Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#381
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Заказывайте дальше на заппосе :-)

Мой ордер наконец-то шипнули :-/ Заказывала кардиганы, как раз к сентябрю придут :hi:
  • 0

#382
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Заказывайте дальше на заппосе :smoke:


Я смотрю тут люди заказывают относительно большое количество вещей. Значит могут себе позволить ту малую комиссию в 8.5 долларов, которую берет, к примеру, Шипито. Доставка USPS Express также может оказаться чуть выше, чем у Пенни, но не думаю,что намного выше. Прибавьте сюда быструю работу Заппоса и получается, что лучше заказывать на Заппосе. К тому же любители марок Levi's и Dockers могут наконец закупаться.
  • 0

#383
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Я смотрю тут люди заказывают относительно большое количество вещей. Значит могут себе позволить ту малую комиссию в 8.5 долларов, которую берет, к примеру, Шипито. Доставка USPS Express также может оказаться чуть выше, чем у Пенни, но не думаю,что намного выше. Прибавьте сюда быструю работу Заппоса и получается, что лучше заказывать на Заппосе. К тому же любители марок Levi's и Dockers могут наконец закупаться.

Насколько я могу судить по вашм словам, вы никогда и ничего конкретного не заказывали на Заппосе через Шипито с доставкой по казахстанскому адресу и оплачивая карточкой казахстанского банка? О чём тогда может идти речь? :rolleyes: "Если бы да кабы да во рту росли грибы..." :rotate:
Здесь тема про JCPenney, мы заказываем и делимся опытом именно по этому магазину.
По поводу большого ассортимента я сказала не зря - мне есть с чем сравнивать. Как и все люди, опирающиеся на собственный личный опыт, а не на "если бы", я могу сказать, что у них ассортимент товара действительно очень большой. До сих пор (за 2 года заказов) я заказывала только на Victoria's Secret, MJRsales, Land'sEnd и LLBean. Ни один из этих магазинов таким ассортиментом не располагает даже близко.
Ну а в качестве противовеса вашему Заппосу могу предложить китайкую барахолку :-) Там столько Ливайса и Докерса, сколько ни один Заппос не видел :laugh: Ну это так, баловство, конечно.
Услугами Шипито я еще никогда не пользовалась, как-нибудь сяду, почитаю про них. Может и буду. А пока я ещё поизучаю неведомые мне ранее просторы Пенни, если позволите :laugh:
  • 0

#384
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Насколько я могу судить по вашм словам, вы никогда и ничего конкретного не заказывали на Заппосе через Шипито с доставкой по казахстанскому адресу и оплачивая карточкой казахстанского банка? О чём тогда может идти речь? :laugh: "Если бы да кабы да во рту росли грибы..." :D


Мне не обязательно заказывать лично. Достаточно знать, что другие наши сограждане делают это. Для этого существует интернет, чтобы узнавать полезную информацию.

По поводу большого ассортимента я сказала не зря - мне есть с чем сравнивать. Как и все люди, опирающиеся на собственный личный опыт, а не на "если бы", я могу сказать, что у них ассортимент товара действительно очень большой. До сих пор (за 2 года заказов) я заказывала только на Victoria's Secret, MJRsales, Land'sEnd и LLBean. Ни один из этих магазинов таким ассортиментом не располагает даже близко.


Land's End и LLBean - это торговые марки, брэнды. А JCPenny это не брэнд, а универмаг. Разницу улавливаете? Поэтому вам не с чем сравнивать. Если бы вы сравнивали хотя бы с таким мощным брэндом, как Gap c его подразделениями Old Navy и Banana Republic, еще куда бы ни шло. А так JCPenny нужно сравнивать с другими универмагами, такими как Kohl's, Macy's и др.

Ну а в качестве противовеса вашему Заппосу могу предложить китайкую барахолку Там столько Ливайса и Докерса, сколько ни один Заппос не видел


Да неужели? Где такая барахолка чудесная находится, откройте секрет. В которой бы можно было купить около 500 наименований для мужчин, женщин и детей одной только фирмы Ливайс высочайшего качества по цене в 30-40 долларов? А я еще не упомянул про Докерс, у которого тоже уйма всего.

Правда, надо иметь в виду, что женщинам покупать легче, чем мужчинам. Многие женщины носят всякие ужасные аляповатые тряпки и это не вредит их имиджу. И разнообразие фасонов огромное. Тогда как у мужчин фасоны одинаковые. Поэтому особенно важен аспект качества материала и пошива. Поэтому я сижу больше на Ибэе, выискивая вещи известных брэндов за малую цену, вместо того, чтобы закупаться дешевыми вещами бюджетных фирм на Пенни.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.07.2010, 23:19:34

  • 0

#385
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Да-да-да и ещё раз да :rolleyes: Мы - ужасные тётки - только и делаем, что носим ужасные аляповатые тряпки дешевых Пенни, также мы ни разу не отличаем Угги, купленные на ЛЛбине (диствитьна, их брэнд), от Уггов, купленных на ВС (тьфу ты, а может это их брэнд?), да и Ландсенд всю жизнь продает исключительно то, что производят сами (угу, 2,5 года за ими наблюдаю ;)).

