Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#401
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


что у них дорогая экспресс-доставка и поэтому приходится заказывать обычной, которая тоже недешевая.

Вообще-то, доставкой занимаются специальные почтовые службы, вроде государственной USPS и т.д.

Вообще-то мы в курсе, ага :dandy:

И цены устанавливают не магазины, а эти почтовые службы.

Тоже в курсе, бабушка писала :spy:

Экспресс доставка никогда дешевой не бывает.

Правда? :rotate: Я бы вам посоветовала пореже употреблять такие категоричные выражения.
Далеко ходить не будем, возьмём Викторию Сикрет, с которой и я, и Катара заказывали уже бесчисленное число раз.
Итак. Обычная доставка - её стоимость на ВС зависит исключительно от стоимости вещей, а не от веса. Заметьте, это уже не согласуется с почтовыми правилами. При этом я, разумеется, прекрасно понимаю, что ничего из воздуха не бывает, бесплатного сыра - тоже. Понимаю, что в стоимость каждой вещи они уже вложили и часть стоимости ее доставки и всех риски, эта стоимость является результатом собственных ВСовских расчетов - они решили, что им лучше именно так, они себе могут это позволить, не имея в ассортименте слишком тяжелых вещей (максимум - сапоги или пальто).

Помимо прочего, насколько я понимаю, у них есть какой-то глобальный договор с UPS с пониженными ставками ради повышенных объемов.
Поэтому доплата за экспресс на ВС - всего 20 долларов, вне зависимости от суммы заказа. Более того, 95% посылок с весом более 2 кг и/или стоимостью более 300-400 долларов отправляются экспрессом без доплаты, т.е. по стоимости доставки обычной почтой. Добавим к этому еще и тот факт, что иногда ВС по доброте душевной и вовсе обнуляет стоимость обычной доставки, а во все остальное время действуют скидки, которые доставку покрывают с лихвой (хотя я всегда предпочитаю доплатить, они тогда процессят быстрее и вопросов задают меньше).

Итого - дешевая/бесплатная доставка существует! И еще раз повторю, вы сейчас разговариваете с людьми, избалованными дешевой доставкой ВС. Потому доставку Пенни считаем дорогой.

Ч.т.д., как говорится.

Сообщение отредактировал Агидель: 11.08.2010, 10:42:43

  • 0

#402
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Итого - дешевая/бесплатная доставка существует! И еще раз повторю, вы сейчас разговариваете с людьми, избалованными дешевой доставкой ВС. Потому доставку Пенни считаем дорогой.


Мда, и чего вы связались с Пенни. :laugh: Доставка дорогая, доходит долго. Может на ВС вернетесь?
  • 1

#403
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Мда, и чего вы связались с Пенни. :D Доставка дорогая, доходит долго. Может на ВС вернетесь?

Позвольте, я не стану отвечать вам на вопрос, ответ на который писала раз ПИЦОТ? :spy:

Процессят заказы они действительно долго. Вот и последние 2 моих заказа "висят в воздухе" уже полторы недели. Но эт ничего, вчера причина выяснилась - они опять отправили в Казком факсом запрос на подтверждение авторизации, а те, как обычно, не ответили. Как уже часто бывало, написала им телефон Казкома, думаю, сегодня к вечеру деньги уже заблокируют и дня через 3-4 отправят. Потихоньку начинаю привыкать и меньше волноваться. Друзья уже требуют новый заказ :D

Сообщение отредактировал Агидель: 12.08.2010, 12:58:16

  • 0

#404
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Давайте по теме
Жду тоже заказа, всю суму взяли в блок, но пока чего-то не высылают. Обычно высылают, а потом сразу всё снимали. В этот раз у меня по другому.
Жду еще зимнего ассортимента. На подходе нов заказ...
  • 0

