Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#61
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Aiya_I, ура, поздравляю!!!! Может, выложите фотки с сайта и в реале? :(
Как с размерами, угадали???
  • 0

#62
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вот моя блузочка:

Изображение
Рамер: Misses Small
По плечам все ровно, тока фонарики на рукавах немного великоваты. Качество хорошее.

Вот такой кардиган:

Изображение

Размер: Small (без никаких миссис)
По плечам тоже ровно, немножечко в бедрах великоват. Но это не критично. Трикотаж приятный.

Вечером сфотаю в реале и завтра выложу :(
  • 0

#63
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
я такую же розовую рубашку хотела заказать!!))
  • 0

#64
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, все-таки великовата мне эта блузка :-) По плечам нормально, а вот в груди и бедрах.. не блузка, а рубашка! То ли у них модели такие, то ли я такая нестандартная не знаю :-)
Пробовала сфотать, на моих фотках она один в один как на сайте тока качество моего фото хуже, поэтому не стала постить :)
  • 0

#65
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Да, по детскому плиз отпишитесь, кто получал? :lol:
Спасибо
  • 0

#66
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, кто хотел со мной заказать. Буду оформлять заказ в понедельник 1 июня. Заказывать буду ЮПСом. Стучитесь в личку)))
  • 0

#67
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, хотела ЮПСом заказывать, но блинн, так дорого выходит! практически как сумма заказа! :rolleyes:
а почтой никогда не заказывала, боюсь, что очень долго идти будет, или потеряется.
что делать???
  • 0

#68
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки а что вы вводите в Zip коде, я пытаюсь ввести свой индекс 050010, а он мне постоянно ошибку выводит.
  • 0

#69
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки, кто будет заказывать возьмите и мой заказ
  • 0

#70
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, хотела ЮПСом заказывать, но блинн, так дорого выходит! практически как сумма заказа! :smoke:
а почтой никогда не заказывала, боюсь, что очень долго идти будет, или потеряется.
что делать???


dil9rka, не должна посылка потеряться. Мы когда с Казпочты получали, там стока всяких записей. При нас они все взвесили, сравнили и потом мы расписались.
  • 0

#71
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ankona, я так и не разобралась с этим зипом!) похоже, что только для Америки.
Aiya_I, спасибо!) заказ перенесла на сегодня) закажу и будем ждать!))
  • 0

#72
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
dil9rka, не поверишь - мы свой заказ все еще ждем :kiss: Короче, оказывается мы заказали джинсы какой-то там фирмы, которую в Казахстан не высылают. Пришлось позвонить, сказать что мы согласны обойтись без этих джинс и только тогда они отправили. Я так думаю, что к зиме как раз наши летние вещички придут :) Жалко, что сейчас на сайте зимнего ничего нет - я бы заказала :)
как получим - отпишусь
  • 0

#73
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто уже заказывал, подскажите пожалуйста, когда регистрируешься (new international customer registration) в поле City/Region/Postal Code что писать? Я писала Almaty 050023, Almaty/050023, просто 050023 - все время ошибку выдает. Не пойму что-то...
  • 0

#74
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кто уже заказывал, подскажите пожалуйста, когда регистрируешься (new international customer registration) в поле City/Region/Postal Code что писать? Я писала Almaty 050023, Almaty/050023, просто 050023 - все время ошибку выдает. Не пойму что-то...

То же самое, я забила на это, закрыла окно и пошла спать :D А сегодня решила еще раз нажимаю чекаут, а в следующем поле биллинг и спишипг уже выскакивает мой индекс нормальный 050010 :-) Попробуйте может у вас тоже получиться
  • 0

#75
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кто будет заказывать,срочно.очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока не продали,хочу заказать! давайте сгруппируемся!

если заказывать золотое изделие, оно на таможне пройдет??? или могут быть проблеммы? кто щзнает? а то у меня с инглишем проблемс((
  • 0

#76
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки, кто заказывал, можете в подробностях (как в VS) объяснить как делать заказ или возьмите меня к себе, плиз.
  • 0

#77
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки, если честно то я собиралась делать заказ, предположительно в понедельник. Но посмотрела на отзывы и теперь просто боюсь что посылка будет ну очень долго идти. Еще и джинсы они не хотят сюда продавать. И ругаться я с ними не смогу, из-за не самого хорошего английского.

leina, а у вас метод какой? Обычный или экспресс?
  • 0

#78
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девушки, если честно то я собиралась делать заказ, предположительно в понедельник. Но посмотрела на отзывы и теперь просто боюсь что посылка будет ну очень долго идти. Еще и джинсы они не хотят сюда продавать. И ругаться я с ними не смогу, из-за не самого хорошего английского.

Если надумаете, то я с вами
  • 0

#79
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я золото заказать хочу, но боюсь что проблемс с таможней будут или потеряется по дороге...что делать?? подскажите плииииз!
  • 0

#80
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
иногда золото там по смешно цене думаю что это не настоящее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.