Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#461
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Чтобы заказать то, что нам не шлют напрямую. Например, Левайс, Каламбия, золото и пр.


Тогда лучше заказывайте с других магазинов, например, с zappos.com

Зачем вам связываться с тормозной службой Пенни, когда Заппос в тот же день или на следующий отправит вам заказ.
  • 0

#462
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
кто в ближайшее время собирается заказывать? возьмите меня к себе, сумма в районе 100уе
спасибо, в лс
  • 0

#463
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, а никто не заказывал с JCPenny не в Казахстан напрямую, а через склад Shipito или Shopfans? Будут ли они отправлять заказ, если шиппинг и биллинг адрес разные?

Я заказывала через шопфанс, всё привезли. Правда просили подтвердить биллинг адрес, я его вначале ввела не верно, потом исправила.
  • 0

#464
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девчонки, кто-нибудь собирается заказывать в ближайшее время? Недавно взяла кофтоку там, очень понравилась. Хотела на весну еще набрать. Заказ, правда, не большой.
  • 0

#465
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ауууу что -то здесь совсем никто не заказывает?! Неужто так все запущено? а то вещички кое-какие понравились
  • 0

#466
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девушки,всем привет!хотела закать впервые-интересует одежда для беременных и для деточек.Хотела у знающих спросить,как часто обновляются вещи на сайте,а то для беременных там сейчас в основном летний ассортимент,а меня интересуют больше уже теплые вещи (или там зимнего и не бывает?). И еще,код на сайте о бесплатной доставке на нас не распространяется? Заранее спасибо всем,кто сможет помочь!
  • 0

#467
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДН!)) Кто недавно заказывал,как у них с доставкой? К нам доставляют? :confused:
  • 0

#468
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я заказывала напрямую миксер Китчен Эйд. Нигде больше не могла найти доставку в КЗ. В принципе при большом весе (от 6 кг) доставка по цене за 1 кг адекватная.
Шло 3 недели ровно.
  • 0

#469
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девушки,всем привет!хотела закать впервые-интересует одежда для беременных и для деточек.Хотела у знающих спросить,как часто обновляются вещи на сайте,а то для беременных там сейчас в основном летний ассортимент,а меня интересуют больше уже теплые вещи (или там зимнего и не бывает?). И еще,код на сайте о бесплатной доставке на нас не распространяется? Заранее спасибо всем,кто сможет помочь!


Детская одежда легкая, доставка вам выйдет дороже стоимости товара, потому что бесплатная она только по Америке.
  • 0

#470
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Уже в КЗ прямой доставки нет. В этот раз пришлось открыть ящик в Шипито, сейчас туда с Джисипенни едет посылка.
  • 0

#471
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Dinara_kz,Вы на сайт им писали или просто из того,что на сайте нет в списке больше Казахстана?Девушки,а если мне своей картой оплатить и отправить на адрес подруги в Чикаго-так можно сделать?
  • 0

#472
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Действительно нет теперь доставки в КЗ. Я покупала свой миксер в апреле в этом году, доставка была. Сейчас захожу в свой аккаунт, а они пишут - неправильный адрес, введите адрес в США.

Светлана, вы попробуйте оплатить своей картой, но не факт что примут. В биллинг адрес введите адрес подруги. Когда они начнут проверять данные, то с вами свяжутся и скажут что неправильный биллинг у вас и попросят верный КЗ биллинг адрес, скан карты и паспорта. Будут долго думать нужно ли им это. В итоге либо вышлют на адрес подруги, либо сошлются на недостаточность данных и пожелают приятного дня.