#405
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
На ВС я всегда ЮПСом доставку делала)) Почему я уверена в том что у любой посылки есть номер -- консультировалась у почтовых работников )) моя посылка с 17.07 плывет где то.... практически месяц... Танюш, подскажи, когда начинать нервничать??? Так долго у меня шла посылка тока с Асоса( Даже пресловутый Шейк Шуз прискакал за 15 дней... :rolleyes:
а почему у тебя такие проблемы с картой, Тань? я первый раз делала заказ с ДжПенни.. у меня ничего не потребовали и в блок поставили быстро ... может это чисто казкомовские траблы??? я юзаю БТА виртуал и на всех сайтах проходит влегкую.. ну кроме тех что на палке платить) да и на палке у меня другая виртуал БТА - тоже без проблем...
ВС отличный в обслуживании сайт, но! я считаю что цены на некоторые вещи завышены реально, и порой меня не устраивает качество за такие деньги. ассортимент однотипный какой то.. некоторые модели по несколько лет не сходят со страниц... за что ВС большой + так это белье.. вопросов тут нет..

Сообщение отредактировал Катара: 12.08.2010, 19:22:33

  • 0

#406
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

На ВС я всегда ЮПСом доставку делала)) Почему я уверена в том что у любой посылки есть номер -- консультировалась у почтовых работников )) моя посылка с 17.07 плывет где то.... практически месяц... Танюш, подскажи, когда начинать нервничать??? Так долго у меня шла посылка тока с Асоса( Даже пресловутый Шейк Шуз прискакал за 15 дней... ;)
а почему у тебя такие проблемы с картой, Тань? я первый раз делала заказ с ДжПенни.. у меня ничего не потребовали и в блок поставили быстро ... может это чисто казкомовские траблы??? я юзаю БТА виртуал и на всех сайтах проходит влегкую.. ну кроме тех что на палке платить) да и на палке у меня другая виртуал БТА - тоже без проблем...
ВС отличный в обслуживании сайт, но! я считаю что цены на некоторые вещи завышены реально, и порой меня не устраивает качество за такие деньги. ассортимент однотипный какой то.. некоторые модели по несколько лет не сходят со страниц... за что ВС большой + так это белье.. вопросов тут нет..

эээ.. Наталья, ты ко мне обращаешься? :D Дык меня, этта, не так зовут :D Вот что называется, долго не бывать в теме ВС :mad:

С 17.07 - не страшно. Некоторые мои посылки месяц шли, а некоторые - пару недель. Пенни тут точно ни при чем, так почта работает (особенно в части тяжелых посылок). Так что начинать нервничать стандартно, на 40й день после "шипмент конфёрмейшна". При этом, с возвратом денег по поводу неполучения (если вдруг что) посылки тут немного сложнее дело обстоит, чем на ВС.
Свои номера есть у каждой посылки - это факт. Другой факт: посылки, отправленные такой самой простой почтой, отследить по этому номеру невозможно. За дальнейшей информацией - в ветку Казпочты, иначе рискуем нахвататься плюсов.
Про оплату - действительно, наверное, в Казкоме дело. БТА, возможно, отвечает факсом на факсовый запрос, не знаю, не имела с ними дела. Ну немного расстройственно, но на самом деле уже не страшно.
Цены на очень многие вещи (на большинство, я бы сказала), на Пенни действительно меньше, чем на ВС, и даже с учетом дорогой доставки они меня устраивают куда больше.
Кстати, обрати внимание на ассортимент белья здесь ;) Тоже очень неплохой, и просто отлично обстоит дело с размерами (особенно с нашими), очень многие модели аналогичны ВСовским (встречала множество отзывов типа "Я всегда покупала белье на ВС, а тут купила здесь намного дешевле! Никогда больше на ВС не вернусь!").

А вот пижамы, сумки и купальники я по-прежнему буду брать на ВС, когда понадобится, это всё мне там намного больше нравится.

Сообщение отредактировал Агидель: 12.08.2010, 23:12:32

  • 0

#407
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Марин, я видать совсем с ума сошла))) СОРРИ, дорогая))) и чего это я так....
  • 0

#408
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мой ордер наконец-то шипнули :beer: Заказывала кардиганы, как раз к сентябрю придут :beer:

Уже получила ;) Не много ошиблась с размерами поло мужу большое. Кофты качество офигенное. Клатч в реале на много меньше.
  • 0

#409
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Уже получила :laugh: Не много ошиблась с размерами поло мужу большое. Кофты качество офигенное. Клатч в реале на много меньше.