Мы с вами разными категориями мыслим, товарищ ;) О чем вообще спор - не понимаю, вот честно :fie: Я сижу и радуюсь, что со своей копеечной зарплатой позволяю себе не ехать на нашу ужасную барахолку, а покупать вещи по интернету, не выходя их дома. А вы на Ибее выбираете брэндовые вещи, чтобы не утерять ни капельки имиджа. Улавливаете разницу?

Поймите же, что когда я говорила "интернет-магазин" - я имела в виду именно интернет-сайт со всем его ассортиментом, НЕ ДЕЛАЯ различий между магазином определенного брэнда и каким бы то ни было универмагом. Я математик, и когда говорю о количестве - имею в виду только его.

Пока я - начинающий, в общем-то, интернет-покупатель, сижу и тихо радуюсь наконец-то найденному в свободой продаже без каких-либо посредников достаточно большому количеству женской обуви на узкую ногу 11го размера, большему (чем на ранее исследованных сайтах) разнообразию тканей и моделей одежды, а также найденным на Пенни посуде, детским вещам, подушкам и наборам кастрюль и сковородок, которые даже с учетом доставки обходятся дешевле, чем примерно аналогичные можно купить у нас... Мне ли дело до брэндов (ну не считая сумок Guess, которые я себе-таки позволяю)? :lol:

При всём этом я не могу утверждать, что никогда не пойду на Заппос и не буду там ничего брать. Даже более того - я практически уверена, что и до него у меня когда-нибудь дойдут руки. Но не сейчас и не в теме про JCP.COM. И здесь вам спорить не о чем и пытаться нам открыть глаза на мир совершенно незачем :kiss:

Сообщение отредактировал Агидель: 28.07.2010, 01:03:54

  • 0

#386
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Поймите же, что когда я говорила "интернет-магазин" - я имела в виду именно интернет-сайт со всем его ассортиментом, НЕ ДЕЛАЯ различий между магазином определенного брэнда и каким бы то ни было универмагом. Я математик


А почему вы не делаете различий между брэндовым магазином и универмагом? ;)

Почему я не могу сравнить мультибрэндовый магазин Пенни с другим мультибрэндовым магазином в этой теме? :rolleyes:

Я сижу и радуюсь, что со своей копеечной зарплатой позволяю себе не ехать на нашу ужасную барахолку, а покупать вещи по интернету, не выходя их дома. А вы на Ибее выбираете брэндовые вещи, чтобы не утерять ни капельки имиджа. Улавливаете разницу?


Нет, не улавливаю. ;) Я тоже зверски экономлю. Кстати, я с Ибэя заказывал брюки Докерс новые за 12 долларов. С доставкой обошлись мне в 24. На этикетке этих брюк я прочитал надпись JCPenny 29$ sale. Улавливаете разницу? :fie:

сижу и тихо радуюсь наконец-то найденному в свободой продаже без каких-либо посредников достаточно большому количеству женской обуви на узкую ногу 11го размера


Ну если вас устраивает, почему бы нет? Если вам удается найти большое количество всяких вещей в одном магазине, которые нравятся, это неплохо. Просто я высказал свою точку зрения. Дело в том, что под себя я мало нахожу подходящих вещей на Пенни. Почему? Да потому что есть варианты получше за ту же цену. Просто искать надо больше и возиться больше.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.07.2010, 03:58:01

  • 0

#387
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Поймите же, что когда я говорила "интернет-магазин" - я имела в виду именно интернет-сайт со всем его ассортиментом, НЕ ДЕЛАЯ различий между магазином определенного брэнда и каким бы то ни было универмагом. Я математик

А почему вы не делаете различий между брэндовым магазином и универмагом? :lol:

Потому что вы никак не понимаете, что я не делаю различий между брэндовым магазином и универмагом ВООБЩЕ ВСЕГДА, я не делала этих различий ТОЛЬКО ТОГДА, когда говорила об общем количестве товара в магазинах в сравнении друг с другом :lol:

Нет, не улавливаю. :D Я тоже зверски экономлю. Кстати, я с Ибэя заказывал брюки Докерс новые за 12 долларов. С доставкой обошлись мне в 24. На этикетке этих брюк я прочитал надпись JCPenny 29$ sale. Улавливаете разницу? :laugh:

На большинстве вещей, которые я беру на Пенни, также имеются этикетки с ценами, существенно бОльшими, чем я заплатила за эти вещи. Опять разговор на манер "ты мне про Ивана" :lol:

Потому что есть варианты получше за ту же цену. Просто искать надо больше и возиться больше.

