кожа просто супер, мягкая, гладкая, очень жалею что именно их придется продать
зимний костюм на сына аризона - он до сих пор есть на сайте - хороший, сверху материал мягкий, подозреваю что может промокать
2 мужские кофты - типа под свитер, качество супер, но с размером пролетела
джинсы мужские - ну джинсы как джинсы, нормальные
безрукавка - одевать поверх рубашки - классная, мягкая, ооочень качественная
куртка мужская - тоже супер, сверху материал добротный
кошелек - ваще шик - кожа идеальная, мягкая, вшит добротно, в такой суперской железной коробке упакован, но блин документы в него не помещаются, жаль придется продавать

итог закупки из 10 вещей - 4 не подошли, о чем очень сожалею
  • 0

#134
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
девочки подскажите пожалуйста как заказывать одежду с этого сайта?
и как там с размерами? допустим мне нужны джинсы на мальчика 5,9 лет...какой размер брать? как ориентироваться? :-) заранее Всем спасибо за ответ!!!

как оплачивать? нужно ли на этом сайте регестрироваться?

хочу присоединиться с заказом... :-)
  • 0

#135
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну вот. получила я сегодня свою посылочку. shipment notification высылали 5 октября, до сегодняшнего дня получилось ровно 4 недели.... хотя в этот срок вошли дни пребывания посылки в Казахстане - на документах стоит отметка таможни от 22 октября. подробнее напишу и выложу фоты вечером - еще ничего не вскрывала
Nasy, как там у Вас с посылкой? может они высылали все скопом, и Ваша посылочка уже ждет Вас? ;) я звонила и узнавала всю инфу в своем почтовом отделении (доставка была обычная)...


моя посылка до меня пилила полтора месяца, из которых последнюю пару недель висела на почте :-)
впервые сталкиваюсь с такими сроками...хорошо что ничего важного там не было - заказыввала на пробу, так сказать.
но качество мне понравилось :D
в следущий раз буду пробывать второй вариант доставки - поЭкспресистее
  • 0

#136
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
наконец добрались руки до отчета :-)
в общем вот:
заказывала я сапоги зимние замшевые, женские - кто-то тут про женское зимнее спрашивал - качество супер! я даже не ожидала, что за такую цену они такие отличные окажутся. по описанию на сайте было что замша у них натуральная, а мех внутри искуственный. так и есть, причем замша какая-то непромокаемая... там тоже это писали, не обманули, я уже их испытала ;) . вот фото с сайта и в реале. мех на самом деле белый, как на основном фото
Изображение
  • 0

#137
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
осенние ботинки, кожаные. вообще-то они без подклада, но при том, что подошва толстая, я в них и сейчас хожу без проблем. качество тоже супер. кстати, сапоги и ботинки по подошве прошиты...
фото
Изображение
  • 0

#138
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
сумочка из искуственной замши - очень и очень похожа на натуральную :-) смотрится здорово, внутри карман на молнии и карман для сотки. такая болтающаяся на переднем плане штучка - металлическая, с кисточкрй, - перевешивается как захочется, или можно совсем снять. не пожалела, что купила

Изображение
  • 0

#139
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
наконец - пальто, кашемировое. самое большое мое разочарование за последние по-года. то есть само пальто классное! материал мягкий, шикарный подклад, сшито добротно.
а ужас в том, что когда я измеряла себя, это было еще за месяц до заказа, я была слегка другого размера, чем сейчас. еще месяц вещички ехали, и в итоге - за два месяца я похудела и пальто оказалось большое... сначала думала его продать, даже закинула здесь в тему продам. ходила мимо него пару дней и передумала продавать. лучше ушью его, а то жалко, сама хочу носить такое

Изображение
  • 0

#140
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
цвета всех вещейабсолютно сходятся с теми, что показаны на сайте (мои фоты чуть переврали, из за вспышки)
теперь полезные советы:
1. если заказываете обычной доставкой, tracking-номер вам не пришлют. посылка придет в ваше почтовое отделение, поэтому во время регистрации указывайте правильно ваш индекс .
2. уведомление о посылке можете не ждать (я, например, получила его через несколько дней после того, как забрала посылку на почте). прикиньте когда приблизительно она должна приехать, и звоните периодически сами в ваше почтовое отделение - говорите фамилию-имя и спрашивайте нет ли чего для вас. через какое-то время вас уже начнут узнавать по голосу :-) , но это даже хорошо. а вообще - с ними лучше дружить, они так усерднее будут искать вашу посылку, когда будете им звонить.
кстати, где-то я читала, что они там заставляют сначала подписывать бумажку о том, что вы не имеете претензий и получили посылку без повреждений, а потом уже отдают вам саму посылку.... ничего подобного они не делают: вы ее получаете, вас спрашивают будете ли открывать и проверять, вы соглашаетесь, проверяете, и только потом вам дают подписать документы.
3. не забудьте о том, что все вещи упаковываются каждая в отдельную коробку. поэтому запомните сколько вещей всего должно приехать и перво-наперво пересчитайте количество коробок в посылке, а потом со спокойной душой (что в пути собачка не уменьшилась ;) ) рассматривайте свертки на предмет подозрительных дырок, разрезов и тому подобного.

в моей посылке все, кроме сумки, было упаковано не просто в коробку. каждая еще была перетянута пластиковым шнуром. а коробка с пальто заклеена специальным скотчем. так что вы в любом случае увидите, если коробки пытались открыть - этот шнур можно разрезать, но обратно его уже не скрепишь незаметно, также как и скотч. вот фоты коробок

Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.