Может фотки выложите сюда, глянем. :-/ Кофточки интересуют.

Мой заказ шипнули 15-го числа, собирали десять дней, три позиции были в трансфере. Жду...

Сообщение отредактировал Oral_kz: 17.08.2010, 14:46:10

  • 0

#410
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
блин.. сегодня получила звонок с почты - посыль пришла. я прискакала и что я получила??? ДОСЫЛ!!!! т.е. платюшко которое задержалось и было выслано после основной посылки... а основная посылка где то шляется.... накатала им письмо... посмотрим что скажут. до 4 сентября жду а потом начинаю скандалить... кстати платюшко 6 размера мне оч хорошо подошло)))
Jessica Howard® Belted Sundress-Black/Pink-M
Item# RN223-4100D
Color: Black/White/Pink Floral
Size: 6
на подкладе, сзади длинный замок, ремень лакированный, пошито аккуратно. ток длинновато...чуток. ну я его подошью до колена))
  • 0

#411
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

блин.. сегодня получила звонок с почты - посыль пришла. я прискакала и что я получила??? ДОСЫЛ!!!! т.е. платюшко которое задержалось и было выслано после основной посылки... а основная посылка где то шляется.... накатала им письмо... посмотрим что скажут. до 4 сентября жду а потом начинаю скандалить...

Наталья, поздравляю с платьем! :laugh:
А по поводу скандалов.. Я считаю, что пока рановато. Где-то здесь я уже писала, что лёгкие посылки с небольшим количеством вещей (т.е. бандероли) идут к нам СУЩЕСТВЕННО быстрее тяжелых и "многовещевых" (именно уже ПОСЫЛОК). Не знаю точно, с чем связано, может таможня перепроверяет в каждой стране следования или еще какие-нибудь причины. Одно могу сказать - Пенни тут кагбэ уже совсем ни при чем :laugh: Почта, почта и еще раз почта. Жди, оно обязательно придет.

Я свой предпоследний заказ жду с 27 июля. Ну там, судя по информации на сайте, аж 3 коробки получилось, так что неудивительно, что долго идёт. Дошло бы всё в целости - и на том спасибо.

Тот, который 31го июля оформила заказ, только вчера, наконец, отправили мне. Тот, который 3го августа - еще висит "Ин просесс", деньги не заблокированы. Но даже в этом я тоже для себя некоторые плюсы нахожу. Например, со времени оформления заказа на сайте появилась куча новой обуви, а я теперь вместо формирования нового просто пишу в поддержку, чтобы мне парочку обувок докинули в тот заказ. Ну и по доставке так удобнее, дешевле и быстрее будет, чем делать новый.
  • 0

#412
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну насчет легких посылок - нескажи) Я в Палке диспут седня открыла из оверстокювелирки международное письмо не пришло, а там штучек дрючек на 100 баксов))) причем прэлестных))) я им пишу где мои золото-брульянты, а они мне типа сами ищите на таможне, в почтовых отделениях... ага.. как же.. и открыла я диспут - гоните деньги. А ДжПенни сказала что если до 3 сентября не придет посылка - подадим в розыск... мне что то подсказывает что ОБЕ эти потеряшки летели в одном самолете... или ехали на одних санях или... короче где то они обе родимые ползут....
  • 0

#413
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Замолвлю доброе слово о сервисе JCPenney.
В своем августовском заказе выписала в числе прочего ботиночки для мамы на осень. Ботиночки пришли ровно на два размера :confused: больше нужного. Мы с мамой посокрушались и на всякий случай написали в Пенни о возможности замены на нужный размер (которого уже не было в наличии, как и нужного цвета). Заодно поинтересовались, за чей счет будет пересылка обуви. Через несколько дней ожидания пришел ответ, который я в силу своего слабого английского перевела: "Туфли нам возвращать не надо, но на Вашем счету достаточно денег, чтобы сделать замену на что-то другое". Я только поворчала, что мол, за мои деньги любой каприз :cry: . А через некоторое время обнаружила на счету сумму, возвращенную магазином за неподошедшие туфли плюс стоимость их доставки.
Это и было приятным сюрпризом, которым мне захотелось с вами поделиться, друзья:)
В итоге большие туфли мама подарила сестре, а мы заказали ей другие, той же фирмы. :-) :smoke:
  • 0