Вот честно, лениво. Всех денег не сэкономишь. Я итак считаю, что я СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ трачу на покупки тряпок (слава богу, не приходится на барахолку ездить в автобусе), а на выискивание чего-нибудь определенного на ибее у меня тем паче нет времени - пока меня вполне устраивает то, что я нахожу на той же Penney. В общем, вы опять начинаете переходить ЗА грань "все фломастеры разные", пытаясь перетянуть спор на СВОЮ сторону :eek: Оставьте нам возможность вариться тут самим, ладно? :D

Сообщение отредактировал Агидель: 28.07.2010, 13:45:33

  • 0

#388
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Опять разговор на манер "ты мне про Ивана" :-)


А если бы я вам посоветовал, когда вы закупались на ВС перейти на Пенни, вы ведь тоже отбрыкнулись бы. "Не нужна ваша Пенни, дайте нам вариться на ВС." Не хотите воспринимать полезную информацию, ваше право. :laugh:
  • 0

#389
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А если бы я вам посоветовал, когда вы закупались на ВС перейти на Пенни, вы ведь тоже отбрыкнулись бы. "Не нужна ваша Пенни, дайте нам вариться на ВС." Не хотите воспринимать полезную информацию, ваше право. :laugh:

Неправда ваша :-) Первый же взгляд, брошенный на Пенни, показал множество их преимуществ перед надоевшими ВС :D Первый взгляд на Заппос, например, показывает отсутствие прямой оттуда доставки к нам, а значит и вправду нужно пользоваться услугами Шипито или кого-либо еще. Мелочь, конечно, но разбираться сразу в двух сервисах - уже трата времени, которую я себе пока позволить не могу по некоторым причинам.

Кстати, я тут вспомнила: есть одна вещь на Пенни, которая меня огорчает. Это отсутствие правильной мужской зимней обуви. С этим вот пока как бороться - не знаю.
  • 0

#390
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А если бы я вам посоветовал, когда вы закупались на ВС перейти на Пенни, вы ведь тоже отбрыкнулись бы. "Не нужна ваша Пенни, дайте нам вариться на ВС." Не хотите воспринимать полезную информацию, ваше право. :rolleyes:

Неправда ваша :rotate: Первый же взгляд, брошенный на Пенни, показал множество их преимуществ перед надоевшими ВС :laugh: Первый взгляд на Заппос, например, показывает отсутствие прямой оттуда доставки к нам, а значит и вправду нужно пользоваться услугами Шипито или кого-либо еще. Мелочь, конечно, но разбираться сразу в двух сервисах - уже трата времени, которую я себе пока позволить не могу по некоторым причинам.

Кстати, я тут вспомнила: есть одна вещь на Пенни, которая меня огорчает. Это отсутствие правильной мужской зимней обуви. С этим вот пока как бороться - не знаю.

Я пользуюсь услугами шипито и там не копейки а приличная сумма выходит помимо 8.5 дол Вот так
п.с. Наверное каждый сам выбирает что нравится, так мне заппос тоже кажется дорогим, поэтому я выбираю его сток 6pm
  • 0

#391
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я пользуюсь услугами шипито и там не копейки а приличная сумма выходит помимо 8.5 дол Вот так
п.с. Наверное каждый сам выбирает что нравится, так мне заппос тоже кажется дорогим, поэтому я выбираю его сток 6pm


Приличная сумма за доставку вы имеете в виду? На Пенни доставка дешево обходится?

Ну если уж мы заговорили о Шипито ( а таких фирм много), что мешает заказывать с различных магазинов и соединять товары в одну посылку? Про Заппос я это к слову сказал, как один из примеров.
  • 0

#392
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



Я пользуюсь услугами шипито и там не копейки а приличная сумма выходит помимо 8.5 дол Вот так
п.с. Наверное каждый сам выбирает что нравится, так мне заппос тоже кажется дорогим, поэтому я выбираю его сток 6pm


Приличная сумма за доставку вы имеете в виду? На Пенни доставка дешево обходится?

Ну если уж мы заговорили о Шипито ( а таких фирм много), что мешает заказывать с различных магазинов и соединять товары в одну посылку? Про Заппос я это к слову сказал, как один из примеров.

