Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#101
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, отчет. На свои ОГ 90 и ОТ 70 брала все S:
1. Вот такая блузка шелковая
Изображение

приятная, очень аккуратно сшита, но длинноватая) ну может, мне так кажется)))

2. Маечка
Изображение
тоненькая, мягкая, цвет ярче, чем на сайте)

3. Маечка
Изображение
тоже мягонькая, ОООЧЕНЬ приятная, но мой МЧ сказал, что похоже на ночнушку! :spy:

И еще маме белье брала, не буду его выкладывать))

Вечером постараюсь все в реале на себе сфотать)

Сообщение отредактировал dil9rka: 17.07.2009, 11:47:49

  • 0

#102
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, отчет. На свои ОГ 90 и ОТ 70 брала все S:

Вечером постараюсь все в реале на себе сфотать)


круто))хорошие вещи!) ждем фото в реале))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 20.07.2009, 11:29:31

  • 0

#103
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо, Jul!ya)))) никак не дойдут руки до фотика))) седня точно сфотаю))

Сообщение отредактировал dil9rka: 20.07.2009, 11:43:17

  • 0

#104
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
dil9rka
сколько по времени шел заказ со дня отправки заказа вами?и доставка сколько, стоит заказывать или лучше альтернативный сайт найти где дешевле?
  • 0

#105
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
скажите, плиз, а адики и найки там оригинал? или как?
и как вам качество обуви, особенно спортивной (кто заказывал).

и примерно во сколько выйдет доставка на обувь, к примеру, если 3-5 пар заказывать?
  • 0

#106
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Jul!ya, шло больше месяца, где-то месяц и неделю. По-моему, это оооочень долго. Доставка если обычной почтой, то неочень дорого, а еси UPSом, то значительно дороже, но при больших заказах(от 300$, по-моему) почти так же, с коэффициентом около 1.4-1.5.
А вещи на JCP, по-моему, итак недорогие, даже с доставкой)

im_loved, сама не брала, но по отзывам, обувь неплохая) Вы попробуйте в корзину закидать обувь, и начните оформлять заказ, он там Вам покажет сумму доставки.

Сообщение отредактировал dil9rka: 23.07.2009, 14:00:01

  • 0

#107
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девушки помогите, регистрируюсь, все ОК, и вот где - город/регион/код = ввожу Almaty дает ошибку

City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.

уже по всякому пробовала и KZ и Souf KZ и индекс, не получается. Застряла, навыбирала детского, статус некоторых позиций уже поменялся. платье суперское - статус OUTLET, что это такое ?
  • 0

#108
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Золотко, outlet - это распродажа вроде, но не все вещи к нам из outlet-a высылают)
  • 0

#109
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я заказывала доставка шла 9 дней-это мин.дней которых я ждала за все время заказов (опыт мой)

как вам детское?(говорят не очень)
женское?
мужское?
заказывала лишь мужскую,женскую,детскую обувь-качество отличнное!только размерами ошибиться можно.
  • 0

#110
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
скажите, если мужской размер ноги 41, то у них это какой?
тоже никак не могу зарегиться!

кто-нибудь собирается заказ оформлять? я бы заказала кроссы мужские, в подарок.
  • 0

#111
Dimkins

Dimkins
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Делал заказ на jcpenney последний раз через ups.
Их работа была вообще странной. Заказ держали из-за 3 вещей в трансфере 10 дней (хотя на сайте было написано 1-3 рабочих дня). Трек-номер так и не прислали. Сегодня пришла посылка. Посылку отправляли с учетом что она придет до 4 сентября, поэтому и экспресс. Пришла в аккурат 4 сентября, когда племянник уезжал из города и в основном все вещи были предназначены ему. Пришла за час до его отъезда. В попыхах перебрасывали шмотки из коробки в сумку и отметили, что не хватает 4 !!!! вещей. Футболки, ковточки, свитерка и кроссовок. Все фигня, но кроссовки идут в коробке. Объем их не малый. Посылка была доставлена UPS. Коробки интернет-магазинов всегда соответствуют объему вещей в них заложенных. Эта коробка, при детальном рассмотрении была надрезана по боковым сторонам и запечатана не фирменным скотчем поверх логотипа jcp. Т.е., коробка уменьшилась в два раза. При этом сопроводительных документов (invoces) небыло вообще!!! Удивляюсь, как посылка без инвойса могла пройти таможню? Меня обули на 136 баксов! Я это конечно так не оставлю, но меня удивила одна вещь! В посылке лежали девчачьи джинсы, размер 8m. Каталожный номер FK374-8255. Странная штука в моей посылке...
Все указывает на то, что наша доблестная таможня, которая должна нас охранять от попадания в страну всяких запрещенных предметов и веществ, еще и подворовывает из посылок шмотки. Причем не задумываясь о их стоимости и последствиях их действий в мировом масштабе. Просто больше некому воровать. Не будет же магазин с таким громким именем или служба доставки которая защищает интересы своих клиентов наглым образом воровать вещи из посылок?
Если кто-то получал на этой недели посылку с недостачей тех же джинсиков (такое ощущение, что они просто тупо рылись во всех посылках jcpenney и в попыхах засунули не туда джинсики) напишите, будет интересно. :dandy: А я собираюсь повоевать за свою посылку. Сначала написал письмо в JCP. А теперь хочу отправить такое же в UPS, только не знаю их e-mail. А на сайте в форме можно отправить только 500 знаков. А мне этого мало. Может кто подскажет?
  • 0

#112
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Dimkins, какой ужас! Таможня вконец оборзела!! Но я думаю, что jcpenney, чтобы не потерять "лицо", без поблем вышлет Вам недостающие вещи! А вот телефон UPSа, может, пригодится! 278 72 79
  • 0

#113
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем!
к кому мона присоединиться?

заранее спс!
  • 0

#114
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
девушки, подскажите - в какой срок они обычно снимают деньги с карты?
я заказала в субботу, а попытка снять деньги была только вчера. Упертый RBS снимает ограничение только на сутки.
  • 0

#115
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Nasy, они снимают деньги, как только отправят Вам посылку! а до этого момента, они деньги держат в блоке.
  • 0

#116
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
привет, я хочу заказать на 80 у.е. к кому можно присоединиться?
  • 0

#117
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
всем привет! сейчас сделала заказ, сапоги, ботинки, пальто и сумочку - обычной почтой.... как придут, отпишусь.
кто-то здесь интересовался буковкой М в размерах обуви - это полнота ноги, средняя
  • 0

#118
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
nargis82, будем ждать)) тоже ужасно заказать хочу, но я уже в этом месяце превысила лимит по заказам)))
  • 0

#119
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
сняли деньги и прислали Shipping Notification 24 сентября. До сих пор ни слуху, ни духу.
Пока жду, но что-то долго :)
  • 0

#120
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

сняли деньги и прислали Shipping Notification 24 сентября. До сих пор ни слуху, ни духу.
Пока жду, но что-то долго :-)

рано ждете - рассчитывайте 2-5 недель на доставку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.