#414
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Моя посылка приволоклась через 45 дней( шла обычной почтой. Я заказывала своему МЧ рубашки - классно подошли! цвет, материал, пошив - мне все понравилось) брала с клиранса Стаффорд на размер ворота 40-41 брала 15 1\2 ворот - регуляр Мку. у МЧ рост 180 размер гдето 48-50, стройненький, но пузико уже торчит, как на 4-5 месячной беременности))) :D так что ориентируйтесь) джинсы брала для мальчиков 32 размер по талии оказались маловаты для мелкого вернее младшего дитяти, но отлично сели а старшего. т.е. если МЧ носит жинсы 50 р-р то надо 34 размер как минимум по талии, т.е. 34 * 2,54 = 86,36 см талия. и длину соответственно померьте. то что я там брала - все идет в см верно. на себя стройняшку я брала платюшко 6 р-р, а пиджак 8. сумку взяла - оч понравилась) не кожа, под кожу, качественный пошив. замочки хорошие.

Сообщение отредактировал Катара: 17.09.2010, 08:11:15

  • 0

#415
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки скажите плиз на 28размер вот эти сапожки какой лучше взять? в сантиметрах у нас 18,5 http://www3.jcpenney...tId=77583|74155
  • 0

#416
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Пришла квитанция о посылке, завтра пойду на почту забирать. Решила посмотреть на сайте Казпочты по рег номеру свою посыль.
Так она пришла в КЗ 31 авг, отправили со Штатов 15 авг, 13 сент (!) вышла с таможенного досмотра и 14-го была на почте, 15-го пришла квитанция домой. Получается она была в дороге две недели, а остальное время лежала здесь.

Девочки скажите плиз на 28размер вот эти сапожки какой лучше взять? в сантиметрах у нас 18,5 http://www3.jcpenney...tId=77583|74155

Дочери в прошл году брала на наш 28-ой размер 12-ый их, половинок у них нет.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 19.09.2010, 17:02:21

  • 0

#417
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, с недавних пор посылки стали задерживаться на таможне. Теперь они стали переходить на новые таможенные правила. Бюрократии прибавилось. :rolleyes: Изменилось оформление квитанций, теперь они стали начислять небольшую сумму за издержки.
  • 0

#418
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мой небольшой отчет
Заказала две такие рубашки белого цвета и обе на подарок, хор кач-ва, сейчас глянула на сайте, а цена на них выросла, с доставкой они мне обошлись в примерно в 10 дол. каждая. http://www5.jcpenney...d=searchresults
затем себе брючки, черные, на сайте не могу найти
вот такую куртку, понр-сь, но чёт я с цветом прогадала, надо было др выбрать http://www5.jcpenney...d=searchresults
вот такие платья дочери Изображение Изображение
брючки сыну
жду еще одну посылку и очередной заказ на оформление готов
  • 0

#419
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да, с недавних пор посылки стали задерживаться на таможне. Теперь они стали переходить на новые таможенные правила. Бюрократии прибавилось. :rolleyes: Изменилось оформление квитанций, теперь они стали начислять небольшую сумму за издержки.

какая такая сумма за издержки???? чет новенькое - поподробней можно? я еще не сталкивалась...
  • 0

#420
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

какая такая сумма за издержки???? чет новенькое - поподробней можно? я еще не сталкивалась...


Из почты принесли квитанцию нового образца. Там все подробно расписано, вес посылки, стоимость посылки и была указана сумма в 140 тенге, типа каких-то сборов. Эту сумму они у меня не запросили, поэтому я получил посылку и ничего им не платил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.