Я с пенни еще не заказывала, но с шипито частенько работаю, да выгодно если консолидируешь :kiss:
Заппос если пример то понятно, есть помимо него много магазинов. Ну я думаю вы и без меня это знаете
  • 0

#393
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дайте ссылку про Шипито почитать и тему для новичков с дурацками) вопросами)))
Пенни действительно раздражает. я не могу проследить по номеру посылки где она есть. даже есть отправлена обычной почтой, есть номер почтового отправления, тут же на мои запросы мне не дают ничего(( на сайте отследить тоже не могу - не могу зайти в свой аккаунт, хотя все ввожу правильно, на письма они отвечать не желают... короче я чет разочарована несколько.. посыль неизвестно где...

Сообщение отредактировал Катара: 05.08.2010, 09:59:58

  • 0

#394
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Если вы заказываете обычной почтой, то вы не сможете проследить свою посылку. У USPS есть три варианта доставки. Пенни отправляет, насколько я понимаю, самым бюджетным First-Class Mail, который не предоставляет никакой информации по продвижению вашей посылки. Когда я покупаю на Ибэй, я предпочитаю именно этот вид доставки First Class, так как на порядок дешевле и доходит за 10 дней, что меня вполне устраивает.
  • 0

#395
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

дайте ссылку про Шипито почитать и тему для новичков с дурацками) вопросами)))

Вот, почитайте.
  • 0

#396
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
А деловой костюм кто ни будь заказывал?? Если да поделитесь мнением о качестве.
  • 0

#397
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Если вы заказываете обычной почтой, то вы не сможете проследить свою посылку. У USPS есть три варианта доставки. Пенни отправляет, насколько я понимаю, самым бюджетным First-Class Mail, который не предоставляет никакой информации по продвижению вашей посылки. Когда я покупаю на Ибэй, я предпочитаю именно этот вид доставки First Class, так как на порядок дешевле и доходит за 10 дней, что меня вполне устраивает.

любая посылка имеет номер . по номеру можно отследить передвижение по США и прибытие в Алмату, на таможню и в почтовое отделение. Дж.Пенни не желает сообщать я думаю, не просто так... косячники, слов нет(((
  • 0

#398
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

любая посылка имеет номер . по номеру можно отследить передвижение по США и прибытие в Алмату, на таможню и в почтовое отделение. Дж.Пенни не желает сообщать я думаю, не просто так... косячники, слов нет(((


Вы ошибаетесь. Я в основном заказываю на Ибэй через First Class International и никогда мне не предоставляли tracking номер. Тогда как другими способами доставки USPS, как Priority и Express, мне всегда предоставляли отслеживающий номер.

Although buyer is able to save Money by USPS First -class Mail International, there are a lot of disadvantages for this service. First its service is less safe than USPS Priority Mail International, it even does not provide any shipping information such as tracking number.


Хотя покупатель экономит, выбирая способ доставки USPS First -class Mail International, существуют негативные стороны: менее надежный, чем USPS Priority Mail International и к тому же не предоставляет информацию по продвижению посылки, т.е. tracking number ( отслеживающий номер).

Пенни посылает ( я уверен) именно самым бюджетным способом доставки USPS First -class Mail International.
  • 0

#399
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

любая посылка имеет номер . по номеру можно отследить передвижение по США и прибытие в Алмату, на таможню и в почтовое отделение. Дж.Пенни не желает сообщать я думаю, не просто так... косячники, слов нет(((

Наталья, ответь мне на один вопрос, пожалуйста: сколько раз ты имела возможность отследить что-либо из того, что ВС отправило обычной почтой? :D

Нет, я тоже обижаюсь на Пенни, что они иногда не сразу отвечают на письма (вот в последний раз на 4й день только), что у них дорогая экспресс-доставка и поэтому приходится заказывать обычной, которая тоже недешевая. Но для меня у них СТОЛЬКО плюсов, которые с таким перевесом перекрывают минусы, что я за полгода на Пенни потратила денег кажется больше, чем за 2,5 года на ВС :lol:
  • 0

#400
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

что у них дорогая экспресс-доставка и поэтому приходится заказывать обычной, которая тоже недешевая.


Вообще-то, доставкой занимаются специальные почтовые службы, вроде государственной USPS и т.д. И цены устанавливают не магазины, а эти почтовые службы. Экспресс доставка никогда дешевой не бывает.

Обычной почтой можно также получать Priority Mail USPS посылки с отслеживающим номером, но и стоимость этого способа на порядок выше, чем Первым Классом.

Проблема в том, что Пенни очень долго процессит заказы, а международные и того дольше. Заппос, к примеру, тоже большой интернет магазин, однако американцы получают свою покупку уже на следующий день или через день после размещения заказа. Экспресс доставка проблему не решает, если магазин тормозит с отправкой. Кстати, обычная почта на самом деле довольно быстрая. Доходит за 10 дней, рекорд -7 дней из США.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.08.2010, 22:27:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.