Мы с девочками заказываем детскую одежду с Carters, Gymboree, Crazy8, Childrensplace, OldNavy. Беременная одежда есть на ОлдНеви (там же корзина Гэп и тп). Я себе заказала, жду посылку.
Если хотите, присоединяйтесь к следующему заказу в 20-х числах сентября. Никаких доп.%, просто делим доставку на всех в зависимости от веса.
  • 0

#473
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Наши карты они принмают, поменяла шипинг адрес, а биллинг оставила. Проблем нет, сняли деньги, а вещи отправили на ящик в Шипито.
  • 0

#474
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Динара,
биллинг оставили казахский в уже зарегистрированном аккаунте?
  • 0

#475
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Действительно нет теперь доставки в КЗ. Я покупала свой миксер в апреле в этом году, доставка была. Сейчас захожу в свой аккаунт, а они пишут - неправильный адрес, введите адрес в США.

Светлана, вы попробуйте оплатить своей картой, но не факт что примут. В биллинг адрес введите адрес подруги. Когда они начнут проверять данные, то с вами свяжутся и скажут что неправильный биллинг у вас и попросят верный КЗ биллинг адрес, скан карты и паспорта. Будут долго думать нужно ли им это. В итоге либо вышлют на адрес подруги, либо сошлются на недостаточность данных и пожелают приятного дня.

Мы с девочками заказываем детскую одежду с Carters, Gymboree, Crazy8, Childrensplace, OldNavy. Беременная одежда есть на ОлдНеви (там же корзина Гэп и тп). Я себе заказала, жду посылку.
Если хотите, присоединяйтесь к следующему заказу в 20-х числах сентября. Никаких доп.%, просто делим доставку на всех в зависимости от веса.

Спасибо за предложение,но я с севера Каазсхтана, навряд ли вам с девушками будет это удобно(((
Насчет jcpenney-написала им напрямую на сайт насчет доставки в Казахстан, посмотрим, что ответят
  • 0

#476
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Динара,
биллинг оставили казахский в уже зарегистрированном аккаунте?

Да, его (биллинг адрес) и не трогала, только шипинг новый ввела. Биллинг казахстанский адрес, указанный/привязанный в карте.

У JCP новый бзик, если меняете в шипинг-адресе страну, то и сразу же меняется стоимость товара. Например, босоножки стоят 10 долларов, а как только меняется страна сразу становятся 12-13 долларов. Нашей страны в шипинг-листе нет, как и всех стран СНГ.
Думаю, много было претензий со стороны российских покупательниц. Вот они и перекрыли прямую доставку. Так было когда-то с Асос, но они оставили в списке КЗ, вычеркнув РФ.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 11.09.2012, 09:15:23

  • 0

#477
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сейчас никто оттуда не заказывает? если вдруг кто-то решит, с удовольствием присоединюсь примерно на 100 уе
  • 0

#478
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

сейчас никто оттуда не заказывает? если вдруг кто-то решит, с удовольствием присоединюсь примерно на 100 уе


Я буду заказывать завтра 19 сент. Присодиняйтесь
  • 0

#479
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений

Действительно нет теперь доставки в КЗ. Я покупала свой миксер в апреле в этом году, доставка была. Сейчас захожу в свой аккаунт, а они пишут - неправильный адрес, введите адрес в США.

Светлана, вы попробуйте оплатить своей картой, но не факт что примут. В биллинг адрес введите адрес подруги. Когда они начнут проверять данные, то с вами свяжутся и скажут что неправильный биллинг у вас и попросят верный КЗ биллинг адрес, скан карты и паспорта. Будут долго думать нужно ли им это. В итоге либо вышлют на адрес подруги, либо сошлются на недостаточность данных и пожелают приятного дня.

Мы с девочками заказываем детскую одежду с Carters, Gymboree, Crazy8, Childrensplace, OldNavy. Беременная одежда есть на ОлдНеви (там же корзина Гэп и тп). Я себе заказала, жду посылку.
Если хотите, присоединяйтесь к следующему заказу в 20-х числах сентября. Никаких доп.%, просто делим доставку на всех в зависимости от веса.

Девочки возьмите меня в свою компанию по поводу детской одежды,а то проценты бешенные не охота платить посредникам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.