Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#41
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я там два раза заказывала, первый раз заказ 3 недели шел после сборки, а второй через 2 недели уже получила, все пришло в целости и соxранности. Правда, в первый раз пролетела с размером у меня 46-48, заказала L, оказаласьбольшевата. В следующий раз заказала себе футболочки L, правда в разделе для подростков и как раз оказалось. А своим девчонкам заказывала S на и 42 размер, трикотаж - тоже все подошло. Правда с обувью как-то не совсем понятно,заказывала 6 на 36, немного разнашивали. 6,5 почти нормально для моего 37, одни балетки 7 размера оказались велики, а босоножки 7,5 оказались впору. Наверное, от марки зависит, они все разные были. А качество за такие цены мне очень понравилось! :spy:

Сообщение отредактировал кио: 10.05.2009, 18:33:00

  • 0

#42
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
кио, а Вы заказывали обычной почтой, да?
я буду в конце мая заказ делать) кто хочет, стучитесь в личку)) но доставку, сразу предупреждаю, скорее всего, ЮПСом выберу. а это дороже)

Сообщение отредактировал dil9rka: 10.05.2009, 21:32:10

  • 0

#43
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
dil9rka, мы тоже готовы были заплатить за ЮПС, но нам не дали выбора. Мы нажали ЮПС, а они написали, что будет выслан обычной почтой. Может у вас получится. Перед заказом еще раз маякните здесь - я может тоже присоединюсь. А то я себе ничегошеньки не купила. :kiss: Как раз к тому времени должен наш первый заказ прийти - посмотрим по размеру - подошел или нет. Кстати, нам дали дополнительные скидки на некоторые вещи и еще 10 баксов просто так скидка :-)
  • 0

#44
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кио, а Вы заказывали обычной почтой, да?
я буду в конце мая заказ делать) кто хочет, стучитесь в личку)) но доставку, сразу предупреждаю, скорее всего, ЮПСом выберу. а это дороже)

Да, заказывала обычной почтой, около 40 долл доставка выодила, но я воспользовалась скидочным купоном и мне скинули 20% на стоимость вещей, не на все правда, те, которые из outlet скидке не подлежат. Купоны можно найти здесь http://www.retailmenot.com/
  • 0

#45
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
leina, странно.. не очень я доверяю обычной почте(( ну да ладно. обязательно еще перед заказом напишу!

кио, спасибо) а как из outlet заказывать? они же какой-то зип-код запрашивают.
  • 0

#46
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
зип код - это ваш индекс

А кто нибудь с этого сайта юпс-ом получал? Я так поняла, что все получают только почтой

Сообщение отредактировал leina: 11.05.2009, 14:44:02

  • 0

#47
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
leina, они запрашивают 5-значный зип. а у нас 6-значные индексы.
  • 0

#48
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
dil9rka, мне самой интересно стало - зашла на сайт, пыталась ввести наш индекс, ничего не получилось, а пятизначный принял, правда. Просто здесь, на второй странице как раз давали пояснения по поводу вот этого зип кода. MaGma писала, что это индекс. Короче, я сама запуталась, у нас при заказе не просили зип код.
  • 0

#49
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

они запрашивают 5-значный зип. а у нас 6-значные индексы.

Зип-код запрашивают не на все вещи, а только на те, которых мало осталось, кажется, надо вводить индекс просто без последней цифры. Но такие вещи обычно быстро кончаются, так что не стоит и пытаться. У меня тоже на одну кофточку запршивал код, я ввела, но она мне так и не пришла, и в писке ее не было.
  • 0

#50
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
19-го апреля была отправка, а посылки до сих пор нет.. :eek:
  • 0

#51
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Aiya_I, ужас, почти месяц! :eek:
  • 0

#52
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мы им письмо накатали, мол где наш заказ, куда звонить, они написали, что в течение 5 недель ждите! ;)
Эх, я там кардиган заказала, думала как раз буду носить когда прохладно будет, в конце апреля, а теперь уже неактуально :eek:

Сообщение отредактировал Aiya_I: 12.05.2009, 11:53:37

  • 0

#53
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
получается, если сейчас заказать летние вещи, то они к концу лета придут? :-) нее, так не пойдет, надо настойчиво просить их высылать посылки ЮПСом!
  • 0

#54
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, мне показалось, что на сайте обновления. Главная страница поменяла картинку и в разделе "топы" есть новые модели. Дальше еще не смотрела, но те две вещи, которые мне очень понравились так и не появились :-)

Изображение
вот эта и вот эта:
Изображение
  • 0

#55
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
leina, классные) первая мне тоже понравилась, но размеры, кажется, только на миниатюрных. по ростовке не пойдет((
  • 0

#56
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
leina, скажите пожалуйста, вы брали мужские вещи? если для teen т.е. для парня взять который всегда М носит, то лучше L наверно в этом разделе взять? Подскажите.
  • 0

#57
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
По этим двум блузкам: 1. Нет такого цвета как на модели, есть только бело-черный.
2. Нет маленького размера

То Angel from Hell: мужские вещи зять брал. Выбирал сам, даже не знаю что заказал и какого размера. Посоветовать могу только в женских вещух - разобралась с таблицей.
  • 0

#58
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, если кто заказывать будет, мне промокод пришел

take an extra 10 percent off sale prices*
use promo code 513BSOTS at jcp.com
biggest sale of the season!

вроде бы у них распродажа до 40%
  • 0

#59
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ух ты, MaGMa, спасибо!)) Скоро пригодится!
  • 0

#60
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, мы седня посылку получили! :-)
Я заказывала себе блузку и кардиган, размер S, совпадает с VSecretовским S.и качество тоже почти такое же. В общем я довольна, не зря месяц ждала :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.